Отзыв автовладельца Nissan Skyline 2001

Ниссан Скайлайн 2001 — отзыв владельца

, Приморский край
Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: 9min, 18max л/100км
Приветствую всех любителей и ненавистников ниссанов:) Сразу скажу, кому не интересна вся моя история, а интересует только информация по Скаю, читайте сразу вторую часть отзыва, или вообще итог!
Итак, начну по порядку… Скай в 35-м кузове мой второй автомобиль, первый был Levin 1999 года выпуска черноголовый на автомате, 165 коней, комплектация BZ-V. Купив данный автомобиль, я осуществил свою детскую мечту, о левине я мечтал с 14 лет. Моей радости не было предела. Всё в лёве мне нравилось: спортивный экстерьер, удобные сёдла с боковой поддержкой, небольшая удобная баранка, отлично держит трассу, резвый, на 402 метра mark 2, cresta, chaser 2.5, nissan teana 2.3 остаются позади. Порадовал не большой расход, даже при агрессивной езде (не более 13 л. по городу, по трассе 9 л.). Я был по-настоящему счастлив, пока………не услышал первый стук в ходовке. Оказалось, что мой Левин был оснащен многорычажной подвеской SSS. Перерыв кучу форумов и отзывов, пообщавшись с левиноводами, я узнал, что это за «чудо японского инженера»:(. До сих пор так и не понял, зачем нужны 12 шаровых только на передней оси! В общем за 1,5 года эксплуатации и почти 40 тыс. км. пробега ходовая делалась 4 раза, всего на ремонт ушло около 30 тыс. руб. Подшаманив ходовую в очередной раз, я повесил на дром объяву о продаже. Пока Левин продавался(3 месяца), я присматривал себе «нового друга», на котором отъезжу не менее 2-х лет. Критерии были следующие: большой, комфортный, однозначно 4 двери, под капотом не менее 180 л.с., желательно без пробега по РФ, и… задний привод У отца ещё в мои студенческие годы был 2.5 марк в 100-м кузове на заднем приводе. Я на нём периодически передвигался в течении 3-х лет с момента получения прав, так что с задним приводом я на ТЫ! Большое предпочтение отдавал чайзерам 98-2001г.г., но те, что нравились и стоили 300 тыс.руб. и более, а обыкновенные с салоном Аванта, без обвесов, хоть и с 2.5–м мотором, да ещё и за 240 – 260 тыс. руб. – не то пальто! Предлагали с доплатой поменяться на марк 2001 г. 2.0 Beams, прокатился и убедился в том, что слабоват мотор для такой большой машины! Был совсем не дорогой и очень хороший Windom 99г. 2.5, но, лично моё мнение, тяжелый автомобиль должен быть на заднем приводе, или полноприводный! Также смотрел Toyota Altezza 98г. с мотором 3S-GE, цена была явно завышена - 320 тыс., subaru legacy B4 2000 г. Честно говоря этот турбик черного цвета в нештатном тюнинге, да ещё и на 17 спорт. дисках золотого цвета меня заинтересовал, очень даже заинтересовал, но, перерыв кучу форумов и пообщавшись с субароводами :), я был напуган расходом и стоимостью запчастей, но, думаю когда-нибудь турбик у меня все-таки появится…  Время шло… одним ясным летним утром раздался звонок телефона и через час мой, совсем ещё недавно лучший друг, уехал в другие руки, Levin goodbye…Почти 3 недели я был пешеходом, за это время, мне казалось, я знал обо всех изменениях на дроме и на обоих авторынках в родной Находке.

