Отзыв автовладельца Nissan Skyline 1995

Двигатель: 2000 куб.см
Расход топлива по трассе: около 10 и выше л/100км
Цвет кузова: беллый
Цвет салона: черный
Всем формучаном привет , пишу отзыв о свой мечте , Ниссан скайлай уже с детства сидел в душе так как у нас в семье был он но только очень давно ниссан скайлайн R30 с квадратными задними фарами, редкость однако до сих пор живет моей душе я его видел года 4 назад но теперь он просто очень уставший, как сейчас помню нет тахометра  а в место них часа здоровые , при повороте руля, фары поворачивают руль регулируется в 3х на правлениях, места там дай боже  . Теперь наконец то купил себе чудо мечту пускай для кого ведро с болтами , для кого просто корыто но все же , это Ниссан скайлайн  95гв 2,0л для кого овощ но для меня самое то , естественно А К П П механику не признаю не когда , целых 2 года шел к своё мечте копя деньги , и смотрел форумы на товарищей что они покупали и с чем сталкивались, какие проблемы были , но вот пришел тот вечер когда мы с товарищем и братом.
У брата было много авто но мне запомнились только эти ниссан цедрик кузов ГТ 2,0л автомат здоровый пепелац (но меньше чем у отца шевроле каприз 92гв 5,0л)какой красавец был цедрик и не прихотливый за 1 год поменяли подшипник 1 и все подвеска хорошая была ,странно что все жалуются на подвеску ниссанов у нас всё было хорошо и самое главное цедрик не гнил как пишут некоторые что типа гниёт как собака. После цедрика ,крузак прадо 78 кузов если не ошибаюсь 92 гв , дизель движок 2лт-е, как он мозг вынес за зиму это не в сказке сказать не пиром на писать ну да ладно ,после прадика была Хонда Сабер 97гв 2,0л во это шустрый седанчик с большой буквы катал как надо и не капризничал но низкая не по нашим Прокопьевским зимним дорогам , жалко его сабера ,ну потом вообще Пыжик 3,5л 94гв вот дурак на колёсах бенза заправлять не успевали начал сыпаться как тазик , и в итоге митсубиси Галант  97гв 1,8л GDI вот мы с ним натерпелись т н в д подох у нас жалко по началу дул как надо и потом потехой помирал в итоге скорость 40км/ч и бенза как пыжик  хавает , увы еле как скинули его
Товарищ Фёдор купил себе Тойоту Корону ( бочка )94гв 1,8л в России  5 хозяин , тащится от белой бочки своей ,  души не чает он в ней ,ну каждому своё
Начали выбирать мне авто выбор был не велик из за моих капризов , самое главное это , автомат , бензинка не более 2 литров ,( диаманд2,5) не считается, седан или хард- топ ,на местной барахолке  выбора нет вообще,( барахолка (бызово ).
И так смотрим что хотелось бы Марк 2 (92 - 94гв), цедрик 98гв один красивый зараза ,
Пресия в топку не очень она мне нравится без обид . Замученный чайзер 1,8л на газу выглядел потрёпанно, но и ценник был символический 150тыс руб. торг , за марка вообще просили не реальные деньги за 92гв 180тыс руб, зашли на дром , смотрим что есть 2 скалы и цефира , звоним на цефире но владелец сразу сказал что только по генералке странно , отказались !!!!
Присмотрели глорию 2,0 Г Т как у моего брата 98гв созвонились приехали смотреть шикарная она , аж глаза резало хоть и вечер был но ценник опять огорчил 230руб , дорого не потяну , приехали домой , дальше смотрим ага вот он красавец , есть косячки но всё же и ценник хороший созвонились договорились  , поехали на следующий день это было 10 марта в Кемерово
Приехали рано утром созвонились и тут смотрим красива вот он скайлайн, первое бросилось в глаза полоски ,потом литьё широкое, посмотрели салон хорош , прокатились мне вообще понравился этот аппарат , поехали в ближайший банкомат  деньгу снимать по мое му  , ценник был 175 или около того , снимали долго то по 6тыс что ли в общем очистили 2 банкомата , сели в авто начали перечитывать деньги это заняло около получаса , ну вот все пересчитали деньгу , пишем договор купли продажи поехали в Прокопьевск домой , первый час я не мог поверить я купил скайлайн это было нечто , парняги которые нас в Кемерово привез знакомые как увидали это было не что  и сразу начали осмотр и вопросами засыпать , как и что привод как кой Андрей товарищ моего брата был на  Isuzu Gemini , очень понравилась она салон не обычный да и тяговитая она хоть и 1,6 л движочик был , сразу прыгнул за водительское место  и его мордаха сразу разошлась в улыбке , пока перекусывали всё скалу обсуждали , как она выглядит и тог далее,
