Отзыв автовладельца Nissan Skyline 2006

Ниссан Скайлайн 2006 — отзыв владельца

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20250 л.с.
Расход топлива по трассе: хороший вопрос :) л/100км
Здравствуйте дорогие форумчане. Хочу поведать вам о моём скае. Начнём с маленькой предыстории. Город Владивосток, 90-е, мне было 12 лет, я уже знал что такое скайлайн, и видел их в основном в 30-ых кузовах, и одним прекрасным летним днём, я увидел 32-ой купе, (как сейчас помню), был без спойлера, широкие катки, и низко профильные диски, прямоток.. и я в него влюбился. Мой отец возил машины, у него был скай 30-ый, серого цвета на палке, 1.8 движок. ему нравились скаи уже тогда....
Наши дни, 2010 год. Я заканчиваю, универ ТГЭУ, все госы позади, остался только диплом защитить. У меня соарер 1994г 3,0, полу убитый (приводил в порядок), у отца филдер 1.5. 4 вд. 2005 года.  Мы переезжаем в Москву, и надо продавать машины. Я очень не хотел продавать, ни сарай, ни филдер, по скольку я ездил на обоих, когда отец был в рейсе.  Ну что же, выставляю машины на дроме.  Машины продавались не охота, сарай смотрели но ни кто не брал, (у меня был до сарая скай 33-ий, мы с отцом его перекрашивали в субаровский цвет).  И тут у меня по пёрла ностальгия по скаям, начал смотреть 32-ые, 33-ие,  34-ые, го больше нравились 33-ие и 32-ые.  И тут мне приходит смска, не хотите поменять скай 32-ой купе, на соарер. Я сразу загорелся, хотя и отец сказал, не стоит. Но мне сердце аж пробило, не знаю почему, и я поехал менять. Приезжаю, скай стоит 32-ой купе, весь в грунте, без переднего бампера, еле живые стойки, но новый двигатель, даже в птс не успели вписать, на механике. По скольку это был 32-ой купе, я загорелся, и мне было всё равно, что я уезжаю. Через 4-е дня я поменялся.  А потом сказал отцу, что поменял. Отец продал, свой филдер на тот момент. Пошли с ним в гараж, на след день, смотреть уже мой скай, увидев его.. "Япона мать" ну ладно. Дай хоть ключи. Он сел в машину, завёл движок с одного раза, выехали с ним  на улицу, и... он ему понравился, как ни странно, как пшикает турбина, и как хорошо работает двигатель.  - : Ну что же Роман,  на след год, я приеду и покрашу скай, потом отправлю его к тебе, но всё за твой счёт. -- Без базару, я согласен.  Бывший владелец, отдал мне передний бампер, как под гтр из стекловолокна, и крылья с жабрами. Поставили скай в гараж,  отец отсоединил клеммы от аккумулятора. И всё, уехали в Москву.
Я, поступил в аспирантуру, устроился на хорошую работу и начал играть в старую игрушку Juecide 2, а там как раз скай, 32-ой купе 2.0 турбовой, я там его тюнинговал.  И тут меня что то прошибло, я начал в реальной жизни заказывать запчасти на скай,  купил обвес DO-LUCK, купил стойки TIEN, распорки CUSCO, спойлер карбоновый, уши карбоновые, руль момо, и спидометр Nismo, сидушки от гтра, лобовое стекло, крылья D-MAX с жабрами, задние D-MAX.
Приехал отец, во Влад, увидел в моей комнате, склад, конечно был в шоке небольшом. Но поскольку я его сын, и мы с ним как лучшие друзья, начал он делать скай. Пришёл в гараж, и завёл скай с первого раза, сказав скаю, что нет времени, с ним возиться, нужно в Москву (мы часто с отцом, разговариваем с нашими машинами :))  Отдал он его в мастерскую, но поскольку работали они не очень быстро, отец туда ходил 3 раза в неделю, помогал им снимать шпаклёвку старую, ставить обвесы, потому что отливки были не очень хорошие, потом скай покрасили, сняли всё, зачистили всё ржавчины,  отец сам ставил, спойлер, сидушки, руль. Крылья задние он не стал ставить, салон не чистили.
Стойки, распорки, спидометр, будем ставить уже в Москве, будут другие диски, это как от безвыходности, но резина полностью новая, не будут, так что на эту же резину, будут новые диски. Так что машины сейчас на 80% отца, а по документам моя.
Сам отзыв, по машине будет ещё дописываться, что и как, дальше.
Это просто как крик души. по техническим данным, пока писать не стоит, по скольку, всё ещё будет перебираться, ставить новый фильтр под насос от гтра, кстати, тормоза от 32-ого гтра.
Выражаю огромную благодарность своему отцу, если бы не он, у меня бы не было такого ская!!!

