Отзыв автовладельца Nissan Skyline 1992

, Иркутск
Год выпуска: 1992
Цвет кузова: синий
Цвет салона: серый
Салон: Салон саый обыкновенный, как наверно и во всех 32. Стеклоподъемники, музяка когда то была=)
Кузов: Сзади сполер родной да и все в принципе=)
Привет всем=)) Появилось время и решил рассказать о приобретении этого автомобиля. До него была верная и очень хорошая машина Тойота Виста 1985 года, но за надобностью денег пришлось продать своего верного коня. Решил озадачиться и посмотреть и интернете железного коня для корчевания в дрифт. Так как связался в Иркутске с людьми у которых "банан" стрельнутый=))) Ну а погонять я всегда любил, попробывал шагнуть в это болото и затянуло с головой=))
В общем смотрю объявления и нет не одного подходящего. И дернуло же меня зайти на любимом дроме в "автомобили на запчасти" смотрю и вижу скай 1992 года за 40 тысяч рублевских. Звоню, говорит машина без двигателя, документы и двигатель лежит в машине, машина в Оеке. Собираемся с батьком и летим в смотреть. Захожу и вижу чудо, весь ровный, не гниет, лонжероны все целые, в салоне песка целые ведра насыпаны=)сразу понял, что надо его спасать от его хозяина.  На следующий день к нему везу его в Иркутск оформляем и в итоге сторговал до 35.  Пригнал домой сижу и думаю чё ж с этим чудом делать, папик обещал посодействовать мне с приобретением двигателя и коробы, ну а там уже и попрет дело к восстановлению корча. Отзыв мал, но обязательно будут дополнения=)

Привет всем=)))))

Ну что вот и решился я показать вам более менее собранный авто, на котором пожалуй буду уже ездить этот сезон, без каких либо переделок.

В прошедшие выходные в Иркутске прошел фестиваль автотюнинга БайкалМоторШоу 2013. Как мы готовились к нему рассказывать не буду, но это было жестко, реально чуть ли не на ходу прикрепляли обвес, но машину выставили и многим она понравилась=)

Авто было загнано на стадион Труд в пятницу вечером и забрали ее мы только в воскресение в 21:00. Прошли выходные просто в адском трэше=)))) В субботу к 7 часам утра мы уже были у стадиона и готовили машину, после чего начали отдыхать, общаться с людьми и после первого дня поход в ночной клуб....

Всем привет=) Так писать лень что было, да еще и краски нанюхавшись=) Ну собственно рассказать то особо не о чем, тут смотреть надо=)))

Разобрал всю машину, снял двери, затер, замыл, и покрасили с напарником из FierceBrothersDrifters=)

Цвет выбрал просто сумасшедший, машина переливается 3 цветами и меняет оттенки синего в зависимости от расстояния=) В общем остальное на фото счастлив как слон=)

Всем привет=))) Че то совсем забыл про то что в дроме писать то можно=DDD

В общем ситуёвина такова=) Сделал выворот на корчище, теперь просто почти вайсфаб=)) Поставил стопы и задний бампер от купе, теперь прям сзади и не определишь с ходу=) А теперь подробнее и по порядку.

Итак складывается все не сосем так как хотел, но в принципе я и сам не сильно об этом переживаю.

В конце февраля после сдачи государственного экзамена стартанул в гараж ставить стопы с бампером от купе. Зачем так и не понял, но че то хотелось поменять у машины сзади....

Всем привет!=) Обещал большой пост после нового года, но увы не задалось, поэтому мысль которую хотели осуществить переносится на март-апрель.

Теперь о том что сделано. После сдачи ГОС. экзамена первым делом побежал в гараж, так как 2 недели только смотрел на ская и ничего не делал.

Итак купил комплект ремня грм, так как моему постепенно приходит конец. Сначала купил ремень. потому как он был весь в трещинах, а ролики думал в хорошем состоянии, а нет. Ролик натяжителя был под замену. к тому же еще и сальники бежали, поговорил с батей, узнал, что можно сделать, в итоге хотел купить просто один ролик, но папка меня затролил, сказал делаешь залепу, а я то не такой ведь=DD Поехал купил сальники и 2 ролика....

, пробег 490 км

Привет всем=) Чего то подумал и решил, что лень мне будет после нового года писать здоровенный пост про то что сделано=) Так что убавлю себе работы=)

Итак как мы знаем что у ниссана одна беда, это как говорит мой знакомый "ниссан делает" то есть гниет кто не понял=)

Ну так как я настроем решительно, и машина мне нужна на долгий период времени решил обезопаситься=))) Едем в магазин покупаем 3 балона антигравия, банку кардона 2 кг и металическую щетку на болгарку. Зачищаем днище, чтоб блестело как у кота … эммм глаза=D

После этого покрываем антигравием, даем ему высохнуть и наносим хозяйский слой мастики....

, пробег 490 км

Всем здрасте=))) Ну что интересно что я там запилил? Итак придя вчера в 4 часа ночи с гаража запилил с моими однокомандниками с FBD team выворот на своего корчелыгу=) Собственно обо всем по порядку.

После учебы приехал домой, поел и погнал за своими корешками. За сварку того что напилю договорились бутылкой вискаря, заезжаем в магазин. покупаем отрезные милиметровочные круги и собственно предмет договора.

По прибытию на место, ставим машину на яму, снимаем нижние рычаги, как рассказывать не буду, кто ниссанами владеет наверняка знает, выпресовываем с них шаровые и начинаем пилить....

, пробег 490 км

Всем привет=) Итак поделюсь впечатлениями о эксплуатации и поведаю что будет дальше.

Итак за 3 недели сжег 4 летних и 2 зимних колеса, собственно уже начал вникать что и как делать и перестал очковать, теперь уже смело давлю на газ, нормально начал дергать ручник и контролировать авто.

Собственно с наступлением холодов всякое желание эксплуатации авто отпало, было решено загонять машину на обработку днища автомобиля, установку болтового каркаса, это на время, позже его заменит вварной. ну и собственно выворот с покраской кузова....

, пробег 250 км

Привет всем. Сразу скажу что переживать не о чем, поломка будет несущественной=)

Итак в субботу решил покататься на машине и учиться дрифтить. В 10 часов выдвинулись на нескучный сад, объяснили что делать и Егор начал пытаться. Попытки были не совсем удачными, но пытался и с каждым разом получалось лучше и лучше.

Позже ко мне подъехал Леха "Горох" с вопросом: Братишь ты че дроч*шь то?=)))) Давай покажу как надо и что делать когда. Ну я не долго думая конечно давай=))) Показал, популярно объяснил и понеслось, даже товарищ отметил, что я без боязни начал пытаться=)

Катался, катался катался и тут мой товарищ попросил дать ему провалить....

Привет всем читателям=)

Ну что наконец то доделал машину до такого состояния, когда по технической составляющей начало работать все=) На выходных на прошлых поменял патрубки всей системы охлаждения ( как сказал Саша нисмо колбаски=D). Теперь ни откуда не капает антифриз и все отлично. Осталось доделать свет, блок до сих пор в пути=( Приедет и будет огонью

Так же засверлили болт в радиаторе под сенсор, все отлично, теперь не надо перед каждой поездкой лезть под капот и прицеплять минус чтоб вентилятор крутился, теперь автоматика елки палки=) Удобная все таки штука, показывает вольтаж, масло и температуру ОЖ, еще и вентилями управляет....

Привет читатели=))) Никак не лежала душа написать что с машиной сделано, но че то давно не писал совсем.

Итак в кратце расскажу что с машиной. Марат собрал косу, теперь все работает все хорошо, стал ровно работать.

Поставил блуоф, звук просто огонь, народ на остановках шеи чуть ли не сворачивает=) Машина не глохнет, до того пока не почистил датчик холостого хода при резких сбросах газа машина глохла, грешили на блуоф, но после чистки полет нормальный.

В салоне все аристократично, 2 ковша панель и ремни, до каркаса пока не добрался, решил что зимой буду этим делом заниматься=)

Еще о ништяках, купил и уже внедрил электронный бустконтроллер BlitZ, датчик с подиумом....

Всем привет=)

Началась учеба у беззаботного студента 5 курса=) ахахаха, щас ага, попал Егор конкретно, аж к машине не успевает подойти=(

Итак купил в четверг свечи и топливный фильтр.

Снял крышку. не нравилась мне надпись 2500, надо чтоб 1800 было и дизель, в птс же так написано.

Посмотрел на голову че то она не порадовала меня своим видом и решил ее полирнуть.

Итог на фотках.

В пятницу окончательно доварили выхлоп, все встало, крепежи приварили, нигде не трет не бьет все ништяк.

Завтра должен приехать Марат подключить лямбду и дудем надеяться что богатить он перестанет....

, пробег 15 км

Всем привет=) Итак, решил рассказать, что произошло с автомобилем за последнюю неделю.

После того как пригнали авто с сервиса, выходные отмечали день рождение и оживление ская, поэтому к машине не подходили, почти=) В воскресение я накинул часть панели и в понедельник она была успешно установлена окончательно.

Во вторник начали варить выхлоп, но варить его начали по не русски=) Сначала сварили козу, и решили, что пока нет флянца изогнем трубу от козы, в итоге это нам вышло боком=) Прикрутив трубу уже с флянцем, выхлоп уперся в бак,ну ничего переделаю завтра....

Привет товарищи=)

Сегодня собравшись и оправившись после вчерашнего похода в билиард и мелкого празднования дня рождения уехал к электрику смотреть что наделали.

Время было около двух часов, толком не пообедав зашел в кафитерий поел пирогов с мясом и в POWERTEСH любоваться на ская. Приезжаю и вижу что стоит только аккум и двери ожили и стали пищать.

Марат ходит с довольным лицом и говорит, что все по плану, я смотрю на косу и тихо охереваю от происходящего, от косы отрезают такие клока проводов что мне казалось всего 4 провода всем двигателем управляют....

, пробег 15 км

Всем привет и это снова я=) Итак электрик в очередной раз перенесся и я в печали=( В среду точно приточно машина должна быть в сервисе, уже он сам сказал, и примерно в пятницу с его слов уже смогу забрать своего корча=))) Но всего по порядку=)

Итак после жесткого треша на дне рождении у Олежки, Олежа тот что на фотке, с прошедшим тебя бро=),пришлось колупаться до позднего вечера, после ночи без сна чтоб укатить машину в сервис и с утра я узнаю, что ничего не получится и не доделали в сервисе машину, в обед смог договориться на среду, будем ждать....

Это только начало=)

Иркустк
Обязательно=) Теперь скаевод и помочь ему восстать из мертвых я обязан=)

БАРНАУЛ
Сообщений: 19641
Это только начало=)
а конец еще не скоро :) судя по состоянию
Мир потихоньку сходит с ума...

Иркустк
Это да=)) Двигу уже узнал, придет где то после 10 мая, обойдется 46, потом ее поставлю, надо над тормозами заморочиться=)

какой дв-ль будешь ставить?

курган
катался на такой, тока акп, 5 пиши еще

Иркустк
В идеале хочу меху с рб 25 дет, но двига придет автоматная с Япии. Дома буду корячить меху, когда уже все сделаю. сказали большая проблема найти коробку.

Иркустк
У меня машина 3 дня находится только, сейчас главная задача поставить двигу и тормоза, потом по подвеске заморачиваться.

Автор, ты же в курсе, что у CA и RB разные подрамники?

роли не играет с какой машины был снят двигатель,автомат или механика...главное,чтобы был от заднеприводной версии,дабы не заморачиваться с поддоном(как у 4wd).удачи тебе,главное не опустить руки
"If you mind can conceive it your hands can achieve it"

на счет подрамника,человек прав...на твой подрамник можно только sr20й поставить без переделок,для двигателя серии rb нужен другой
"If you mind can conceive it your hands can achieve it"

задние тормоза у тебя сейчас барабанные вроде...тоже под замену,вместе со ступицой,на дисковые,можно стоковые от 2х литрового найти
вакуумник тоже заменить придется,у тебя маленький сейчас стоит,ну и ГТЦ от 2х литрового ская
"If you mind can conceive it your hands can achieve it"

Отзыв о Nissan Skyline Вот почитай отзыв моего земляка .. Думаю хорошим примером послужит в восстановлении ..
JZS
жаль не купэ.но и на 4 дверях в япии дрифтят.и не хило дрифтят
NAR

Dreyk_:
Автор, ты же в курсе, что у CA и RB разные подрамники?
канешь в курсе=)) Надо с двигой вообще заморочиться будет.

Go Baby Go:
ПРО ПОДДОН ТОЖЕ ЗНАЮ, ЕГО ИЛИ МЕНЯТЬ НАДО, ИЛИ ЗАВАРИВАТЬ АРГОНОМ=) Автомат идет потому что дешевле у нас за механику с двигой ясно понятно контрактные просят 90 тыров.
не надо дрифтить, не клоун небось.

Чем бы дитя не тешилось...

старый пердун:
не надо дрифтить, не клоун небось.
Аргументируйте свой ответ. Почему? Это такой же спорт как и борьба, бокс. гонки ралийные и т. д. В чем клоунство?

Краснокаменск
Подойти с умом и деньгами, получится КЛАССНЫЙ "скай". Была статья про такой в иркутской газете в 2004 году. Затюнинговали до неузнаваемости. Дерзай.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.