Перекусив поехали домой Андрей  топил дай боже исузу  просто летела а мы на скале ехали не торопясь погода и резина не позволяла гнать , заехали на заправку и сразу залили 30л 92- го
По дороге ехали балдели Андрей не давал скучать  что не будь на пакостит , то обгонит то отстаёт,
В общем доехали без неприятностей  и хорошо , обзвонил друзей похвастался ну не без это, с кем не бывает приехали во двор ага вот они друзья товарищи , сразу прыг в авто начали рассматривать Федя друг мой владелиц бочки , сразу заметил что в заде места мало по сравнению с бочкой , фиг с ним мне сзади не ездить , ага поехали на покатушки , сразу возгласы что подвеска жесткая , пофиг это не бочка и не цедрик вальяжный а скала полу спорт ,что самое интересное когда садишься капот кажется на много длинней чем в действительности  сидишь низко .
Покатались на скае всё поехали за моей девушкой приехали вышла на смотрины но сразу получил еще в Кемерово выговор что почему цефиру не взял она от неё тащится вообще ,вышла прокатились ну да скайлай как ты мечтал её слова как то металлически прозвучали , по позже выяснилось  почему что она так сказала по посадке ниже чем бочка и попой чувствуешь неровности асфальта .
На следующий день загнали на сто диагностику сделали на халяву , за это спаиб , вердикт хороший но есть как всегда но , 1 менять ролик грм и ремень Г р м ,и масло в движке
2 поменять сальники на рулевой рейки и еще один между движком о коробкой
3 прочистить датчик  хх и кислородный датчик с дроссельной заслонкой , окей пошли купили жижу для прочистки карбюраторов и пачанчик замутил выставил зажигание и свечи поменяли но взяли гавно за 120руб за штуку потом это вылезет боком ну да ладно за всё он взял 300руб
Погнали его на мойку встретил товарища он как раз калду себе приобрел обменялся на свою как он называл девочку целика в новом кузове черная бестия на тип ,но теперь уже калда на мех лопате,   радости не было приделу у него , после мойки скала выглядела на много бодрее и литью оказалось белым а красива однако , поехали менять масло и фильтра вылезло это удовольствие на 1800руб, не плохо там же слили старую жижу , самое что интересное пару раз остановили полицейские на проверку авто на транзитах, но потом как выяснилось авто их больше интересовало чем доки , типа что там стоит какой движок но по докам стоял контрактный движке.
Нас об этом еще прошлый владелец известил и на все косяки пальцем тыкнул молодец Паша спасибо тебе большое , полицейский  по смотрел доки ага контрактный открывай капот и удивился 2,0л знаток он был нисанов у него у самого был давным давно скала 32кузове, а по докам он удивился что то не то   RB20Eи 147лс как так не может быть ???
Ну в общем пожелал дорого пути.
Салон простой до безобразия, как обычный для того времени , печка хороша жарит хорошо .
Сиденья не потрёпанные есть маленькие косяки но всё же добротные салончик.
Из девайсов акустика голова Сони плохо разъема под флешку нет  ,буф Аплине , усилок Супра ,блины Нердз что то такое , ну в общем слушать музыку можно
Движок
Простой RB20E без всяких примочек, 6 горшков куда получше 4х, тянет хорошо мне нравится и самое главное , не для гонок я его брал а для езды , просто тупо ездить как челок а не как мудак со снарядом в голове от светофора до светофора по 160км это не для меня
Подвеска
Я не знаток всяких там при блуд , но как узнавал живучая собака она до безобразия, резина на 16 стоит вид во обще классный сразу в глаза бросается колёса
А К П П
Простой автомат марки ниссан , для кого тупой и бездарный как я читал на дроме,
Но мне сканает радует режимный  Сноу, повер сойдет
Второй раз пишу отзыв первый раз просто от радости на калякал  не бог весть что  сам прочил ага пиперики полные ну так строго не судите а советом помогите как и что вот такие пироги