Я вот не знаю, что выбрать, какие диски.. многие нравятся, в игрушке нфс шифт 2, гонял на таких... хотел их купить, нашёл на дроме, но блин.. перекупили :( надеюсь в Москве что норм будет..

Конечно бабла надо поднакопить :) страховка, оформление, ну и.т.д.. но всё равно ) мечтаю же :) как вы заметили не зря :)

Собственно, прошло уже как почти два месяца, как он в Москве :) я очень доволен :) Полностью обновил приборную панель. Поменял масло в движке, свечи и всю остальную хрень :) Купил GPRS. Конечно планов, гора :) но скора зима. Буду. поднимать, не зря же купил тюнинговые стойки регулируемые :)

Кстати в дождь он ведёт себя просто отлично. До меня докапываются всякие тазики, блин.. достали. А так даже на дорогах уступают :) что странно для москвы.

На последнем фото. Я и мой отец, так сказать сам создатель....

Алтайский край

Свирск.ирк обл
харош))
Honda Odyssey RA-6 2.3 Absolute

Киров
хочу такой!!!

Молодец ,воплотил картинку в реальность...5+
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2006

Я извиняюсь, не совсем понял, на последних фотках это твой или не твой скай?

Да мой. Каким он стал
Мой отзыв: Nissan Skyline 2006

Магадан-Спб
скай хорош

Калуга
красивый авто! мне всегда скай в этом кузове нравился!
Собеседник Богов

Калуга
ему бы на перед диски такие же как сзади...
Собеседник Богов

Офигеть!

Осталось диски бахнуть адекватные тюнингу, и всё, "гонка" готова)))
Автору респект за выбор, а Папе - за рукастость и участие)))
Удачи в гараже и на дороге!
ENU14 SR18DE 4WD Attesa АКПП 1996год. ДВС и АКПП меняны. Кузов капитален.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1996

Если еще и прет как выглядит, то вобще зачет.

Да бегает, он хорошо.. :) Конечно, всё только начинается, весь тюнинг. ну движок хорош. Все отсечки убраны. Но это мелочи, всё только впереди.

Zadunaiskii:
ему бы на перед диски такие же как сзади...
слова отца :) он так же сказал. Но увы.. нет у меня их..
Придётся новые на 17 брать

Южно-Сахалинск
красив, даж литье разное незаметно сразу то :)

уссурийск
Более чем достойная работа! 32 бессмертен!
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin
Ronvich
Респект!мечта в реальность. Тоже не давно всё таки стал обладателем "марка" /ПРАВильные машины/

марк, тоже не плохая машина.

тачка супер!
Есть желание приобрести мотодельтаплан

краснодар
убить тролля-ля

San Diego
а что за игра на первых фото?

Четкий старичек!
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66
Дать бы разработчикам Приоры на нём проехать. А потом спросить- ребята, только честно, ну как? А вообще, я не думаю, что у них в личном пользовании продукция А-ВАЗА.

juiced 2 hot import nights.

у старичка железо, крепче чем у новых машинах :) .. отец сверлил багажник под спойлер, так говорит, заманался дырки делать электрической дрелью :)

рядная "шестёрка",с турбиной(да ещё и знаменитый RB) - мощно,надёжно. :-) ... а Отзыва-то нет - рассказ о тюнерских запчастях.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

Ессентуки
Получилась БОМБА вот что хочу сказать!!!

LEVIN_BZR_SSS:
А я сразу сказал, что пока не чего рассказывать о технической части, позже буду :) как лакомый кусочек.
Он приедет в Москву на поезде, вот и буду уже потом рассказывать что к чему, а фотки отца, он во Владе перед отправкой фоткал, в Москве он будет в конце июля.
brasnik
в 32 кузове лучшего ская не видел!
Супер!!!5баллов!!!Удачи в воплощении задуманного!!!

СМОТРИТСЯ ОЧЕНЬ БОДРО!
про какие отсечки говоришь, у самого была 33 скаечка - вроде нет никаких отсечек, бежала и 200 и за 200 (25 мотор, атмо)

Зачот. Молодцы.

