Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Двигатель ч.4

Всем привет! Давно не писал Вам ,не было совсем возможности, учеба, работа совсем избегался. Машину не делал, все это время она печально стояла и ждала. Наконец то в это воскресение выдался свободный день и его я полностью посвятил машине.

С утра после работы заехали в транспортную, забрали от них тренировочную пару 17 VeilSide 8J ET 35 которые приобрелись за хорошую сумму=) Так же за это время был куплен пассажирский ковш, Сашка теперь доволен тоже=)))

Итак вернемся к машине, по приезду решили подключить ГУР, но не тут то было, трубка которая идет от самого насоса в рейку короткая, потому что там идет разводка на хайкас, а мну его нет, да еще и ко всему, пока везли в транспортной, трубку расплющили и после попытки выгнуть трубку она лопнула, так что будем на фитингах собирать теперь. Контур который идет в бачок был успешно подключен, так что с ГУРом проблема почти решена.

После неудачи с ГУРом было решено заняться куллером с пайпами, засверлили дырки под пайпы, куллер закрепили, но в итоге принято решение к кулеру сверху подварить крепеж, а то болтается как х.р в проруби, не порядок, пайпы подвели, ждем силикона от Паши Никонова. У него же купил все необходимые жижи, по очень даже приемлемым ценам, заходите в гости www.autospectr.com всегда вам рады=)

Приделав нашу батарею было решено сварить аналог нисмо лап, подварили трубу, но чего то так запарились, что решено перенести данные работы на следующий раз. Пока что все идет по плану к скорейшему запуску, но доставка с Владика порядка 2 недель убивает=(

P.S. Всем мира, ждите обновлений=D ПРодается кстати главный тормозной цилиндр от 33 турбы, и панеь от са18.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Skyline 1992 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром