Отзыв автовладельца Nissan Skyline 1989

Ниссан Скайлайн 1989 — отзыв владельца

, Сланцы
3.2
Год выпуска: 1989
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 2890 л.с.
Расход топлива по трассе: 8/100 л/100км
Название: Passage VX GT
Цвет кузова: белый
Салон: нет обшивки, изъяты задние сиденья, переделана печка, изъят кондиционер
Ходовая часть: независимая подвеска.
Двигатель: 2.8l 6c 12v 90hp diesel
             Здрасте все))
Ну что рассказать?... В голове куча мыслей по поводу машины, но расскажу по порядку.=)
            "Skyline - начало"
Приобрёл машинку не для глупых равлечений, не для просто езды, а для того чтобы сделать из какашки, доведённого до такого состояния предыдущим владельцем, не просто конфетку, а экслюзивное пироженое! Проще говоря глобольно переделать. Модель Skyline люблю со шкльных времён и все её 12 генераций, поэтому купить одного из этих благородных скакунов дело принципа. Безумно рад что моя первая машина именно Skyline.=)
           "Не идиализируй любимого"
Первоначально думал что машина на 4 с плюсом, но перед покупкой бывший хозяин (к счастью для Ская) начал говорить что надо заменить подшипник выжимного, сальник в коробке, катриджи на пер. подвеске, и тд по незначительным мелочам, на деле хуже не значительно, но пол сотни баксов на одно восстановление машины понадобится...
           "С ветерком"
Машинка оказалась на удивление способной! на второй день обкатки решил разогнать как сможет! 180 кмч на пяти с половиной оборотов и пятой передаче! аэродинамика с нестандартным "хрензнаетотчевошным" обвесом практически заставила машину плавать по дороге как ей заблагорассудится.
           Недавно встретился с предпредыдущим хозяином и узнал что изначально стояла автоматическая коробка, но после того как она нагнулась он поставил механическую пятиступку. 6 горжков почти трёхлитрового двигателя производят впечатление и на второй передаче срывая колёса в пробуксовку, но только на мокром асфальте.=)
           "Эпоха DRIFT'а"
Общее представление о машине описал, теперь перейдём к началу повествования о доработках авто.=)
Скалик буду затачивать под Дрифт, так что первой доработкой можно назвать извличение из салона обшивки и задних сидений. На первом этапе в машине останется торпеда, но когда доработки дойдут до двигателя (2-ой этап) она тоже будет извлечена, приборы заменены и прикрепятся к чему получится, но до этого ещё далеко.
Сняты задние стеклоподъёмники, вырезаны внутренние панели с задних дверей и поставлены распорки, на которых в будущем будут держаться колонки.
Переделана печка. отныне она дует только на лобовое стекло, кондиционер снят полностью, на том месте теперь стоит радиатор печки. Сам а коробка уменьшена и сделана с одним входом от вентилятора и одним выходом на трубы которые подведены к патрубку обдува стекла.
Переключатели дворников и поворотников сняты и будут перемещены на консоль посередине торпеды и подключены к тумблерам. Не удобно при обычной езде, но и спорт тоже требует жертв.=)
Выпремлена и укорочена ручка КПП. (мне так удобнее. Машина больше не поменяет прокладку так что мне всё равно=) )
Переделан капот. Появился большой воздуховывод посередине, но эксперимент неудачный. Во первых капот испорчен предпредыдущим владельцем (кстати именно этому дибилу пришла идея поставить фары от девятки) наварившим решотку от непойми чего; во вторых я неправильно сварил. Но сейчас жду капот с тюмени, который не поддвергался изменению и сделаю немного по другому. Как? узнаете позже.=)

На этом пока всё. Делать Скали к ещё долго, по этому позже буду радовать нововедениями и их фоткми.=)

Николаевск-на-Амуре > МО-Звенигород
Парень, тебе сколько лет?!)
N7

На фото как новый! Внукам ещё хватит. Многие завидуют покупке.

Кане.

ник007123
как я бывшему владельцу завидовал....
Мой отзыв: Nissan Skyline 1989

бред какой-то
какой дрифт? на дизеле?
какие 5500 оборотов на дизеле?
все это или враки или автор явно неадекватно оценивает себя и свою машину.

не. отзыв фейковый. но поглядим, что далее будет.

Сланцы Лен. обл.
если дизель то не двигатель?
да и при чём в дрифте он?

вот и погляди пару лет)
я не фейк!

конкретно твой дизель имеет малую мощность и крутящий момент.
он менее приемист и тяжелый на раскрутку.
не гони пургу.

прости но спасибо кэп!)
тот что сейчас стоит не плохо себя ведо, но конечно же понятно что из 2ю8 90 коней всего это ни куда не годится.
когда дойдёт до двиги буду думать какую ставить.

вот и погляди пару лет)
я не фейк!
даже если не фейк, то будет дикий колхоз по кузову и отсутствие нормальной технической части.
хочешь дрифта - взял бы лаурель 33-й. и недорого, и куча тюнинга на него.
а тут тебе и двиг нужен новый, и коробка, и кардан с редуктором, и подвеска вся.

*ведёт

хотелось бы достать от др30..
это что за двиг? RB30? тут на дроме продавался такой без башки.
извини, но нихрена у тебя не получится. максимализм, это хорошо. но нужны еще деньги. много денег. а у тебя их нет, судя по всему. иначе ты бы не взял первый подвернувшийся уколхоженный скай с дизелем.

разбирусь.
хотелось бы сказать не "не ищу лёгких путей2 но ты начнёшь дольше лапшу писать и умничать.
не нра не влезай.

Nissan Skyline DR30 2000GT
Не умничай!

нет. обломаешься ты жестко с этим скаем. будет обидно тебе, неприятно. но обломаешься. и даже бросишь этот отзыв обновлять.

Nissan Skyline DR30 2000GT
Не умничай!
а, так это не индекс двигателя. прости. недопонял тебя.
смысл ставить сюда двиг от предыдущего кузова, если эти кузова уже шли с RB20 турбовым?

тем более 4 цилиндровый против 6 цилиндрового

а, все ясно. автырь. ты год выпуска то подправь. 30 кузов в 89 году давно не выпускался. 32 как раз начался.

Скай мечта и точка! и не важно какая генерация. лаурель в топку.
так то ты парняга не сильно подкованный. но я скажу тебе. лаурель как раз для дрифта и использовали частенько. а вовсе не скай. так что в топку этот скай. толк был бы, если бы ты его до заводского состояния довел. да и то ценности эта комплектация не представляет.

Че нам стоит дом построить,нарисуем будем жить!

бампер от волги - сила!!!))

Omsk
помоему автор вцепил чермет, в котором даже задатков нет.

Радужный 86 ХМАО
мечты,мечты,мечты! автор мечтатель)). Выкинь этот хлам гнилой....
«Don’t feed forum trolls»

nik007123:
На фото как новый! Внукам ещё хватит. Многие завидуют покупке.
Это точно!Легендарное японское качество в полном оригинале!

Yogi Proofta:
из-за любой хкуёни, даже из-за тупойц фотки с рисунком капота начинают обсирать.
сидите насиживаете свои жёпы в креслах ирадуетесь ни чем не выделяющейся машиной.
да вы...
а впрочем****свами!
Да не кипятись ты так!Нормальная тачка!Сделай из неё конфетку и пусть злопыхатели ляжки обдрищут)))

хотелось бы достать от др30..
смысл ставить FJ20, в России большая редкость, в продаже всего один раз такой видел во Владивостоке. Проще будет RB20/25 поставить. А вообще лучше приведи его в стоковое состояние.

tarantina:
бред какой-то какой дрифт? на дизеле? какие 5500 оборотов на дизеле? все это или враки или автор явно неадекватно оценивает себя и свою машину.
5500 на дизеле не бывает? Видимо ты не видел и не знаешь немецких дизелей.

Dromnikov:
ну пусть сделает. буду рад за него, например. но вероятность того, что он что-то сделает - чрезвычайно мала. паренек видео в ютубе пересмотрел, да нитфоспидов переиграл. тумблеры какие-то собрался выводить... сначала там кузов довести надо. если уж на то пошло. а то сверху шпакли и пены накидает, покрасит, а снизу ржа сплошная будет.

Был у меня когда-то такой зверь, когда еще утиля процветали =) дул мама не горюй =) но был не дизель... помойму даже турбовый =)
Мой отзыв: Honda Stream 2003

nik007123:
5500 на дизеле не бывает? Видимо ты не видел и не знаешь немецких дизелей.
ну может он и дал ему жару до отсечки. только не факт.

не нра не влезай.
Скай мечта и точка! и не важно какая генерация. лаурель в топку.
самаво тебя в топку и твой колхоз ,сидел бы уж со своим трактором
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

tarantina:
Поддержу. Парень вроде взрослый уже, а вроде.... и нет. Хорошо, что идеи есть, но они действительно на уровне нидфоспидов. Уверен что ничего у него не получится, покатается на нём пока что то серьёзное не сломается, а потом железо в утиль, доки на продажу. И не такие тачки так свою жизнь заканчивали, а этой корчелыге и подавно такой путь заказан.
Subaru Forester XT-S Edition

tarantina:
так то я может и поболее тебя знаю. я же не про немецкие дизеля говорю. не про современные. а про дохлый японский дизелек начала 80-х (год выпуска не 89, как автор пишет, это не 31 кузов, который да 89 выпускался, а предыдущий.) ну может он и дал ему жару до отсечки. только не факт.
Сомневаюсь, что больше. АУДИ 100 этих же годов дизель 2,5 такие обороты легко развивает. И самое главное-ему хоть бы хны!!! А от японских головок полна свалка!

регион 03
заберите у него машину. у автора прав наверное еще нет)
что за детский сад?
какой дрифт? где дрифтить то будет он? на дорогах своего города??
этож чистой воды бредятина.

nik007123:
полна свалка головок от LD? тут народ RD найти не может. а здесь такой раритет.
ауди - первая в мире по оборотистым дизелям. не пример. тут обычный дохлый трактор. а колеса у него срывало в букс на лысой резине и мокром асфальте. а автор себя великим дрифтером возомнил.
смешные вы там, на западе. прости диву даешься.

капитан Ф.Кассад:
заберите у него машину. у автора прав наверное еще нет)
что за детский сад?
какой дрифт? где дрифтить то будет он? на дорогах своего города??
этож чистой воды бредятина.
не. на чем дрифтить? на столетнем дизеле?
где сам автор. ждем продолжения и срача.

так то хороший дизель в любой мороз с пол тыка. у меня у отца сурф 2L-TE. любой мороз покую.

***... зря я на пацана наехал. отравил ему мечту.
но серьезно - прошлый хозяин рад был избавиться, надул парня.

на авто посмотри там фары от девятки откуда там обслуженый дизель

Россия
Купить SPS2 и кататься на чем хочешь и как хочешь. Для тюнинга тоже раздолье. Автор подумай. Скай конечно хороший........был когда-то. Без обид.

хорошее авто, надо брать:)

tarantina:
***... зря я на пацана наехал. отравил ему мечту.
но серьезно - прошлый хозяин рад был избавиться, надул парня.
а у него чо глаза были чемто обшиты он ведь видел что покупал тем более сам хотел такое авто,да и смотря за сколько он его купил если за 10-15тыр то нормально

tarantina:
турбина у меня есть на него если что:) недорого..
V6 3.5. 300 пони.

Хондо-Вод:
турбина у меня есть на него если что:) недорого..
пока все гуд.

Ghostrider - mazda mx3:
бампер от волги - сила!!!))
Передняя оптика от девятоса - это тоже дорогого стоит:):):)
Автору могу пожелать только удачи или скинуть свой скай такому-же чудику пока не поздно... Вкладывать деньги в вот "это" считаю безумием...
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"

это максимум 85 год.у меня был л20 турбо

Толи я пьяный, толи это жиго-волго-скай, но факт остаётся фактом - про какие "Скалик буду затачивать под Дрифт" может быть речь, если тут внаглую воткнуты чужые фары, причём ни к месту которые никак? Сам на спринте 4-глазку делал, так там и стилистика другая была, а не жиго-волга. Или это уже типо корч? Доки долой, вместе с обшивой и задней сидушкой, стеклоподъёмниками и печкой. Где в скором времени ожидать увидеть, на всероссийском чемпионате под дрифту смогу посмотреть на ЭТО?

Афтор хорошо рисуеш! Авто зачет!
BMW 7 Series

бедный скай...

да уж.придется тебе помучаться,автор

Кострома
да помоему проще ГТР купить укомпелктованный, чем это восстановить!

Свободный
Да че парню мечту портить? У каждого свои тараканы в голове. Ну нужен челу геммор, пускай... Вам то че? Лично я за такие безбашенные поступки. Дерзай, посмотрим что получится. Пятерку ставлю

За Ская - только 5.
Легенда.
Береги его.
Таких больше не делают.

Ну удачи в переделках, эскиз или чертеж задуманной переделки можно было получше изобразить.
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2000

челябинск
бредятина)))) даже оценку ставить не за что)))))
Мой отзыв: Audi V8 1992

A2:
За Ская - только 5. Легенда. Береги его. Таких больше не делают. Особенно хорошо выглядит оригинальная передняя часть машины - сразу чувствуется настоящее императорское качество и японская сборка.
+100500!

На рисунках лютый аппарат,обвесы чуть ниже колес)))

О боже!
дИзЕлЬ Для дрифта убиться и не встать!
Посмотрим на конечный результат!
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

Заринск
У автора город Сланцы- как будто ТАПКИ.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

У тебя машина НЕ очень новая...
Кстати немного похожа на камри 2011 года (особенно бампером переднем)

томск
это что , гофры от сифонов канализационных ?

Divlas:
Ну, если низкооборотный 3-литровый дизель до 5500 крутить, то "серьезного" ждать долго не придется....
Мой отзыв: Лада Калина 2011

Daniel007:
У тебя машина НЕ очень новая...
Кстати немного похожа на камри 2011 года (особенно бампером переднем)
Мордой она вообще-то больше на волгу 3110 похожа.... подозрительно

Мордой она вообще-то больше на волгу 3110 похожа.... подозрительно
тоже заметил . Но ты вперёд написал . Но на 3110 вроде шире капот . Хотя , могли и подрезать чуток ...

.томичи:
Не, капот не волговский, просто передней частью похож сильно, может "тюненый" под него? :) Не знаю как родной скаевский выглядел. А вот бампер....

добьёт машинку!

для того и нужны добрые люди с дельными советами! х)))
я не могу! какая ****я! парень, ну его в баню этот скай! если хочешь дрифта, то, как кто то тут сказал, проще действительно гтр купить! было бы больше толка (как уже тоже кто то сказал) если бы ты довел его до стокового состояния..хотя это тоже на вряд ли возмажно..
воздержусь от оценки..

Amenni:
Не, капот не волговский, .
походу морда от девятки

да он ещё и из под питера.......
жуткий колхоз в итоге будет.

походу морда от девятки
фары девяточные. автор указал.

Amenni:
Не знаю как родной скаевский выглядел. .
вот

GRom1309:
фары девяточные. автор указал.
думаю , с калиноблогом хватит на сегодня . неадекват полный остался только

вот
это вобще то 31 Скай

Kiryuha Sky:
это вобще то 31 Скай
Ну так бампер-то это не родной все таки?

думаю , с калиноблогом хватит на сегодня . неадекват полный остался только
с бучей попробую потрещать!вроде ничё мужик.просто понять не хочет...

Amenni:
Ого, а в аутентичном-то состоянии он СМОТРИТСЯ...:)
я на таком в 91 году катался!вообще смотрелся.....!!!ну и ехал тоже по сравнению с тогдашней шестёркой,которая была в семье.))))

Ну вот,начинается....
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Нормально всё .. успехов тебе !!! +5
Мой отзыв: Toyota Platz 1999

на Юге Края
интересная профессия у автора-WELDER. кто-нибудь знает, что это такое?
9-3 турбоистребитель

Kiryuha Sky:
Да и правильный тюнинг не испортит такую машину - http://s017.radikal.ru/i408/11...
Этот пример показывает что любители колхозного тюнинга есть не только в России. Машина сделанная таким образом хорошо смотрится только для ее создателя.
Мой отзыв: Hino Ranger 1997

А можно узнать какую функцию выполняют канализационные сифоны (на пятом фото)? Я даже боюсь представить... Что так страшно ехать?

Сланцы Лен. обл.
отвечаю на вопросы которые помню:
скай ER30 послерестайлинговый 1989 год написан в птс, а до номера кузова пока недобрался (забываю) что бы узнать какого точно)

трубки идут в патрубок обдува стекла с радиатора печки который в свою очередь стоит вместо радиатора кондира. почти вся печка снята. на фейс и ноги больше нет подачи воздуха.

фары девятошные. поставил предпредыдущий хозяин, потому что ему было жаль отдавать № тр за стандартную фару и он влепил эти. я их разобью к чертям и сделаю хелла. решётку тоже он наварил и тем самым капот испортил, но я уже другой жду.
там где фотка с дыркой это уже моя работа....

передний бампер подрезаный волговский, его я нахрен тоже снезу и задний тоже..

по поводу обвеса: КОЛХОЗА НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!!! так что не надо вякать не знаючи!

по поводу дрифта: Тарантино упоминал что надо всё менять - подвеску коробку двигу и тд - так это и будет. ясен пень на этом не занесёшся далеко..

ктото высказался на счёт ржавчины и гнили. Машина будет вся перемазываться кузбаслаком и мастикой и полностью поменяет окрас. бкдет прокрашиватся каждая мелоч!

обвес кст не от болды, а практическо скопирован с дрифтового Skyline DR30, изменены пороги, добавлены вздутые арки и вирез внизу переднего спойлера.

машина будет облегчена: не очень много, но пару сотен сброшу. весь обвес будет из стеклоткани, крышка багажника из оргсекла, капот сначала стандартный с вырезами, а потом идентичный из стеклоткани.

уже идут передние тормоза которые поставлю назад и в скором времени закажу более низкие и жёсткие стойки и передние тормоза большего диаметра.

вроде всё....

АА! ещё:
права у мя есть с 18 лет. машина первая именно моя! до этого катал на отцовских и друга - R34 25GT

Welder - переводится сварщик.

GRom1309:
да он ещё и из под питера....... жуткий колхоз в итоге будет. парень,лучше просто сохрани её и передай человеку,у которого побольше фин.возможностей для выполнения подобной задачи!
Да пусть поразвлекается.

A2:
Да пусть поразвлекается. Когда денег мало, а времени лишнего много - и покупается подобное старье за копейки, дабы как-то время и убить, на секс с этим никому не нужным железом. И непременно с грандиозными планами (Восстановлю! Доведу до идеала!), без этого - никуда. Правда, суперпланы, по большей части, так и остаются только в мечтах и на бумаге.
такие умные блин....
говорите за себя!
так с хрена ли вы пытаетесь думать за меня?!!!

Я ВОССТАНОВЛЮ! ДОВЕДУ ДО ИДЕАЛА!

Yogi Proofta:
такие умные блин....говорите за себя! у меня был велосипед Турист 90 года рама и от старья остались толко сама рама, шатуны и вынос руля. всё остальное новое.сейчас есть MTB street который я купил за 13 тр . красная цена емц 40 тр сейчас, а по запчастям 54тр + я его перекрасил. так с хрена ли вы пытаетесь думать за меня?!!! Я ВОССТАНОВЛЮ! ДОВЕДУ ДО ИДЕАЛА! те кто сомневаются оставте свое неподтверждённое и заблуждающиеся мнение при себе!
Тока это не велосипед совсем..и машину ты выбрал,на которую запчасти (двигатель автомат редуктор и прочее железо) от какого нибудь скайлайна стоит бабок не малых,так как пользуеться спросом.так что твой проэкт закончиться лет через 5-10. Тебе с Нэкстэром надо познакомиться) будете вместе держаться) (найдешь в отзывах о марках)

следим за развитием истории.
заранее, какой бюджет рассчитываешь? у вас там на западе японского барахла то маловато. и цены будут высокие, доставка. и так далее. двиг 4-цилиндровый тот сюда не вкрячишь, просто потому что их нет. а под рядную шестерку переделывать так много. что проще стразу было 32 скай брать. хотя можно SR20 турбовый воткнуть. какая разница то. как раз для дрифта.

с кузовом думаю лаком не обойтись. переваривать много придется.
за сколько-то взял машину?

а фото салона можно?

Объем работ предстоит такой, что с таким же успехом можно было взять любую марку и модель машины (хоть запорожец) и пытаться сделать из нее Скай. И еще вопрос: автор собирается ездить на ней по дорогам общего пользования? Если да, то как будет легализовать все свои переделки и проходить ТО?

makmaks:
И ездит без печки, а только с обдувом стекла=)

такие умные блин....
говорите за себя!
так с хрена ли вы пытаетесь думать за меня?!!!
Я ВОССТАНОВЛЮ! ДОВЕДУ ДО ИДЕАЛА!
1. Ржал от отзыва
2. Ржал от морды сделанной из девятки
3. Начал в агонии смеха валяться на полу от планов и твоего изложения мыслей)
4. Уписался про лисапед... 40-53 килорублей? Твоё "noname" стритовское убитое ***** которое я оценил в максимум 7 тыр. ( это рама и колеса, может быть система и грипсы), про вилку вообще молчу, Лаунч наверное какой нибудь а еще хуже, с "ашана" какого не будь или еще что.

У меня не хватает слов в общем, у меня истерика)))

Ну всё равно удачи ))

Yogi Proofta:
такие умные блин.... говорите за себя! у меня был велосипед Турист 90 года рама и от старья остались толко сама рама, шатуны и вынос руля. всё остальное новое. сейчас есть MTB street который я купил за 13 тр . красная цена емц 40 тр сейчас, а по запчастям 54тр + я его перекрасил. так с хрена ли вы пытаетесь думать за меня?!!! Я ВОССТАНОВЛЮ! ДОВЕДУ ДО ИДЕАЛА! те кто сомневаются оставте свое неподтверждённое и заблуждающиеся мнение при себе!
Ааа, ну та его перекрасил....тогда да, теперь я точно не сомневаюсь, что твой проект с этим корческаем будет закончен, так то удачи тебе...
Subaru Forester XT-S Edition

Уссурийск
Автор юморист!!!:-) Реальный пацанчик с райончика на супер дрифтовом дизелном ская с фонарями от девятки и бампером от волгаря!!!:-)
Impreza,1.5R,4WD,AT,'06-была!
Legacy,2.0GT,4WD,AT,'06-была!
Impreza,1.5i-S limited,'11-есть!

жалко их. не видали они там на западе нормальны веселых японок, бггг

Yogi Proofta:
Ничего ты не доведешь. У тебя денег нет на это, совсем - это прекрасно видно по тому исколхоженному объекту, что ты приобрел.

Все так и останется на уровне рисунков на тетрадном листе в клеточку, когда придет понимание того, что сия затея - на долгие годы с бесполезным осваиванием бюджета в никуда.

Да и где ты собрался на нем дрифтить-то? На дорогах г. Сланцы? Ну умора. %)
Форсажа насмотрелся? В NFS недоиграл в детстве?
Вроде, 22 года, а мыслишь как 14-летний школьник.

Сообщений: 2098
да ладно...может у парня мечта..подкопит деньжат...тока для этого надо тщательнее шницелями трясти, т.к. бабла надо будет ну очень много...

ладно, видимо действительно скай в душу запал!че то много аж даже агрессивных коментов! настолько категоричными быть нельзя! а вдруг и правда восстановит!

ай, если уж на чистоту, то у меня самого не менее сумасшедшие идеи были! сделать чарджера например из 24 волги!

или из старого отцовского газика 52 какого нибудь монстра сделать)

ладно, я даже свои слова в предыдущем коменте заберу обратно!)
удичи)

"жалко их. не видали они там на западе нормальны веселых японок, бггг"
Отчего-же, на прошлой неделе ваш, Хабаровский Акапон знакомил со своим творчеством: Сиреной, Марком и Импрезой. Посмотрели, повеселились, а машинки жалко...

че вы набросились на парня. пусть потренеруется. потом просто сам допрет, что это ошибка. все познается методом проб и ошибок

makmaks:
Какие переделки могут повлиять?

Я обеими руками за тренировки и техническое творчество (сам начинал с картинга на СЮТ). Просто автор не ответил о назначении машины. Одно дело гонять по треку на таком корче, и совсем другое если (не дай бог) такой тренировочный агрегат выедет на дороги общего пользования с недоигравшим водителем за рулем...

южно-сахалинск
удачи парень
Мой отзыв: Nissan Skyline 1988

Саня470:
Какие переделки могут повлиять?
В машинах для дрифта облегчают заднюю часть+двигатель нужен явно с избытком мощности+обычно меняют тормозную систему (без согласования с заводом изготовителем). Для трека все это нормально, для обычной дороги-зло, и еще не скидываем со счета не слишком опытного водителя.

bob163:
Да хоть даром,не взял бы,ну тока если дяде Коле на металоприемку отогнать,автор,без обид.

makmaks:
Для дрифта еще и карказ в нутри кабины требуют,я не об этом,там че то про гаи кто то говорил. Я всю дорогу моторы не те под капот ставлю,гайверам пох,особенно сейчас,на двигл даже в гаи на сверке не смотрят.

makmaks:
Да полюбому выйдет,как разгонится,зимой на летней резине,руля выкрутит и ручника двумя руками затянет)))) ,даже фары от девятки не помешают,главное что бы страховка была...

makmaks:
Я когда-то хотел поменять на висте 1s на 3s, почитал сколько нужно бумажек собрать, прикинул сумму вложений в переделку и переоформление, и забил на эту затею. Как сейчас не знаю, врать не буду, но даже отсутствие печки в машине о чем-то говорит...А в принципе, мне все равно кто как сходит с ума, пока это сумасшествие не угрожает безопасности.
А я блок 1S оставил и головку от 3s ge ставил)

Был у меня запорожец, поехал я на площадку потренироваться управляемый занос делать. Часа полтора крутил "пятаки", вроде получаться стало... Где-то через неделю поехал к родственникам в деревню. Вдуг на прямой машину занесло (пятачок голого льда попался). Меня сначала крутануло на 360, потом два раза мотануло от одной обочины к другой. И никакие тренировки не помогли, благо машин не было.

Россия
Показать бы инженерам Ниссана.
Точка.

Ilgiz 14:
Показать бы инженерам Ниссана.
Не жалко, инженеров-то Ниссана?

Ну и как,понравилось?

челябинск
а автору пофиг он жжёт)))) зачем дворники на тумблер, и причём здесь спорт??? как раз там всё под рукой))))рычаг все удлиняют а он укорачивает(что бы передачи тяжелее включать было)видать холодно в ней раз один обдув стекла оставил)))))) зачем вырезать кишки задних дверей? что бы повесит блины тяжелее кишков))))) да и велик с шатунами тоже не плох( за такие деньги) пиши автор пиши.......................... .
просто женя)))

"Ну и как,понравилось?" А по моим коммнетариям не понятно? ;)

makmaks:
"жалко их. не видали они там на западе нормальны веселых японок, бггг"
парняга отрывается. видал его машины в городе. на деле смотрятся не так дико как в городе.
но по крайней мере у человека есть возможность свои вкусы довести до материального воплощения. а тут пустое хвастовство.

Автор!
Не слушай никого!
Все видимо забыли, с каких машин сами начинали.

Скай ушатан, но дух легендарных скаев в нем живет! Восстановить можно все!
Верю, что если денег не будет хватать - если еще учишься, летом деньжат поднимешь, и все восстановишь.
Побольше контактируй с ближайшим скай-комьюнити, скаеводы все братья, тебе помогут.

Возможно, проект унесет кучу нервов, времени и денег.

Но принесет тонны экспириенса, приключений, и осознание того, что все возможно.

Молодец, что не отступаешь от мечты.
Главное - не сдавайся.

P.S. Я бы на твоем месте продолжал постить сюда отчеты - покажи всем, как нужно добиваться цели.
Мой отзыв: Nissan Fairlady Z 1980

Сланцы Лен. обл.
Dexxx спасибо)) вот это то что я хотел слышать))

Makmaks ну не перегибай палку!)) труха сыпется только в багажнике на дне где запаска тоит, но приварить новый метал мне не составит труда) а в состоянии уставшем это да.. но при чём тут я.. просто такое ощущение что я виноват что она такая.. некоторые отзыв не читают мой, а там чёрным по белому написано что фары, и бамперы эти уродливые поставил предпредыдущий хозяин.

завтра ставлю машину в цех где работаю и сдираю с неё эти уипанские обвесы нахрен и готовлю матрицы для обвеса...
зы: и пусть хоть ктонить скажет колхоз... раздиру нахрен!

для с правки я работаю а не учусь, так что дениги есть..
и почему взял именно эту?
предлагали галан акулу начала 90х но когда я увидел этот скай я разочаровался... так вот я его купил и буду переделывать что бы при взгляде на него было восхищение, а не разочарование..

фотки в субботу

Не вздумай такой же выхлоп делать)

не собираюсь))

Semgga:
Не вздумай такой же выхлоп делать)
Кстати,а почему бы не сделать из ская шоу-кар в стиле босозоку?!!Оригинальный дизельный эпатажный корч!

Сланцы Лен. обл.
так вот в том то и дело что екстерьерная задумка такая и есть))

Yogi Proofta:
так вот в том то и дело что екстерьерная задумка такая и есть))
В принципе,если есть время,место,деньги (хоть немного) и доступ к железякам - то можно неплохо порезвиться и поэкспериментировать)))Не исключено,что я и сам бы замутил что0нибудь подобное,для души и творчества,да условий нет(((

Сланцы Лен. обл.
железа не много будет)) буду делать из стеклоткани в основном)

да о каком легендарном скае мы говорим. тут им и близко не пахнет. только в мечтах. старый дизельный седан. никакого отношения к спорту не имеет. вообще не имеет.

tarantina:
Ты что!? Ручка мкпп укорочена!)

отлично +5 ))

Кострома
по ходу переубедить его не возможно,тогда удачи!! когда поймешь что дело гиблое сам бросишь!

Андрей 13:
Когда мотор колом встанет,тогда скажет,все хватит с меня)

пророк саня470
укорочена и выпрямлена потому что мне так удобно! отзыв читай лучше

встанет буду искать зачасти или двигатель

пророк андрей 13 спасибо не брошу

кто ещё хочет побыть пророком?? может ктото ещё на перёд знает что будет...

зы: тарантино - ты тоже офигенный пророк!!

начинаю ребят:

Объем предстоящих вложений прикидывал? Вот похожий случай Отзыв о Nissan Skyline , ознакомься, может пригодится...

Yogi Proofta:
пророк саня470укорочена и выпрямлена потому что мне так удобно! отзыв читай лучшевстанет буду искать зачасти или двигательпророк андрей 13 спасибо не брошукто ещё хочет побыть пророком?? может ктото ещё на перёд знает что будет...давайте пишите! вы меня подбадриваете! хочется быстрей машину сделать, чтобы вы сказали себе "да зря я на него гнал" зы: тарантино - ты тоже офигенный пророк!! начинаю ребят:
Че тут читать,тут и так все понятно! Да хоть ты ее сто раз укороти,лучше не поедет! Вот я бы никогда н догадался,диск штампованный уширить!!! Капон не мог на лучшем фоне сфотать?,мне бы стыдно было такие фото выкладывать..

Саня470:
Вот я бы никогда н догадался,диск штампованный уширить!!!
На западе просто бич какой-то по этим разваркам, даже на япы их лепят. На ДВ ни разу не видел подобного извращения.

А какой смысл в расширении диска? Резина как я понимаю остается та-же. Пятно протектора не увеличивается, просто она будет по асфальту бортами тереть... Для более широкой резины нужно менять углы установки, вылет диска. А эти "разварки" это опять-же понт. Казаться, но не быть...

Иркустк
Скажу тебе парень уж очень за нелегкое дело ты взялся. Машина старая и постараться придется. Но если стараться, то получится все, единственный пожалуй минус, это недостаток деталей.
Завистников и людей которые на машинах только ездят не слушай, их не переспорить, они ограничены весьма.
Мой отзыв тебе в пример ставили и скажу одно, что потратиться придется хорошо, а ВАМ злые люди очередной привет=))))
Ну и думаю ты понимаешь что потом машина останется у тебя пожалуй навсегда. +5 За желание и воплощение мечты.

makmaks:
В том то и дело, что резина на разварках узкая, да и сами диски только штампы. "Ценители" этого убожества называют это Высшим шиком!

ЕгОрик, а с чего ты взял, что мы злые люди? Наоборот, пытаемся открыть парню глаза. Эта затея далеко не для каждого. Я себя к избранным не отношу (финансы не позволяют). У него с деньгами тоже не все так гладко. Такая машина точно не должна быть единственной. И для тюнинга в выбранном направлении можно было найти менее убитый экземпляр.

Иркустк
Да многие просто не пытаются даже понимать что ты сам этого хотел, что тебе это надо самому и ты к этому стремишься. У меня машина тоже одна, и занимаясь тюнингом хожу пешком. Но почему то стоит сказать что ты тюнингуешь машину являясь студентом, как на тебя падает клеймо мажор. А это далеко не так и по парню видно что он тоже не из таких. А то что при выборе автомобиля для тюнинга не надо брать первый попавшийся, я согласен, надо найти более менее сохранившийся..

Ездить парень хочет, ЕЗДИТЬ! И машину взял первую подходящую по цене. А тюнинг для того, чтоб не казаться лохом на старой развалюхе. А занятие это затягивает, глаза загораются "и это можно, и то можно". А это все требует денег и немалых. А их опять-же нет.

У меня племянник сейчас в этом возрасте, тоже дедову двойку тюнингует. Нет, о доводке двигателя, ходовки и т.д. речь не идет. Тонировка, наклейки, колонка в багажнике, литье вкорячил. Зато пороги гнилые, двигатель дымит, глушитель отваливается. Сядут в машине пиво попьют, "подрифтят" на поле, вот и вся езда.

так эти разварные диски же охрененно тяжелые должны быть? или нет?

makmaks

что бы сделать из этой машины конфетку, сюда надо ввалить стоимость хорошего гэтэра, если уж на то пошло. или вообще проще дрифтовый 33 лавр сразу купить. а он более удачен для дрифта по всем статьям.
так что мечты, мечты...

tarantina:
makmaks если бы топик разобрал кузов, проварил его, заказал оптику, двигатель, коробку, тормоза, подвеску. ну не сразу, а по частям. это одно дело. а тут заявы - я дрифткра строю. и показывается ржавое дизельное ведро, где первым делом делается ноздря в капоте, развариваются старые ржавые тяжелые штамповки и вытряхивается торпедо (зачем???). это сразу говорит о том, что нихрена путного не выйдет. просто смешно.

Runnin:
Я в первый раз увидел,центровка диска то нарушена!

кстати да, балансируются ли потом эти разварки?

https://chelyabinsk.drom.ru/lad... кстати тоже корч нехилый

https://chelyabinsk.drom.ru/lad... 4.html кстати тоже корч нехилый
)))))))))))))))))))))))))
NISSAN Skyline GTS 4, ENR33, RB25DE, МКПП.
MITSUBISHI Galant GDI, 1,8л., АКПП-типтроник

Развал ваще пойдет)))
NISSAN Skyline GTS 4, ENR33, RB25DE, МКПП.
MITSUBISHI Galant GDI, 1,8л., АКПП-типтроник

makmaks:
Не ну это то нифига не тюнинг даже спорить не буду. Но вот на счет того что ноздри пилить и т. д. как сказать. Вдруг денег нет, а руки прямые, тогда возможно. Но спорить не буду, время покажет, прав был в парне или же тогда глубоко ошибался.

https://chelyabinsk.drom.ru/lad... 4.html кстати тоже корч нехилый
Челябинские парни настолько суровы, что рулят с заднего сидения и им мешает крыша=))))

челябинск
что то не видел у нас это чудо))))))))))))))))))))
просто женя)))

взял бы бензинового ская, было б проще) а так удачи, ждем дополнений))

о! а чего каменты трут?
вопрос. двигло не едет новое пока?

tarantina:
о! а чего каменты трут?топик кажись выкладывал что к нему тормозные диски новые едуть и стойки заниженные.вопрос. двигло не едет новое пока?
Арматурины в стойки вварит,вот тебе и стойки заниженные.Как раз дря дрифта пойдут.

Имхо из этого аппарата надо было делать сток-кар, но как говорится хозяин барин. Желаю довести до конца задуманное. )

tarantina:
подскажи какая комплектация более ценна? (вопрос без под.......ки)

думаю более ценны и интересны комплектации с двухлитровыми турбомоторам. 2000GT или RS... они и по кузову интереснее и по салону, кроме всего прочего. купешка опять же интереснее. но живых в нашей стране таких скорее всего нет. все пошли под нож на документы.

находка
Мальчик,ты бы хоть писать научился грамотно,без ошибок.А то сотворишь чудо,и оно удрифтит (ну и словечко) от тебя,в толпу,которых веселить на своём"благородном"ск акуне.Удачи!

находка
Reiter_alik:
...воем мотора,и клубам сизого дыма...

Че где автор??

Че где автор??
НичЁ, восстановил легенду до оригинала и теперь дрифтит, дрифтит...

A2:
НичЁ, восстановил легенду до оригинала и теперь дрифтит, дрифтит...
На разваренных то дисках че не дрифтить)

Автор,с нетерпением жду результатов труда и надеюсь ты не забросил эту идею,отпишись,
фотки выложи.

Комсомольск-на-Аму
чёйта афтырь пропал, видать бабла вообще не осталось, что даже в интернет выйти не может, показать что получилось.
TOYOTA-Cresta ,1G-FE,1993

иван
kirin777
О боже!
дИзЕлЬ Для дрифта убиться и не встать!
Посмотрим на конечный результат!
Правильно писать "конченый"

Продажа Nissan Skyline 1989 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн
Запчасти на двигатель LD28 в Сланцах