Alexeeeeey:
Значит тоже с твоим компом поработали. Япошки ставят отсечки по оборотам, и по скорости.
Да точно - по оборотом есть. Сначала рб20е стоял. Потом рб25де воткнул, комп стоковый вроде (донором стэйджа была). Разгонял максимум до 225 - обороты не помню точно, но по-моему в районе 5500, а отсечка на 8000 -если не ошибаюсь, так что и больше бы поехала.
rlc

Так держать, молодец!
VW Passat B7 1.8 TSI МКПП
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2008

Хорош, 32 не нравится так то, но в этом обвесе очень гуд, автору и его бате 5)
96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан
Мои отзывы: Nissan Note 2012, Isuzu Aska 1983

Cкаяводу респект и удачи!!!!
Nissan Skyline ENR33 + RB25DET и т.д. и т.п.
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995

мечты должны сбываться !!!
а что ?
смех23
без вариантов 5

пятак

На последних фотках - типично владиковская погода. Обожаю! После бани особенно.
Не тот лох, кто на светофоре заглох,
а тот дятел - кто назад попятил!

КРАСАВЧЕГ!!!!!!!!!

Спасибо всем за комментарии! ;)

чита
красиво получилось!колеса хорошие обязательно надо!

роман*******:
Спасибо всем за комментарии! ;)
запчасти есть, на твой Скай, только с Японии пришли... капот пластиковый, ковш, фронтальник шикарный, всё как новое. трасса HKS.
burn the tires, and not the soul..
Nissan Skyline R31 (black legend)
Nissan Skyline R32 (mini GTR)

R31house:
ковш не нужен спасибо :) у меня от гтра норм.. капот тоже решил этот оставить, хотел под гтра сделать, но передумал, гтс красивых и так мало.. а вот от трассы, и фронтальника, я бы не отказался.. но чуть позже и в личку желательно пиши ;)

Калининград
а мне больше всего на нем нравятся RAYS TE37 белые

Белые как то выделяться сильно будут, я думал о белых..

Калининград
думаешь сопрут?

Брянск
Мда.... вот, только с комп.игр. здесь фоток еще и не было.................... то ли еще будет.......

Брянск
DatteRo:
а что за игра на первых фото?
и на последних тоже :))) Компьютерная графика шагает вперед, хотя бывает и лучше :)) У меня есть, но сюда сливать по моему автор первый додумался :))

Южно-Сахалинск/Мос
Нет ничего плохого в скриншотах проекта, который задумал, даже если они из видео игр. Реальные снимки тоже есть, так что возмущения не понятны.
Факт один - руки растут из нужных мест! Молодец, так держать!
Единственное, что поменял бы, так это убогую раскраску панели и руля.
Век живи-век учись.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2003

Петропавловск-Камч
Я тоже мечтаю о скае купе на зад. приводе
El55/5e-fe/4wd/MT- то что доктор прописал_))) ):
E-HCC33/RWD-LSD/AT/RB20DET - летнее авто_)))))

Ха, прикольно, кто то минусы специально понаставил :)
Как говориться, не без идиотов

Roman 2539 rus:
думаешь сопрут?
не не сопрут, просто как то думаю, будет слишком броско. Вот даже в игрушке я сделал, не белые, и по моему норм.
Да ну бросте, кто в наше время в игрушки хорошие не играет, как будто все такие взрослые ))) NFS вообще рулит ))) Честно говоря, если бы не она, не знаю как бы скай от тюнил. Потому что тюнингом меня заразила, именно NFS UNDERGROUND. Я ещё учился в 9-ом классе, когда только вышла это игра. Не на двд даже :) Я помню какой был ажиотаж, пройти всю игру и погонять на 34-ке :) А импрезики почему то были в самом начале ) не в обиду субаристам.
А какие там саунд треки были )) ммм помню один трек играл чуть ли не во всех сотовых

Чумовой скай. Эх, прочитал и захотелось снова скай купить :(
BNR32

Комсомольск 27rus
Мало их осталось, а в таком состоянии единицы..
Y61
Мой отзыв: Suzuki Every 1987

Хочу позже годзилу взять себе! очень нравится этот кузов)!
Мой отзыв: Honda Civic 1991

Sokolik:
Хочу позже годзилу взять себе!
Так этот кузов называется?)))

Аффтар, респект! Тюнить машину по играм, прям мечта детства... Удачи в поисках! :)
Мой отзыв: Subaru Forester 2010
владивостокец
Роман-молодец...и отец у тебя - настоящий отец...Жаль ,что Влад таких людей теряет ...Удачи вам и берегите себя!

