Отзыв автовладельца Nissan Skyline 1997

, Иркутск
4.1
5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: 12 л/100 км в городе, по трассе хз. л/100км
Название: GTS
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Салон: 2 Airbag, штатная магнитола (no cd)
Кузов: мухобойка, метла, противотуманки, впереди спортивный бампер.
Ходовая часть: ABS, спортивный режим коробки, TRC.
Двигатель: 150 лс, электронный впрыск.
Покупался на балке в Рабочем (иркутяне знают). Ехали вообще то за Скаем 94 года (конструктор), но его за день до нас продали. Стали смотреть другие варианты. Были купешные 94 года (не хотел), крашенные 94 года же 4-х дверки. Увидели этот, год 1997, цена всего на 350 $ больше, чем у 1994 года. Сначали плюнули посмотря на него спереди, уж очень низко бампер висел. Потом все же решили пошарить его (брал с собой парня с работы, спец по японкам, раньше гонял немерено иномарок, сейчас практикуется по ремонту двигателей и прочего железа). Оказался очень даже ничего экземплярчик, по движке все ок, кроме гидрача, сказали умирает потихоньку, надо смотреть в чем дело и менять, ходовку посмотрели на СТО, подняли все цело, стойки не текут, днище вроде тоже все ок. Прокатились, подумали, сторговали 250$, взяли (конструктор 94 года всего на 450$ меньше бы получился по деньгам, поэтому и взяли этот вариант). Хоженная здесь пол-года по словам хозяина, до этого купил в Уссурийске, тащил сюда сеткой.

За машиной по ходу не смотрели, масло поменял (в движку залил Mobil S 10w40). Поменял фильтры (воздушный вообще весь черный был), топливный. Через неделю машина стала тупить на разгоне. Диагностика выдала полетевший бензонасос (давал всего 2 очка), напрочь была забита сеточка, все черная, как он ездил вообще, я не знаю. За все отдал 2300 с ремонтом.

Ну ещё косячки есть. Не работала метла (предохранитель), кондишен не пашет (не гонит холодный воздух), все никак к спецам не могу заехать, аккумулятор мертвый был (заменил).

По салону все ок, очень порадовали сиденья, отлично подгоняются под себя, хорошая боковая поддержка. Музыка штатная конечно отстой, правый динамик задний похрипывает, буду менять всю аудиосистему позже.

Спойлер передний это что то, подумаю уже о замене на стандартный скаевский (этот уж очень покоцанный), несолидный какой то. Да и по нашем буеракам ездить, хуже нет.

Ходовка вся сбитая (можно с 9-кой стравнить, но все равно не то), тормоза, рулевка очень хорошие, со светофора пуляет на ура, все остаются позади. Очень динамичная машина и резвая. Сколько по максу пуляет не смотрел, но по трассе 150 давал, больше страшно, мало ли чего.

Тем, кто думает, что купить! Берите ская, не пожалеете. Тока осторожней с ним, он резкий какой то, я бы сказал с характером машина. С агрессивным характером :)

chikano
друг это не спортивный бамперю
такие бампера стали ставить на скаев во второй половине 96 года. А тачка у тебя супер уверен жалеть не будеш- сам гоняю на такой только рад

Да,бампер по моему не к месту,но опять же по моему,а не по твоему!:-)
Тачка нештяк!

а чё это на капоте?настроение даже испортил...

ну про резкую машинку- это ты загнул! 2 литра атм. автомат... резвая она пару секунд, потом автомат нещадно тупит. я считаю вообще издевательством такую комплектацию Ская!!!

омск
у мя тож такой конструктор 98го взял подушатаный сейчас привожу в божеский вид , потом отчетик чиркну.

Продажа Nissan Skyline 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн
Запчасти на двигатель RB20E в Иркутске