Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Nissan Skyline 2000г.в.

Nissan Skyline 2000

, Владивосток
Тема:

С середины апреля 2011 года началась подготовка машины к новому сезону. Установлен тахометр APEXi с визуальной сигнализацией по отсечка и режимом памяти ( 7000 р), более широкая трасса RSR ( 9000 р), управление бустконтроллером выведено в салон, стационарно закреплен компьютер АЕМ в салоне, установлены свечи Greddy 9 и самое приятное - подключен кондиционер. Теперь на Дальнем Востоке у меня единственный Скай с кондиционером подключенным к мозгам АЕМ.

Сделаны замеры машины на диностенде с бустом в 1 кг. Хотя по результатам "корифеи" не нашли единого мнения, но всё равно скажу, что была снята мощность 310 л.с. с колес и 360 л.с. с мотора.

Первые пробы машина прошла на соревнованиях Шамора 22-го мая....

   

После успешного сезона в 2011-м году побед в следующих этапах становилось всё меньше, а неудач больше((. Пришло понимание, что с машиной построенной для уровня 2010-го года и с "древней" TD-06/25G, далее ставить какие-то серьёзные цели невозможно.

Было решено, что мощность мотора должна быть увеличена до 700 л.с., что позволило бы претендовать выход в пятёрку лучших в своём классе. Но....для рекализации такой мощности на заднем приводе нужен зацеп, а прежние Хусиер Дрэг Радиал 17 Х 275, такого старта обеспечить уже не могли....

   
   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн
Запчасти на двигатель RB во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Скайлайн с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром