Отзыв автовладельца Nissan Skyline 2001

Ниссан Скайлайн 2001 — отзыв владельца

, Самара
Год выпуска: 2001
   Всем здрасти....   решил вот написать о SKYLINE 35
  До этого ездил на TOYOTA   MARK2 90 самураай,  MR-S..  о них писать ни чё не буду
Нууу  поехали..     в общем владею им  оочень мало  5 месяцов,   искал-присматривался почти пол года,   у нас в поволжье таких пару чтук может,   в основном все в приморье.   Приобрёл его в башкирии  в тёмно красном цвете,  сразу же было принято решение затянуть в чёрный мат.  благо друзья занимаются плёнкой.

О использовании...   на нём не работал гур... ноо это болезнь у ниссанов,  вобщем весь насос в зборе 2500р  я аж  удивился от такой низкой цены... думал придёт какой нить патрубок..   но я был не прав, пришёл   ааабсолютно новый насос,   как пригнал сразу поменял все расходники. Во все машины лил только MOTUL  и в SKY онологично  в движок 300V   в коробку    дикстрон3, ну и естественно свечи,        В один момент друзья мне говорят  чёёт она у тебя каптит когда  в пол жмёшь..,  я призадумался   на след.  день решил почистить коллектор  мало ли кто чё когда туда лил..   удовольствие стоит   2500р и 3 часа работы.   После чистки,  двига задышл как надо   на сканере показывал давление 12-13, до этого 9-10.
   Пришли  январские морозы.. в один прекрасный момент завожусь с утра где то в - 27  с авто запуска   из окна смотрю всё норм вроде,  чёт как то быстро  заглохла она,   выхожу завожу вроде тоже всё норм..    начянаю ехать " чую задом" ТРОИТ,   и заглох вообще... и не заводится.  Начал грешить на бензин..     спустя пару часов   пробую..  завялась..  думаю наверное фарсунки забились,   решил дать ей "просраться".   Толку ни какого не было, нау тро не завёлся вообще...
     Эвокуатор в сервис
Говорят щас отогреем   бенз сольём  и поедишь дальше.... не тут то было...  не заводится...  форсунки чистят   толку ни  кокого.. вроде завялась но так же троит...  взялись за голову,    Начали разбирать ,  сняли ТНВД  почистили(грязный был кошмар) думали давление не даёт..       Слава богу  ТНВД оказался в отл. состоянии,  разбераем дальше...
   Оказалось  ЦЕПИ перескочили...  растянулись,   натяжители все на последнем    вывели всё как надо собрали завили   УАЛЯ...  работает как часики..    поездил целый день.    на следущее утро  -29  завожу еду вроде всё норм ,  через мин 20 опять затроила,  подключаем сканер опять теже ошибки    ЦЕПИ....    решил заказать новые  (3 цепи 3 натяжителя, 3 успокоителя и сальник   за всё10800 )  5 дней и всё пришло     Поставили завели  шееепчет..

SKY 35   это комфортабельный семейный седан..  на трассе с 4 пасажирами идёт более чем уверенно, единственное на волнах при 130  брюшком чиркаешь чуть чуть,
  о расходе..  кто бы чё не говорил   меньше 17-20 (95) не получается,  трасса  11-13
   Коробка..  для  2,5  она помоему слабовата всего 4 скорости  они душат 215 лс ,  надо хотя бы 5
Салон  нууу что то типо кожи, но я не заморачиваюсь, очень удобен лифт сидений естественно всё электро  DVD TV NAVI  не работают, дисплей всё на японском.. но разобраться методом тыка не сложно,   ченджер на 6 дисков НИИОЧЁМ   читает обычные cd   и то через рас,  ФМ тронслятор оптимальное решение

По ходовки ни чё сказать не могу так как поменял только стабилизаторы, остольное всё целое... по жёсткости хотелось бы по жжоще
Кузов  чем он меня и превлёк.. по моему ооч даже ничего.. за такие деньги..  отличные фары, заводской ксенон светит  отлично,  багажник более чем просторный
  из моих переделок только смена цвета и решётки

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЛАДЕНИЯ
   В общем мой совет всем кто только взял SKY 35   почистите колектор  и ТНВД  машина вздохнёт по новому, ну  смотрите за цепями

НЕ судите строго... описал всё  с чем столкнулся за 5 месяцев

Осинники
на любителя,мне вообще не нравиться, не те скалы пошли что были,:(3
Мой отзыв: Лада 2106 1989

Радужный 86 ХМАО
за плёнку матовую или покраску только 111111111111!!!!!
«Don’t feed forum trolls»

Санкт Петербург
fm модулятор это дерь мо,лучше сидюки самому писать,или выкинуть штатную магнитолу.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Ессентуки
Мне кажется,что как -то колхозно смотрится мое мнение!
А за авто только 5 у самого скала 35!Только треха

Классно выглядит, непонравилась только решетка радиатора. А так 5.

Во сколько встал тебе?

Да уж. Мотюль 300V в такую машину это что то :)))

Спрашивается, нахрена ? :)))
Nissan Gloria HY34 VQ30DET '02 год
Продам детали http://sankt-peterburg.baza.drom.ru/user/Frosty98/

Волгоград
Goga555:
Мне кажется,что как -то колхозно смотрится мое мнение! А за авто только 5 у самого скала 35!Только треха
Колхозно смотрится - это когда внутри всю пластмассу обклеивают 3д-карбоном, вешают чехол на руль и "боксерскую перчатку" на ручку АКПП. Не перевариваю! А вот кузов в черный мат - очень неплохо, да и тем более удовольствие не из дешевых, не каждый затеится!
Вообще нормальный скай, нравится. А вот отзыв слабоват: не очень содержательный и правописание хромает.
Автор, ставь на нее здоровенные диски, тачка преобразится еще сильнее! Удачи! :)

Кострома
Раньше был фанатом 33 и 34 кузова до сих пор засматриваюсь на них...Такой не не купил бы..

Таганрог
Матовый черный на любителя, да и приелся уже. Типо круто...
За авто 5.
Надо жить так, чтоб депрессия была у других...

Таганрог
литьё б еще хорошее...
Надо жить так, чтоб депрессия была у других...

Сколько обошлось обклеить?
Машина-это не роскошь и не средство передвижения, а предмет резкого ускорения в пространстве...

Жесть. кто же так мог убить японца? (в смысле до автора) что цепи аж растянулись и всё загажено было.
Отзыв слабенький, но как понял автор делился впечатлениями, а не отзывом :)

на своей 200 тыс. км за почти пять лет проехал не х..я не чё не чистил заправляюсь на уфимских заправках башкирнефтепродукт. лукойл .карт ойл. двиг состояние супер безонососу тоже пох . коллектору тоже. секрет в том что машину брал с нуля заправлял как нужно для моего ката только 95 Й и ВСЕГДА ЧТО ЗАПРАВИЛ ЕЖУ ПРАКТИЧЕСКИ ДО ПУСТОГО БАКА только когда смотрю что не больше литра осталось еду НА ЗАПРАВКУ

Motul 300v - Хорошее масло.... но только для гоночных заездов а не для повседневной езды....
Airtrek TURBO-R быстрый аднако!!
Мой отзыв: Mazda Capella 2001

Рязань
Гонко!
а ты совестлив?

Ну ты крутой.

Сообщений: 19540
Матовый-гуд. Отзыв-не отзыв. Решетка "новая"- руки оторвать.
Я странный человек: если я говорю, что позвоню или буду через 20 минут-я ровно это и имею в виду.

да нормальный скай! я бы себе такой взял.
а отзыв.. а отзыв написал как мог))

молодец конечно что решился взять такой авто ,а расход большой наверняка от того что любишь тапку в пол!

Интересный автор. Льет масло Мотюль 300V которое на самом деле лить в эту машину смысла нет и при этом слушает музыку через ФМ модулятор.:) Мотюля серии 8100 за глаза...
Caldina 3s-fe 2.0L 00' - продал...
Honda S2000 - продал хорошую машину...

машина отличная, красавица, но автор - в школе видимо учился церковно-приходской и то три класса. по-русски писать хотя бы без ошибок никак?

гонщег....
а пробег то сколько, что цепь пришлось менять?
по ходу от другого гонщега досталась
PRIUS in RED
приусоводам в Ростове на Дону считывание ошибок - бесплатно))
обращаться в личку

Каким надо быть оленем чтоб красный в плёнку закатать???
За решетку из камазовского фильтра и безграмотность только 1.
Laurel 2.8 SC35-
Gloria 3.0t HY34 6mt LSD-
Самру 2.0 ACV30-
Tiida 1.5 C11-

Уже продается... https://samara.drom.ru/nissan/s...

Исламей:
чушь какая-то...
бензин в него надо 98
до пустого бака только балбесы ездят

перед не нравится,а **** ничего!

Якутск
жесть

НСК
мде отзыф неочем как и сам афтор

А чего хотели то? Продажный рекламный рассказ. Верх творения- сама объява о продаже! "МОтовая" пленка и "визде" MOTUL по-любому привлекает внимание и создает ажиотаж!
Jeep Grand Cherokee Limited WG 4.7 A/T 2001
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

***062***:
чушь какая-то...бензин в него надо 98до пустого бака только балбесы ездят
)))))))) Так мало того, это он на Лексусе 2010 года за 5 лет 200 т.км. наездил! Но по всему видно, что у него "такой же, только красный!". Про "только когда смотрю что не больше литра осталось еду НА ЗАПРАВКУ" вообще рык! Глаз на резиночке!!!))))))))
Jeep Grand Cherokee Limited WG 4.7 A/T 2001
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

Ханты-Мансийск
student042:
на любителя,мне вообще не нравиться, не те скалы пошли что были,:(3
КАБАН SEL 500.

Smok:off:
35 это уже совсем другой машин!

Ханты-Мансийск
Goga555:
35 это уже совсем другой машин!
Я про-тоже
КАБАН SEL 500.

чёрный матовый смотрится круто, но не практично, слишком пачковитый, мыть заколебёшься
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

Ессентуки
в 35 что-то есть притягивающее!

Междуреченск
"...По ходовки ни чё сказать не могу так как поменял только
стабилизаторы, остольное всё целое..."

Может стойки стабилизаторов ??
Скалик 35-й

У меня расход был 16 литров.После диагностики сказали менять кислородные датчики,теперь расход при смешанном стиле около13.5 литров.

Рязань
Отзыв 4
а ты совестлив?

Геленджик
А мне больше родной цвет по душе пришел... Не люблю эти маотвые варианты.. А за Отзыв 4+

волгоград
Автор.......ты не мог бы скинуть свой номер......хотел бы спросить на счет ская.....сейчас он находиться у меня.........есть некоторые вопросы....

Продажа Nissan Skyline 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн
Запчасти на двигатель VQ25 в Самаре