На ближайшие выходные запланировал поездку в Уссурийск и во Владивосток, пошибаться по рынкам в надежде найти себе «нового друга»… но в пятницу в обеденное время, заехав очередной раз на местный рынок, я увидел ЕГО!!! Стандартный серый цвет, очень тёмная, явно не китайская плёнка везде кроме лобового, не штатные диски Touring Sports R16, обутые в хорошую зимнюю резину, заводской ксенон – всё это приятно радовало глаз (второе фото именно в этот день). Скайлики в 35-м кузове мне всегда нравились, не нравилась только их цена:(. На ЭТОМ ценника ещё не было, т.к. ЕГО только что выгнали на рынок. Я конечно же представил себе заоблачную стоимость и отнёс данный автомобиль в «раздел мечта». Но, к моему счастью, рядом оказался хозяин машины, который озвучил мне ценник…денег у меня конечно же не хватало, но я задумался…..всерьёз задумался…попросил хозяина открыть автомобиль. Сигналка starline B9 пилик-пилик, двери открыты. Первое, что бросилось в глаза – это светлая кожа с велюровыми вставками, смотрится шикарно, прячущийся в панель TV, бортовой компьютер, электропривод передних сидений, небольшой, очень удобный спортивный руль, пробег 74 тыс., как позже выяснилось, действительно родной…сплошные плюсы! Поворот ключа…вот они, 215 л.с., жаждущие вырваться наружу!!! Двигатель работает ровно, масло в автомате красное, потёков на движке нет… авто всего год в России, привезён под полную пошлину, как раз перед взлётом цен. Ездила жена продавца, он ей Фугу купил, вот и поставили Ская на рынок:). На учёте стоял, в бардачке нашёл старый талон тех осмотра, вспомнил, что в городе ЕГО видел, действительно девушка ездила…Хозяин утверждал, что авто «без косяков», но эту информацию нужно было проверить…
Я обошёл весь рынок, теперь уже обращая внимание на скайлики, ценники были заоблачные, хотя по комплектации салона явно уступали «моему»… Приехал домой…форумы, отзывы, общение со скаеводами:)…Решено, нужно показать «спецам» и, если всё в порядке, покупать! Через день уезжаю в Китай отдохнуть на пару дней, напиться вдоволь дешевого пива, наесться до отвала китайской еды…….все мысли только о НЁМ, тут ещё отец звонил, сказал, что проезжал мимо рынка, видел, как возле НЕГО кучу народа тёрлось…всё, думаю, ушёл:( Вернулся домой из страны «дешевых креветок» поздно ночью, до утра почти не сплю. 9:00, летим на рынок, вот ОН, ещё не продан, стоит, ждёт меня! Вместе со знакомым «спецом» облазили ЕГО «от» и «до», нареканий нет, за исключением маааленькой коцки на бампере и порванного брызговика – мелочь! Более того, слова «спеца» меня порадовали: «Это редкость, но по-моему Скай не битый даже в Японии». Пришло время прокатиться. Поворот ключа, уже знакомый звук мотора, настройка сидений, зеркала заднего вида, поехали…аккуратно, медленно выезжаем на пустынное место, газу, ощутимый подрыв после 3.5 тыс. оборотов, МНЕ НРАВИТСЯ!!! Грунтовка - в ходовке ни одного лишнего звука! Тип-троник, переключение на ручное управление, первая передача, поворот руля, газ в пол, скайлик боком, запах палёной зимней резины Ещё одно приятное открытие, при включении задней передачи зеркала опускаются вниз – очень удобная опция. Всё это очень даже радует!!! Расстроило только одно, не работал ченджер на 6 CD, новый такой стоит 1200$, переделка панели под стандартный майфун вместе с сомой магнитолой примерно столько же, но зато на этом удалось неплохо скинуть… Самые близкие мне люди занимают недостающую сумму, и вот я счастливый обладатель Ская, УРА!!:)
Выезжаю с рынка, первым делом еду на СТО к знакомым мастеровым, убедиться, что всё действительно good. Оказалось, что посторонних шумов в двигателе нет, кузов действительно не битый, в ходовку «не залезали» с завода - ещё одна приятная новость! В этот же день поехали с друзьями за город. 4 человека в машине, на высоких скоростях чувствует себя уверенно…прямая, давлю в пол газа, приятное ощущение, глядь на спидометр – 160 км/ч, совсем не чувствуется, с левином не сравнить:)…добавляю газу, и вот уже 180, при этом всего 4300 оборотов (на левине 5800, на марке 4700). Оказалось, что летом расход без кандёра 10л. по трассе, учитывая «заваленный спидометр»
Далее нашёл электриков, которые отремонтировали мне мафон за 2500 руб.:) Когда вставил диск, снова был приятно удивлён, оказалось, что мой Скайлик оснащен акустикой Bose, очень качественное звучание в сопровождении с глубоким басом! Далее я поменял желтые габариты на диодные, и лампы туманки/дальний свет на белые, более мощные японской фирмы Koito. С завода ксенон идёт только на ближний свет, а белый ксенон в сочетании с желтыми туманками смотрится по-уродски. На всё ушло 2700 руб.  Когда пылесосил салон, обнаружил ещё один «бонус» комплектации – регулируемые спинки задних сидений, в откинутом положении очень удобно сидеть сзади. Чуть не забыл, ещё одна приятная мелочь - заводская сигналка, при нажатии кнопки на ключе складываются «уши». Поменял масло на Castrol Mugnatek 5W30, как по каталогу (с промывкой 3500 руб.), воздушный фильтр (800 руб.), заказал оригинальные свечи NGK Platinum (3800 руб.), в следствии чего ощутимо улучшилась динамика на «низах».
Первые 3 месяца парил по дорогам Приморского края ощущая себя самым счастливым на свете:) Затем понял, чего-то не хватает, этим самым «чего-то» оказалась DVD, которая, не смотря на трудности с подключением, отлично встаёт вместо навигации (установка + подключение к штатному TV 2000 руб.), и новые широченные «катушки» Work VS на 17, (8J спереди и 9J сзади) на летней спортивной резине. Но, со страны «восходящего солнца» «катки» пришли мне с опозданием, а точнее с первым снегом:( Пришлось дожидаться весны.
Пока ждал весну сделал под заказ «реснички» (1000 руб.) Зимой в ходовке появился глухой стук, пришлось поменять передние стабилизаторы, они же «домики» (900 руб.) – это первое, что было заменено в ходовой за 9 ЛЕТ!!...Ещё одна проблема, с которой столкнулся – это скрип водительского сидения, противно жуть, словами не описать! Всё исправляет WD–40, правда пришлось практически утопить сиденье в жидкости, но главное результат, а не способы его достижения:)
Что касается езды по снегу, я скажу вам, друзья, что на заднем приводе просто нужно уметь ездить. Когда совсем скользко выручает режим SNOW. Откатав зиму, я с полной уверенностью говорю, что на хорошей резине нет проблем зимой, а если машин оснащен LSD (у меня, к сожалению, нет), то можно вообще не париться!! Зимой заводится без проблем, от предыдущего хозяина достался почти новый акум. На Новый год уезжал в Китай, машина стояла на границе 4 дня, температура доходила до -34, Скайлик завёлся со второго раза, причём с сигналки! А так по утрам прихожу на стоянку, сажусь в уже прогретую теплую машину…
В ближайшее время планирую поставить в багажник хороший саб для усиления глубины басов и, что самое главное, почистить ЕГР клапан и впуск, появились симптомы загрязнения (немного увеличился расход и ощущаются подёргивания на холостых, пробег почти 90 тыс.). По результатам обязательно отпишусь в форуме.

