Отзыв автовладельца Nissan Skyline 2000

Ниссан Скайлайн 2000 — отзыв владельца

, Сургут
1921
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 156 л.с.
Расход топлива по трассе: город 12-14, трасса 11 л/100км
Цвет кузова: Серый
Доброго времени суток, всем!
Задумался о написании отчета, сравнительно недавно,  до этого только читал, изучал и соответственно мечтал (о машине конечно)!
Заранее приношу свои извинения за допущенные ошибки во всём:) так как это мой первый отзыв!
Живу я в холодном и далёком городе Сургут, чудных и симпотявых машин у нас тут мало, но есть!
Первой мой машиной была ВАЗ 2112,  но пришёл момент когда и я сломался и решил копить на что-то более интересное, для меня это было примерно 250-300 рублей, за эти деньги думал о чём то простом и не броском, можно сказать даже незаметном но приятном.
Начал задумываться о таких вариантах: хонда аккорд, субару легаси б4, алтеза( дорогой вариант, поэтому в дальнейшем передумал :(  о ниссан скайлайн вообще не думал! И начал я поиске в нашем огромном интернете, хмммм... нашлось много "хороших" машин, ну то финансов нехватало, то потом узнавалось что машина уже раз 20 была в аварии, то конструктор, то резаная! от варианта купить машину с аукциона сразу отказался, незнаю почему:( Решил взять в руки газету обьявлений, искал-искал хммммм....хонда аккорд 330т.р, позвонил не торгуеться т.е. мне уже не хватает к тому же в дальнейшем страховка, постановка на учет, за какие шиши я буду это делать:( вижу легаси б4 300т.р. уже рад, так как в обьявлении было написано в хорошем состоянии, позвонил назначил встречу!!! ну и что могу сказать отсутствие переднего бампера, вмятина немаленькая на правом заднем крыле и много касиков покузову меня очень порадовали=) зачем писать что машина в хорошем состоянии о_О купил другую газету ничего ненашел, кроме ниссан скайлайн.... думал-думал, думаю а че бы и нет? вдруг машинка в хорошем состоянии, позвонил договорился увидеться! посмотрел машинку, кузов ничего так, под капот посмотрел тоже нормуль=) проехался, непорадовало что шумновато в салоне на скорости от 80км/ч ! Косяки: неработал передний вадительский стеклоподьемник! опять же думал-думал и всетаки согласился! за 295т.р=)
Снял бывший хозяин вроде бы быстро с учета её=) дальше я сел заруль, это просто был шок для меня, когда я понял что эта машина теперь моя и глаза мои были просто вот такие О_О =)
Ну что ж поехал я на этом огромном самолете, после двенашечки разница огромная уахаха=) Впервый же вечер увидел ещё один минус: начали падать стрелки на понеле приборов, ну потом я понял что это происходит только тогда когда она перегриваеться! Если честно то мне очень трудно сравнивать Скайлайн с моим прошлым авто, просто расскажу свои ощущения…
В машине очень приятно сидеть, а главное всё очень аргономично, всё на своём месте, приборная панель так вообще у всех вышибает бурю эмоций В салоне двигатель просто не слышен  даже на холостых я не говорю про разгон,ну когда отпускаешь ногу до полика это просто супер, звук ну очень приятный. Спустя 3 месяца задумался о замене магнитолы, не знаю как там в Японии обстоит с CD дисками но меня не вставляет каждые три дня резать по 20 песен да и вообще частично глучил, хотя звук был в полнее громкий видимо всему помошник штатный усилок, был! Одним словом з…л он меня! В дальнейшем разчитываю на замену резины и дисков так как мои r16 неустраивают! По динамики:  Если вы хотите чтоб на вас обращали внимание то он для вас! Ну вот сейчас у меня кое какая проблемка случилась: решил я двигатель помыть на автомойке!! сьездил помыли мне его, сел, завел, вроде норм=)))) прошло мин 10, машина начала дергаться, обороты начали троить, и  и глушителей валил черный дым о_О подскажите из-за чего это??????? Свечи залили или что?????? :(((((
                              Фото скоро выложу=)

=)

Ряzань
Машина неплохая и цена приемлемая ....была.. лет семь назад. Но отдавать триста рублей за неё сейчас - явный перебор. На такое только оголтелые фанаты способны. А автор, таковым не является, если двигатель на мойке(!!) помыл.
Лаурель1999г
Катушкам зажигания после мойки конец пришел, не всем конечно, но 1-2 штуки точно менять придется...

курган
зря помыл, но машинка неплохая тока дороговато, 5 поставлю дополняй!!!! я на цефирке сам мыл кисточкой и бензином, акам снял помыл все капот оставил открытым на пару часов, примитивно но без последствий, и чисто,

Всем спасибо=)))) действительно катушкам хана:(((( завтра фотки будут

=)

Катушкам зажигания пришел конец! Стоят 2500 штука! Удачи на дорогах!
Мой отзыв: Nissan Primera 1998

FOXSasha1
МИыть его нельзя..я тож свой помыл когда купил и парочка катушек перегорели=)

такая же фигня промыли..умные люди посоветовали 2,5 года назад ещё по машинам ничего не понимал.ахахах

Продажа Nissan Skyline 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн
Запчасти на кузов HR-34 в Сургуте