, пробег 159 км

, пробег 167 км

вот народ объясните мне когда человек пишет про 1-ю машину обязательно надо обосрать с ног до головы, мне интересно , скока я отзывов прочитал всегда найдётся чипиндос который засрёт всё

если мне не нравиться я просто промолчу

как всё хорошо складывается, авто нравится с каждым днём, вот теперь начинаю внешний вид доводить до ума, в первую очередь бампера и так по мелочи где коррозия вылезает помаленьку , сделал габариты наконец разобрался с проводкой ну и всё пока

сегодня заехал на эстокаду посмотрел под днище , появилась не большая течь масла из под сальника соединяющий коробку и движок , и левой задней стойки пришел кердык а в целом всё хорошо

, пробег 159 км

вот теперь столкнулся с новой проблемой, предлагают работу но для этого придётся ская продавать и покупать прерию или другой минивэн теперь сижу голову ломаю как быть

, пробег 169 км

решил дополнить , поменял жижу в редукторе , 2 прокладки прохудились от времени начали воздух сосать , а так проблем не знаю

вот что было зделанно до меня

контрактный двигатель с коробкой(пробег 80т.км),все расходники поменяны,подвеска в идале стойки KYB,титановое литье изготовленное на заказ(иксклюзив),перед от ENR33(капот,фары,решетка и бампер),шумо-изоляция салона,топливный насос от турбового SkyLine,прямоток BLITZ с заглушкой + родной глушитель(вариант для ГАИ),спойлер VEIL SAID,печка переделана(теплая),передний обвес Magnum Style + родной бампер(зимний вариант),пружины RS-R,сигнализация с об.св.и авто-запуск,салон в идеале,передний стабилизатор,расход 13.33 литра,масло менялось в коробке,редукторе,рулевой рейке,в двигателе 500км

, пробег 164 км

как-то не очень этот скай выглядит

прокопьевск
нормаль мне нравится а какая у тебя была первая машина
kazama:
как-то не очень этот скай выглядит
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995

Уже ж есть про этот скай отзыв.

прокопьевск
да я знаю просто там такафигня написанна просто решил исправить помарки извенюсь

Да и ник у автора в том отзыве другой.

прокопьевск
тот отзыв мой но я его просто от радости накалякал сейчас иправляю ошики

аро-скай)
5 за отзыв

avto002:
аро-скай) 5 за отзыв
спасиб ща еще подправлю его для приличия

Харьков
скалик должен быть купэ,это мое мнение,за отзыв 4

$www$:
скалик должен быть купэ,это мое мнение,за отзыв 4
но все же небыло купе за 180руб и на автомате и 2,0л

Литье не зачет. Отзыв так себе. Скай с таким двиглом конечно овощ, но главное чтоб автору нравилось.
Мой отзыв: Toyota Avensis 2006

Серега 86рус:
но я его не для гонок брал вот красава

но налог 17000тыс в год дороговато

Московская обл.
полосы черные лучше убрать.
и номер сзади опущен слишком низко. Я бы поднял его.

И, если я бы мечтал о скайлайне, как аффтор, то мыслил бы так:
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....

прокопьевск
каждому своё мне он нравится как есть

Stratus Prime:
полосы черные лучше убрать. и номер сзади опущен слишком низко. Я бы поднял его. И, если я бы мечтал о скайлайне, как аффтор, то мыслил бы так: говорим марк2 - подразумеваем самурай, говорим скайлайн - подразумеваем 34-й кузов.
я итак его поднимать буду просто времяни нет вообще даже скайликом не занимаюсь я полосы не уберу а пролжу подкрашу недочеты бампер отремонтурую

Магадан-Спб
слабоват конечно

кабан49:
слабоват конечно
ну за месяц только это ща под делаю его у на полировачку его мм конфетка будит

Nsk
У меня мечта GTR в 32 кузове) За именно этот скай 4, за отзыв и мечту поставлю 5!

Уссурийск
Stratus Prime:
Фигня какая.... Про самурая согласен, потому что самураи были твинтурбовые, теперь не делают таки. Но почему скай именно 34? Я бы сказал - подразумеваем GTR. Даже в 32 кузове GTR это ***** ракета. А кузов это на любителя.
Делай что должен и будь что будет.

53 регион
Блин много ваты, читать устал!!!!! Оценку не ставил!
Чистый ДЖИП позор хозяину!!!!

Kirill 707:
Блин много ваты, читать устал!!!!! Оценку не ставил!
согласен. https://reviews.drom.ru/nissan/... - уже был отзыв,зачем еще один писать?дополнить же можно. 175 рублей пол часа пересчитывали,вам банкомат полтиниками выдал?

шильдик GTR убери хотя бы себя не обманывай
Красиво жить не запретишь...

Рязань
Хороший отзыв 4
а ты совестлив?

Данияр:
да мы сами в шоке были прикинь такую картину, мы досих пор над этим смеёмся

Данияр:
я не смог , зайти и дополнить почему то

extrplague:
шильдик GTR убери хотя бы себя не обманывай
пускай я не кого не обманываю и не кречу что он лётает и я всех делаю со светофора , кто знает улыбнётся кто незнает удивится !!!! хе хе

прокопьевск
я себе специально взял 2,0л и по кабылам как раз ато 2,5л и 190лс дороговато выходит примерно 17000тыс руб

™Yura_Krab™:
ну так что не возьмёшь его ???
да 32, прикольно смотрится но мне больше по душе 33, на 32 слончик на любителя

автор кинь фото салона
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado

прокопьевск
тофо старые еще с обьявы нечего не изменилось осталось вё как есть

rufusia:
че за бред?90 рублей за лошадь что ли?
на Алтае до 200 включительно 25 р. л/с,в кемеровской обл. насколько я знаю дешевле.

