Отзыв автовладельца Nissan Skyline 2008

, Хабаровск
19845
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 2500 куб.см
Всем привет пишу свой первый отзыв поскольку купив данное авто слишком много эмоций как отрицательных так и положительных. До данного авто ездил на премии 2006 года так что сравнений куча.  Ехав на зеленку, а покупки скалы даже и речи быть не могло в голове сидели аллион 2010 года и если хватит денег то свеженького форика. Момент без сонных ночей ожидания переживания и прочих эмоций упустим. Приехав на зеленый угол я был удивлен ценами да простят меня продавцы с данного рынка. Ценники там просто не реальные конечно что там свежие без пробежные машинки это да, но все это так дорого что начинаешь чесать репу какого хрена и с какой  экономической - еврейской  целью я сюда приехал!!! с экономить у вас много не получиться, но не будем много пиз..ть вот факты. Ресталинговый аллион 2010 г  на лысой резине ясен пень без литья (а это тыс. 20) а теперь господа внимание!!!! 820000 тыс. российских гребаных рублей ……. за что такие бабки люди за бренд тайота, за вариатор, за скудный салон с деревянными понтовыми вставочками. Ладно идем дальше, субару форестер 2007 года в последнем ДЕРЕВЯЙНЕШЕМ кузове, 850000 тыс. Я не перегон не барыга простой наездник и может много не понимаю, но ребята факты на лицо.  Вообще  подведем всему этому обсиранию зеленки итог. Если вы хотите хорошее авто последних годков возьмите лучше машинку с рук намного будет дешевле, если вы хотите б/п авто у вас есть так эток тыщ 900 зеленка ждет Вас))Надеюсь после всего выше сказанного меня не закажут))))))
      Ладно приступим к покупке, прошел я мимо стоящего одного единственного на рынке «Ская» просто, без приливов оргазма и прочей эмоциональной пены. Если бы ни человек с которым я ехал во владик который меня к нему подвел и показал я бы его наверное и не взял (к стати про человека- Серега спасибо!!!).  Увидев данное авто и услышав его характеристики я честно говоря подохринел, на помню что ездил я до этого на премии и конечно сравнивать две данные машины просто тупость но  все же я их сравню))).  В обслуживание в налоги в резине цена в 2-3 раза выше премяхи и я из тех людей для которых машина-это средство передвижения и в пулевать бабки в поджопник ну честно говоря я считаю глуповато. После того как я в нем посидел понял- ХОЧУ ЕГО, после небольшой стандартной процедуры сбивание с цены бабла я уже сидел с довольной рожей на пассажирском сидение на выезди из Владивостока.
      ВНИМАНИЕ А ТЕПЕРЬ СОПЛИ!)) после езды в премии первые часа 3 дороги чувствовал себя как ну так ну блин ну просто АХРЕНЕНО такое чувство что ты в космолете летишь на планету «Бета-Центавра» мочить захватчиков планеты. В машинке полный фарш , вот люка жаль нету, салон очень просторный, сиденья тряпка-кожа , по мне так это лучше чем кожа поскольку зимой жопа мерзнет а летом прилипает. На нормальной дороги динамика супер. По электроне полный фарш как пишут барыги при продаже машин ЕСТЬ ВСЕ. Внешне авто пижонское и вызывает окружающих на эмоции, наша дорогая пилиция тоже не упускает возможность тормознуть и по зырить что напрягает.
      МИНУСЫ.
-Машина низкая я думаю что все мои вылазки на природу автоматически накрываются     медным тазиком.
-Машина не для наших дорог, на ямках ведет себя жестко.
-Фильтра я так и не поменял у нас их тупо нет, думаю запчастей тоже, но поскольку машина новая меня это не напрягает
-А ТЕПЕРЬ УВАЖАЕМЫЕ ЗНАТОКИ ВОПРОС, ПОЧЕМУ ПОСЛЕ ПОВОРОТОВ РУЛЬ НА МЕСТО САМ НЕ ВОЗВРОЩАЕТСЯ, И ВОЩЕ ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО ЗИЛ ВИДЕШЬ????ЭТО ЧТО ОСОБЕННОСТИ ДАННОГО АВТО ИЛИ ЧТО ТО НЕ В ПОРЯДКЕ???????? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!! в премяхи у меня сам как струна вворачивался  а здесь хрен.
     МОЕ МНЕНИЕ
Если ты молодой хочешь ездить с комфортом, достаточно зарабатываешь что бы его обслуживать, хочешь скрасить трафик в своей деревни бери его. Если вы старый дедушка берите королу-филдер.
         ПОСКРИПТУМ
Писал в ворде, речевыми оборотами не владею, грамматикой тоже. Продавцы зеленки, я не професионал это МОЕ сугубо личное мнение. Машину купил за 770000 тыш. Дайте совет с рулевой, фото будут позже.

Как обещал

Народ все оказалось проще простого - развал схождения)))

Подскажите как на него фильтра заказать, кто заказывал что нибудь через дром??

Первыхнах! =) Ух скала... я думал уже не будут таскать скайлов с покимонии, аннет, таскают. Красивый, давай фотки салона.
З.Ы. по поводу руля хз.
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.

Прокопьевск
770........и чё никопейки не скинул???))))))))))))))) вот с.... барыги)))))))
Тепловизионное обследование, сварка труб ПНД, натяжные потолки, ремонт, строительство под ключ.

Рубцовск
Про руль-не знаю...Авто прикольный,только зачем такой:если просто из точки а в т. б...и природные вылазки...???не понятно...Пятак если фото добавишь))))
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

Да ты прав про прули, сейчас действительно проще с рук брать леворукие иномары, дешевле выйдет, да и на трассе левый руль есть левый. За машину 5, удачи в эксплуатации! шикарный авто

Фотки будут не побегу же я его в 4 ночи на стоянку фотать))))
Мой отзыв: Nissan Skyline 2008

Про руль, ну как вариант, возможно рейка после ремонта. На Марке когдато ремонтировал рейку, дак вот тоже самое было. т.е. без возврата руля на поворотах.
а по машине, классная тачка, но 770 за правый руль... это же висяк при продаже в наше то время... имхо. в копилку 5. дополняй по мере эксплуатации и фотографий закинь.

АлекасндрВЗ:
Фотки будут не побегу же я его в 4 ночи на стоянку фотать))))
нет уж дуй давай)

Ханты-Мансийск
КАБАН SEL 500.

ALEKSEEV A.A.:

А мож не ремонт а просто зажали,чтоб не гремела...
ну или так как вариант...

25й Регион
Всё чаще и чаще стали появляться отзывы про свежие Прули ! пошёл 2008г.......

волгоград
красавица!! афтар ты уже сбегал пофоткал?????

Рязань
А мож не ремонт а просто зажали,чтоб не гремела...
Скорее всего так и есть - зажали по самый неболуй.
а ты совестлив?

А мож не ремонт а просто зажали,чтоб не гремела...
Болт уже расслабил, крутиться легче а на место один фиг не встает...

почему вы там на востоке с США машины не заказываете? там наверно фирм -море по привозке авто, цены стопудово такиеже как на пр. руль, выбор богачее, ну и руль правильный.
Мои отзывы: Toyota RAV4 2010, Honda CR-V 2008

102 регион
на стекле машины 2007.

АлекасндрВЗ:
Можно по подробнее про рейку, а то вариант с расслаблением болта уже пройден, крутиться легче а на место один хрен не встает.
значит сами колеса гдето зажаты, что свободно не рулятся. вывеси колеса и руками попробуй колеса туда сюда. и послушать надо.

bash02:
на стекле машины 2007.
конец 10 месяц ... легче ???

АлекасндрВЗ:
Болт уже расслабил, крутиться легче а на место один фиг не встает...
Тода хе его знает...завтра поинтересуюсь...если-чего дельного подскажут-отпишусь...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

рейка после колхозного ремонта. Когда руль не рециркулирует это очень плохо. Не дожидайся неприятных сюрпризов. И аккуратней.
люди, не ждите чуда, чудите сами.

невозможно так зажать колёса.
люди, не ждите чуда, чудите сами.

Рубцовск
Так ты её купил???или продаёшь???

Sheff73:
Так ты её купил???или продаёшь???
Купил для себя, продовать не собираюсь, фотку содрал(не судите строго) у меня пуля в пулю))))будут вам фотки

Очень буду признателен

без напрягов. А чем черевата для машины езда с таким рулем?

