Дело подходит к первому пуску! ч.3

Всем привет и это снова я=) Итак электрик в очередной раз перенесся и я в печали=( В среду точно приточно машина должна быть в сервисе, уже он сам сказал, и примерно в пятницу с его слов уже смогу забрать своего корча=))) Но всего по порядку=)

Итак после жесткого треша на дне рождении у Олежки, Олежа тот что на фотке, с прошедшим тебя бро=),пришлось колупаться до позднего вечера, после ночи без сна чтоб укатить машину в сервис и с утра я узнаю, что ничего не получится и не доделали в сервисе машину, в обед смог договориться на среду, будем ждать.

ЧТо сделали, сварили опору под тросик газа, прикрутили номера, крылья, помыли машину, долили все жижи чтоб по норме были, упаковали все необходимое для заводки.

Сегодня чтоб не терять день в пустую решили покрасить тренировочные диски и сварить опору для ковша. Диски покрасили так, что просто глаза режет, фотка не передает ощущения лютого=) Принялись варить опору варили мерили, хотели переварить родное крепление, но идея потерпела крах, пришел батя, рассказал нам о том какие мы муд**и, а не корчестроители, сказал как надо сделать грамотно, отрезали наше дроч*во, вырезали крепежи и решили доделать все завтра=)

Чего нить да забыл по-любому, но вроде все на сегодня, ну и подготавливаемся к первому пуску господа=DDD