прокопьевск
да ты что я сам узновал до этого

N
п/п
Наименование объекта налогообложения
Налоговая
ставка, руб.

Автомобили легковые с мощностью двигателя (с
каждой лошадиной силы):

свыше 200 л.с. до 250 л.с. (свыше 147,1 кВт
до 183,9 кВт) включительно
60,0 р.

1.5.
свыше 250 л.с. (свыше 183,9 кВт)
120,0 р.
Это на в Алтайском крае.

Наименование объекта налогообложения

Налоговая ставка (в рублях)

Автомобили легковые с мощностью двигателя

(с каждой лошадиной силы):

до 80 л. с. (до 58,84 кВт) включительно 5,5 р.

свыше 80 л. с. до 100 л. с. (свыше 58,84 кВт до 73,55 кВт) включительно 8 р.

свыше 100 л. с. до 150 л. с. (свыше 73,55 кВт до 110,33 кВт) включительно 14 р.

свыше 150 л. с. до 200 л. с. (свыше 110,33 кВт до 147,1 кВт) включительно 45 р.

свыше 200 л. с. до 250 л. с. (свыше 147,1 кВт до 183,9 кВт) включительно 68 р.

свыше 250 л. с. (свыше 183,9 кВт) 135 р.

Я за марковник буду платить 160*25=4000 рэ.

Nsk
rufusia:
ну так что не возьмёшь его ??? да 32, прикольно смотрится но мне больше по душе 33, на 32 слончик на любителя
Не возьму, потому что за 400тыс сам знаешь какой он будет...
Насчет 33кузова полностью согласен) но, до него еще долго...

™Yura_Krab™:
Не возьму, потому что за 400тыс сам знаешь какой он будет... Насчет 33кузова полностью согласен) но, до него еще долго... Ездил на r33 2.5л турбовый на палке - это вещь! насчет GTR-а остается пока только мечтать.
ясно понятно на мехе тема но не для меня я любитель автомата

Данияр:
Законом Алтайского края от 10.10.2002 № 66-ЗС (с изменениями и дополнениями) установлены ставки 04.07.2008, которые действуют в настоящий момент и не превышают 10 кратный размер увеличения ставок предусмотренных Кодексом. N п/п Наименование объекта налогообложения Налоговая ставка, руб. 1. Автомобили легковые с мощностью двигателя (с каждой лошадиной силы): - 1.1. до 100 л.с. (до 73,55 кВт) включительно 10,0 р. 1.2. свыше 100 л.с. до 150 л.с. (свыше 73,55 кВт до 110,33 кВт) включительно 20,0 р. 1.3. свыше 150 л.с. до 200 л.с. (свыше 110,33 кВт до 147,1 кВт) включительно 25,0 р. 1.4. свыше 200 л.с. до 250 л.с. (свыше 147,1 кВт до 183,9 кВт) включительно 60,0 р. 1.5. свыше 250 л.с. (свыше 183,9 кВт) 120,0 р. Это на в Алтайском крае. Наименование объекта налогообложения Налоговая ставка (в рублях) Автомобили легковые с мощностью двигателя (с каждой лошадиной силы): до 80 л. с. (до 58,84 кВт) включительно 5,5 р. свыше 80 л. с. до 100 л. с. (свыше 58,84 кВт до 73,55 кВт) включительно 8 р. свыше 100 л. с. до 150 л. с. (свыше 73,55 кВт до 110,33 кВт) включительно 14 р. свыше 150 л. с. до 200 л. с. (свыше 110,33 кВт до 147,1 кВт) включительно 45 р. свыше 200 л. с. до 250 л. с. (свыше 147,1 кВт до 183,9 кВт) включительно 68 р. свыше 250 л. с. (свыше 183,9 кВт) 135 р. Ну да у вас дороже,но все же не 17000 касарей получается,а 190*45= 8550.дороговато! Я за марковник буду платить 160*25=4000 рэ.
как я узновал от вледельца скалы 190лс он платит за него 17000тыс в год по налогу

курган
нормальный скайлик 5!!!!!

25->27->78
Саню Поддубного знаешь?
по(на)ехавший

Минусинск
учи русский язык....
21099 '02=>familia '98=>primera '02=>stream '02=>solaris '11=>octavia '13=>i40 '14=>superb '12
Мой отзыв: Honda Stream 2002

Кирилл (Хабаровск):
Саню Поддубного знаешь?
нет а должен

Скай хорош, а полоски не очень смотрятся. Не серьезно как-то. В стоке было бы лучше
Мой отзыв: Nissan Laurel 1997

прокопьевск
скай сам посебе не серьёзная машина и мне этин нравится зато черные полоски добовляют не кий облик совершенно другого авто

Очень много ненужной информации, посему отзыв пустой.
Поставлю трояк за старания.