Иркустк
Буду стараться=) Жаль что не купе конечно, но как говорит мой знакомый:"но и седан на двоих=))))" Так что задние двери можно не замечать=)

Жду историю развития Ская

Алейск
Пять авансом, ждём дополнений
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
Ни читал,но за скалик только 5 !!!!

ветеран) удачи в востановлении

за ская только 5!
PRADO-VZJ95. 2001г. TZ, Пр.руль

удачи в этом нелегком деле!
хоп хэй ла ла лэй

раритет

чичер:
Чем бы дитя не тешилось...
Лишь бы не вешалось.

ооооооооо 1.8...давно таких овошный скайчиков невидел)))) за покупку и выбор 5! скай это драйв!!! если он неменьше RB25(TURBO)

Главное кузов живой довольно,остальное дело времени и желания. Все получится,если подойти с умом и грамотно.
Мой отзыв: Nissan Skyline 1991

Судя по фото фары от 1989-1990 года и поворотники оранжевые.На более поздних линза идет ближе к крылу. Нужны будут запчасти-обращайся.
Тут могла быть ваша реклама.

Все что нужно тебе оставить от GXi для твоих планов,это только кузов.
Тут могла быть ваша реклама.

У тебя салон драп или велюр? Судя по фото драп,так что можно смело говорить что машина 90-91 г(с 92 года велюр пошел). Первым делом ищи подрамник и рулевую рейку.

Rom4:
Лишь бы не вешалось.
Тупая вставка по моему. Или остроумие пытался показать свое.
Салон драповый, но в синьке написано 1992 года и мощность какого то хера 130, а не 97 как у всех.

Илья Химик:
Запчасти будут ой как нужны=))) Тормоза надо будет со ступицами от 32 турбо или от 33. Колы хочу с Яхи замутить, интеркулер, распорки=) Запчастей много надо. В августе может быть во Владик поеду если все срастется=)

G.UTENOK:
Не плохой в лесу домишко.
А ты че домишки что ли разглядываешь? Там лес километрах в 4 находится=)) В лесу дом, ну ты и выдал.
Хорощ аппарат 5+ только до ума доводить надо, была такая 1990 года , здесь на дроме есть Отзыв о Nissan Skyline .двигу кстати тоже менял кантракт. ставил рб 25 , по зме еще продал взял 33 кузов белый, нравиться пипец , коплю на 34 купе 26детт долго блин копить придется)))скай затягивает))

Иркустк
=)) Не говори=)) Я вот прокатился на 33 и ваще заболел, но по деньгам даже не думал брать скай. не хватало, а тут стечение обстоятельств и я его владелец=))

Иркустк
Подскажите, подрамник же подойдет от лауреля с рб 20? Товарищ сказал ваще пох. лиж бы был рб.

Движок на твой скай ррублей 20 стоит...
Isuzu Bighorn 1994 4JG2
Toyota Crown MS123 drive2.ru
Prius 2007 JBL Lead100 Xr600R

klim_:
Движок на твой скай ррублей 20 стоит...
рб 25 дет за 20 000? Ты с какой планеты?

литье неплохое,злее стал sky.хороший подгон,от хорошего человека...
"If you mind can conceive it your hands can achieve it"

старое литье,что за производитель?

Иркустк
Литье 2 катка ездили 3 недели,2 вообще новые=)) Диски производства Тайланд по моему, в Шинтопе смотрел, такой же каток один 6500 стоит=)) Я был очень удивлен таким подгоном=) Человек сделал подарок за приобретение ская =)) Я ему отдал бабок чтоб свечи купил к соревнованиям на покровском=) А то ему участвовать, а свечи менять надо было давным давно, решил человека порадовать=))

Что то он весь разноцветный и кривой. Точно в реальности "ровный"?

На ровный не тянет ни с какой стороны.
А вообще 32 - отличный кар.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Санкт Петербург
1,8 и GT как то не совместимо ...
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Это не GT, а GX... шильды не родные...видимо крышка меняная.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Иркустк
Да там колхоза больше чем вообще придумать можно. На счет кривого, нет это только кажется, его осмотрели весь, он ровные, но одно но, делали замену цвета и покрасили совершенно бездарно. Кое где мелкие вмятины есть, но кузов целый и не гниет нигде. Только по этому взяли его, кузов целый а остальное все равно под замену.

Ег0рик:
Подводя заключение всему выше сказанному и основываясь на своем опыте: дешевле было взять 32 со стуканутым 20 мотором(турбо/атмо роли особой нет,единственный бонус не маловажный от турбо -это тормоза). Автомат или мкпп роли нет...просто объем переделок огромный-по факту тебе нужен от него только гольный кузов. Когда искал свой 32,попадались в большем количестве 32 с са18-но такие варианты сразу отметал т.к. по финансам выходило дорого ,т.е. свап нужен был не только мотора,коробки...но и всей ходовки.
Настоятельно рекомендую искать GTS-t c мертвым кузовом,но не разобранной ходовкой- лично я так сделал и не пожалел.
Тут могла быть ваша реклама.

И судя по фото левый порог прилично замят,и крылья задние деланные(крылья не критично,это ливер,пластика на аукционах много),а вот порог правь и обработай,сгниет быстро.
Тут могла быть ваша реклама.

Ищи подрамник именно от 32 с рб 20...от лауреля не подойдет.

вот sky знакомого,о котором я говорил выше...в него будет ставиться VG30DET
за резину не пинайте (диски пришли на такой),сейчас все уже ок...по-ниже

Да я во
Илья Химик:

вот sky знакомого,о котором я говорил выше...в него будет ставиться VG30DET
за резину не пинайте (диски пришли на такой),сейчас все уже ок...по-ниже
Ну у меня резина почти такая же=)) Так то клевый скай, но вот литье на любителя=) А так зачетно=)

литье олд-скул,с полочкой)

Ег0рик:
Да я воДа крыло там сделали, нормально, но покрасили ужасно, поэтому видимо решили заклеить наклейкой=) Пороги и так буду делать, а про донор, нет их у нас просто напросто=( У них цены за 100=( Я думаю мож взять ГТР 32 распил из Япии, он стоит пиленным 150 где то.
Ну как так нет доноров))) Иркутский клуб скайлайн вообще на что?)) Был в вашем славном городе,когда в Байкальске практику проходил,люди все приветливые,должны помочь. Одним словом,добро пожаловать в http://www.skylineclub.ru Дром хороший сайт,но в свапе и восстановлении помогут одноклуббники. С Уважением.
Тут могла быть ваша реклама.

Предварительный бюджет на все про все должно уйти примерно 150 тысяч. Если по уму делать)
Тут могла быть ваша реклама.

может этот http://www.clubskyline.ru ?)

Go Baby Go:
может этот http://www.clubskyline.ru ?)
Он)))просто у меня в избранном так забит)))

Иркустк
Все клево, но вот в Иркутске снега по колено=)))

Ставрополь-Иркутск
удачи и терпения!!!

Пригласи когда сердце поставите ;)
помощьсоветы в ремонте АКП на Daihatsu:YRV,BOON,STORIA.Toyota:Duet,PASSO.Болты планетарки и тп
Мой отзыв: Toyota ist 2002

Иркустк
Обязательно, да и кто в Иркутске гоняет по-любому знает места где можно найти дрифтеров=)))

Ег0рик:
рб 25 дет за 20 000? Ты с какой планеты?
вполне реальная цена 20тр. если поискать без посредников то купиш за эти денгь....

zero995:
За эти деньги ты купишь мотор который ездил в россии, и ездил на нем далеко не пенсионер и не на дачу грядки садить. Как уже говорили мне как минимум 2 человека "Кроилово ведет к попадалову". Лучше я из япии с пробегом в 45 тысяч куплю и буду уверен на все 100.

Удачи земляк!! +5
Бери от жизни всё!

LIFTER_NAV:
Удачи земляк!! +5
Спасибо=)) Увидимся на труде если там бываешь=)))

Мужик!

Буду следить за твоим скаем. Думаю, сделаешь конфетку.
BNR32

следим=)

Иркустк
Постараюсь оправдать Ваше доверие=))

Иркустк
Подскажите плиз, встанет ли подрамник от БНР 32(Гэтэра) с рулевой руйкой на моего коня?
ТРУДишься тоже?))))
У меня друг на таком же ездит 222 гос номер.
Увидишь нас как нить на труде, подъезжай

Иркустк
ТРУДжусь, но пока на скае 33 со своим товарищем=))) Черный с белым литьем=)) Только сейчас завязали ТРУДиться=)) Сейчас на покровском тренируемся нет резины на труд гонять=)))

Иркустк
Подскажите пожалуйста надо ли менять главный тормозной цилиндр?

Иркустк
Если ставить от 20 турбы ступицы с тормозюками.

Иркустк
Ахахах=)) Кто то минусов навтыкал в тихаря=)

Эх егор, опять ты все возишься)))делай бастрей потом погоняем!

Иркустк
=)) Ну так получилось=)))) Повожусь, зато потом буду счастлив=))) Да и мне это приносит удовольствие=)

Южно-Сахалинск
Блин седан смотрится не гармонично на мой вкус, ему бы поставить купейные фонари и чуток подтянуть корму, начать расширение от задней двери, может мои мысли и не понравятся многим, но если сделать все ГАРМОНИЧНО, то будет смотреться не дурно...

Заходи на драйв, если конечно тебя там нет ;)

Южно-Сахалинск
а корму сделать так (расширение), как на втором фото сверху, там где отблеск начинается с задней двери и до фонаря

Иркустк
На драйв захожу, но зарегиться не могу=( Нужно приглашение. А корма будет,и именно такая, только сейчас меня волнует техническая часть авто, а не стайлинг=)

прокопьевск
Ег0рик:
Обязательно=) Теперь скаевод и помочь ему восстать из мертвых я обязан=)
Тёска молодца только пять давай еще
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995

Магнитогорск
автор, головой тебя не понимаю, а всей душой тебе завидую.
5 тебе, дополняй отзыв, будем следить

Ег0рыч
А головой не надо пытаться понять, это уже болезнь, она где то что то коротит=)))) может мозжечек заклинило в моем чугуне=)))))

Ег0рик:
извини, так бы дал приглашение, но сам недавно зарегился, не дали пока возможности приглашать...

Ег0рыч
MN65:
вот и я о том же=( с этими приглашениями нифига не зарегишься=( сделали бы обычный вход и все, а они судьбу ******.

Южно-Сахалинск
хм, точно не можешь зарегиться?

вот с форума про кнопку пригласить:

TurboNSK
Раньше были в разделе меню Мое, сейчас не могу найти. отменили?

yurabenis
Алексей, уже две недели как регистрация на сайте свободная и не требует кода приглашения:)

дата 7 июня

Иркустк
Я просто давно пробывал зарегистрироваться=) Тогда еще видимо была регистрация, я после этого и не заходил туда=))) Вчера успешно зарегистрировался=)

аффтар молодец, много сил потратил, и еще стока же надо будет чтобы собрать, удачи. жду продолжения.
Мечтай аккуратнее...Мечты иногда сбываются!!!

Оргазмдонор:
Стоа сил потратил чтоб разобрать=))) И стоко же надо будет чтоб собрать=))) Спасибо=)) Продолжения обязательно будут=)))

Магнитогорск
дрифтер, респект. когда-нибудь я тоже куплю себе для дрифта тачку...эхх

Иркустк
Ну пока что это громко сказано что дрифтер=) Я там был как механик, но подубасить на скае тоже смог=)))) Не удержался=))) А вообще не надо много денег чтоб построить машину для дрифта, мой бюджет составит примерно 170 тысяч рублей со стоимостью машины. Правдатам уже будет корч, а не автомобиль=)))

Не имеет значения
G.UTENOK:
Да домик по приколу.

Удачи в восстановлении!

Евгений теана:
Да домик по приколу.
Не дома нужно разглядывать товарисчи.... Потом как нить отдельно напишу отзыв, как я строил дом 10х10.

Удачи в восстановлении!
Спасибо=)!

Привет Скаеводам.:) Давно слежу за свапом Ская круто тбе за него все +1000:) Я хотел у тебя спросить у тебя не осталось такого рычага как на фото только левого?

Вот моя.

Якудза Самурай:
Привет=))) Спасибо, но пока он не поехал + 1000 не заслужил=))) Рычага не осталось, у меня скаевод уже другой купил его=( от гтра где то такой же лежал=))) Нормальный такой седанчег=))))) Оптика линзовая ваще клевая=)

Иркустк
Вести с полей сражения=)))) Пришла рейка и много много запчастюль, сейчас скай усиленно проваривается в подкапотном пространстве, затем антикорозийка и покраска подкапотки в цвет блондинки (розовый) =)))

Привет :))).Долго мучался на 5 шпилек переделывать? Ты целиком ступицы менял в сборе с рычагом на двух радиальных подшипниках верхнее крепление. Как на фотке № 54590 и54591. ? Если ты их выпрессвывал может помнишь точные размеры и допуски на эти подшипники. А то я нашел этот верхний левый рычаг но в стакане все подшипники разбиты только наружние реборды остались я их вчера выпрессовывал нужны размеры чтобы подобрать новенькие, свою разбирать просто не хочу 30 давит Холодно даже в ватниках:))). Может форумчане шаристые подскажут чего. :) У меня вся эта заморочка с заменой рычага из-за того что крепление стабилизатора (линки)просто разодрано. На фотке видно какие то умельцы так у..........о попытались его обратно приварить что от него ничего не осталось. :)))))Так что я решил лучше новый рычаг поставить вот теперь морока с подшипниками. Да и в дальнейшем тоже планирую на пять шпилек переходить вот и интересуюсь много ли там мороки и может че можно с 33-го поставить? :)))))) Заранее спасибо

