Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Ниссан Скайлайн 95 года

, Прокопьевск
Тема:
, пробег 159 км

, пробег 167 км

вот народ объясните мне когда человек пишет про 1-ю машину обязательно надо обосрать с ног до головы, мне интересно , скока я отзывов прочитал всегда найдётся чипиндос который засрёт всё

если мне не нравиться я просто промолчу

как всё хорошо складывается, авто нравится с каждым днём, вот теперь начинаю внешний вид доводить до ума, в первую очередь бампера и так по мелочи где коррозия вылезает помаленьку , сделал габариты наконец разобрался с проводкой ну и всё пока

сегодня заехал на эстокаду посмотрел под днище , появилась не большая течь масла из под сальника соединяющий коробку и движок , и левой задней стойки пришел кердык а в целом всё хорошо

, пробег 159 км

вот что было зделанно до меня

контрактный двигатель с коробкой(пробег 80т.км),все расходники поменяны,подвеска в идале стойки KYB,титановое литье изготовленное на заказ(иксклюзив),перед от ENR33(капот,фары,решетка и бампер),шумо-изоляция салона,топливный насос от турбового SkyLine,прямоток BLITZ с заглушкой + родной глушитель(вариант для ГАИ),спойлер VEIL SAID,печка переделана(теплая),передний обвес Magnum Style + родной бампер(зимний вариант),пружины RS-R,сигнализация с об.св.и авто-запуск,салон в идеале,передний стабилизатор,расход 13.33 литра,масло менялось в коробке,редукторе,рулевой рейке,в двигателе 500км

, пробег 164 км

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн
Запчасти на кузов R33 в Прокопьевске