Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Nissan Skyline 1992

Тема:

Что то совсем пропал я=)) Итак начнем с самого начала. Подрамник который был мной приобретен может быть успешно послан "ф топку". Покурив в интернете информацию понял что с рейкой и подрамником от ГТРа мне не добиться "конского" выворота, а следовательно его на продажу вместе со всем что на нем было.

Делать было нечего снял панельки в салоне и из остатков карбоновой пленки закарбонил панельки=)))

Пока искал информацию о рейке и подрамнику наткнулся на объявлении о продаже турбо тормозов, ступиц, подрамников и стабилизаторов....

   

Всем привет=) В общем залетел домой, попил чай и сразу к Вам=)

Итак сегодня день был посвящен многому, а именно, решил поставить колы, и начать потихоньку разбираться с электрикой. Ну конечно не без посторонней помощи моих верных друзяшь=)

Установили колы, скай опустился, но высоковато вроде, буду еще опускать. разобрали весь салон, сняли панель, вытащили старую проводку, чтоб прозвонить и определить что должно остаться, а что пойдет в помойку. Кое как нашли мануалы именно на мой двигатель, сколько не перебрали не подходил не один, уже в 6 вечера нашли прозвонили и сил больше не осталось....

   

у здравствуйте товарищи=)

Сегодня пятница, вчера был тяжелый трудовой день с машиной.

Вчера можно официально сказать шумоизоляции: "Давай до свидания"!=) Теперь не осталось ее совсем.

В багажнике не ржа. это шумка так оторвалась=)

Так же забрали посылку с интернет магазина www.ajstyle.ru, клевые ребята быстро все упаковали, отправили, а вентилятор один забыли=)

Заказал на 14 дюймов вентиль, но по причине его отсутствия, было решено заменить их на на 2х12, доплатил деньги и вот такой итог=) Ну да ладно, на ребят не сержусь сейчас решим, что и как поступим....

   

http://vk.com/video156438101_163199366

http://vk.com/video156438101_163199375

http://vk.com/video156438101_163199376

, пробег 15 км   

Привет всем. Сразу скажу что переживать не о чем, поломка будет несущественной=)

Итак в субботу решил покататься на машине и учиться дрифтить. В 10 часов выдвинулись на нескучный сад, объяснили что делать и Егор начал пытаться. Попытки были не совсем удачными, но пытался и с каждым разом получалось лучше и лучше.

Позже ко мне подъехал Леха "Горох" с вопросом: Братишь ты че дроч*шь то?=)))) Давай покажу как надо и что делать когда. Ну я не долго думая конечно давай=))) Показал, популярно объяснил и понеслось, даже товарищ отметил, что я без боязни начал пытаться=)

Катался, катался катался и тут мой товарищ попросил дать ему провалить....

   

Привет всем=) Чего то подумал и решил, что лень мне будет после нового года писать здоровенный пост про то что сделано=) Так что убавлю себе работы=)

Итак как мы знаем что у ниссана одна беда, это как говорит мой знакомый "ниссан делает" то есть гниет кто не понял=)

Ну так как я настроем решительно, и машина мне нужна на долгий период времени решил обезопаситься=))) Едем в магазин покупаем 3 балона антигравия, банку кардона 2 кг и металическую щетку на болгарку. Зачищаем днище, чтоб блестело как у кота … эммм глаза=D

После этого покрываем антигравием, даем ему высохнуть и наносим хозяйский слой мастики....

, пробег 490 км   

Всем привет!=) Обещал большой пост после нового года, но увы не задалось, поэтому мысль которую хотели осуществить переносится на март-апрель.

Теперь о том что сделано. После сдачи ГОС. экзамена первым делом побежал в гараж, так как 2 недели только смотрел на ская и ничего не делал.

Итак купил комплект ремня грм, так как моему постепенно приходит конец. Сначала купил ремень. потому как он был весь в трещинах, а ролики думал в хорошем состоянии, а нет. Ролик натяжителя был под замену. к тому же еще и сальники бежали, поговорил с батей, узнал, что можно сделать, в итоге хотел купить просто один ролик, но папка меня затролил, сказал делаешь залепу, а я то не такой ведь=DD Поехал купил сальники и 2 ролика....

, пробег 490 км   

Всем привет=))) Че то совсем забыл про то что в дроме писать то можно=DDD

В общем ситуёвина такова=) Сделал выворот на корчище, теперь просто почти вайсфаб=)) Поставил стопы и задний бампер от купе, теперь прям сзади и не определишь с ходу=) А теперь подробнее и по порядку.

Итак складывается все не сосем так как хотел, но в принципе я и сам не сильно об этом переживаю.

В конце февраля после сдачи государственного экзамена стартанул в гараж ставить стопы с бампером от купе. Зачем так и не понял, но че то хотелось поменять у машины сзади....

   

Всем привет=) Так писать лень что было, да еще и краски нанюхавшись=) Ну собственно рассказать то особо не о чем, тут смотреть надо=)))

Разобрал всю машину, снял двери, затер, замыл, и покрасили с напарником из FierceBrothersDrifters=)

Цвет выбрал просто сумасшедший, машина переливается 3 цветами и меняет оттенки синего в зависимости от расстояния=) В общем остальное на фото счастлив как слон=)

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн
Запчасти на двигатель I в Иркутске

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Скайлайн с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром