Прошло больше года моего общения с 32.

Прошло больше года моего общения с 32.

Вот и минуло больше года с момента моего первого общения с 32 скайлайном,за это время было хорошее и плохое...но хорошего было безусловно больше) не разу за это время не подвел,даже если что-то и ломалось,то исправно довозил меня до гаража и уже там умирал)

Касаясь технической стороны вопроса:

заменен МАФ сенсор-2,500 контракт(умер от времени)

заменен кислородный датчик на оригинал Ниссан 5,500 (умер от времени и нашего топлива)

заменен генератор ,контракт 3,000(в один момент авто превратилось в электромобиль,тоже умер от времени)

заменены передние стойки Kayba - 4.600 пара.

Испытание временем и нашими дорогами Skyline с 20 летним стажем проходит на ура!

Из того что приобретено дополнительно,но еще не установлено:

5 шпилечные ступицы,диски,привода.

2 поршневые тормоза перед и зад.(от турбо версии)

Стабилизатор усиленный от 32 гтр (в пути из Хокаидо)

Жду весны,готовлюсь к свапу...

На представленных фото подготовка машины к зиме и проведение планового ТО. На втором фото примерка дисков,набрал с дуру 2 комплекта(17 были отметены,стало страшно за ходовку на наших дорогах)

И в заключении - Всех с Наступающим Новым Годом!!! Счастья,здоровья и финансового благополучия вам и вашим близким и пусть машина не ломается,а лишь иногда капризничает)

С Уважением.