Немного о второй машине – NISSAN WINGROAD

Nissan Skyline 1994

, Владивосток
Пробег: 2 км
Темы: Другое

Чтобы не создавать отдельный отзыв, решил вкратце написать об еще одной своей машине. Просто, они (скай и винг) были в один период времени и в отзыве я на него ссылался.

И так…

Nissan Wingroad 2000 год, 1,8 л., 4WD, автомат.

Купил примерно в октябре 2008 года и продал ровно через год (в конце октября – начале ноября 2009 года).

Отъездил полгода. Потом взял скай и в основном ездил на нем, только для поездок по снегу брал винограда. Дальше лишение прав. Ская продал почти сразу, а винг ждал на стоянке, пока я вновь сяду за его руль)) После того, как вернули права, отъездил на нем не больше месяца и понял, что хочу что-то другое. Как раз пока ходил пешком приглядывался к форику. В один день продал винга и в этот же день взял форя.

Машина служила верой и правдой. Менял масло в моторе, воздушник, лил бензин и ездил)) В целом, машина не прихотливая. С запусками зимой проблем не было. Перед продажей что-то по ходовке начало стучать, я уже не хотел вкладываться в ремонт, продал, как есть.

До него у меня была АДешка 99го года (свежий – 11-ый кузов). Только 1,5 литра. Если кому интересно, то вот полный отзыв о ней - https://www.drom.ru/reviews/nissan/ad_van/22314/ Скажу так, по динамике вингроуд со своим 1,8 отличается не сильно от 1,5. Шумка тоже не намного лучше. В целом, ее все равно там нет. Салон богаче – матерчатые вставки в дверях, багажник весь в пластике. Тахометр есть. В общем, отличия по мелочи, поэтому особо добавить нечего.

Расход в смешанном цикле: 9-10 (летом), 11 (зимой)

В соотношении цена/качество машина неплохая! Теплые и приятные воспоминания о ней!))