Отзыв автовладельца Nissan Skyline 1997

Ниссан Скайлайн 1997 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: 9-10 трасса; 12-13 город л/100км
Название: Skiline GTS
Цвет кузова: серебристый металлик
Цвет салона: себристый
Салон: салон велюр+КОЖА, кондишн, режимы snow and power, ower-drive, литьё, резина R16, 215/60, музон - CD+касеты+тюнер, две подушки безопасности
Кузов: противотуманки, тюнинг
Ходовая часть: ABS и прочие Скайлайновские навороты
Двигатель: 140 л.с.
Поехал я вобщем в Новосиб (сам из Омска) за крутой тачкой, в кармане 236000 руб. (больше не было). Думал куплю там типа MMC-Galant или Honda-Accord, смотрел их в общем, выбирал, ну не легла у меня к ним душа и все там, че-то в них не то, а потом увидил своего крассавца - Скай -97 г.в., 2 литра. серебристый металлик, состояние - идеал, литьё, музон ADDZEST (кто не знает - это Clarion - бренд для внутреннего японского рынка), полный элепак (электропакет). Вообщем глаза у меня загорелись, а вот цена не по карману, мухик 8700 просил, я там прикинул - есть 236000 р., на дорогу надо оставить 1000 р., справка-счет - 500 р., остается 234500 р. Говорю мужик блин заберу у тебя его сию секунду только подвинься по цене до 234500 р. !!! А то я за себя не ручаюсь ... Так сильно тачка понравилась. ... был разговор ... торговались ... Вообщем взял я его за 234500 р.
Скай - это моя первая японская машина. Пока не поставил на учет в ГАИ, до последнего боялся за "чистоту" автомобиля (Скай в  идеальном состоянии, и за 8000 USD - нереально; просто повезло). До этого ездил на Москвиче-412, потом на Волге-31029, ВАЗ-21053. Представьте мое состояние когда я оказался за рулем этого чудо автомобиля, включил режим "Power" и поставил овер-драйв в положение Off. Сижу я вообщем в этой крутой тачке прикасаюсь ногой к педали газа и прилипаю к сиденью.Гнал из Новосиба в Омск сам, по трассе, чтобы веселее было брал с собой жену и двух пацанов-друганов. Как добрался до Омска сам не понял, на трассе машина прилипает к дороге и летит очень уверенно, скорость 160-180 абсолютно не чувствуется - полный комфорт, врубаешь кондишн, откидываешься в кресло и обгоняешь всяких там чайников. За 700 км сделала меня только ауди-А8 так, как у нее на спидаке 240, а у меня ограничитель на 180 - это единственная проблема в моей тачке.
Я не понимаю тех пацанов, которые берут себе "Десятки" всякие, вваливают в них бабосы, тюнингуют их, и вылазят они им тыщ в 300 рубликов. Ведь русские машины никогда !!! не будут лучше японских. Наш русский автопром отстал от Японии навсегда!!!
Вообщем Скай - это полный кайф, буду ездить на нем долго, даже если будут бабки куплю себя вторую тачку, какой-нибудь там джип, а свой Скай никому не отдам!!!

Продажа Nissan Skyline 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн
Запчасти на двигатель RB20 в Омске