ALEX 22:
Очень много ненужной информации, посему отзыв пустой. Поставлю трояк за старания. И это....учи родной язык, а то складывается ощущение, что отзыв третьеклассник писал.
а что я мог за месяц владения то и написал дальше больше

литье хорошее. а шильдик GTR задает тон всей машине ))))
отзыв хороший, годный.

Ханты-Мансийск
гонка однако
КАБАН SEL 500.

Smok:off:
гонка однако
да ну просто красивый автомобиль спасиб !!!

на любителя
Toyota Funcargo 2nz-fe 2000
Toyota Ractis 1nz-fe 2010
Suzuki SX4 2012
Nissan Qashqai 2012

скай сам посебе не серьёзная машина
Да ну. Скай серьезная машина. И не только 33.

согласен с тобой

PRK-NVKZ-NSK
ну 5 поставлю земляку..
З.Ы. двухцветный скай прикольный.
The Truth Is Out There

Да уж конечно....
Скаи - седаны - все страшные...
Купешки гармоничные, да...особенно 34GT-R

ну
ALEX 22:
Да уж конечно.... Скаи - седаны - все страшные... Купешки гармоничные, да...особенно 34GT-R
ну да конечно с джедеаем не сравнить тупое зубило и только

Мы сейчас двигатели обсуждаем или внешний вид?

Давай, приеду к тебе в Прокопьевск и заедем на 400м тыщ на 5 рублей.
Корпусов 10 тебе привезу, наверное...

прокопьевск
нет это не попытка а факт самый настоящий если тебе не нравится скала то держи это всебе

Минусинск
верочка тема отдельная)

3 дня из жизни ская! )))
Мой отзыв: Honda CR-V 1997

ALEX 22:
На вкус и цвет, как говориться. Я б себе 34 никогда не взял. Вообще не нравится, ни в фас ни в профиль. Единственное его достоинство, что еще RB ставился

ALEX 22:
Мы сейчас двигатели обсуждаем или внешний вид? И вообще не улавливаю, причем здесь GDI или это так...попытка показать техническую грамотность? :) Давай, приеду к тебе в Прокопьевск и заедем на 400м тыщ на 5 рублей. Корпусов 10 тебе привезу, наверное...

Зарубись с GT-Rом. Ну или с RB25DE хотя бы. У автора 125 коней всего.
дапросто у это го чипиндоса мания величия на до будит предложить пров папиковского Q7 погонятся там как раз чуть побольше коней

скай сам посебе не серьёзная машина
33й Скай очень достойный автомобиль. Жаль, что ты этого не понимаешь :)

Mishalka:
33й Скай очень достойный автомобиль. Жаль, что ты этого не понимаешь :)
что ты этим хочешь сказать очень серьёзная
если честно я не догоняю , мне данный скай очень вравится чисто мнешни движек простой Р б 20е контрактный правда 130лс мне достаточно автомат хорошо работает с получке подкраше его отпалерую в общем буду делать под себя

Odin20:
у товарисча был скай (продал на днях). 32-й кузов купе, 2 л турбо. стояли тюненые мозги, насос от гэтэра, усилители зажигания, впуск, выпуск и т.д. короче по RSM показывал 363 л.с. Серьезные или несерьезный тут можно поспорить, но на 140 при переключении 255-е колеса пробуксовывали. потом спалил мотор, и купил rb26dett со строкером и турбами HKS. решил не свапать его, продал скай и 26-й мотор щас продает тысяч за 160 вроде.
ну это на любителя у меня тоже такие колеса с зади стоят с переди 205-16-60

ну это на любителя у меня тоже такие колеса с зади стоят с переди 205-16-60
я заметил. катки хорошие. тоже хочу себе по шире поставить, но у меня литье 4-х дырое и редко попадаются катки такой ширины.

у меня тоже 4-х дырые

я б такие себе поставил))

Ну, GT-R, понятно, едет!
Вывезет меня любой.
Но причем тут RB25DE??????
Или это все сведения, которые ты знаешь о Скайлайнах?
)))))))
PATRIOT

Все знают что СкулинЭ это круто )))
это все что надо знать ))

Odin20:
Все знают что СкулинЭ это круто ))) это все что надо знать ))
полностью согласен скала это а ммс галт только хечь красивый для меня и емунарде красавец

ALEX 22:
Ну, GT-R, понятно, едет! Вывезет меня любой. Но причем тут RB25DE?????? Или это все сведения, которые ты знаешь о Скайлайнах? )))))))
ну не колько ты один знаниями обладаешь вот есть тут как ты говаришь гонко 3л Рб 20 Е
будишь гоняться ??????????????????????

rufusia:
скай по сути универсальная машина: по трассе езить комфортно, по городу тоже хорошо. мотор надежный, ест немного. есть не одержим гонками то от машины больше ниче не надо

даже не чего добавить только +5
запали своего евика хоть посмотреть !!!