ИТОГ:
Недостатки и достоинства (не судите строго, лично моё мнение):
Плюсы:
• Необычный, прогрессивный, достойный уважения экстерьер
• Лёгкость и уверенность в управлении
• Хорошая динамика, хотя со светофора стреляет не так резво, как левин (скай на  400 кг тяжелее, 1480 кг), но после 120 км/ч едет явно бодрее, 215 л.с. как-никак:)
• Большие колёсные арки, при желании можно воткнуть клёса хоть на 19
• Красивый и удобный салон, управление консолью, всё под рукой
• Глубокий багажник с лючком в салон
• Наличие заводских опций (заводская сигнализация, регулируемые спинки задних сидений, опускающиеся зеркала при включении автомата в положение R, прячущийся в панель TV)
• Качественная акустическая система
• Удобный бардачок в панели, разделён на 2 части, для бумаг и для всякой фигни

Минусы:
• Низкий, особенно перед, везде приходится парковаться задом, передними брызговиками черпаешь даже проезжая по высоким лежачим полицейским
• Алюминиевая, совсем не дешевая подвеска
• Болезнь 35-го – это cd ченджер, не знаю таких скаеводов, у которых он бы не ломался. Для того, чтобы снять и отдать его в ремонт необходимо разобрать пол панели
• Ощутимая разница в расходе топлива лето/зима (2-3 литра по городу)
• Наличие ЕГР клапона, его  чистка необходима каждые 40 – 50 тыс.км.

P.S.
Nissan Skyline V-35 – это вовсе не продолжение знаменитых круглых стопарей и рядных шестёрок. Многие говорят, что поколение скаев закончилось на 34-м кузове, и я скажу, ВЫ ПРАВЫ! С «собратьями» предыдущих поколений 35–й не стоит даже пытаться сравнивать, т.к. это совершенно другой автомобиль! V-35 унаследовал себе только название, спортивный характер и потрясающую устойчивость на трассе. Недаром ЕГО характеризуют как комфортабельный седан спортивного характера.

Наконец проделал данную процедуру, подарил мотору новую жизнь:) Скай поехал гораздо бодрее, отклик на педаль газа стал лучше, и, что самое главное, уменьшился расход!! В общем всем советую, это того стоит!

Жизнь нам время от времени преподносит разные сюрпризы...вот и моя координально меняется!

Скай весь в поряде, просто очень нужны деньги, другого выбора нет... Объява висит на дроме...

Ещё фото будут позже!
Мой отзыв: Nissan Skyline 2001

Вот это ножки!!!!!!ВАУ!!!!
Mar4ik
отзыв не осилил, но машина зачёт. ниссаны раньше не любил, но потом случайно купил примьерку 95 года Р11, полгода и продал, две недели назад купил такую же только годом свежее и 2.0 не нарадуюсь. ниссан хорошие машинки делает только 5

салон зачотный
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

иркутск
одно время тоже нрвился скай в этом кузове-нно цена на алюминиевую подвеску...

Шикарная машина.
TLC Prado 1 KZ-TE
Лесозаводск
на восьмом фото - отбойник КРАСАВЫЙ!!!

(Стойки 4 штуки оригинальные новые и резина 215/55 R17)

авто ненравиться. совсем.отзыв видимо хороший-большой, но я неосилил.

Скай закончился на 34 кузове, 35 кузов это уже совсем не та машина...
ЗЫ ножки просто прелесть!!!!
кто ты? чего ты хочешь? зачем ты здесь? куда ты идёшь?

HA:
Автор прав почти по всем пунктам, кроме "стойкости на трассе", её там нет. Сам отъездил больше 3 лет на 2,5 4вд. Волны на трассе он не держит, раскачивается и проседает до стоек даже без нагрузки. А с 4 человеками ехать больше 100 уже дискомфортно. Эта особенность проявляется в первую очередь на волнах.(Стойки 4 штуки оригинальные новые и резина 215/55 R17)
Может стойки уставшие были? У меня на волнах на скорости больше 120 км/ч проседает, и то когда в машине 4 человека, скоро поменяю задние стойки на KYB SR Speshial, думаю проблема будет решена!

Анапа
не уж спасибо я марка бы лучше взял- слишком много негативных отзывов про этот кузов
ML350- Touareg V8-BMW X3

Angarkey:

Хороший Скай! 5+
Мой отзыв: Nissan Primera 1998

Автор, молодец. Уважаю когда за машиной следят!

NSK
Хороший скай за отзыв 5!
Летайте самолетами BMW

Кимберлитогорск
Самолёт.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Москва-Владивосток
Отличный скай, автор молодец, писать умеешь. Пять!

Марк 2.0 лично мне мало, 2.5 движка D4, никогда не куплю...
ТС ну ты юморист. У тебя такой же Д4, только название другое! )))

11RU->77RU
Автор, а чем тебе Д4 не угодил? Зайди ка в форум, да найди хоть одного недовольного пользователя JZ-FSE. Ладно не старайся - нет там их.
Машина красава, но бабок хочет.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue

Sadnic:
ТС ну ты юморист. У тебя такой же Д4, только название другое! )))
Тут я с тобой поспорю, D4 схож немного с GDI, NEO-di по-другому устроена, ни разу не слышал, чтобы на скаях 35-х движки "стукали", а вот среди представителей D4 и GDI таких примеров масса!

11RU->77RU
Марк 2.0 лично мне мало, 2.5 движка D4, никогда не куплю...
А кстати, у тебя там случаем не NeoDi, ценой в зарплату?
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue

Девушка стеснительная..
Машина-зачет!
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.

ArtSky:
Какая разница Д4, GDI, Neo Di, суть-то одна и та же. Прямой (непосредственный) впрыск. А то что "стукает" там что-то, я только про 3s-FSE слышал, который был первым мотором тойоты с прямым впрыском. А про остальные я ничего такого жуткого не слышал.