Якудза Самурай:
Ну в общем по порядку. Подвеску брал с японского ская вся полностью, и до таких мелочей не видел смысла разбирать, потому что состояние сам понимаешь какое=)) Размеров не знаю, но завтра с утра поспращаю у пацанов=)) Переход на турбо ступицы это ваще отдельная тема, там просто все встает болт он от 32 и от 33 ская. Единственное что сзади у турбы стоит хайкас, а у овоща его нет, и приходится выпресовывать наконечник хайкаса и туда ставить родной ниссановский сайлент. Но на мой взгляд это только плюс=) Полиуретан не бери, ***** еще то, парень за "дрифт лето=)" все рычаги переменял, все полопались. От 33 подходит редуктор, но привода там разные, как мне говорили, подвеску желательно ставить от сливы, бюджетнее выходит, и если о тюнинге задуматься потом легче будет.

Иркустк
Это про перед я имел в виду, а зад регулируемые рычаги и вот счастье, но будь готов что замена на турбо ступицы штука довольно дорогая.

Ладо пиши если что узнаешь:))))))))) Буду следить за твоими достижениями глядишь и сам созрею для свапа :))) Щас пока восстановлю то что имею. И с литьем надо замутится. Кстати вопрос :))))) на банан пойдут 16_е катки толь чтоб резину ставить не узкопрофильную а то подвеску по нашим дорогам быстро раздолблю.? верхний передний рычаг не будут задевать?

Кстати :))))) У тебя таких приколюх нету???

Якудза Самурай:
Кстати :))))) У тебя таких приколюх нету???
Есть, но всего одни, обшивы снимать не буду так как считаю лишним убирать такой маленький вес и платит комфортом, когда можно накрутить буста...

Иркустк
ну у меня стояли колеса хромированные на 16 размером 205 на 65, все нормально стояло, но жип был нереальный=)

дела движутся...клева) последнее фото смотрю,сначала подумал ну вы монстры за день еще и двигатель успели впихнуть...смотрю дальше,jz под капотом...))

Иркустк
На.б=)))) Это однокомандника 100=))) В этот раз 19-20мая увидим его на битве=) Я надеюсь=))

Фокино
[quote=]15.03.12
Двигатель ч. 1 (+ 7 фото)
4e фото улыбнуло)

Malossi:
4e фото улыбнуло)
По-моему эта фотка есть у всех кто свапал на механику=)))

Тут тока 5!

N-Dominion:
Тут тока 5!
Спасибо=)

Вечер добры такой вопросик может кто подскажет. Замена ремня ГРМ двига RB 20 DE на Скае 32. Купил ролики Обводной и Натяжной, Ремень все аккуратно разобрал разметил поставил все тика в тику поменял обводной затянул со старого натаяжного ролика, снял пружинку переставил на новый все собрал. С натягом мудрить не стал , поставил такой же натяг ролика как стояло и на старом. Только старый ремень был очень сильно прослаблен. Понятное дело подумал я ремень старый весь в трещинах, а новый с тем же нятягом встал довольно туга , ставил все аккуратно все затянул собрал. Накинул Шкив прокрутил 4 раза , все шито крыто в землю врыто. Такт не збил. Замечательно подумал я и на радостях собрал все что осталось. И вот в 3 часа ночи ставлю аккумулятор. Перекрестиля вставил ключ чиркнул. Завелся :))) Не гремит не стучир работает ровно. Только голос у него маленько поменялся. Прогрел выводил на разные обороты слушал все ровно только чуть слышный вой . Подумал, ролики новые ремень новый какой то коэффицыэнт трения будет от туда вой. Снял верхнюю крышку ,на всякий, все нормально ремень встал по месту. На радостях упал на койку в четыре утра. Встал в 8 завел и поехал по делам. Катался Катался еле слышный вой присутствовал при нажатии на газульку. Двига хорошо прогрелась нагрелась. Вой усилился когда стоял на светофорах тоесть коробка в режиме D c нажатым тормозом. вой был постояныым не сильный конечно. На парковке вообще почти не слышно. Шум был не механический , а как раз что то похожее на звук трущегося ремня. Но при этом при всем Двига работала как надо На оборотах все ровно тянет спокойно. Вот и думаю что бы это могло быть. Сегодня в ночь на работу. Приехал загнался в гараж. Первое о чем подумал либо - Перетянул ремень......хм.... но ставил по старой затяжке.
либо - Ремеь задевет о кожух ...... надо проверить .
либо - Поставил ремень не по направлению движения....... но на ремне срелки не были указаны ремень ****нский . Поставил его по надписям тобеш как на них смотрел читая так и ставил. Вобщем ходил думал эх несколько часиков до работы осталось. Что же делать ладно думаю посмотрю хотябы как он там крутится. Снял верхнюю крышку. Снял датчик угла зажигания. Без крышки накинул на звезду выпускного вала датчик . Завел , взял фонарик и пошол смотреть. Двига была горячаяя вой присуствовал но не смог определить точного источника, посмотрел на ролики крутятся норм пружинка на месте ремень кожуха не задевает. Вот собственно и все..... все поставил обратно и поехал на работу думать дальше. Завтра буду разбирать да думаю сделать другое нятяжение. В умной книжке прочитал что натягивающий ролик нужно расслабить. открутить затяжной болт два раза прокрутить Шкив и ролик сам натянет ремень после чего его надо просто будет затянуть Это было написано ДЛя RB 20 25 26 DE DET . Явот сижу и думаю как он так может сам натянутьремень ???????????????????? Я его натягивал по старому. Может подскажите кото что думает. Как там его натягивать ???? Или ктонибудь знает что там да как?? Заранее спасибо:)))

Go Baby Go:
какой дв-ль будешь ставить?у знакомого точно такой же Sky c CA под капотом,будет ставить VG30 (турбо),Австралы давно практикуют такой swap...все уже куплено для этого,но проект заморозил пока
А******а ставить это V-образное омно если есть легендарный RB26, который в плане возможностей тюнинга впереди всех (ну или почти всех)?

Думается, что цена RB26 и VG30 сильно отличаются, причем не в пользу первого.

