Отзыв автовладельца Nissan Skyline 1998

Ниссан Скайлайн 1998 — отзыв владельца

Год выпуска: 1998
Расход топлива по трассе: трасса10 город от 13 л/100км
Цвет кузова: белый перл.
Всем доброго времени суток!
Это мой второй скай в 34 кузове с мотором RB25DE.Первого ская покупал и сам своим ходом пригонял с Дальнего востока.За год эксплуатации кое что понял и узнал что это за машина,как ведет себя на трассе и в городских условиях.Поэтому в выборе второго ская было уже некое определение.Именно 34кузов и именно 2.5 обьем двигателя (не турбо) хотя против турбо ничего не имею,но авто необходимо для повседневной езды в основном по городу.
Первый мой скай всем меня устраивал, так как сам доводил его до ума.Единственное хотелось поменять цвет кузова(очень нравился белый перл.)и хотел LSD-мост(редуктор)Белый цвет скаю очень идет,иногда не могу отвести от него взгляда и по долгу смотрю и ловлю себя на мысли что это действительно его. В белом он просто красавчик.
Помониторив интернет нашел то что нужно и опять на Дальнем востоке.Фото машины было ужасным, сугроб снега на крыше и капоте и по арки в снегу. Что то в нутри говорило что он в полном порядке и я поставил на него как на тёмную лошадку,о чем ни капли не жалею.
Позвонил другу во Владивосток что бы он созвонился с продавцом,узнал че по чем,сколь в РФ,когда оформился и т.д. Машина была в оформлена в 2008г. на номерах не стояла, а тупо стояла в огороде и ждала меня.
Пристроив своего серого красавчика в надеюсь хорошие руки я уже планировал свою очередную поездку на ДВ.
Дальний восток меня всегда манит,мне очень нравится бывать там.В этот раз я открыл для себя еще один прекрасный уголок ДВ-это город Дальнегорск.Именно там я нашел свою "белую" мечту,на ней от туда я приехал.
Не буду углубляться в подробности покупки,дороги туда и т.д. Ожидания позади, вот я уже еду по бескрайним белым просторам Амурской Читинской областей, великому Байкалу и далее далее домой в Новосиб.

До этого всегда ездил летом, а тут начало марта на дворе.
Обул скай в шипы,все четыре колеса,купил новую Йокогаму айс гуард.Плохого ничего не скажу, дорогу держит отлично.
Перед поездкой домой естественно поменял масло в двигателе(уже во Владе) и промыл всю охлаждающую систему с заменой антифриза и термостата. Двигатель работал отлично, давление было в норме.По ходовке были нюансы(при медленной езде по неровностям было слышно как с переди "булькают" линки, рваные пыльники на стойках, хотя стойки весьма живые)больше особо ни че.
Что такое LSD-мост я понял еще во Владике, катаясь по его подьемным улицам.Вещь весьма нужная для заднего привода.Если на подьемчике пробуксовывает правое колесо то подключается левое(причем это реально ощутимо)и гребет гребет гребет.С места тоже веселее трогается на гололеде с зад.редуктором, ну и конечно дрифтить на снегу одно удовольствие.
Мне очень нравятся посадочные сидения салона в 34 скае.У меня проблема со спиной(при долгой езде устает и побаливает)В скай сел утром и до вечера еду без напряга.Удобные комфортные эргономические сидения.До этого было много японцев, но сидушки полюбились именно скаевские. Удобный кож.руль с регулировкой,подлокотник с лева и справа на двери.В салоне ни чего лишнего,все информативно и удобно.
Рулится скай отменно, на трассе на скорости руль как бы становится туговат и его не кидает из стороны в сторону.На малых скоростях крутиться ладошкой легко и превосходно.
Единственное если машина для и под себя, нужно делать полную шумоизоляцию салона.
Расход бензина по трассе при скорости 110-120км.ч--10л. На трассе были участки с идеальным асфальтовым покрытием, стрелка до 180км ложится очень легко.
От Владивостока до Новосибирска 6000км и эти километры были одним удовольствием.
Сейчас это все в прошлом, сейчас я дома и мой скайлик радует меня каждый божий день. С уверенностью скажу это моё.На сегодняшний день я доволен, я нашел то что мне нужно.
Спасибо всем за внимание,берегите своих дорогих и близких.
Всем удачи на дорогах страны!

Отзыв о первом скае есть на страничке "отзывы владельцев"

заезжал сегодня на развал-схождение, сказали геометрия в идеале.

бардачка нет так как менял салонные фильтра(их два шт.) снял и еще не поставил обратно. В выходные планирую ехать к брату на СТО менять свечи, пыльники на стойках, линки пер, компл. грм, масло в движке.

Nissan Pathfinder, 2005

Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть

ставлю земляку 4+, т.к. авто класс, отзыв короткий. Это и понятно, во владении всего месяц, видать эмоции переполняют. А мне по вкусу больше ClubS"ик.
Мой отзыв: Nissan Laurel 1999

Зачетное авто, обожаю скалики. Но я бы выбрал в кузове купе. Имхо скалик седан не смотрится.
Сейчас Toyota Rav-4 2011 2.0
был Nissan Bluebird Sylphy QG 1.8V 2004
был ВАЗ 2105 1.5V 2001

Киров
5 +
«Россия, вперёд!»

timosha2010
Полгода, год эксплуатации и эмоций будет еще больше

всегда раздирал меня интерес заглянуть во внутрь етой легендарной машины. И вот опять не повезло. Гле фото салона?

