Отзыв автовладельца Nissan Skyline 1999

Расход топлива по трассе: без понятия л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: темно-серый
Кузов: спойлер,метла,ветровики
     Доброго дня всем. Вообщем по сути и в кратции) будут вопросы,задавайте!
     Покупал машину как-то в торопях..после продажи митсубиси поджеро ио (с которым намучался больше некуда). Полистал об"явления,ничего интересного не нашел..да и вообщем то, ничего конкретного не хотелось..просто есть мечта,но для нее рановато))
   Короче взгляд упал на ская,которого я в итоге забрал за ... рубликов)
   Что было- колеса 195.65.15, потеха 2 din сенсорная, родной спойлер, ветровики, банка, дальний ксенон,сигналка с обр.связью,ну вроде и все), нужны были доработки,т.к. до меня ездила девушка,которая и капот то не открывала.. Во первых,оторвал беспонтовые наклейки,которые просто убивали весь вид авто..затем,поменял лампочки ближнего света (они вообще не работали и она ездила на дальнем ксеноне),заменил масло,фильтра, электрик доработал проводку (был не большой обрыв), поменял линьки, пыльники,колодки! остальное все живое.
     Теперь можно ездить, но не хватало тонировки (теперь хватает). Купил по об"явам титаны на 17 (перекрасили в золото) ,стояли на 15! теперь этот скай носит обувь 225.50.17,ниче так смотрится))  В ходе эксплуатации выяснилось, что цвет не родной-раньше он был вообще белый..а черный цвет,который сейчас,после мойке имеет малиновый отблеск)) К лету буду полировать,будет вообще нормальненько)
    Можно отметить очень не удобную конструкцию "крюка",за который цепляется буксировочный трос, "крюк" находится настолько не удобно,что если эту машину тянуть в поворот на тросе, то ремонт морды обеспечен (тросом просто выламывает бампер) Было дело,застрял во дворе ( в колею свалился), зацепили трос и вырвали бампер.. Перед тем как поставить авто на ремонт, токарь поколдавал и крюк теперь имеет обсолютно другую форму..совет каждому..
    Вообщем машина красивая,имеет дерзкий вид, особенно когда намытая,народ заглядывается. Приятно) Управляемость так же хороша)
    Салон- впереди довольно просторно,можно развалиться,удобный обзор,удобная коженная ручка автомата и ручника. Сзади удобно будет только 2м пассажирам, втроем будет тесновато..салон удобно мыть,протирать,пылесосить..нет деталий, которые быстро чуханятся),слабоватая родная аккустика,поставил буфер - с ним норм). Электронная печка-без комментариев,вещь отличная))
     Багажник- я считаю,что это один из самых удачных багажников,которыми я пользовался! Посередине запаска,по краям отделы для барахла..полка (не знаю для чего)), удобный маскированный вырез в салон (для лыж). Хотя много скаяводов со мной не согласны и говорят что мало места,но яж машину покупал не для того чтоб картошку возить) Короче нормальный,удобный багажник).
    Капот и что под ним - тяжелее капота я еще не поднимал (и все мои знакомые тоже), двигатель RB25DE - атмосферник,200 лошадей тянут нормально, но не для гонок, скорее для души)) удобный подход ко всем фильтрам и щуп-ам.. Первый мой двигатель, который не ест масло! У меня даже тойоты его по тихой кушали).
   Ходовка- жесковата,но терпима. множество саленблоков и рычагов..Говорят крепкая и я пока спорить не буду)
   Вообщем машина хорошая, имеет красивый дерзкий вид ,резвая,но бьют их как мух)) Если сильно не нарушать ПДД, ездить на ней можно долго)
    Извените за фотографии-мало и качество не ахти, на неделе помою и нафотаю..выложу сразу) удачи на дорогах=)

еще фото

Южно-Сахалинск
первая фотка-после покупки (наклеек раньше было больше)!
вторая фото-сейчас!
Мой отзыв: Nissan Skyline 1999

Краснодар-на-Кубани
если передним пассажирам развалиться, то задние двое садятся на заднее сидение "с ногами"...и все-таки интересен расход-))) с маслом тоже не верил, что нет угара-оказалось правда-))
любитель пустых постов ни о чем и южной необязательности
Who let the dogs out? {с}

Отличный Скай! Для души машина!

прокопьевск
хороший скайлайн
только +5
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995

прокопьевск
продажи митсубиси поджеро ио (с которым намучался больше некуда)
мучился в G DI??

rufusia:
продажи митсубиси поджеро ио (с которым намучался больше некуда) мучился в G DI??
угу...

Россия, Владивосток
Про неудобные крюки:
Эти петли расположены низки и под углом вниз не для буксировки авто, а для крепления в кузове эвакуатора.
Не годятся машины для буксировки, тем более буксировать самим.
Настоящие пивные кружки! Фарфор и олово.
272-78-13

Кемерово-Ленинск
Дизайн хороший и не устаревший несмотря на то что машине 12 лет! А вот с лобовика я бы полоску убрал, не смотрится. Но это тебе решать.
BMW 525 E60 - сбылась мечта тазовода =)
Мой отзыв: BMW 5-Series 2004

Выложи фото, как крюк сделан.
Машина-это не роскошь и не средство передвижения, а предмет резкого ускорения в пространстве...