Sadnic:
Мне скай больше марка нравится, поэтому и езжу на том, что по душе пришлось...

Красноярск ТюЗ
вы че гоните купите 100 марк у него 1jz-ge или 1jz-gte,самая надежная движка..
t.corona 92г sts-190 4sfe select saloon(продана)
Honda odyssey 2000г 4wd 150лс F23a RA-7
Мой отзыв: Toyota Corona 1992

Пригонял такого с корефаном.
Уже 2 года ездит - действительно задние стойки слабоватые у него, чейнджер тоже накрылся, и перед очень низкий. Ещё гидрач ломался.
А про ощущения автора, про скорость 160 и её вообще не ощущаешь и когда топаешь в пол, а он как пулемёт ускоряется - это действительно так ! Вобщем - Пятёрочка ! Хорошо написано.
Toyota Camry Gracia, 1997 MCV-21 V6

вот фота
Toyota Camry Gracia, 1997 MCV-21 V6

Лови пятак!

ArtSky:
У меня у знакомого марк стуканул, у друга паджеро 3.5...проблем с ТНВД не возникало, если накроется, придётся поменять, значит судьба:) стоит где-то 15-20 тыс((( Мне скай больше марка нравится, поэтому и езжу на том, что по душе пришлось...
На самом деле не важно что у кого стукануло. Просто выглядит интересно: пишешь, что "О Д4 - нафиг не надо", а сам про такой же Д4 только другой фирмы отзыв пишешь. ))

г.Томск
Отличная машина, и довольно не плохой отзыв.5

Sadnic:
Это лично МОЁ мнение, слышал, что на Д4 тнвд слабее, что ломается чаще, отсюда и сложилось такое мнение...

Автор:

Когда говорят "Скай" - подразумевают гонку.
G35 он есть G35. Седан круглый и все.
Турба есть на них? Нету. Пустой звон получается.

Все сказанное ИМХО.

Johnson1977:
В чем спортивность? Поясни. Не вижу я никакой спортивности. Или слово "Skyline" придает ему спортивности? Не думаю.Когда говорят "Скай" - подразумевают гонку.G35 он есть G35. Седан круглый и все.Турба есть на них? Нету. Пустой звон получается.Все сказанное ИМХО.
1. Ты хочешь сказать, что скай с двигой RB20 атмо-это гонка???

Интересно было бы про 36-й кузов отзыв прочитать. В приморье такие есть.

Калуга
Автор, забей ты на комментаторов. Машина тебе нравится и это твоя машина. Остальноё всё мудянка.
Мой отзыв: Opel Zafira 2006

ArtSky:
1. Ты хочешь сказать, что скай с двигой RB20 атмо-это гонка??? 2. "Гонкой" можно назвать только машину оснащённую турбой? Такой же скай как у меня с двигой 3.5 разорвёт твой турбовый Airtreck в пух и прах!! 3. "Гонка" и повседневный седан со спорт. характером - это два разных понятия, не путай, и мнение своё оставь при себе, ГОНЧЕГ
Читай что пишу, а не что хочешь видеть!
Скажу так. Нравится - езди.
Меня убили твои высказывания - "спортивная машина и бла, бла, бла"... В ней слово Спорт - отсутствует по определению.

новосибирск
Диски очень красявые!!!
BMW E53, E39

Оказалось, что летом расход без кандёра 10л. по трассе, учитывая «заваленный спидометр"

Автор вот ты сказочник))))

Машина неудачная.

Иркутская обл, Усть-Кут
гуд! дорого но все равно гуд!
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются

хабаровск
mucha:
Согласен на все1000.Человек пишет свои впечатления о СВОЕЙ машине.
Мы можем напомнить кто выиграл Великую Отечественную Войну.

Курск
хороший отзыв, хороший скай, но 34-й нравится больше ИМХО, ставлю 5
Автору ПТ с ++++++, отзыв классный и есть о чем!

Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
Достойный аппарат, 3 дня ездил на таком невольно сравнивая со своей, и авто очень понравилось тока динамики (в сравнении с моей) немного не хватает, управляемость классная во общем 5 !!!

