Первые поломки

Привет всем. Сразу скажу что переживать не о чем, поломка будет несущественной=)

Итак в субботу решил покататься на машине и учиться дрифтить. В 10 часов выдвинулись на нескучный сад, объяснили что делать и Егор начал пытаться. Попытки были не совсем удачными, но пытался и с каждым разом получалось лучше и лучше.

Позже ко мне подъехал Леха "Горох" с вопросом: Братишь ты че дроч*шь то?=)))) Давай покажу как надо и что делать когда. Ну я не долго думая конечно давай=))) Показал, популярно объяснил и понеслось, даже товарищ отметил, что я без боязни начал пытаться=)

Катался, катался катался и тут мой товарищ попросил дать ему провалить. Ну его знаю давно и очень хорошо, отказать никак нельзя, дал. Олежу развернуло и он решил сразу стартануть, глухой и нехарактерный щелчек, я говорю что че то не нормальное произошло, но вроде все работает и все норм. Подъезжаем на пятак, меняемся, я трогаюсь, а буксует то всего одно колесо=((( Скоротечный прогноз, лсд развалили,да и пофиг значит с утра заварим, но настроение уже упало. И упало не от того что сломался, а от того что только начал понимать что к чему и тут те на=( Зато получил утешительный приз от парней наклейку 38Drift=)

На утро скидываем редуктор, снимаем крышку, все отлично, только масло надо поменять. Слажу в яму, а привод то крутится и пофиг ему на все происходящее. Звоним пацану, у него привод есть, поехали говорю.

Купили привод, масло в редуктор привезли домой, но после ночи без сна сделать уже ничего не смог, кроме как масло поменять. Масло залил кастрол 90/140 или наоборот не помню уже, но сказали что если боком любишь валить оно для тебя, ну как я мог отказаться=)

Сегодня накинул привод, а он короткий, да и не суть, мне от него только граната внутренняя нужна, разобрал, быстро реанимировал свой старый, поставил, и снова в строю теперь, только вот надо резину теперь найти зимнюю.

Ну и пара видосов до того как приехал Горох=)

На фотках увидите от чего привод разложило.