Russo turist:
770........и чё никопейки не скинул???))))))))))))))) вот с.... барыги)))))))

А коменты сносишь зачем???(((
NAR

пять+

Прокопьевск
Конечно скинули)
так бы сразу и сказал что фотка не твоя.а то на стекле 770 и взял за 770........))))))))

Russo turist:
Лучше бы ваще фото не ставил а цена такая же

А коменты сносишь зачем???(((
востановил

ИМХО это все индивидуально по поводу руля- он что вообще не ворочается или просто не как на премке? премка-то передний привод- у нее это ярче выражено, а скай задний, я когда марка взял после короны тож думал что-то с рулевой. потом привык..
а вообще фото в студию - в прежнем кузове салон у ская был писец какой бедно-дубовый
едет- и ладно...

В таком конкретно не ползал,а вот в финике 25 удалось поползать,очень приятный авто

востановил
Респект...Тогда завтра увидимся)))

Voronezh
Это ж инфинити G25 с рулем в бардачке =) Наверняка и фильтра от финика подойдут. Впрочем, их и по ниссановскому каталогу нет проблем найти.
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Voronezh
http://www.nissan-global.com/E... на видео похоже как раз такой скай =)
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль

авторъ, а комп может перешить на англ русск язык? и что насчет бензина? 98 лучше как положено лить?

[quote=Dmitry36]если перетянута рейка - то ей быстро придец пушной зверь, разобьется пара "шестерня-рейка", придется менять.
если рейка не перетянута, то руль должен сам возвращаться в центральное положение вслед за колесами, за счет угла кастора. то есть, если колеса не возвращаются на место - надо разбираться что их механически может держать.
ну и как вариант - что-то с гидроусилителем, какой-то клапан не отрабатывает как надо.

не возвращается в середину из обоих положений, что вправо, что влево одинаково?

[quote=АлекасндрВЗ][quote=Dmit ry36]если перетянута рейка - то ей быстро придец пушной зверь, разобьется пара "шестерня-рейка", придется менять.

не возвращается в середину из обоих положений, что вправо, что влево одинаково?

а вообще машина довольно свежая и навороченная, там случайно задние колеса не подруливают? На аналогичные финики ставили систему 4-Wheel Active Steer (4WAS) с переменным передаточным числом, там должна быть компьютерная диагностика. На табло лампочка с изображением руля есть?[/qлампочка не горит, руль что с левого положения что с правого на место не встает на скорости какое колесо в ямку попало туда и чуть дергается[/quote]

В далекой-далекой галактике
Финика бы взял. Та же хрень и по той же цене, но руль на месте.
Keep your gun in oil

Да, "Скай" уже не тот...:)

beezmarkee:
92 лью, а вычитал что надо 98 вот репу и почесываю, но движка как при покупки обьясняли ни там какая та там блин "нео" и жрет и 92 без проблем. Ком перешить черт его знает но советчики говорят что можно

На крестовину рулевого вала ВДшкой хорошо побрызгать, как вариант. Начнет вращаться - значит оно, под замену, ВДшки надолго не хватит.
Еще могут клинить рулевые наконечники. Рейка может быть усосана и колхозом восстановлена (как уже замечали).

По поводу зеленки,ты наверное плохо искал, там тоже есть нормальные ценники!!!и в инернете когда смотришь объяву, почему то ценник ниже, чем тот который они говорят на рынке, например, смотришь Филдера года 2007 на Дроме цена 515 т.р. торг, подходишь к нему на рынке он тебе говорит 530 на отдачу, хотя ты с ним вчера договариался, что подъедешь на осмотр!!!!Где логика?Я покупал на зеленке машины, также под себя, в нормальном состоянии, без пробега, по цене ниже среднерыночной!!!

Acter:
Ну насчет филдера, 515 это нормальная цена для него, вернее за него!? Как мне говорили что
зеленку хрен обойдешь нормальным шагом рассматривая все авто которые мне нравились я обошел её за три часа с человеком который знает в этом всем толк

БУМЕР РАНГ:
Всё чаще и чаще стали появляться отзывы про свежие Прули ! пошёл 2008г.......
да , но при этом масса отзывов уже про 12 год о ЛР . Да и цена 770 штук впечатляет ...только для фанатов .
Собака лает - караван идёт

по рулю : развал кто-то проверял ?

