Завели УРААА!=)))

, Иркутск
Пробег: 15 км
Темы: Фотографии

Привет товарищи=)

Сегодня собравшись и оправившись после вчерашнего похода в билиард и мелкого празднования дня рождения уехал к электрику смотреть что наделали.

Время было около двух часов, толком не пообедав зашел в кафитерий поел пирогов с мясом и в POWERTEСH любоваться на ская. Приезжаю и вижу что стоит только аккум и двери ожили и стали пищать.

Марат ходит с довольным лицом и говорит, что все по плану, я смотрю на косу и тихо охереваю от происходящего, от косы отрезают такие клока проводов что мне казалось всего 4 провода всем двигателем управляют.

Ну да ладно. к шести часам чудо руки Марата и умная схема свапнувшая дохера рыб помогли сделать ключ на старт.

Двигатель завелся с третьего раза, потроил. побогатил, покряхтел еще че то поделал и начал работать как и должен.

С сервиса уехали на своих колесах и конях=) Валит так то очень достойно. на первой на 2500 начинает проворачивать колеса 0_о.

Все дело в чудо приборке. так у меня 1,8 если че=)

Теперь надо дождаться 2 вентилятор, подключить их обоих, чтоб не постоянно маслали, сварить выхлоп, ну и уже не очень серьезные мелочи. типо собрать салон и т.д.=)

Всем мира видосы завтра залью=)