отличные отзыв, машина и девчушка )
Мой отзыв: Nissan Avenir 2001

Ванятко
хороший на 90% правдивый отзыв Отзыв о Nissan Skyline Вот лучший отзыв о 35 а человек под ником Johnson1977 действительно дилетант как и те кто говори что скай умер на 34 кузове. посмотрю я на их слова в году эдак 2015. они как раз от плейстейшн оторвутся

DmitriyS:
Автор вот ты сказочник))))
Скажи мне, сколько ест твой, и я расскажу тебе, что сделать, чтобы ел как все)))

Ванятко:
Машина машине рознь, всё, что пишу 100% правда!! До мелочей!!!

Калининград
Когда переехал хотел за таким в Питер ехать,родители отговорил=( за машину и отзыв 5

Приморский край
Вот тот самый левин, о котором говорилось в начале отзыва

Ванятко:
Что, в 2015 году я буду себя себя винить, что не купил G35? Шутник ты. Расскажу историю свою, чтобы всем стало ясно. Я в 2004 году действительно хотел купить 35 кузов. Но, не мог понять в чем подвох. 35 стоит также как 34 турба. С покупкой 34-го ГТРа все стало на свои места. Слава богу, что не купил G35. Спорт - я имею ввиду как минимум или турбу, или атмо - NSX, Plelude. Вот и вся истина. Вернее это моя правда.

и ещё пару фото...

Ванятко
1)пришлось поменять передние стабилизаторы, они же «домики» (900 руб.) – это первое, что было заменено в ходовой за 9 ЛЕТ!!...

2)Расход топлива: 9min, 18max

3)Марк 2.0 лично мне мало, 2.5 движка D4, никогда не куплю (д 4 и нео ди это те же яйца только в профиль.

Это неправда

Город дороГ
у финика этот кузов презентабельней выглядит...этот тож ничего 5

25 регион
RoVеR:
Автор, молодец. Уважаю когда за машиной следят!
В самую точку, я тоже, за отзыв 5

Автор по всякому прав! Авто его, ему нравится, он поделился информацией и зачем его грузить...

2)Расход топлива: 9min, 18max
Это неправда
Всё до последнего слова правда!!! не веришь - не надо!!

(Стойки 4 штуки оригинальные новые и резина 215/55 R17)
ArtSky:
Ну блин я же специально написал: стойки новые )))
Это значит, что я купил новые 4 штуки и поставил (стойки стандартные).
Менял именно по причине расхлябанности подвески, эффект малозаметен.
Из-за шорканий пузом поменял колеса на R17 (родные на 16),рекомендую, машина будет чуток пособранней.

Отзыв хороший, машина хорошая - что еще нужно! "5"
"down the road, not across"

В поряде отзыв!
Бери от жизни всё!

хороший отзыв, без лишних эмоций.
хорошая, комфортная, надежная машина на каждый день.
автор, так за сколько в итоге ты его сторговал, если не секрет?
ECR33 RB25DET T04E - 12.056 (продан)
CBR 600 F3 (там же)
YZF-R6

Красноярск и 9ка
МОЛОДЕЦ!

отлично отзыв написал! с душой, было приятно читать! Поставил 5ку!
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000

Управляемость точно не плюс этого автомобиля.
Музыка не плохая, но сд-обменник просто ховно!
Качество пластика в салоне- дешовка из дешовок, но странно что ничего не скрипит.
Пластиковая круглая херенька, что под ручкой КПП ваще у*****ся можно. Ну нах она там, да еще такого качества.
Сиденья-корыта, никаких поддержек, вылетаешь из них на повороте.
Подвеска, если менять рычаги то в сборе. че то не дешево 2 года назад получалось.
Багажник большой, но ооочччень неудобный. Тяжелое что то, не замаравшись не достанешь.
На свои лошади не разгоняется- жмешь, а он не едет ни хера!! Тяжелый.
Это минусы.
Теперь плюсы.
Шумка очень хорошая в сравнении с большинством японских шушлаек.
Двиг очен эластичный. 2500 об- скорость 150 км/ч
Отсюда расход. 10 л это не вранье. По-моему даже меньше можно.
Разгоняется плохо а вот Обгонять одно удовольствие, но еще бы было не удовольствие если 6 горшков и сил за 200.
Про проблемы с нео ди, мной не было не услышано, не замечено, что не скажешь про эти гр*****ые системы от других производителей.
Дизайн это на любителя, но машина очень красива. Кто говорит что не красива, у того нет вкуса. Точка!
А вообще когда сажусь в неё снова случайно ничего не ёкает. Ну машина и машина. Ездил и ездил на ней когда то. Ну и что.. А вот в Аккорде, например, 6 поколения всегда тепло на душе становится..))))
Мой отзыв: Honda CR-V 2001

Leon81:
хороший отзыв, без лишних эмоций.
хорошая, комфортная, надежная машина на каждый день.
автор, так за сколько в итоге ты его сторговал, если не секрет?
Секрет.....скажу только что за такие деньги, да и ещё в таком хорошем состоянии....в общем подарок:)

Новороссийск
А мне очень нравится этот кузов! Благородная машинка с хорошим запасом мощности,а то что Тоетоводы впихивают свои Марки,так это нормально,пусть впихивают,всё безуспешно! Уже скоро все на свете отзовут)))))))
Nissan Lafesta 05- был

H
Красивый СКАЙ!

Мурманск
Классное , Красивое Авто !!! +5

передайте девушке что б бампер каблуками не царапала...классын аппарат особенно с левым рулем и шильдиком Инфинити

Артур уважаю, отзыв ГУД!!! Парни, реально машина зачёт, сам видел, знаю. Там всё норм. Автор этого отзыва всякий там дрэг не купил бы. Скай по своему хорош, главно что ему нравится. А отзыв действительно хорош. От меня лови пятёрочки)))
Dream - Tourer V....

В этих машинах мне нравится ТОЛЬКО V-образный мотор...и цена(очень не дорого продают).
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

Рязань
Тема девушки в голубом платье не раскрыта!
а ты совестлив?

За скай 5 и за отзыв 5!
Мой отзыв: Nissan Cima 2003

Приморский край
Девочка моя, любит фотографироваться на фоне ская)))

Dimarik NS
Петропавловск-Камчатский
Молодцом 5, катки ваще в поряде... был такой у меня но тока 3литра, и салон черный... тут же в отзывах есть. Но пришлось продать и очень жалел... Правда вскоре появился форик у меня 99г. турбо, механика, тоже охрененный аппарат )))

НОВОСИБИРСК
МОЛОДЕЦ 5!!! Уважаю за любовь к авто.

di@mid
Петропавловск-Камчатский
а за сколько купил то?...

FIVE!!!

обалденный аппарат) завидую

anton_mskregion:
обалден ный аппарат) завидую
Только белой завистью!!:)

Блин куплю такие диски под хром, скоко на скай обошлись?

мечта.... ниссаны всех порвут

fers:
Блин куплю такие диски под хром, скоко на скай обошлись?
20000руб. с резиной б/у - это нормальная цена, новые оч дорогие

VL
поражают люди которые ниразу неездили, а уже обсирают. У меня был такой. p-collection. Очень низкий, лежаков пузом цеплял, но повороты проходит как по рельсам, просто идеально. cd-чейнджер также сломался по прошествии пол года, это нормально. По трассе пулит 180 легко еще и дальше разгоняется, но спидометр закончился :) дальше невидно. Вообщем все как описал автор. +5 к отзыву, машина мечта. А для тех кто говорит что это негонка, посмотрите версию купе с двигой 3.5, просто пуля, а не машина, но бабла стоит немеренно.
Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди

Конфуций
Мой отзыв: Nissan Skyline 1992

20000руб. с резиной б/у - это нормальная цена, новые оч дорогие
У меня такое же литье, классно оно смотрится!
Что то я твоего Ская не разу в городе не видел;(((

А вот леву много раз!

Jay-t:
У меня такое же литье, классно оно смотрится!
Что то я твоего Ская не разу в городе не видел;(((
А вот леву много раз!
Странно, я твою чёрную симу часто вижу!

Автор, подскажи где ЕГР чистил.

Mr.Tomonov
ArtSky, хороший отзыв, понравилось читать, 5 баллов!! Сам на таком уже 40 тысяч накатал! На счет расхода соглашусь: траса 10 литров, город 13, зимой и до 18 литров кушает. Что касается того что не тот это скай и все такое, да пожалуйста у каждого свои вкусы. Еще хотел заметить, что все плачут по поводу подвески, на моем сейчас 80 т.к., после зимы ездил на диагностику в сервис, думал уже сейчас нарисуют кругленькую сумму за ремонт, но к моей большой радости сказали, что все великолепно.
Удачной эксплуатации.
P.S. Девушка красивая, молодца )))

Нормальный скайланчик...
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium

Саша 913
+1 Отличный отзыв!!! Зачётный седанчик!