Так этот кузов называется?)))
Да так) япошки любят этот кузов)

владивостокец:
Роман-мол одец...и отец у тебя - настоящий отец...Жаль ,что Влад таких людей теряет ...Удачи вам и берегите себя!
Спасибо тебе земляк! По правде сказать, Влад и будет оставаться самым автомобильным городом страны, нет даже не так, Самым автолюбительским городом, по скольку, если сравнивать машины тут и там, то в Москве всё скудно, все машины одинаковые, как с конвеера выпустили, так они и ездят + ооочень много грязных машин.. просто тьма. То что водители жестокие, я промолчу. Так что, Москва по телеку хороша, да есть тюнинговые машины, но ... это всё не то, я даже не знаю как объяснить. Ну вот прием, я ставил свои машины, на стоянку где SKYBOX, вот это тюнинг я понимаю. а тут, На Ваз (не в обиду, любителей русских машин) наципили, какой то левый якобы тюнинговый бампер, купил китайский руль,... спойлер, и всё, думая, он крутой чувак. И так же, не только с русскими машинами. Есть машины хорошо от тюнингованы, ну их.. оооооооочень мало.
Может это лишь мой взгляд, но я так вот описал Москву.

Спасибо конечно )
Я извиняюсь, а в поисках чего? :)

роман*******:
Я извиняюсь, а в поисках чего? :)
Деньгов и уникальных запчастей, которые можно на них купить :)

Учиха Саске:
Деньгов и уникальных запчастей, которые можно на них купить :)
Аааа это да! Я с тобой полностью, согласен. У моего ская всё только начинается. Хочу, что бы он по кольцу ездил. Конечно дрифт интересно, но и кольцо тоже интересно.

Не всё сразу, конечно, потихоньку.. сначала подвеску наворачивать, стойки, тормоза, что я в принципе и начал.. ну и.т.д Как в игре, чем больше навык, тем больше тюнинг. Правда не знаю почему, что в жизни, что в игре, сначала я делаю, стаил кузова, подвеску и тормозилки, а потом уже движок.

Курган
Япона мать))))) Желаю удачи, чтобы все срослось со Скаем. Планов громадье у тебя и это хорошо! Ждем продолжения!
Volkswagen Tiguan 2017 г.в.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы

Роман,респект тебе и удачи в воплощении мечт!
С Уважением.
Тут могла быть ваша реклама.
Мой отзыв: Nissan Skyline 1991

Шелехов
Удачи тебе.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!! +10000000000000000000000

47 регион
Ваще шикарен! я и не знал чт в Шифте 2 езь R32, блин ща пойду качать)
НУ красавец ваще, сам тащусь от Ская в этом кузове. ещё на MW мод был дак я на нём всю карьеру прошёл)))
Honda VTR (MC-33) Cafe Race 1997

Давай, там и старая FD есть :) там много чего интересного добавили, я с рулём играю, так шикарно :) и поведение машин, более реалистичное.

Молодец! )

47 регион
Спасибо Роман, щас сходил оформил предзаказ после завтра привезут.
Жаль что очень редко встречается в играх 32 кузов, хотя он был самый классный и стоит своих денег.

47 регион
FD шку тоже видел, хех прикольная. я даже и не ожидал)

STALKER_DEADok:
Разве придумали что-то лучше R34? (риторический)
Упоротый анимешник

И не говорите. Два лучших ская, 32-ой и 34-ый :)
В шифте управление реальное, я собстевнно руль для этой игры и купил с педалями. Конечно понятно что далеко не поностоящему, но всё же ) пока машину везут, можно и так равзлечься.

мне 32-ой нравиться ещё с детства. а вообще это 3-ка, самая норм. Дальше уже одно Г..

Учиха Саске:
Разве придумали что-то лучше R34? (риторический)
R35)))
но я возьму 32й. это тру гонка
EG Type-Z

R-35 это уже совсем не то. Он слишком предсказуем. Мой друг на нём катался. говорит со скаями не сравнить. Те были более реалистичные, и по управляемости, разгону, лучше. Да 35-ый новый, но это не меняет дело. Лучшие скаи были 9-ых. А дальше туфта. Это его слова. Хоть у него и скай 33-ий 600л.с.
Да это и правда, Даже япошки любят 32-ой 33-ий и 34-ый, а 35-ый не признают.
правду говорят 35-ый для мажоров, а не для гонщиков.

Архангельск
35-ый уже не скайлайн, а недоделанный Infiniti))
Упоротый анимешник

Видео от япошек видел, где 32-ой за 35-ым держится. меня удивило. я понимаю, что всё зависит от водителей но всё же.
и вообще по правде сказать, все новыен машины, это уже не машины, а аигрушки какие то из фольги. Вон мой отец когда сверлилбагажник для спойлера, так заманался дырки делать. А на филдере, (я ему спойлер алюминиевый подарил) так там железо тонкое.

