Тюнинг продвигается! ! !

Привет всем, снова я и мой Skyline R34 =))).

С того момента серьёзных доработок сделано немного, но впринципе всё основное, а в частности был поставлен редуктор L.S.D. 2WAY с парой 4:3 (48:11) + к нему были куплены привода от ECR33 в отличном состоянии.

Была установлена корзина+сцепление Exedy.

Далее дело дошло и к тюнингу выхлопного тракта, а именно легендарный Kakimoto Racing NS310R на 70мм трасса и выход на 115мм, с пламегасителем, ничего лишнего на самом деле, сварщик попался изумительный, сделал как будто так и надо=)

На зад были куплены катки Enkei R16 с проставками в 25мм и гайками-шпильками.

Следующем этапом будет доработка рулевой рейки, проставка в рейку уже куплена, осталось только поставить=)

В данный момент машина стоит колом, после установки выхлопной трассы, вылетела штатная турбина, но как говорят - "Всё что ломается - к тюнингу".

По степени доработки Ская, буду отписываться и выкладывать фотки, ждёмс=)

На фото девушка не моя=))) , проходила мимо и не удержалась, ну прям очень ей захотелось сфотать на фоне моей машины)))