Отзыв автовладельца Nissan Skyline 1991

Ниссан Скайлайн 1991 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 1991
Не скажу, что машин у меня было десятки, всего-то в общей сложности 6, но эту вспоминаю всегда с самым теплым чувством. Великолепный автомобиль. У меня была версия 4-х дверный седан GTS25 на автомате. Эксплуатировал 2 года. практически ничего не делал с подвеской, кроме передних верхних рычагов. Это болезнь Скаев. Более вопросов ни к подвеске, ни к двигателю не было. Говорят, что RB25 вообще убить крайне трудно, но наверное на масле экономить не стоит. Я использовал всегда и зимой и летом ESSO Ultron 5W40. Тут до меня уже некоторые выразились как ведет себя машина на дороге, могу только присоединиться. Стоит как прибитая. Не напрягает ехать даже на предельной скорости. Ограничитель срабатывает где-то на 190-195 км/час. Трудно сказать точнее, стрелка уже завалена за 180. Это конечно не семейный седан, места на задних местах немного и багажник носит достаточно символический размер, но в остальном просто супер.
Короче я думаю, что если человек внятно для себя сформулировал, чего он хочет и понимает все достоинства и недостатки данной машины, то он разочарован не будет, скорее наоборот.
Кстати потом пересел на Скай 97 года, но это уже другая история.