Отзыв автовладельца Nissan Skyline 1999

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: 11-трасса 15-город л/100км
Цвет кузова: серый
Цвет салона: чёрный с серыми вкладками
Кузов: спойлер
Ходовая часть: 4ws, LSD редуктор
Здравствуйте!!! второй раз пишу никак не могу зарегистрировать своё имя ,  Итак своего любимца я взял в Иркутске ,с этого сайта его увидел поехал и купил , С первого знакомства понял что места в нём меньше чем в блюберде , сзади вообще сидеть невозможно ,не говоря уже что придётся куда-то далеко ехать  , спереди ещё куда ни-шло  Зато багажник ну прям шикарный !!!! + лючок в салон ,зачем Это на таком авто не знаю если только в канистрах бензин возить ))) или музыку поставить ,но пока у меня он практически всегда пуст , Проехав первые 100 км особо ничего не почувствовал ни динамики ни экономии топлива ,радовала только подвеска ну и 17 катки конечно в повороты как по рельсам без кренов и заносов даже при140 бывало и выше , Заливал по глупости с начала 92 от этого и расход но об этом потом , Израсходовав пол бака стрелка куда-то упала (вниз) но лампочка не загорелась " ну и жрёт " подумал я и заехал на ближайшую АЗС заправив окола 40 он был по крышку полный . Значит проблема с датчиком  -ерунда , приехав домой поехал с друзьями кататься оказалось ночью задние фонари горят просто обалдеть !!!!  стояли на набережной мимо проезжали чайзеры марки и тд и все прям глазами сверлили. Я этого не заметил девчёнок снимал а пацаны увидели )))) усевшись в шестиром я практически лёг грудью на руль , не очень удобная позиция для управления "балидом" - веь перед дамами надо показать себя ))))). вобщем катания быстра всем надоели .на  следующий  день поехал менять масло залили синтетику  и всё !!! больше ничего пока не делал , ну если не считая своей глупости и жадности из-за плохого бензина скай стал дёргаться тоесть на холодную детонация сильная "чек"загорел но я это быстро решил бензин слил фильтр топливный заменил  клему на акуме снял и всё весь ремонт залили95 и опять не работа а песня !!! В ближайшее время планирую подобрать туманки в бампер и всё ,а ну может гденибудь найду хорошую банку . Датчик топлива по прежнему врёт да и фиг с ним вон у людей и пострашнее проблемы а они-же ездят ...потом сделаю .Стоит он в холодном боксе но пока не разу не подводил с первого раза заводиться красота !!! почему так рад да по тому-что галант до этого был GDI знающие люди знают что значит завести его в минусах .На этом всё вы извините что так мало и не интересно вы критикуйте а я исправлюсь и напишу больше

Санкт Петербург
так это не купе, а седан
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Пацаномобиль.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
журавлёв Александр
Данияр:
так это не купе, а седан
я знаю не туда нажал а поменять не знаю как
Antiloxer
Сам с Улановки, брал в Иркутске, а номера читинские...

Санкт Петербург
журавлёв Александр:
я знаю не туда нажал а поменять не знаю как
А теперь уже не поменяешь только если модеров просить,кстати тем кто ставит единицы -АРГУМЕНТИРУЙТЕ оценку,не надо рубить с плеча, автор же сказал буду дополнять,задавайте вопросы.Просто реально достало такое отношение,не в первом отзыве уже! Не знаю насколько это возможно но прошу Администрацию сайта принять меры,хотя бы в том чтоб оценивать могли только зарегистрированные пользователи,заранее Спасибо!
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.
журавлёв Александр
Мужики опять не туда нажал ..............

Уссурийск
Чисто пацанчик на чисто пацанском авто:-) отзыва то по сути и нет! Дополняй!:-) кстати про Галант с GDI - я знающий человек, и ты не поверишь, завожу в морозы!:-) удачи на дорогах!

Данияр:
Такие отзывы удалять надо.
Вообще ни о чем!
Поставил 2 из уважения к машине.

Уссурийск
Вот ты мне объясни,зачем писал,тратил время,для чего?Отзыва нет.
Subaru Forester XT-S Edition

ALEX 22:
Такие отзывы удалять надо. Вообще ни о чем! Поставил 2 из уважения к машине.
А я даже ставить ничего не стал! А отзыв конечно так, "бумагомарательство" , "дромозасорятельство" ;!:-)
Impreza,1.5i-S limited,'11-есть!

Кстати да, почему номера читинские???
PATRIOT

Город Герой.
В шестИром на бАлиде катания быстрА надоедают... практически всё что запомнилось из отзыва. А где описания японской песни рядной шестёрки? Где восторг от входа бочком в поворот??? Только за двиг ставлю 4. Шесть в ряд в любом случае гуд!

03 регион
думал земляк, оказался сосед)) пиши еще!
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Прокопьевск
Divlas:
Вот ты мне объясни,зачем писал,тратил время,для чего?Отзыва нет.
Divlas приает как твой турбомобиль))?? не ругайся у парня еще эмоции наружу лезут видать, допишет еще...я думаю...

Прокопьевск
Reiter_alik:
И мой галант тоже заводится уже две зимы подряд. правда в эту зиму на улице((( похужее чуток

Да, не нужна тебе машина, приятель. Продай кому-нить, не мучай животину :)

maxim 686:
Привет!Если хочешь подробностей про машину можешь зайти вот сюда http://www.drive2.ru/users/bar... Ну а так вобщем то все нормально.Спасибо.
Subaru Forester XT-S Edition

kofa11
Это типа отзыв был?? Оценку не стал ставить, не охота рейтинг портить совсем.... Что машина, что отзыв - ни о чём! (Мое субъективное мнение)
аккорд 98
что на парня накинулись,сами то лучше напишите,пи,,,,з каждый может!крутая машин,мечта!

аккорд 98:
Машина то отличная, никто ж не спорит! А написать лучше не проблема вообще!
Impreza,1.5i-S limited,'11-есть!

не отзыв а сопли какието

Привет всем!
Теска раскажи подробней про свой скай,на что обратить внимание при покупке, какие у них бываю проблемы.

Наднях еду покупать авто хочу именно скай.

ни зачот!!!
"А йа нихачу, нихачу по расчету..."
Мой отзыв: Nissan Primera 1998

Это моя мечта никогда не водила но уже знаю что хорошая классная машина)))

так то зачётный скай!

у меня сосед такую хочет только на мешалке!!!

Приветствую, машина как у меня, но ваши описания немного не совподают с моей машиной, правильно говорите нужно заправялть 95, но в повороты он не входит он туда проскальзывает это так классно особенно после дождя вах-вах, на нём место достаточно для 4 пассажиров, а так же красивее смотриться он без споллера или поставить какой не будь навароченный, а зад скайла такой сексуальны что прохожие мне об этом говорят! Но у меня очень большая проблема с доками!!!!!!!!!! кто понимает в таких проблемах дайте совет!

Кронид:
да какой там бочком в поворот на атмосфернике на автомате))) а из атмосферного 4-х дверого ская балид как из д*рьма пуля )))

всем привет. что за проблема с доками? у меня скай уже 4 года проблемы только с катушками зажигания одну в год меняю но это по моему не проблема. какой у вас расход на 2,5 литровом?

Руслан Чита!
Приветствую всех Дромовцев! Ночало отзыва нормальное, Скай Зачётный! Возник вопрос, который уже звучал, почему Номера Читинские!!??

Руслан Чита!
Держи в Сумме Пятак!

Продажа Nissan Skyline 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн
Запчасти на двигатель RB25 в Улан-Удэ