Проварка

Nissan Skyline 1992

, Иркутск
Темы: Фотографии | Шины и Диски

Всем следящим за бортовиком скажу привет=)

Мужики с прошедшим Вас, все бегал, не до компа было.

Итак, хочу поведать вам как я отпраздновал 23 февраля. Смена на работе выпала на 22 февраля, а это означало, что эта ночь без сна, а завтра праздник же епта=) Договариваюсь отметить праздник акк нормальным мужикам с болгаркой и пивом=) Собрал верных нашей команде людей, и погнали. Ждать нечего, уже сезон скоро начнется, а в машине кроме тормозов ничего нет.

Собстно, закатили машину в гараж и оставили погреться металлу, а сами погнали попить чай, похавать и вперед, а спать то охото после ночи без сна, но праздник то наш, терпим и идем делать машину.

Первым делом удалили весь старый герметик и краску для проварки кузова. Полютили болгаркой и получилось как то так.Укрепление кузова состояло в том, чтоб накапать полуавтоматом между заводских сварных швов своих дополнительных, для укрепления кузова, чтоб потом не порвало.Весь день промучавшись с болгаркой и сварочным в конце дня уставшие, но счастливые проделанной работой смотрели на промазанную морду, которую покрыли антигравием.26 февраля закатили автомобиль на покраску, цвет выбрали белым(осудили меня за мой розовый гламур=). Цвет машины будет зеленым, решили поиграть на контрасте=) Посмотрим что получится. Завтра планируется замена ГТЦ и рабочего и главного цилиндра сцепления.Всем удачи, не забываем ждать, ой жать=) Ну и ждать тоже, обновления уже вскоре=)

Все работы были проделаны ребятами с команды Fierce Brothers Drifter ( Хренком Олег, Гурин Саня, Филипский Макс, ну и собственно я).