Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Всем привет=))) Че то совсем забыл про то что в дроме писать то можно=DDD

В общем ситуёвина такова=) Сделал выворот на корчище, теперь просто почти вайсфаб=)) Поставил стопы и задний бампер от купе, теперь прям сзади и не определишь с ходу=) А теперь подробнее и по порядку.

Итак складывается все не сосем так как хотел, но в принципе я и сам не сильно об этом переживаю.

В конце февраля после сдачи государственного экзамена стартанул в гараж ставить стопы с бампером от купе. Зачем так и не понял, но че то хотелось поменять у машины сзади. Как это все ставится даже рассказывать не хочется=D Почему? Да потому что мука такая, что горбатого выправит=)) В общем если вам скажут, что все встает болт он не верьте ни за что. Чтобы поставить стопы, надо иметь черный пояс или минимумм 100500 дан по обращению с болгаркой. Пилить там надо много и безбожно, причем все вымерять, но как не мерьте, зазоры не совпадут, у купе зад немного уже и округлее чем у седана. Ну что поставили фары? Погнали к бамперу. В принципе, он встает без особых проблем, но есть одно но. Нужно взять с бампера от седана. крепления бампера с боков к кузову. Потому что купешные не подходят совсем.Ну и когда все эти манипуляции проделаны, берем болгарку и пилим крышку багажника, здесь хватит и синего пояса по обращению с болгаркой=)))Пилим и вот у нас задница от купэ=)

В начале марта доделал выворот. А сделано было очень и очень многое. Что мы имеем в итоге:

нижние рычаги разварены и удлиннены на 2,7 сантиметра. Подрамник был безжалостно распилен и рейка перенесена вперед на 1,5 сантиметра. Сошки на ступицах переварены и собственно все. Теперь ездим как на реальном корче с развалом в 6 градусов=DDD Выворот радовать не может, после сборки сея чуда поехал тестить, и о чудеса, на максимальном вывороте приходится реально прикладывать усилия, чтоб он не возвращался обратно, аккерман с его еврейской геометрией был успешно побежден=)))) Оба колеса выворачиваются одинакого, а не волокутся и тормозят машину, как иногда бывает.

Каждые выходные выезды на ночные покатушки, тренировки и в один из таких вечеров, че то затупил и встретил на своем пути бардюр. Итог встречи под списание диск, благо его не жалко, с пассива учетного баланса снят нижний треугольный рычаг и 2 рычага на ШС=( Но с шс завтра уже вопрос решится, так что они все еще в активе числятся=)))

А теперь самое интересное, машину поставил в гараж, так как пришло относительное тепло и скоро выкатится скамейка в новом цвете=) Собственно у меня на этом все, всем мир, дальше больше ;) Как новое чего появится отпишусь=)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Skyline 1992 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром