Отзыв автовладельца Nissan Skyline 2000

Двигатель: бензин, 2498 куб.см
Расход топлива по трассе: 16,5-21 л/100км
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Серо-черный
Салон: Подушки в панели и руле, сидения с хорошей боковой потдержкой.
Ходовая часть: 4WD
Двигатель: 200 л.с, 6 цилиндровый рядный.
Всем привет!

Скай-мировая тачка! Это могу сказать точно после года езды на 34 кузове.
Очень крепкая, надёжная, красивая, харизматичная!
Изначально 4wd не хотел, но так получилось и о чем я нисколько не пожалел! Ходил на него смотрел долго, но как-то и подумать не мог что его куплю) А потом всё очень удачно сложилось и он мой!
Первые впечатления не передать словами (большая, красивая, мощная и очень машина).
Как только купил, сразу поменял масла, фильтра и всё такое. Потом сделал диагностику подвески, тоже всё поменял что надо (стойки стабилизаторов и какие-то подшипники).
Началась счастливая эксплуатация.
По динамике. Скай меня не очень радовал, т.к 4wd разгоняется медленнее чем 2wd. Но 2-х литровые скаи объезжал всегда. Я всегда от него ждал большего))
Полный привод конечно на любителя. Летом-обычная тачка если не брать в расчёт езду по песку, грязи там всякой (но я никуда не лазил, т.к не рыбак и не охотник)))  А вот зимой, да! На нём одно удовольствие. Пока все стоят и буксуют на светофоре оставляя шипы, ты уже в метрах 20 как минимум)). Можно побаловаться и боковой ездой, что мне очень нравится. Вообще люблю дрфт, поэтому хотел выдёргивать привода, что бы он стал заднеприводным, но умные люди меня отговорили, сказали -"Нафиг тебе это надо, за такими машинами ганяются, а ты хочешь портить такую красоту". Поэтому не стал ничего выдумывать.
Зимой скай заводился прекрасно. До -25 с брелка спокойно, а вот если холоднее то лучше выйти и завести его с ключа, а то рискуешь поехать на работу на такси. Было пару раз что садил акум, но как не странно свечи ниразу не заливало и неприходилось их сушить!
Примерно так проездил зиму.
Когда купил ская на нём стояли 15 диски и 195 резина. Решил что это не дело и заказал себе 17 колёса из Владика. В-общем за лето поменял трое 17 колёс, т.к для ская сложно подобрать что-то очень интересное. Остановился на RAYS TRD.
Ставил глушитель PROSPORT, через несколько месяцев выкинул и поставил трассу NISMO с возможностью приглушения звука. Скай стал звучать гораздо лучше! Кому интересно, вот ссылка на ролик:

Проходил замер на закрытой заслонке глушителя, замер показал 95,7 децебел (разрешенный 97).
Подвеска у ская в меру жесткая и в то же время мягкая! По мне дак самое то. На 15 дисках конечно управление не из лучших, а вот на 17 (235/40 спереди и 255/40 сзади), рулится прекрасно и почти не кренится. На 215/45 ездить на порядок жестче и крены больше.
На скае был обычный автомат. Нареканий к нему небыло никаких. Переключает быстро.
К минусам можно отнести слабую шумку, движка и арок (после марка мне показалось что у меня между мотором и салоном перегородки вобще нет)) и маловато места сзади, но меня это волнует мало))
В общем скай-очень надёжный  и интересный аппарат! Всем советую!
Да и вобще SKY-легенда!

Всем удачи и побольше положительных эмоций!

андремф
а президент скай покупает у тебя чи к чему этьо фото?)))))))))))))))))))))

Сибирь
Дмитрию привет передвай) awd, а не 4wd. разница есть и большая..хорошее авто..
Novaq
скамейку убери с багажника и тапки разноширокие поставь

Если мне не изменяет память,4WD отключается после ИЗЬЯТИЯ предохранителя ABS,кто-то даже кнопку в салон делал.
Пошукай форум и не парься.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Приморский край
Красивый аппарат! 5 баллов. Можешь еще что-нибудь с марком сравнить? Сам юзаю маркообразные. Очень интересно!

дружище у тебя гдето касяк в машине.... не должен атмо скай стока жрать.. у меня был лаурель 9 год 2.5 4вд ну начинка пуля в пулю, так он хавал по холоду 13 литров МАКСИМУМ... по трассе 10 стабильно.... сейчас рнесса 2.4 4вд так она тяжеленная и хавает 14....

зы. скайчик хороший, сам себе присмтриваю 34 тока заднеприводного
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998

silver1464564
вд не вздумай отключать. попадешь на раздатку. расход вполне реальный во всяком случае для больших городов(пробки +прогревы). маина неплохая только комфорта в ней маловато.

H
Под капотом частота.
Классный аппарат.
Медведев улыбнул.

03 регион
Novaq:
скамейку убери с багажника и тапки разноширокие поставь
разноширокие не рекомендуется ставить на полный привод, а лавочка родная скаевская.
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Ставрополь-Иркутск
что то у тебя он точно много ест,должен меньше
а вообще машинка зачетная,у самого такой же,только заднеприводный)))езжу и получаю удовольствие
Петропавловск-Камчатский
"Вообще люблю дрфт, поэтому хотел выдёргивать привода, что бы он стал заднеприводным"
Ага и турбинку не забудь поставить, ибо на атмо сильно не подрифтишь.
Разноширокие тапки ставить не то, чтобы нерекомендуется - а просто нельзя (запоришь раздатку)

Сызрань
офигенная тачка очень нравится.4WD это супер не вздумай переделывать

Даа, скай форева, у самого такой же тока задний на типтронике... Машина блеск. Недавно взял, еще не успел нафаршировать)) за отзыв 5!!
"А йа нихачу, нихачу по расчету..."
Мой отзыв: Nissan Primera 1998

Пенза
МЕЧТА !!!!!!!!!!!!!!
АЗЛК 2141 96 г.в. - 2000
mazda 626 1.8i 96 г.в. - 2007
MMC Galant V6 2.5 02 г.в. - 2008

уссурийск
Вот это НАСТОЯЩИЙ ниссан! Обалдеть!
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

Miha_ru:
МЕЧТА !!!!!!!!!!!!!!
)) Легко осуществимая!

Красота)
Мой отзыв: Toyota Carina 1991

Привет земляк хорошая машина у меня тоже скай только в 35 кузове уже 2й год.
удачи тебе

Прокопьевск
отзыв норм че сказать. первая фотка не катит, фотка из-под капота- серьезно уважаю чисто все без масла и грязи молодец. остальные фото на пять. а вот Медведев не в тему уж извини.

где и почеи трассу брал?тож хочу...

sky4
Эта трасса продаётся 6000 рублей, регулируемая по звуку.
Если интересно звони: 8-923-686-66-33

зачётный скай - весь год на нём ездили ниразу не подвёл-в салоне только шумновато)))да и сзади места нормально-хоть я и несильно высокий 180см-коленки не упирались. 4WD штука классная ни разу с Ромкой зимой ни где не застряли)))

sky4:
Эта трасса продаётся 6000 рублей, регулируемая по звуку.Если интересно звони: 8-923-686-66-33
а сам с какой ездить буш?

C003MP:
а сам с какой ездить буш?
Машину продал, а новый владелец будет оригинал ставить.

Прокопьевск
sky4:
Машину продал, а новый владелец будет оригинал ставить.
А чего так???

пуля в зубах
эта трасса на RB-20 подойдет????

sky4
Должна. Но новый владелец её не продаёт.
А фото Д.А., т.к он мой кумир!

Красавец!!!

Продажа Nissan Skyline 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн
Запчасти на кузов EBR34 в Омске