Итак перестаем разбирать, начинаем собирать=)

Итак перестаем разбирать, начинаем собирать=)

Итак как все знают всякий силовой тюннинг начинается с чего? Нут если вы считаете, что не с тормозов, тогда я настоятельно рекомендую посоветоваться с психологом=)

Так как на моем злом овосче стоят сзади барабаны, спереди диски такое добро сразу "ф топку" и в замен их для начала штатные с турбокупе от 20 ДЕТа. Будет мало потом додумаю что еще с ними сделать.

Итак началось все с разбора всяких ненужных запчастей и разбора их на маленькие части для дальнейшей распродажи, если такие запчасти вообще кому то могут понадобиться=)

Ну в общем разобрали все что можно до основания в подкапотке и начался обратный процесс сборки. Собственно остальное видно на фотографиях. Стойки бы еще какие нить ништяковые приобрести чтоб потом уже туда не лезть, а пока временный вариант.

Поразмыслив вечером о сксе, задумался, а че все разбираю то? Надо завтра собирать начинать=)Ну значит попрем к сборке, встал с утра увидел торт и открытку с поздравлениями, подумал поесть торта. но мысли о скае так и не покинули меня, пришлось поставить торт в холодильник и идти делать этого зверька=)

Прикрутил подрамник, снял с него рейку, похожую на решето, которая даже не потела, а была сильнее течения на Иркуте=) Прикрутил шаровые. подрамник кстати покрасил, перед тем как прикрутить, но цвет что то не понравился, потом перекрашу еще на раз.

Ну и итог проделанной работы таков, передняя подвеска почти готова к использованию, осталось только рейку рулевую купить ну и тяги с наконечниками.

С задними тормозами пока не суечусь, скоро куплю кулаки и поставлю сразу оба, чтоб не разбирать и не доделывать до конца в ожидании доставки.

Так же забрал с транспортной редуктор и скоро приобрету привода, чтоб сделать заднюю подвеску полностью, и к ней уже не подходить.

Вот такое вот празднование дня рождения=)

Кстати выкладываю фотографии завалявшегося барахлишка, кому что надо пишите, у нас есть:

-подрамник от 32 ГТР

-подрамник от 32 са18

-"антитюнинг" выхлоп=) от 32 полностью трасса

-редуктор с приводами не лсд, на заварку кому нить=)

-ступицы передние от 32 ГТР

— механика с карданом от 18 мотора.

-рейка рулевая от 32 ГТР