пля, вот уроды, деревья все на стелле повырубали, убого смотрится теперь..
ECR33 RB25DET T04E - 12.056 (продан)
CBR 600 F3 (там же)
YZF-R6

Днепр-Ялта
Очень красивая машина. Приятно читать отзыв удовлетворенного пользователя. Автопром Япии тебе явно угодил. Добавь пожалуйста отзыв (со временем) фотками салона и примочками по двиглу, если есть. Интересно. Приятного пользования. Удачи.
ищу донора hr30 с L20et и Violet 77-79г.в.

"Якогама айс" не гууд.Ставь "Мишлен" липчку.И тихо, и надежно как автомат калашникова. За пять минут при пробуксовки ("Якогама айс"), одно "лысое", второе в разрыв. А машина хороша, правда скажу на RB не ездил, только V образные-две штуки (35). А вообще только купе на будующее..Заплатил налог на прошлой недели 36 тыщ. за 2 штуки. не радует. А как у вас транс.налогами? А вообще удачи.

Калининград
фото салона выложу обязательно!

Сибирь
Зачетный машин. 5
Мой отзыв: Toyota Caldina 1994

Свирск.ирк обл
Honda Odyssey RA-6 2.3 Absolute

Сибирь
хороший скалик.

Не говори, машина класс!!!!!!! я почти 2 года проездил на таком. Цвет, литье, распорка под капотом, цвет салона... смотрю на фото ну прям своего вижу..... скучаю.... "злодеем" называл его! А еще передачу смотрел, сказали 34 кузов - это легенда японского автопрома, вот!!!!

Центр страны вечнозеленых помидоров
По-моему, самый красивый Скай именно в 34-ом кузове.
ランクル LJ78 プラド - Позволь себе ехать как белому человеку, где другие мажут руки в грязи!:)

этапять!)) завидую по хорошему =)

пятёрочка!
Бери от жизни всё!

спасиб за фоты салона

я вот думаю ская такого брать, или марка(чайзера), посоветуйте может чего?, как в эксплуатации скай???

Астрахань
Тридцать четверке только пять!
Отличная машина!
MARKII

В белом цвете здорово смотрится!

Дружище скажи у тебя на холостых скока давление масла показывает??? сам такова имею красавца!!! заранее спасибо!

Калининград
2.1 на прогретом на холостом.

Скай как скай, обычный такой..
Салоны у всех такие утилитарные? Царство пластика без единого намека на дерево.

Harry_27:
Салоны у всех такие утилитарные? Царство пластика без единого намека на дерево.
Купил Скайлайн - спас дерево :)

PS. За отзыв 5+
Мой отзыв: Nissan Laurel 1997

Harry_27:
Скай как скай, обычный такой.. Салоны у всех такие утилитарные? Царство пластика без единого намека на дерево.
ты хоть сидел в нутри ская? пластик у тебя голове...

Афтар, да ты оказывается хамло.
Сидел я в скаях, всяких разных годов. И если сравнивать по салону даже с лаурелем, то там салон повеселее будет твоего.

Калининград
начинается: видел,сидел,стоял рядом и т.д...
ставлю только 5+ и не меньше сам тащусь от такой машины. в конце апреля поеду в хабару за скаем в 34 кузове 2.5л серебро если несложно подскажи чего опасаться и что подкупить????? заранее спосибо...а комент отличный

вот этого

25RUS-16RUS-KAZ
to Harry27 скай не та машина в которой должны зарить дерево, и всякий там другой попсовый фетишь. Хочешь комфорта покупай краун))
Глаза нейтрально, уши по потоку...(с)
Скайлик это автомобиль легенда,я за рулем субару такого не испытывал как на 34 коне)))))) очень жаль что приходится с ним прощаться,лишили прав на 3,5 года,и все((((((( берегите себя,это не шутки,и права берегите тоже,всем удачи на дорогах. А скай нормальный,как надо))) Респект

саня487:
Незнаю как и у кого,но у меня меньше 3 не показывает.Проблемы с движком???
саня487:
Дружи ще скажи у тебя на холостых скока давление масла показывает??? сам такова имею красавца!!! заранее спасибо!

Аффтар нехарашо хамить!!!:)
представьте себе такой скай с салоном от лаврика... о ужас:)
хамло!:
Аффтар нехарашо хамить!!!:)представьте себе такой скай с салоном от лаврика... о ужас:)
Чё вы на лаврентия бочку катите, на любителя всё! Мне вот лаврентий больше по душе.

скай это скай, лаурель это лаурель, каждому свое. Мне лаврик больше нравиться, салон вкатывает)))) Скай более агрессивный, спортивный авто, лаврик это диван на колесах))) он мне по душе. Ну а если Club"S 2,5DET, то ого го!!!
Honda Civic FK7

смотри фото в посте выше).

А как Скай себя летом в дрифте ведет на двиге RB25DE

поклонник СКАЯ
Зачетный СКАЙ !!! зачем продаеш непойму я бы себе взял такой агрегат. МЕЧТА многие меня поймут!!)

ВаСяндр
Мне очень нравится скалик вот именно такой кузов тачка супер )))))) 5

sibiryakoff danil
ПАПА СКАЙ ТВОЙ ПРОСТО КЛАСС!))

sibiryakoff danil
это новый наш зверёк!!

Лучше субары а аудюхе машины НЕТ и НЕ БУДЕТ !!!!!!!!;-D

ZZZZZArAZZZA
М-м-м!Не слушай никого.У меня такойже скалик.Две недели как купил.Я просто глаз от него оторвать не могу(раз).Управляемость ппц(два).Валит(три).А самое главное "ЛЕГЕНДА"только он!ыыыыыыыыыыыыыыыыы и еще оч давно РБ двигу выставляли на ЛЕ манс!!!кто еще может таким похвастаться.Спасибо!

В белом-отлично выглядит.

вот мой

Продажа Nissan Skyline 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн
Запчасти на кузов ER34 в Новосибирске