Дополнения по теме Шины и Диски к отзыву о Nissan Skyline 1992

Тема:

Сегодня мой дружище Олега Хренков подогнал по братски, как скаеводу и дружищи катки на 16 с резиной на докат=) Одной бедой меньше, колеса хоть будут, но и то не долго, ступицы придется менять на 5 шпилек, это литье уже не подойдет потом. Но самое приятное в том что человек с которым я общаюсь всего как 2 месяца,который втянул меня в весь этот замут помогает мне в столь не легком деле=) Есть еще хорошие люди на Земле=)

Всем следящим за бортовиком скажу привет=)

Мужики с прошедшим Вас, все бегал, не до компа было.

Итак, хочу поведать вам как я отпраздновал 23 февраля. Смена на работе выпала на 22 февраля, а это означало, что эта ночь без сна, а завтра праздник же епта=) Договариваюсь отметить праздник акк нормальным мужикам с болгаркой и пивом=) Собрал верных нашей команде людей, и погнали. Ждать нечего, уже сезон скоро начнется, а в машине кроме тормозов ничего нет.

Собстно, закатили машину в гараж и оставили погреться металлу, а сами погнали попить чай, похавать и вперед, а спать то охото после ночи без сна, но праздник то наш, терпим и идем делать машину....

Всем привет!=) Обещал большой пост после нового года, но увы не задалось, поэтому мысль которую хотели осуществить переносится на март-апрель.

Теперь о том что сделано. После сдачи ГОС. экзамена первым делом побежал в гараж, так как 2 недели только смотрел на ская и ничего не делал.

Итак купил комплект ремня грм, так как моему постепенно приходит конец. Сначала купил ремень. потому как он был весь в трещинах, а ролики думал в хорошем состоянии, а нет. Ролик натяжителя был под замену. к тому же еще и сальники бежали, поговорил с батей, узнал, что можно сделать, в итоге хотел купить просто один ролик, но папка меня затролил, сказал делаешь залепу, а я то не такой ведь=DD Поехал купил сальники и 2 ролика....

, пробег 490 км

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн
Запчасти на двигатель I в Иркутске