Отзыв автовладельца Nissan Skyline 2008

Название: 250GT
Цвет кузова: темно-серый
Цвет салона: черный
Ходовая часть: VSC
  Добрый день, хочу поделиться впечатлениями о данном авто, так как отзывов про них вообще нет!!!!
Купил я его на Зеленом углу этим летом...
  Выбирал между Mark X и Skyline.. Все таки, чем то они похожи. Марков просто до хрена... сам на них уже поездил, поэтому не удивительно, что выбрал скалу, только из-за какой-то эксклюзивности. На момент покупки вообще в таком кузове не видел в живую)))
  На рынке их было всего 3 штуки, мой заднеприводный, а два других с полным приводом. Я считаю, что такая машина должна быть только с задним приводом...к тому же, у моего более выигрышный цвет, в отличие от обычных светло-серых скаликов стоявших на рынке. На моем скае аукционная оценка 4 CB, была подтерта ручка автомата и пара царапин по кузову.
  В общем, скинул 20 тыс., оформил спраку-счет и поехал счастливый домой) Кому интересно, встал он мне в 750 рублей..
Первое ощущение когда садишься в машину, сел в инфинити))) Салон просто отличный. Кресла удобные, с отличной боковой поддержкой, естественно все электро! куча положений и регулировок. Кстати, пахло в салоне новой кожей и пластиком) Центральная консоль продумана и смотрится очень солидно. Все функции уже и не вспомню.. есть тв, жесткий диск, читает просто ВСЕ форматы! Естественно экран сенсорный, 2 камеры, задняя и боковая, обе с траекторией движения. Иммобилайзер штатный, заводится без ключа, с кнопки, функция смарт кей и т.д.
  Что касаемо внешенго вида...все хорошо, но это не скайлайн((( Фуга с теаной какая то!!! А так в принципе красивое современное авто.
  Самое интересное)) По ходовым качествам, тут могу сказать Скайлайн))) Едет прекрасно, руль тяжелый, для больших скоростей...дорогу держит как на рельсах, глотает все неровности. В поворотах напоминает субару))) то есть все супер в этом плане. как там с техническими характеристиками по ходовке, я не знаю, даже не заглядывал)) Могу сказать про резину 225*55*17))
  Двигатель VQ25. Обычный без всяких NEO!!! 225 лошадей, ЕДЕТ!!! Отличная разгонная динамика, как с 0, так с 80.     Единственное, автомат не нравилось как переключает с первой на вторую...как-то перетягивал... так же есть ручной режим переключения, ни разу не смог переключить вовремя, по мне совершенно бесполезная опция, на механике ездить умею и люблю, а сходства типтроника с ней никакого.
  Продал машину через несколько месяцев... так сказать, накатался. И самое главное, решил поменять воздушные фильтры, их там два...стоимость одного 1300руб., 2600 за фильтры...интересно, сколько стоят остальные расходники на ходовку и двигатель)))
  В общем, кто заинтересован в покупке ская в 36 кузове, надеюсь мой отзыв хоть как-то поможет...а моя оценка авто 4.

Nissan Skyline, 2008
Nissan Skyline, 2007
Nissan Skyline, 2007
САНЫЧ, Владивосток

Артем
симпатичная но не более."скай" стал каким то безликим,серым.Пропала та харизма которая была в 34,32 кузове.к сожалению просто хорошая машина.(лучше марк Х)

Заринск
Часики под Инфинити.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Carozeria:
ну это и есть как бы финик М, только с рулем справа
Одинокий мужчина ищет любви, ласки, понимания и чего-нибудь поесть...
Мой отзыв: Kia Spectra 2006

Самцофф:
ну это и есть как бы финик М, только с рулем справа
Это финик G, Финик М это нисан Фуга

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 191364
фотки хорошие
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Прадо 120й 4л АМG F-SpoRT

секас

еще фото))

Нижний Новгород
Ниссан решил опозорить ещё и Инфинити, наверно своих идей не осталось вот и пользуются услугами этой марки.За отзыв 5, за машину 5.Автору удачи на дорогах.
Мой отзыв: Alfa Romeo 164 1994

троечка:) Маловато о ТАКОм автомобиле, тпа "наследнике" Годзилл конца 20 века. Фотки ниче. А вот об авто общее только. Маловато будет автор.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R

просто женя)))
Мой отзыв: Audi V8 1992

Норильск
750 000 за ПР?
На 10 200 идет самолет, обычный, нормальный полет...
???????

Carozeria:
часики под приору)))

Usso:
Ага, а тоёта, *****, ворует у лексуса :)))))))))
Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно.

MartinRiggs:
750 000 за ПР?
год выпуска и регион смотри, а потом смотри скока стоит Инфинити G25 (леворульная) 2008 года с пробегом до 100 тыс.км.

Usso:
Инфинити и Ниссан-это одно и то же..))))) Так же как Тойота и Лексус,Хонда и Акура..)))

H22A RED TOP:
год выпуска и регион смотри, а потом смотри скока стоит Инфинити G25 (леворульная) 2008 года с пробегом до 100п тыс.км.
G25 в Европе с 2010 года. Цена на леворукой Infiniti G35 2008г. 800-900 тыс. в гораздо лучшей комплектации чем авто в отзыве.
Land Rover Discovery 3 & BMW GS & Kawasaki VN900 Custom

Не знаю почему,но скайлики "мёртвые" на разгон. У моего друга был 2004 2.5,вообще не едет,по сравнению например с марком тоурер с

Сообщений: 2081
Красивый автомобиль. Дорогой только. За отзыв 5.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Абсолют:
Красивый автомобиль. Дорогой только. За отзыв 5.
А дешёвое бывает красивым?)) Хотя,лет чере15 этот скайлик станет дешевым...

Октябрьский (Башки
Манина супер

Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Нск
Мне нравится скай и в этом и предыдущем кузове, а о безликости, так оно по моему сейчас почти у всех производителей так идет, весь модельный ряд - на одно лицо.... маркетинг однако.
ничего, через пару лет к старым вернутся)

Астрахань
красивая машина
MARKII

Сибирь
а мне нравится

комсомольск на аму
красивая машинка теперь уже посолидней предшественников пропала та спортивность скаликовская пацанамобилей ,как марк-х никто их уже небудет так прокачивать как марки,чайзеры,скаи 93-99 годов выпуска.

Красивая машинка
GET BIG OR DIE.

SSB:
Какие 800-900? откуда такие цены? Пример пожалуйста. Специально сейчас посмотрел от 8 года и моложе G35 меньше мульта нет вообще.

белово
красивый финик, ни чего лишнего.

абаза
750000 за ская хорошая цена. Отзыв на 4

маджа 4л.:
+100500
Inspire 2,5V '01

а если б он был купе и на механике.... уууххх!!!
Sprinter Carib '88, 4A-FE, Mazda Capella '98, FP
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1988

комсомольск на аму
таковаб купе на механике и 3.5л. и ценник пацанячий весьбы город перешугался.на талкалиб туды кучу датчиков турбин и по 800 бы продавали мерясь у кого круче.

за такой аппарат только 5))))))))

хабаровск
Всем спасибо за комментарии!!!
если у кого то есть вопросы по авто, задавайте! отвечу...

Dmitry36:
не надо передергивать. 800 тыс это цена мусора из первых строчек, а всего на http://auto.ru на 12/10/2011 продается 54 финика G35 2008г, средняя цена составляет 1055104р., что на ~300т.р., (30%) дороже этого ская. А максимальная цена вообще 1,4млн.
у машины в отзыве двигатель 2,5л, салон - тряпка и пр. отличия, в т.ч. и руль не с той стороны.
Land Rover Discovery 3 & BMW GS & Kawasaki VN900 Custom

Автор,судя по фото,ты ее продавать собрался.
По теме-мотор походу все тот же ставят.только салон с Фуги сняли.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Alex_Alex:

Не открывается ссылка отсюда. Зайди на сайт http://auto.ru из поисковика, там очень много G35 цены от 800 и выше.

Jonnick:
Автор,судя по фото,ты ее продавать собрался. По теме-мотор походу все тот же ставят.только салон с Фуги сняли.
уже продана!!!!!!!

Voronezh
cver:
Не открывается ссылка отсюда. Зайди на сайт auto_ru из поисковика, там очень много G35 цены от 800 и выше.
каменты со ссылкой на авто.ру модераторы выпиливают. там средняя цена - на 300т.р. дороже этого ская. На первые строчки ориентироваться нельзя - это битьё и палево. в состоянии, сравнимом с состоянием аукционной машины из японии, будут финики из верхней (дорогой) трети списка...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Давно ждал отзыва о данном автомобиле.Понятное дело что за такой короткий срок эксплуатации много о машине не напишешь...Наверное следующий отзыв о данном автомобиле напишу я))))Взял себе 2 месяца назад ская,в таком же цвете,темно-серый,на таком же литье,внешне в общем один в один)только вот видимо комплектация все же другая,салон я имею ввиду.Салон полностью кожанный,без ткани,+подогрев,охлаждение.ну мафон все так же,жесткий,все форматы и все остальное.и 3 камеры-зад,бок,и передня.и еще кнопки на руле смотрю у всех только слева,у меня есть еще и справа,круиз контроль,и еще какие то,меню на спидометре ей регулируется.2008год 11месяц,может переходный уже идет,но в такой комплектации я пока не видел...и вроде комплектация жирная,а люка нет)))не понять этих япошек...))

