Отзыв автовладельца Nissan Skyline 1994

Ниссан Скайлайн 1994 — отзыв владельца

, Тамбов
5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: по городу 13-14 по трассе 9-10 А вообще - как "давить" :-)) л/100км
Название: GTS
Цвет кузова: серебристый металик
Цвет салона: серый
Салон: климат, музыка,без наворотов
Кузов: без наворотов, затонировал американкой
Ходовая часть: многорычажная подвеска и все
Двигатель: обычный 2000 литровый RB20
Японцы мне нравяться давно, и данный Скай у меня 15 японец.Были и Тойота , и Митсубиси, и Субару.Скай абсолютно надежная , комфортная и достаточно спортивная. Моя комплектация- слабая. Для Ская нужно минимум 2500 и турбина.Но подвернулся 2000 литровый и я не раздумывая взял.Купил его в Тамбове. Он уже побегал года 2-3, но на удивление оказался в хорошем состоянии.Поменял только стойки( все в круг).Отдали мне Ская по нескромно низкой цене. Думал есть какойто косяк. Катаюсь пол года меняю масло и заливаю бензин ( 95).Мотаюсь много за последние 3 месяца - 15000 км. Ни одной поломки!!!!!!!!!
При своих 2000 литрах делаю почти всех. Про 99 , 10 и остальную дребедень я  вообще молчу.А если 2500 ?? :-)) или 2600 би-турбо !!!!!!!!
Управляемость хорошая.Не могу сказать что лучшая но достаточно информативная и точная.
Комфорт - супер конечно не Краун но с Марком ставлю в один ряд.Салон просторный, удобный , панель не "давит" а наоборот увеличивает пространство. Шумоизоляция хорошая спокойно разговариваешь при 140-160 не напрягая голосовые связки.
Особо нравиться звук мотора ;всетаки что-то спортивное в моей малышке есть !!!:-)) После 3500 оборотов четкий, пронзительный ,ровный ,при этом мягкий ,ласкающий слух ЗВУК.
Повороты проходит изумительно. Оценка -ОТЛИЧНО.
На мокрой дороге ( в городе ) , когда "трогаешся" и передние колеса стояли не ровно может кинуть зад не сильно а как бы елозит - но это даже прикольно.
ВЫВОД: СКАЙ - до 2500 с турбиной - псевдоспорт, но СУПЕР.

Предложили тоже двушку наверное возьму! Не знаю как после Accorda 4wd 1999г 150 коней будет? Но цена тоже не прилично низкая соблазняет. На вид отличный аппарат !!! Удачи !!!

Продажа Nissan Skyline 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн
Запчасти на двигатель RB20 в Тамбове