47 регион
Верно говоришь Роман, согласен с тобой)
да и после 32 кузова скаи стали немного "жиреть" становиться всё круглее и толще. 33 очень жирноват даже складки езь) 34 качёГг но тож красавец 35 это уже не то совсем. 32 форева

47 регион
Тут я слышал в Шифте 2 драг добавили, интересней чем в ПРострите получился? а то в PS слишком просто было даже не интересно
надеюсь тут лучше.
и подскажи какой руль купил ну и пару слов о нём, а то мой Дефендер совсем уже убит
Honda VTR (MC-33) Cafe Race 1997

Руль купил такой :) я в них не особо разбираюсь, но хорош!
Нет там драга, там дрифт реальный, как в реальной жизни, и шины стираются :) как в реальной жизни, и уже от настроек машина может измениться в лучшую сторону. Я STI купил 2006 года, купил лишь подвески к ней, и перенастроил.. получилась тачка норм. Скай 32-ой тоже сделал, так что бы в повороты, он с заносом входил, так быстрее для меня повороты проходить.
Боты там умнее стали, тебя уже не выпихивают, и не подрезают. Там в основном кольцо и дрифт.

Восторг,эмоции))))Автору-респе кт!!!!!

47 регион
Роман, езь платный Пак к Шифту 2 называет Need For Speed Shift2 SpeedHunters Pack дак во ттам добавляется ещё около 20 машин, трассы для Драга и сами драг гонки. ну и ещё какие-то.
Пак этот платный но в инете на торрентах кое где есть, я правда ещё не ставил. пока гоняю на R32 а вот с дрифтом вообще беда( никак не получается даже восьмёрку крутить, я уж не говорю о слаломе Х_х не на руле не на клаве. если в Шифте ещё более менее то тут вообще никак, не знаю может руки кривые, дак вроде дрифт кинга сделал в остальных НФСах

поделишься опытом или парой советов?

классный руль, почём взял? я свой Дефендер старенький починил дак гоняет тока так правда без курсовой устойчивости машину не поймать))

47 регион
Логитечь, дорогенный наверно)) вот кстати почитай на досуге http://www.ea.com/ru/news/spee...
Honda VTR (MC-33) Cafe Race 1997

Ну.. что.. круть :) только 420 км ч. может зонда развить, последняя, там наворченную делали, но её по моему так и не поставили на кон веер, сликшом проблематичная..

47 регион
ого, на сколько я знаю там ***ра новая коротая)) Старая Зонда F и гиперкар Зонда R она там самая шумная)

Руль бери *ля :)
Кайф получишь :)

Зачётная картинка :)

47 регион
Ништяк фотка, смотрю сам машину обклеивал)

с рулём ваще тяжко. Забил на дрифт ща на Стингрее гоняю там попроще)

Конечно сам :)
Да здорова

Молодец! хорош...

Rostov-on-Don
Это не ГТР как не крути...

Скай конфетка получился! хороший папка у тебя!
отзыв +5
Бери от жизни всё!

Геленджик
32й турбоскай - мечта!!! Так и просится фэйскит от R34))))))И передний бампер от обвеса Do-Luck для R34. Мечта...
P10 2.0 SLX ---> P10 2.0eGT---->P11GT SR20VE RS5F32V XTDstage4

Зачётно 5+

Вах какой скай)))
красавец в Do-luck то)

Думаю прикупить руль G27 следующее поколение твоего та блин дорогой собака)

хм вот только спереди скай что-то как то не очень, не знаю почему но что-то не то. наверно с хрустальными поворотниками лучше смотриться. что-то вот не то, мб просто с бампером от GT-R он слишком харош что GTS-t после него уже не очень.

Скорей всего это Нос у капота который наполовину решётку закрывает, он такой эффект создаёт. был бы капот от GT-R красивее бы был намного спереди)
Honda VTR (MC-33) Cafe Race 1997

Да, но согласись. Сейчас бум какой то на морды гтра. Гтс-ов мало. а это так.
Просто бампер зараза, сел не так чуть. нужно приподнять.
Я кстати на зиму купил себе мерен с 180. того же года что и скай. Не знаю, стоит ли отзыв писать про него, или нет. Просто под***ный вариант и всё. Правда гад, тяжёлый, пипец.

комсомольск-на-аму
молодец, мечты не только у газпрома сбываются, скай как героин раз попробовал и ты зависим от него )))))
Мой отзыв: Nissan Skyline 1999

Точно! Правда он сейчас без переднего бампера стоит. Когда дрифтил, я его по тихой треснул.. Вот сделаю до всено

Вологда
Наманы апарат, а зачем те он? Так есть автомобиль для езды?
Мой отзыв: Toyota Carina 1991

Продажа Nissan Skyline 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн
Запчасти на двигатель RB20DE-T в Москве