А мне кажется что салон сзади и для двоих тесноват) мне было не очень комфортно))
хотя может я просто большой такой:)
VTEC

KF

за такого красавца 5!интересно как после полировки будет выглядеть=)

намана. :)

Рязань
Отзыв 4
а ты совестлив?

Петропавловск-Камч
" Багажник- я считаю,что это один из самых удачных багажников,которыми я пользовался! Посередине запаска,по краям отделы для барахла.." так такая конструкция почти у всех багажников у седанов... может имел ввиду размеры?

ничё так скай!!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2005

Алтай
Скай нормальный аппарат.правильно,что наклейки оторвал,с наклейками как тюнинг аля-цыгане.за авто 5!
Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать.

BTK

SPb
За отзыв 4. Побольше бы фото....
Toyota Carina E Gli 94г/в 4A-FE 1.6 16-VALVE DOHC EFI - продано

Норильск
Фотки выложи!Вид с кормы у Ская суперзачетный

У самого скай 33й седан, но отзыв мне не понравился, у автора ещё эйфория от покупки не прошла. ))

Родной? Завитинск.
Капот тяжелый. Может слой шпатлевки так весит.
Пока не придумал.

34 тема. Очень нравится. Про салон согласен на все 100
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

НеплохоЙ))
Вся ваша злоба от недоёба!

Самолет е34:
В каком месте у нее дерзкий вид?
морда весьма огрессивно выглядит!

moreman555:
он и по размерам большой, да и строение отличается от тойотовских)

Петропавловск-Камч
Андрей 65:
он и по размерам большой, да и строение отличается от тойотовских)
чем?

Ю-Сахалинск
Сообщений: 1923
отзыв потянет. тачка хорошая
только странно, что еще никто не спросил у тебя, что такое "титаны" )
Н-Сафари -61 (тд42т)
Гланза-V (МКП)
Х-Эдикс 2.0, 4вд
Н-Леопард
CRF-250
Мои отзывы: Suzuki Escudo 1998, Mazda Demio 2003

moreman555:
чем?
ближе к салону в багажнике идет полка ( на моих тойотах такого не было), из-за нее кажется буд-то он еще длиньше.. сравнивая с крестой (моя бывшая)-багажники отличаются строением..про вмещаемость не скажу,т.к. в кресте на весь багажник буфер стоял и я им толком не пользовался,,

КВН:
отзыв потянет. тачка хорошая только странно, что еще никто не спросил у тебя, что такое "титаны" )
ага)точно)) этж у нас типа сленга получается)) перевод- титаны-колесные диски)

отзыв НИОЧЕМ! вон прошлый раз на желтом скае поцики из иваново зачетно пооджигали, а уэтого ничё не ломается и масло не жрет....)))

Игорь Нск:
еслиб я жиганил как поцики из иваново, думаю мне некогда было б отзывы писать))

ULTIMA RATIO REGIS

ДВ => МСК => Краснодар
КВН:
только странно, что еще никто не спросил у тебя, что такое "титаны" )
Я в свое время в своем отзыве имел неосторожность написать "титаны" )))
Мой отзыв: Toyota Vista Ardeo 1998

Россия
Сахалин-Москва:
Я в свое время в своем отзыве имел неосторожность написать "титаны" )))
это точно!)))) Чисто сахалинское название литья!!!

А отзыв немного сумбурный. На 4ку с натяжкой... И совет начинающим: набирайте в worde! правописание сильно хромает!
FD3S BorgWarner F-con V
BCNR33 2.8 T51R F-con Vpro

Алтай
Ништяк!Особенно вид сзади!
Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать.

сетка че то не очень...
Кто не матерится - тот не работает!

и крюк както по уродски выведен, можно было что бы он под углом под бампер вкручивался
«Прощать гораздо легче, если ты уже отомстил.»

Игорь Нск:
сетка че то не очень...
сетка будет в черный крашена,попозже..

MastaGray:
мне так больше нравится..

Ставрополь-Иркутск
машина,которой не перестаешь любоваться)))жаль в современных японцах нет этой изюменки(((

Сысерть ( Свердловс
не вижу смысла в матовом типе.
Nissan March 2002 Black WAS

затяни его весь....
авансом пятак...))
Мой отзыв: BMW 7-Series 1991

47 регион
Красавец, а ДПСники чё? за Ксенон права не отняли ещё? сильно придираются?
Honda CR-V (RE-5) 2008г, R20A2, 2.0 i-VTEC
Honda VTR (MC-33) Cafe Race 1997

Продажа Nissan Skyline 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн
Запчасти на двигатель RB25DE в Южно-Сахалинске