да простяцкий эвик вроде.

Odin20:
да простяцкий эвик вроде.
бодрый ево !!!!

3л Рб 20 Е
Ё-маё, поштудтруй поиск, что за хрень ты написал?
Что такое 3л Рб 20 Е?
Двигатели серии RB бывают 2,0л, 2,5л, 2,6л.

прокопьевск
поиск тут не причем ребята сами расточили его ,далее топливный насос от эво мозги от супры

2 литра расточили до 3????

Мозги от Супры????

Бугага)))))))
Все, я здесь больше не пишу...

Добрый совет:
Автор, не воспринимай все, что тебе говорят как безусловную истину.
Лучше сам больше читай, изучай информацию в инете.

ALEX 22:
2 литра расточили до 3???? Мозги от Супры???? Бугага))))))) Все, я здесь больше не пишу... Добрый совет: Автор, не воспринимай все, что тебе говорят как безусловную истину. Лучше сам больше читай, изучай информацию в инете.
не обязательно сам знаешь есть кулибины не мне тебе расказывать

не обязательно сам знаешь есть кулибины не мне тебе расказывать
ни один кулибин не будет точить 2 литра до 3-х,не рационально,да и в принципе невозможно,не мне тебе рассказывать.

ALEX 22:
из знаешь что хотел тебе сказать Алекс я на тебя посмотрю какая у тебя была первая машина ???? тазик или волгарь одно хламью я честно говоря в жизнь не куплю себе легнума как первую машину просто мы братом по,,,,,,,,,, над этим джидыаем и уменя всё желание отпало его покупать если честно лучше ская нет коня остальное всё х,,,,,, как хочешь так и воспренимай

Stratus Prime:
мечты мечтами а реальность есть всегда на 34 скай терпения не хвотило так что радуюсь 33 а самурай не для меня мне он не шибка нравится чайсер по симпотишней будит

Алейск
Автор ты сам то веришь что он грязный? У меня машина намного грязнее бывает, в грязи всё, кроме лобового(чистят дворники)!

®™VlaD™®:
да просто для приличия написал

Алейск
Вот это она средней загрязнённости

Чистая, аж глаз радует!

Чистая, аж глаз радует!
что устал от маздочки

что устал от маздочки
Ты про подпись? Да это чот загорелось продать, а потом подумал, если на что то менять то надо для добивки ещё рублей 70. Пусть она лучше будет, такая корова самому нужна

а ну понятно интересно стало мне

а ну понятно интересно стало мне
Вот так. А если и буду менять то только или на Ипса(хотя хз), МПВ(ток 2,5) или Прессаж(2,4)

®™VlaD™®:
м п в хорош , но прес мне больше нравится это моё мнение

Краснодар-на-Кубани
rufusia:
когда хотел скай, было все равно-33 или 34, на объем тоже особо не смотрел, но выбрал бы 2.5-))не обращай внимания на комменты(их пишут люди с проездным на автобус-)), ездий и наслаждайся...а мечта-это скай гтр-)))у меня знакомый ездил на 33 скае 2.0 с надписью гтр на лобовом-))))тогда я понял, что скай -моя следующая машина(не из-за надписи конечно))
любитель пустых постов ни о чем и южной необязательности
Who let the dogs out? {с}

Ставрополь
такое ощущение что ты либо в школе не учился либо вообще из другой страны, читать невозможно вообще
Crown 141)) разбит городскими летчиками
Мой отзыв: Mazda 323 1990

Апофис:
я полность согласен с тобой но я ская выбирал только 2,0л только чтоб удостовериться как он себя ведёт следующий будит только 34- 2,ол

Sudden:
да ты что серьёзно право писание еще обсуждать будим ????

rufusia:
да ты что серьёзно право писание еще обсуждать будим ????
Уважение должно быть к читающим!

®™VlaD™®:
Уважение должно быть к читающим!
неспорю ты на коменты посмотри и какое после этого уважение когда всякий чипиндос на легнуме начинает выпендриватся ??????????

rufusia:
ALEX_22 что ли? В чом то прав, в чот то не прав. А у меня Галант ещё есть, так что я тебя тоже могу дёрнуть :)

®™VlaD™®:
да я не про это денуть что толку я скалу брал для души и это моя мечта, что толку гонятся ты лучше потегайся с авто лих диаметров шеви каприз ,Q7, порше 928 в чем проблема

rufusia:
были бы такие в Алейске, давно бы уже тягались

прокопьевск
я тебе к примеру я же ездию и не выпендриваюсь скала хорошая тем более первое авто и я не кричу что всех делаю со светофора

rufusia:
Ты говоришь про Audi Q7, так со светофора я на Галанте её, на счёт раз-два сделаю. А вот на прямой да, я останусь позади

прокопьевск
нут много факторов опять же у папика Q7 простая 3,0 дизель а что насчет дерну, не серьёзно это правда !!!!!!

У меня первая машина была ВАЗ 2103

прокопьевск
народ может кто подскажет почему когда я жаправляю 30 л бенза на проктически пустой бак показывает что там больше половины и расход бенза странный 30л на 287 км

rufusia:
потому что Жаправляешь )))). А что странного...30 литров-это больше половины...на 287 хватает-нормально...расход 10,4 получается!

avto002:
аро-скай) 5 за отзыв
почему аро скай

Скай на автомате я бы не взял - засмеяли бы. Про атмосферу уж и не говорю. А так - машина как машина.

Катки зачетные,но если скай то как минимум на механике...
Мой отзыв: ИЖ 2717 2000

не попацански автомат любить)

TourerV 2/5:
не попацански автомат любить)
ну да конечно как вас не послушаю все на мех лопате езди ют

нет ну чтоб пацана автомат уважал=/
До пенсии будешь палку дергать?
Кстати, автоматные Туреры дерут палочных на дрэге.

ALEX 22:
До пенсии будешь палку дергать? Кстати, автоматные Туреры дерут палочных на дрэге.
ну и пусть дерут. управление тем же турером на мехе, доставляет гораздо больше удовольствия, чем на аутомате.
Nissan Skyline 97' ECR33 2.5 Turbo MT
Subaru Forester 03' SG5 XT2.0 Turbo AT

Lemon_VL:
вольному воля свободному рай или как говорится каждому своё

нет ну чтоб пацана автомат уважал=/
ты сам посмотри скоко марковидных авто на автомате и всё пацаны и что дальше

Красавчик))особенно тапки белые с вылетом в тему, у самого такой же, скоро до конца до ума доведу напишу..только брызговики не надо., но это мое мнение, и значок гтр не стоит ладено на купэ, еще можно но не на седан..а так в целом 5+++
Мой отзыв: Nissan Skyline 2006

Kostya_03:
Красавчик))ос обенно тапки белые с вылетом в тему, у самого такой же, скоро до конца до ума доведу напишу..только брызговики не надо., но это мое мнение, и значок гтр не стоит ладено на купэ, еще можно но не на седан..а так в целом 5+++
спасиб большое

прокопьевск
я брызговики поставил чтоб попу не сильно забрызгивало

Да чтобы не забрызгало эт надо, ты посмотри на них штатные брызговики неплохие

Kostya_03:
Да чтобы не забрызгало эт надо, ты посмотри на них штатные брызговики неплохие вот тут, я првда не очень сфотал да и фотка старая их немного видно с этого ракурса, щас она совсем подругому выглядит..ты кстати на чет мехи свап не думал???я посчитал с расходниками по-дешману встанет около 20 тыс русских рублей))))
красава вообще скайка ща я свой доведу до ума запалю как и что катки буду менять резина дорогая особенно на зад

прокопьевск
ты кстати на чет мехи свап не думал??
ты про что ??

Я имел ввиду механику коробку ставыить ене думал??

Kostya_03:
Я имел ввиду механику коробку ставыить ене думал??
да думал но все же автомат для меня пока там дальше будит видно как и что я не могу до сей поры понять из-за чего обороты прыгают , к х х чистил , дроссельную заслонку чистил , ну посмотрим что скажут умные люди

СЛУШАЙ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ НА МЕСТЕ СТОИШЬ ВСЕ РОВНО 600-700 ОБОРОТОВ, ПОВОРАЧИВАЮ РУЛЬ ОНИ ПОДНИМАЮТСЯ ДО 1000???, ЭТО ТОЛЬКО КОГДА НА МЕСТЕ СТАЮ

прокопьевск
уменя точно такая же делемма сам голову ломаю если честно вот всё зделла дросельную заслонку почистил , датчик х х тоже , так что я незнаю если ты узнаешь отпишь буду благодарен

потому что идет нагрузка на двигатель из за того что гидроусилитель заработал чтобы повернуть колеса.

Kostya_03:
Значок GT-R должен быть только на GT-R.

ALEX 22:
Значок GT-R должен быть только на GT-R.В других случаях - это как говорить всем, что у тебя 25 см, имея скромные 5 см)))))))))
кстати наблюдал на спринтере наклеку integra type R )))

спасибо.
но все же значок гтр на купе будет более уместным))

Odin20:
должен с тобой не согласиться. шильдик gt-r прибавляет 50 л.с., и сделает например из Nissan Vanette самый настоящий Nissan Vanette GTR )) кстати наблюдал на спринтере наклеку integra type R )))
ну это уже не твоё дело как и что и где что должно быть

вот нибудь подскажет из за чего обороты плавают и как от этого избавиться

ну это уже не твоё дело как и что и где что должно быть
Да лепи-лепи, уважения наверное не реально добавляет, все пацаны на районе в восторге...

ALEX 22:
нет это от старого хозяина осталось и я нечего менять не собираюсь не наклейки снимать

вот нибудь подскажет из за чего обороты плавают и как от этого избавиться

Odin20:
нет ты не понял просто обороты плавают незначительно но не приятно вот что я хотел узнать когода авто стоит

ГТР - СНИМИ!!!!!!!!
Бери от жизни всё!

LIFTER_NAV:
ГТР - СНИМИ!!!!!!!!
вы за долбали как покрашу сниму

+5 За машину сам год назад думал ская взять, но по деньгам не нашел
NISSAN P10E SR20DE АКПП

serglast:
+5 За машину сам год назад думал ская взять, но по деньгам не нашел
спасиб

давай учись дрифтить! тогда и палку по любишь и тур бину заодно))) а если повезёт то и русский язык))))))))))
Мой отзыв: Honda Saber 1997

как на автомате на атмосферном скае научишься дрифтить?)))
даже на турбовом 2,5 литровом на автомате это не удастся

Teflon Mike:
да ты что дрифтер ты в нфс наигрался что ли ???

когда я играл в нфс про дрифт рассеяне ищо не знали)))

Teflon Mike:
когда я играл в нфс про дрифт рассеяне ищо не знали)))
Учи Русский язык чел для начало потом выпендривайся

Ты бы сам его подучил!)

Аристарх Бенедиктович:
Ты бы сам его подучил!)
мне это надо ?????

Ну знаешь, как бы не помешало!)

Аристарх Бенедиктович:
Ну знаешь, как бы не помешало!)
смысл гробить коробку чтоб ????
я не вижу

у меня был такой же скай (блин до сих пор теплые воспоминания по авто)
полосы на капоте все портят (без обид)

Николай Ула-Удэ:
у меня был такой же скай (блин до сих пор теплые воспоминания по авто) полосы на капоте все портят (без обид)
вольному моля, свободному рай !!! мне он так нравиться

Я 5400 платил!!!

gerakla:
У меня за гтр 280лс в птс выходит что-то около 8тыс в год налог.
рассказывай сказки!а в птс небось 200 как в обычном указано?

народ кто обладает каким не будь мануалом отзовитесь нужна ваша помощь

Данияр:
рассказывай сказки!а в птс небось 200 как в обычном указано?
В птс 280лс, bcnr33, rb26 так и стоит. 90г.в.

Может это оттого просто, что налоговые ставки по регионам разные, не думал?

gerakla:
У меня за гтр 280лс в птс выходит что-то около 8тыс в год налог.
у меня лансер эво, в доках 270 л.с., налог тоже под 8 тысяч.

Odin20:
у меня лансер эво, в доках 270 л.с., налог тоже под 8 тысяч.
был лансер эво. просто налог за него только недавно пришел.

r41

Камчатка - Нижний Н
Пока читаешь, мозг сломать можно! Не стал оценивать, хотя скай, он и в Африке скай!

r41:
хоть так

Как там у вас Саня Поддубный поживает?

не знаю такого

Да уж...не знать Саню Поддубного.... Знакомься. Отзыв о Toyota Sprinter

прокопьевск
мне то зачем про спринтёры читать

Да тут как бы не в машине дело, а в самом отзыве.

ALEX 22:
Да тут как бы не в машине дело, а в самом отзыве.
Поддерживаю)

Может я что пропустил, но скажи сколько лошадок, сколько налога платишь?

в птс 145 , налог 2700руб

Так это же отлично)
То же скай взять хочу, недавно такой вариант купейный профукал по дешевке
Думаю вот теперь, стоит брать четырехдверный на автомате или нет.

прокопьевск
дело вкуса так как у нас помпашка большая , я взял 4х дверый купе нет всмысла мне брать так как один редко юзаю , и по запчастям не парюсь

25й Регион
Есть такая примета ; "Если ночью видишь красные круглые Стопари - значит это СКАЙ !"
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Mishalka:
просто сделан не очень, надо было шире делать, как у мну...
Диски и шны в наличии, www.avtotapki.ru

народ кто обладает каким не будь мануалом отзовитесь нужна ваша помощь
Скауклуб тебе в помощь ;)
Диски и шны в наличии, www.avtotapki.ru

Drive@sek:
просто сделан не очень, надо было шире делать, как у мну...
чел посмотри внимательно точно также

Drive@sek:
Скауклуб тебе в помощь ;)
да да только на словах !!!! ну ценники там конские !!!

Подскажи пожалуйста если у тебя есть ионизатор воздуха штатный, то как он включается? Купил такой же Скай и не могу разобраться (((

где взять такие же крышки на задние фонари?)

Мол:
где взять такие же крышки на задние фонари?)
берёшь и покупаешь !!! это рестайловые фары

Продажа Nissan Skyline 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн
Запчасти на кузов R33 в Прокопьевске