ALEX 22:
Думается, что цена RB26 и VG30 сильно отличаются, причем не в пользу первого.
26 мотор нам не нать=))) Хотя очень бы хотелось=))) Но мы пока 25 бустанем на мозги вемсовские поставим и норм будет, только перед этим коробку толстую купим=)

m2d

молодцы ! 5
x-line19го(теперь катает жена)
coolray20(катаю я)

m2d:
молодцы ! 5
Спасибо стараемся=) Позже будем радовать своими результатами=)

Ребята. Реально вызывает ваш отзыв уважение.
Вроде и коряво написано, НО ОТЗЫВ РЕАЛЬНО С ДУШОЙ!
Уважаю ваш подход. Желаю удачи в "пушкостроении". Уверен, все у вас будет как надо!!

Автор, пиши еще. Реально приятно читать.
Я так понимаю, будь бы у вас солидный бюджет на постройку, то сделали бы ракету за месяц!!

mummy:
Ребята. Реально вызывает ваш отзыв уважение.
Вроде и коряво написано, НО ОТЗЫВ РЕАЛЬНО С ДУШОЙ!
Автор, пиши еще. Реально приятно читать.
Спасибо=) Будем учиться значит нормально писать=) А бюджеты это вечная беда=( и хочется и не можется блин, да и пофигу, кто стремится тот построит=) Скоро заводить будем=)

ждем. запишите звук первой заводки. Хочется услышать перерождение ская

mummy:
ждем. запишите звук первой заводки. Хочется услышать перерождение ская
Окей, я надеюсь что все пройдет успешно=)

Новичиха
Отличный скай, удачи!
Нормально делай, нормально будет
Мой отзыв: Лада 2109 1995

•Trush•:
Отличный скай, удачи!
Спасибо=)

Пять за скалик и за отзыв!
Мой отзыв: Skoda Octavia 2007

Jor@277:
Пять за скалик и за отзыв!
Благодарю, стараемся.

держи пять, молодец.
Skyline hr 32 gte mt lsd
На рыбалке и карась - баба.

kennyskop:
держи пять, молодец.
спасибо=)

молоток так держать! 5 удачи!

фокино
надеюсь ты понимаеш что тебе досталось)))легенда мирового автоспорта!!!!молодец лови 5
Мой отзыв: Honda Concerto 1991

валерка))))):
ну-ка расскажи про победы гт-ров в мировом автоспорте, очень интересно...

Вологда
Автор молодец давно читаю отзыв очень интересно

фокино
ALEX 22:
ну-ка расскажи про победы гт-ров в мировом автоспорте, очень интересно...
Skyline GT-R великолепно проявил себя в автоспорте. Менее, чем за 2 года на седане было одержано 33 победы в различных гонках, а благодаря купе это число было доведено к 1972 году до 50. GT-R не уступал таким автомобилям, как: Toyota 1600 GT5, Isuzu Bellett GTR, Mazda Familia (R100) и Capella (RX-2) и даже Porsche. В конце 1971 серьёзным соперником для GT-R стала новая Mazda RX-3. GT-R стал также любимНастоящим успехом оказалось возвращение в 1989 году версии GT-R (BNR32), спроектированной в соответствии с требованиями FIA для гоночных автомобилей Группы А.
Она была оснащена электронной системой полного привода 4WD ATTESA ETS (англ. Advanced Total Traction Engineering System for All Electronic Torque Split). Её особенностью являлось то, что при появлении пробуксовки задних колес, подключались передние колеса, которым передавалось около 50 % крутящего момента, что позволяло компенсировать потери при пробуксовке. В основе же автомобиль оставался заднеприводным. Система HICAS, получившая приставку Super, была модернизирована и управлялась уже с помощью электроники. 6-цилиндровый мотор RB26DETT объёмом 2.6 литра имел две турбины, что позволяло достигать мощности в 500 л.с. при официальных 276 (максимальная мощность по джентльменскому соглашению японских автопроизводителей).
Одержав в кольцевом чемпионате JTCC 29 побед в 29 гонках, выиграв 4 чемпионата подряд с 1990 по 1993 годы и поставив новый рекорд времени прохождения Северной петли Нюрбургринга для серийных машин, автомобиль доказал свое превосходство.
Первоначально из-за омологационных требований на GT-R устанавливались 16-дюймовые колеса, что ограничивало размер и эффективность тормозных дисков. После изменений в гоночном регламенте, разрешивших использование 17-дюймовых колес, в феврале 1993 года была выпущена версия GT-R V-spec (от англ. victory,победа) с 17" колесами BBS и увеличенными тормозными механизмами Brembo. Автомобиль также получил активный задний дифференциал. Годом позже выпущена V-Spec II, отличавшаяся более широкими шинами.ой машиной стритрейсеров.

валерка))))):
Но это то не ГТР, но все равно легенда, спасибо, мы постараемся Аркашу на его гтре объехать=)))

не нашел тут ничего про мировой автоспорт
внутри Японии были успехи, на этом и все.
PATRIOT

да, кстати, у автора и не гтр

не нашел тут ничего про мировой автоспорт
внутри Японии были успехи, на этом и все.
Завязывайте вы ребята баталии устраивать, главное,что авто валит в Японии и очень любим австралийцами, любим мной и будет валить в России еще, а кто там кого выиграл, это абсолютно не важно.

Никаких баталий, просто устраняем некоторые неточности.

город
мне бы ваши проблемы

laca:
мне бы ваши проблемы
Чьи проблемы?=)

Проблемы индейцев шерифа не*****...не волнуют то бишь)

ALEX 22:
Проблемы индейцев шерифа не*****...не волнуют то бишь)
ахаха=) эт точно=)

Cкай уехал к электрику

Иркустк
Завели урааа=)) Завтра все расскажу=)

Вологда
молоток

Санкт Петербург
Молодцы!!!Шильдик 1,8 не убирай))
Пусть потом опоненты удивляются)
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Данияр:
Молодцы!!!Шильди к 1,8 не убирай))
Пусть потом опоненты удивляются)
Маратка сказал его какие нить тазоводы с расточенным движком оторвут=DDD А так и не думал даже его отрывать=))

это как и бита холодное оружие, но если с битой еще можно отмазаться, то с этим наврятле

laughs:
Согласно ст.1 ФЗ "об оружии" могу тебе смело сказать, что оно не является холодным оружием, так как у него нет заточки и в магазине при продаже указывается, что оно конструктивно сходно с оружием. Это как юрист тебе скажу=)))

вы че чечевицы обожрались? это сувенир и он не проходит под холодное оружие ни по одному параметру. все правильно автор говорит. у меня у самого таких сувениров ж*пой жри и сам их возил через границу, там и вопроса не задали.
есть тренеровочные шинкены для тамесегири, которые куются из моностали, т10 или многослойки 1065 или 1095, затачиваются на камнях или станке, вот они считаются холодным оружием, пока из рукоятки не выбьешь штифт мегуми и не снимешь полностю рукоять, тогда его можно в разобраном виде нести на тренеровку без всяких головняков.