ArtSky:
Странно, я твою чёрную симу часто вижу!
Ты когда увидишь в следующий раз меня, дай как не будь о себе знать;)

Только белой завистью!!:)
Самой наибелейшей))

skyalexxx:
Автор, подскажи где ЕГР чистил.
СТО "АвтоНаходка", спросить электрика Влада

FatherStaff:
у финика этот кузов презентабельней выглядит...этот тож ничего 5
Че за бред?! Они идентичны

ArtSky: Огромное спасибо!

Арт скай я те в личку написал, отзовись!

Jay-t:
Ты когда увидишь в следующий раз меня, дай как не будь о себе знать;)
Вот и встретились)))

не смотря на мой тайотовский опыт владения авто,скай всегда нравился,особенно 35 кузов,держи 5!
у тебя всё ровно как я понял в плане эксплуатации, слышал про этот кузов,что с ним проблем много,понимаю,что это не так!
Удачи на дорогах!
мой отзыв: http://reviews.drom.ru/toyota/chaser/33922/
Мой отзыв: Toyota Chaser 1997

Вот и встретились)))
;)
Скай классно смотрится!!!

;)
Я тебя узнаю только по литью почему то!!!

Приморский край
;)Я тебя узнаю только по литью почему то!!!
Ну конечно, у меня ж цвет не чёрный)))

Angarkey:
А если мнения своего нет....тогда да
Range Rover Sport - Forever
Мой отзыв: Nissan Skyline 1999

ArtSky:
А что это ты вчера проехал мимо и не заехал на огонек;(

Нас там много было;)

Приморский край
[quote=Jay-t][quote=ArtSky][/q uote]А что это ты вчера проехал мимо и не заехал на огонек;(Нас там много было;)[/quote]
В следующий раз обязательно, некогда было, торопился...

Я не понимаю, как вы позволяете бабам, да ногами по машине...?

Vlad
ДВ давай на форум http://www.nismo-club.ru/forum...

Alex86rus21041987
Гонял на Альтезе, хеч-бек, полный фарш, двишка 2литра, мощь тож 200... с небольшим что то такое, в занос летом не шла даже на 60 при выкручивании руля до максимума. Скайл как? Пойдет или нет... Давно уже присматриваюсь к этой машинке

DelMar515
ArtSky ты уже продал ская? Что - то я не вижу его на дроме, ищу как раз такую машину.

DeyDi
Stas.s:
Девка классная прешь ее?
Зависть дело плохое!!!

Привет Пацаны, А как на таком Аппарате люди Ездят, Просто я Обычно очень Агрессивно езжу - всегда Обгоны, перестроения - или на заднием Приводе невозможны резкие перестроения?ездил тока на переднем...

Парни подскажите пожалуйста

Много слышал что на этом Скайлике алюминевая подвеска
подскажите это очень плохо или как? сколько она стоит?

Привет Артур,отзыв хороший грамотно все написал,душевно ....
Вот только скаи эти не очень популярны из за двигателей в этом кузове идут только ДД ,у меня у друга такой же сейчас иолько 3литра,едет хорошо но и налог на 260 кобыл хороший.
Я слышал ты уехал в другую страну жить,как там,чем занимаешься пиши в личку.

Santilo-Sky
машина лютая!Хочу себе такую!реально ли её за 300-350тыс.купить?

bleid
У меня такой-же скай на холостых низкие обороты и его колбасит.Что делать?

bleid:
У меня такой-же скай на холостых низкие обороты и его колбасит.Что делать?
ЕГР почистить и впуск, ну и свечи сразу замени

Спасибо за фото по очистке егр))) на днях менял датчик расхода воздуха , когда выясняли в чем причина один придурок под заслонкой нагар пальцем счистил и все скай завял, завтра будем все чистить))) а отчет гуд , у самого 250gt four уже год и больше со скаев слазить не планирую, только годом выше)))

Пятёрочка за машинку.

Продажа Nissan Skyline 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн