Отзыв автовладельца Nissan Skyline 1995

Ниссан Скайлайн 1995 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 20130 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-12 город, трасса 9-10 л/100км
Название: GTS
Цвет кузова: серебристый металлик
Цвет салона: черный
Кузов: спойлер, противотуманки,ветровики
Ходовая часть: многорычажка
Двигатель: 6 цилиндров, 24 клапана, 130 л.с., eccumulti
Доброго времени суток уважаемые Dromовцы. Вот и я наконец созрел написать отзыв о своем авто. Итак предистория. До него у меня было 2 машины Toyota Corolla 2 87г.в и Toyota Carina ED 90г.в. Обе они были на механике. Следущую машину тоже хотел на механике но так сложилось что я купил автомат. Естественно все машины покупал через Drom за это ему большое спасибо. И так я в очередной раз обшариваю объявления в поисках другого авто и вот он серебристый Nissan Skyline 95 год 2л. Сразу скажу что он был довольно в плачевном состоянии. Меня в нем больше привлекла его цена за которую его отдавали. Не знаю кому как но мне показалось на тот момент 100 тыр для него норм. ценной. На фото он был без переднего бампера. После звонка продавцу договариваюсь о встрече. Приехал на смотрины и увидел его легенда японского автопрома Nissan Skyline в кузове HR 33. Как я уже писал нет переднего бампера, левая фара не работает, дыра в радиаторе запаянная, ржавые пороги, трещина на лобовом(с низу не заметная) Прокуренный грязный салон. Брякающая ходовка, ужасный развал колес, меняный автомат, ну вроде и все. Пытался я немного сбавить цену но продавец ни в какую. Уж очень я им загорелся и решил буду брать. Ощущения были двоякие не хотел брать 2л и много работы. А с другой стороны это же Skyline моя мечта. По части внешнего вида и ходовки я не боялся т.к у меня руки растут от туда от куда надо. И все ремонтные работы я всегда провожу сам. И вот неделя неспешной работы и он готов. Мною была произведена замена бампера, радиатора, перетряхивание всей ходовки кроме задних сайлентблоков, естественно замена масла в Двс и Акпп. Так же была произведена чистка салона. Итого я уложился в 20 тыс. Теперь он в отличном состоянии и я очень рад что являюсь владельцем данного авто. С новой ходовкой ходовые качества авто на много улучшились. Динамика превосходная хоть и говорят что 2л овощ но для города ему хватает. Задний редуктор LSD. Ручник удобный под рукой. Автомат не пинается и не дергается. Конечно чтоб погонять надо брать 2.5 но мне пока и этого хватает. Прошу строго не судить это мой первый отзыв. Задавайте вопросы буду рад ответить всем.

За руки 5. За авто тоже.
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2000

Ульяновск
за реснички 5 !!!

Vladivostok
хорошая машинка.
но вот расход, по моему, занижен у тебя.
Ы?!
Мой отзыв: Toyota Celica 1997

Расход реальный. Все зависит от нажатия тапка в пол. Если хорошо топить то будет и до 15л.
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995

у него и есть 130 сил хоть по ПТС хоть не по ПТС и 2 литра вообще не очём для Скалика..

прокопьевск
ilya_lisii:
хорошая машинка.
но вот расход, по моему, занижен у тебя.
нет расход такой правильно а фтор написал
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995

Новичиха
Маловато написано, а за машинку пять.
Нормально делай, нормально будет
Мой отзыв: Лада 2109 1995

Я его не для гонок брал. Мне всего 20 лет я еще жить хочу:-):-):-)

отлично +5 ))
Гайка

А реснички я сам делал.

-^- Vladiv-^-ostok -^-
друг ;) реснички Мама не горюй ;)))000
ToYoTaZZ! / Member of the VFC "Zвездочка"

Спасибо.:-):-):-)

За 100 тыр я бы тоже взял.Доводи до ума.Аппарат норм!!
Honda Civic Ferio 1998
Honda Civic Ferio VI-RS MT 1998

Россия
Неплохо для 20 лет. Реснички убери-страшные. 5!

В него нужно еще вложить 300-400 т.р. чтобы привести в порядок, с учетом того, что большинство работ будет выполняться самостоятельно. А условий как я вижу никаких. На пеньках смастерить нормальный автомобиль не получится. Спросите у любого реставратора автомобилей. Каждый скажет, что выиграть по деньгам на любом проекте можно только в том случае, когда донор в максимально хорошем состоянии. А это уже полностью выжатая машина. Одних работ по кузову на такую сумму, что проще купить другую машину. Салон полностью какашка. Я думаю, что ДВС и АКПП не лучше. Лучшим выходом из этого будет продать его, отбив хотя бы вложенное. Если он уже поехал то сделать это можно. Есть еще дураки на Руси.

Спасибо за адекватную критику. ДВС и АКПП на 4 с плюсом. Кузов и ходовка тоже на твердую 4. Продавать я его буду летом. За машинами своими я всегда слежу. В планах купить новое литье и обвесы. А даже если будет строиться корч то и условия будут подходящие.

KORV:
зачем и для чего 300-400 тр вкладывать???не понятно.покатается автор год да продаст.этот авто далеко не для реставрации и о задумке какого либо проекта тоже не говорилось!ты отзыв то читал???точно...есть дураки на Руси

а реснички все таки сними,полирни фары думаю лучше будет смотреться

Если реснички сниму то в фары вставлю ангельские глазки.

Papiroskin:
а реснички все таки сними,полирни фары думаю лучше будет смотреться
А еще перекрась кузов, замени все элементы салона, поставь хорошие колеса, поменяй ДВС на 3л., и точно смотреться будет лучше. Вот тогда можно сказать, что мечта сбылась.

Спасибо за совет может быть так и сделаю.

KORV:
типа купи сразу скай 35 и все))))

35 скай я никогда не возьму он мне не нравиться. Тогда уже лучше 34-й.

Москва, Люберцы
Авто отличное.

прокопьевск
FEARst:
Авто отличное. Ребят подскажите пожалуйста, купил скай - моя мечта 2.5 турбо. Как быть с запчастями ели че вдруг? где реально можно достать без проблем в Москве??
на дроме посмотри запчасти

обвесы (тыс 15) ему, перекраска(если руки от куда надо то 5-10 тыс), литье(15-20 -обращайся) и.... снять пленку с пузырями с фар! Лучше бы борт шильды сделал из светоотражайки.
Lincoln Navigator 304 , Infinity FX35 280, Toyota Aristo 600+, Mark 2 корч 800+

Все что ты написал Vitaly 27 в планах. Пленка разная есть но не особо много. Что нибудь придумаю по части борт шильды. Посоветуй на счет литья хочу R17 и вынос по больше.

Нижневартовск
M@XI_TUNING:
не заморачивайся по тюнингу при продаже это не важно, если всю жизнь собрался ездить на нём, то дерзай-оно этого стоит
Ланцер 6 - гремит,но едет лучше ТАЗа

Продажа Nissan Skyline 1995 в России