VITAMIN444:
Поздравляю с приобретением!!!)))

Спасибо!)))

Voronezh
SSB:
1. ну не делали в 2008-м году инфиников с движком 2.5л, поэтому сравнивать не с чем.
2. салон не тряпка, а комбинированный, вполне возможно что он даже дороже кожаного, и уж точно гораздо комфортнее. японцы вообще кожу не уважают почему-то, даже на премиум-тачках редко встречается. в отличие от сингапурцев, где на любой табуретке будет салон из кожи дикого дермантина.
3. руль справа многим людям с дальнего востока ближе и понятней, они на левом ездили только в автошколе, и то не факт. Нам, "доуральцам", этого не понять. Менталитет-с.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль

Dmitry36:
1. ....салон не тряпка, а комбинированный, вполне возможно что он даже дороже кожаного, и уж точно гораздо комфортнее. японцы вообще кожу не уважают почему-то, даже на премиум-тачках редко встречается. в отличие от сингапурцев, где на любой табуретке будет салон из кожи дикого дермантина.
1. комбинированная тряпка с дермантином не может быть дороже кожи;

Октябрьский (Башки
ДА на вкус и цвет причем тут деньги эта красавица тоже не 2 рубля стоит завидуеш завидуй молча

Балашиха
SSB:
1. комбинированная тряпка с дермантином не может быть дороже кожи; 2. Японскому премиуму с тканевым салоном, японцы предпочитают премиум с кожей из Европы; 3. по поводу руля, сомневаюсь, что кто-нибудь выбрал бы праворукую машину имея возможность купить такую же леворукую с равной ценой, т.ч. все упирается в деньги.
SSB:
не всегда все упирается в деньги. открой автору и сравни 35й скай и бэхи 5 01-02 годов. и что ты там увидишь?))немца можно взять, но не такого старого, а то он либо тебя переселит в гараж, либо без трусов оставит, либо и то и другое сразу. я поэтому когда покупал скай на немцев вообще не смотрел, хотя фарша у них поболе и руль левый. хоть в москве и мало праворучек в процентном соотношении но я глубоко с.р.а.л. кто на чем ездит. плохому танцору сам знаешь че мешает.
Nissan Cefiro A32 2.0
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1997

1. комбинированная тряпка с дермантином не может быть дороже кожи;
Конечно-в деньги,хочется ж пожирнее,да подешевле)))

Автор, как Скай 36 в сравнении с Марк Икс? Из текста пока понятно, что запчасти дороже и, видимо, бенза жрёт больше.
Windom mcv30 Limited Edition

Mark X продан

Olegunner:
если говорить честно, скай едет лучше!!
а жрал скай по трассе 9, в городе 11 литров...а как зимой не знаю...

Почему не возят 3,5 скаи и марки?
ir-v 2jz
v75w 6g74 наповседневку - продан

egchur:
Почему не возят 3,5 скаи и марки?
пошлина высокая

Sx

А мне асфальт понравился. Ровный такой асфальт.

автор а ты чего слил этот Скай, признавайся? за 4 мес хорошая машина не надоест
Car Leader

Dmitry36:
ну даже Скай 36-й как премиум-машина должен быть с кожей, а не в комбинации тряпка + кожа. Есть Скаи 36 с рыжей, черной и бежевой кожей, просто редкость
Car Leader

beezmarkee:
народ активно сливает эти Скаи 36 и даже Инфы Г25 - из-за дергающегося автомата и расхода как у 3.5 автор а ты чего слил этот Скай, признавайся? за 4 мес хорошая машина не надоест
автомат нареканий ни разу не вызвал, а расход доходил и до 9 литров в городе...
какой там у вас народ скидывает и что именно мне все равно!
авто отличное...жаль ниссан)))

Сочи
Alex_Alex:
Он же написал,что в европе,у нас за лям они!!!

Акапон:
Откуда такая инфа? Я недавно прокатился на Скале в предыдущем кузове(2000г, 3.00GT). И скажу откровенно, очень уверенный разгон и потенциал. Сравнивать есть с чем(машины в подписи). Так что, как минимум, странно слышать, что Ниссан не едет.
Отдых в Испании. Lloretmar.ru

ТС, у тебя остался номер кузова(модель и полный номер). Хочу ценники пробить по ходовке на этот кузов на Амаяме.

к сожалению нет...
помню v36 только))

Автор скажи пожалуйста. Сейчас накатавшись, что бы ты взял марка х или этого ская.

Timon-28:
Скай лучше!! я бы еще раз взял ская...
это мое мнение.

Владел 35ым скаем, дороговат в обслуживании+налог, но впечатления только положительные!!! марк х меньше как снаружи так и внутри.
Мой отзыв: Nissan Skyline 2002

Добрый день.Интересует тоже очень данный авто,но пугает то что Nissan. Все таки на таете ездить по приятней,геморая по ремонту вообще почти нет,только рассходники,с которыми даже если *****...я , то ни чего впринципе глобального сразу не произойдет что не скажешь про другие марки авто.

На че пересел то ? И че так быстро слил то ?

Мне кажется марк Х с 2009 года конечно выигрывает уже,но ценник с нашими козлячими пошлинами и нашим козлячим правительством которое их ставит,кусаются конечно!!!

И вообще дожили у марк уже ценник как у космического коро***,хотя раньше был впринципе очень доступным авто и качество получше было (((
GRS200 athlete restail

Лига Шин. New шины Китай.
ls27.ru
baza.drom.ru/user/Artoymdemenok

И еще в дроме продают какого то перевертыша не твой случаем?
GRS200 athlete restail

Лига Шин. New шины Китай.
ls27.ru
baza.drom.ru/user/Artoymdemenok

Признавайся что слил то этот аппарат, тоже хочу брать такой

Artoym:
а вот у меня после 35 ская к маркам да и вообще ко всем тойотам отвращение, собираюсь 36 брать или фугу =)

а автору 5 =) плохо что единственный отзыв по 36 кузову(

Artoym:
И еще в дроме продают какого то перевертыша не твой случаем?
мой во влад уехал!!!)))
но объяву в Ха. видел...похож))

Мухомор3:
Признавайся что слил то этот аппарат, тоже хочу брать такой
вот честно если...продал скалу и взял харриера 04 года...дело было осенью и зиму не хотелось на заднем то приводе.

LooNy_SoEx:
а автору 5 =) плохо что единственный отзыв по 36 кузову(
фуга тоже хороша!!!
так покупай в 36ом и пиши отчет)

Vladivostok
VITAMIN444:
ОТЗЫВ в студию!!)))
Всё сладко да гладко
Мой отзыв: Nissan Skyline 2002

Usso:
Всмысле? Инфинити - элитное подразделение Ниссан.
АВТО ИЗ ГЕРМАНИИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, ОБОЖАЮЩИХ ЭТИ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ СОЗДАНИЯ ПОД ЗАКАЗ!
Мой отзыв: Nissan Gloria 1999

КРАСИВАЯ...ПРАВЕЛЬНО ЧТО СКАЯ ВЗЯЛ. А НЕ ТОЙЁТУ

КРАСИВАЯ.. .ПРАВЕЛЬНО ЧТО СКАЯ ВЗЯЛ. А НЕ ТОЙЁТУ
А чем Тойтота не нравится? У каждого концерна есть свои флагманы. У Ниссана-CIMA, FUGA...У Тойоты-CELSIOR, MAJESTA.

Raul83:
просто скайлай вне времени и вне конкуренции. а из тоёты мне виц RS нравится в самом последнем кузове ноябрь 2010

она резвая красивая и экономичная, но скайлайн есть скайлайн
Тут уже на любителя. Я, когда выбирал машину на рынке, ради интереса посидел в Скае(о котором этот отзыв) и честно говоря, разочаровался его интрерьером. Бедновато как-то, холодный аллюминиево-пластиковый стиль... Вобщем, исключительно на любителя.

она резвая красивая и экономичная, но скайлайн есть скайлайн
Мне больше такие машины по душе. Мка-для меня эталон потенциала мощи и роскоши.

Без слов, как говориться:

Артем
Без слов, как говориться:
хороший аппарат,но с марком x не сравнится!!

Продажа Nissan Skyline 2008 в России