молодец!!!!! 5

Парни, ВЫ СУПЕР!
Я очень рад что есть скаеводы, марководы и многие другие, именно любители таких машин - прошлого века.
Благодаря вам эти машины не отстают от прогресса и времени.
И еще , скажи сколько обошлось по деньгам сделать . Короче вычистить весь кузов и заново покрасить под капотом и в багажнике. В общем сделать именно кузов как ягодку.
В будущем именно и этим я займусь. чтоб как с завода кузов был

RaminSollariz:
Парни, ВЫ СУПЕР!
Благодаря вам эти машины не отстают от прогресса и времени.
В будущем именно и этим я займусь. чтоб как с завода кузов был
Ушло где то тысяч 15, но это с покупкой краски на салон, с кордоном на днище, герметиком на швы и проволоку для проварки. А если честно точно не подсчитывали,так как делали постепенно

Седьмая столица...
Молодца, автор, за восстановление такого ская - респект и уважение!
Руки не из .опоньки растут, и это заметно. Уважаю таких - настырных и упертых, твердо иущих к поставленной цели, невзирая на трудности и проблемы!
Успехов и осуществления задуманного!
...-...-...-Legaсy'91-Impreza'98-RAV4'03
Хочу ёжика... С желудком литра на 2...

sb1955:
Молодца, автор, за восстановление такого ская - респект и уважение!
Успехов и осуществления задуманного!
Спасибо. приятно слышать=)

Седьмая столица...
Спасибо. приятно слышать=)
Знаешь, приятно чувствовать, что есть не ездюки, а грамотные человеки, любящие железо и делающими из него настоящую машину, а не эксплуатирующих ведро с гайками. А скай - именно то, что надо! С любовью к нему получишь настоящую машину. У тебя, как это чувствую, так и получится!
...-...-...-Legaсy'91-Impreza'98-RAV4'03
Хочу ёжика... С желудком литра на 2...

sb1955:
Буду стараться=)))

прикольно, поздравляю с первым выездом!

laughs:
прикольно, поздравляю с первым выездом!
Да нет, это не первый=)) я уже неделю эксплуатирую=))

В принципе все, всем мира, ждите новых объявлений, скоро будем как на 33 сделали выворот пилить , последняя фотка с ним=).
и вам мира. ждем объявлений

Ег0рик:
Да нет, это не первый=)) я уже неделю эксплуатирую=))
упс)

Караганда
5ка за упорство и долготерпение!Но чет через всю эпопею тянется 1 момент - как будто автор не знает поговорки"7 раз отмерь-1 раз отрежь".Ни в коем случае не преследую цели бросить тень на автора!!!

Vadike:
Чего то не совсем сообразил сути сего высказывания.

и вам мира. ждем объявлений
Они будут обязательно=) Сегодня вот например редуктор потрачено!=))) Так что в скором времени на заварку садится придется=)

Ег0рик:
Чего то не совсем сообразил сути сего высказывания.
Я о том,что много нестыковок при сборке,я понимаю,что свап дело непростое,но,например,подушки двига не те,радиатор выше - это можно было промерить заранее:))

Иркустк
Просто увы я не в Иркутске все покупаю и советчиков тьма, а знающих как практика показывает нет совсем.

Слюдянка
В поряде:))

Galymaka:
В поряде:))
Спасибо!=)

не приятная поломка

не приятная поломка
Да ладно. уже все сделали, просто не в тот момент это случилось=(

Иркустк
народ если двойки ставите говорите хоть за что, будем знать и принимать во внимание и меняться, а так в тихую подлить некрасиво!

на заварке аккуратней ездий по трассе. на затяжных поворотах плохо заваренный дифференциал может рассыпаться.
а если хорошо заварил то просто смотри на льду управление не потеряй))
ps дрифт это круто))
TLC Prado 5vz-fe

только 5
TSI DSG

Odin20:
а если хорошо заварил то просто смотри на льду управление не потеряй))
ps дрифт это круто))
У меня 2WAY стоит=))) Заварка крайний вариант, про то что может рассыпаться знаю, мы варили уже типу у него все норм,уже как год гоняет, полет нормальный=)) Уж по технической части есть знания, не зря же механиком на 2 битвах был у Олежи=))))

Караганда
С 1ой ,почти боевой травмой!!:))

Ег0рик:
ну я и говорю: если заварено крепко то все ОК будет. у нас тип на трассе так машину разложил. в зятяжном повороте заварка рассыпалась и убрался на обочину на внешнем радиусе.
TLC Prado 5vz-fe

Odin20:
Есть такая беда, еще колесо на заварке прыгать начинает, так что на повороте с кувет приехать вероятность возрастает во много

http://www.youtube. Читать полностью: Отзыв о Nissan Skylinecom/watch?v=8Ic4uw60jU0&fe... вот его наити не смог

первое видео:
позорит меня собака
это про тебя?

молодцы!!! только в городе аккуратней

Егорик, 5 тебе однозначно! Большая работа проделана, с самого начала слежу за отзывом, буду ровняться на тебя, хоть и машины разные..:=(
Мой отзыв: Toyota Mark II 1985

молодцы!!! только в городе аккуратней
Да всё огонь:) Знают что делают:)

Мишаня Некрасов:
Да всё огонь:) Знают что делают:)
вместе с ними катаешь?

вместе с ними катаешь?
нет:) Какой там мне на карбюраторе суваться..

Мишаня Некрасов:
нет:) Какой там мне на карбюраторе суваться..
дак так то я тоже 2 горшка приварил и турбу на герматик посадил=)))) По городу кататься приходится, но в субботу будет решаться вопрос о тренировках организованных и не в городе, вот тогда это будет огонь=) ПОтому что лично мне не очень в городе комфортно тренироваться, с учетом того что я еще и только начал бокоездить.

первое видео:
позорит меня собака
это про тебя?
Но=) это Санька стягал, я с ним когда валил закладывал, он так радовался, говорит я даже сниму такое дело, а тут такой провал=))) Ну главное стремление=)

Ег0рик:
это правильно! радуй нас еще видюхами!

зачетный выворот

зачетный выворот
Спасибо=)) но еще не зачетный, не доделали, вот как доделаем и все это будет работать будет зачетно=))) Но все же различия видны=)))

+1 в VK :)

+1 в VK :)
уже=)))

"P.S. конца света не будет я корч еще не достроил=))" Спасибо обнадежил!
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Шкиф:
"P.S. конца света не будет я корч еще не достроил=))" Спасибо обнадежил!
=) рад помочь, мне цыганка когда заговаривала днище чтоб не гнило сказала что не будет=) А вторая которая фару прикручивала подтвердила=)

МО
Поставил автору 5.
За упорство и юношеское рвение.
Миру-мир...

Алексей636:
Поставил автору 5.
За упорство и юношеское рвение.
Благодарю=) Главное чтоб летом это корыто наконец смогло боком поехать и оправдать мои траты и надежды=)

че такое кардон?

удачи в постройке

че такое кардон?
мастика=) просто название такое у нее=)))

ох ты. ты и там и тут)). привет =)
Skyline hr 32 gte mt lsd
На рыбалке и карась - баба.

kennyskop:
ох ты. ты и там и тут)). привет =)
Даров=))) а это для тех кому лень на драйв идти=)))

Крутооой скай...нравятся 32-е седаны... Сам такого хочу, тоже черного, но только с заводским RB20DET) За отзыв 5!

RomAddress:
спасибо=))) я не нашел просто машину которая подходила бы мне с заводскими параметрами и решил сделать ее сам=))))) Кстати скай не черный=) Он темно синий, цвет так играет просто=)

Ег0рик:
Знаю, что не черный. Это я просто замечтался и написал черный, а потом заметил - было поздно исправлять)

ахаха=) бывает ага=)

Ег0рик:
Ну я тоже буду делать машину под себя, т.к. сильно заинтересован дрифтом. А скай хочу с RB20DET, потому что для новичка мощьность мотора в 200 л.с. будет достаточной. А потом естественно свап, хотелось бы сыр и дальнейший тюнинг мотора, ну и 300-350 л.с. на выходе получить, для дрифта то, что надо!) Ну а пока школоло мопедами балуюсь:D Кстати, видел твой скай в контакте в группе какой-то)

RomAddress:
Сыр не стоит ставить если хочешь на соревнования выезжать, легкий да, но обороты только потеряешь, уже дергать ручку, на 3 не идет он боком полноценно. У паренька была слива 14 с ХКС соим отстроенная на 330 кобыл, очеь жаловался, ехал говорит хуже 25 рыбы. Поэтому подумай хорошо=)

Ег0рик:
Время на обдумывание еще есть) А вообще, выбираю между с13 и р32. Но с13 как-то уже разонравилась, хочу диван) На фото цвет "мокрый асфальт", или просто темно-серый - вот такого и хочу)

RomAddress:
Родной ГТРовский цвет - мокрый асфальт=) Огонь=) Мне нравится тоже. Но в плане цвета у меня совсем другие мысли=)

Ег0рик:
А какой цвет, если не секрет?)

RomAddress:
А какой цвет, если не секрет?)
А там видно будет. пока не решили и не скоро по ходу это все будет=)

рассматриваю вот такой

рассматриваю вот такой
кислотно зеленый

25й Регион
Обожаю истории про то , как человек "С того Света" буквально вытаскивает машину и дарит ей вторую жизнь ! За это Автору Респектуха !

25й Регион
Думаю , что если Таня увидит этот отзыв , то "Будет Громко Плакать ".... потому что Любовь здесь вовсе не к Тане !бг.

...25й кадр !

горящие конфорки)

БУМЕР РАНГ:
Да ладно вас всем=) ЕЕ люблю, а скай это просто увлечение, причем большое и перерастающее в болезнь=)))

10JQKA:
горящие конфорки)
Вот это комфорки=)))

Чита-го
Привет! Большую работу провернул и ещё видимо не мало осталось. Когда стопы поменять успел? Как то проделаная работа осталась без внимания, тоже собираюсь поставить купешные стопы.

evgen11682:
да это после госа сразу собрал=)))) держал перед счастливым постом который после нового года сделать хотел, но не вышло пока=)) В марте будет огонь=))

Иркустк
Позже расскажу как это дело внедрить в седан. многие сразу передумают мне кажется=)))

Иркутский дрифтёр! Давай уже угда, и больше фото!:-) Удачи!:-)

c. Лазо
тут какой двиг стоит?

Vladiozx:
тут какой двиг стоит?
RB 25 det послерестайлинговый.

Интересно читать и фотки зырить ))
Тока ни одной фоты чистой тачки нет почему-то, жаль.

Лаймонд:
Интересно читать и фотки зырить )) Тока ни одной фоты чистой тачки нет почему-то, жаль.
нет ни одной фотки чистой машины потому что ее мыть страшно=)))) А если честно когда ее помоешь руки фототь не доходят, а по весне с таким развалом даже когда помыл, выехав с мойки она становится как и немытая, обвес нужен, а то закидывает=(((

Привет Егор, ты свой радиатор в какой конторе брал и по чем? подвеску вылечил? как увидел твой скай в бордюре офигел!!!!

SKIR32mt:
Привет=))) да там все сделалось уже=)))) Радиатор с Америки покупал вышел в 9 тысяч с доставкой.

25й Регион
Классно отличился на АвтоШоу ! Поздравляю ! Труды не пропали даром и с погодой Повезло !
Что было интересного там ещё ?

c. Лазо
ОТ души замутил! Руки у тебя прямые! 5

БУМЕР РАНГ:
Что было интересного там ещё ?
Спасибо=) Интересного на самом деле было много, например понравившаяся мне слива рядом со мной, в эксклюзивном обвесе, или безумный макс на своем тарантасе=))))) да много чего было, погода тоже радовала, но сгорел просто до жути=(

Ег0рик:
Фото есть этого интересного ?А медийные лица были приглашены ?

Иркустк
дальше лень искать, просто не фотал, надо специально лезть и выискивать=))))

Егор, а у тебя этот скай распил что ли? :(
заметил шов после сварки, а еще заметил что ты его обработал чем то белым
Или ты сознательно покупал распил?

testname:
Егор, а у тебя этот скай распил что ли? :(
заметил шов после сварки, а еще заметил что ты его обработал чем то белым
Или ты сознательно покупал распил?
перечитайте обзор с начала и до конца...о распиле речи не шло
"If you mind can conceive it your hands can achieve it"

Ой пардон, не внимательно прочитал.
А как его удалось на номера поставить?

"говорит машина без двигателя, документы и двигатель лежит в машине, машина в Оеке" стало быть документы были
"If you mind can conceive it your hands can achieve it"

а как на поддельные документы можно машину на чет поставить?))

МО
testname:
а как на поддельные документы можно машину на чет поставить?))
по блату:)
Миру-мир...

За ская только 5

ИРКУТСК
СКАЙ ЗАЧЁТНЫЙ=)АВТОРУ УДАЧИ=)НЕ РАЗБЕЙ ЕГО=)
Мой отзыв: Honda Domani 1995

Продажа Nissan Skyline 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн
Запчасти на двигатель I в Иркутске