Лесосибирск
Andrey_fabia:
Правый руль в городе намного удобней. А уж в Хабаровске левый руль вообще непонятно для чего нужен.
Mitsubishi L200 '11 MT
EniSat.Ru - Спутниковый Интернет

томичи.:
Верно ! Неравные условия !Пруль 2008 г. это бу машина - и Она должна стоить минимум в Два раза дешевле чем новая 2012г. ЛР .
Такими драконовскими (фактически запретительными ) пошлинами на Таможне - Кремль фактически признал " Пруль - Впереди Планеты Всей !

а разве на ЛР другие таможенные ставки ?
Да наверно - одинаковы ! Только везти особо нечего !Да и на таможне получается - что проще купить в Автосалоне !

томичи.:
цена вполне адекватная, по статистике аукционов 2008 год с оценкой 4 балла стоит в среднем 1,4 миллиона йен, растаможка ~$10тыс, вот и выходит что цена во владике должна быть в районе 800тыр.
цена новой короллы в хорошей комплектации ;)

а разве на ЛР другие таможенные ставки ?
Отзыв о Volkswagen Multivan Томичи ! Хочешь поржать ?Загляни вот- сюда ...... Здесь Чел из Калининграда купил Басик ВольсВаген 92г. И Нереально восхищается своим салоном - говорит ; " Он Чумовой!"( цитата) Насмешил весь ДВ - только все коменты и мой тоже поддёрли ! Ну ты же знаешь . Какие бывают салоны Басиков 92г. Праворульных ?

Приамурье
Уже месяц владею Скаем V36 только белый с люком. Пока только положительные эмоции! Все расходники - фильтра, масла поменял без проблем, видимо в Благовещенске таких проблем нет. С рулевым все в порядке - до этого ездил на 35 кузове и с объемом 3,5л. в сравнении - у 36 кузова немного потуже руль, с возвратом проблем нет и дорогу держит здорово. Повороты проходит на ура!

Сообщений: 11958
Да уж, цены космос. С одной стороны хорошая машина и должна хорошо стоить. А с другой-цены поднялись из за высоких пошлин. А еще из за пошлин стали меньше ввозить машин, что тоже отразилось на подъеме цен
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

БУМЕР РАНГ:
Ну ты же знаешь . Какие бывают салоны Басиков 92г. Праворульных ?
Да мне честно бас вообще не нужен , не впечатляет ...
Собака лает - караван идёт

лет 10 назад пассажиром ездил на таких . Они и сейчас у нас на межгороде . Раньше было много Хайсов и Караванов годов 91-93 , все ( почти ) исчезли ...Сейчас Истан много и Газелей .

томичи.:
знаю . чё мне смотреть на твой аквариум , я его лет 15 назад видел . А мультиваны есть разных комплектаций , как и Хайсы грузопассажирские .. У меня знакомый окна пластиковые возит на таком - 2 сиденья и железный салон .Да мне честно бас вообще не нужен , не впечатляет ...
Не внимательно смотришь - Это не мой ! Там Ларго 92г.. Делика92 и Эстима 92г. А тот МультиВэн 92г. тоже Пассажир ! Ну согласись Томичи ! Пруль - Впереди Планеты Всей !
А твой знакомый - Молодец ! Занимается Предпринимательством - Приносит Пользу Обществу ! И его Хайс - Ему помошник !
Тут Дело не в Тебе . Томичи ! А в том . что наблюдать как с конвеера Автоваза Выходят новые Седаны - для страны в Целом пользы Мало !

томичи.:
Всё же От Газелей больше пользы чем от Лады Гранты или Классики !
Ну и Правильно ! Я тоже считаю . что Хайсы и Караваны не годятся для Коммерческих Пассажирских перевозок - у них сдвижная дверь с другой стороны ! Нельзя ! Да и Режим бесконечного Открывания - закрывания не каждая Машина выдержит !

БУМЕР РАНГ:
Всё же От Газелей больше пользы чем от Лады Гранты или Классики ! !
кому как . У моего тестя 2107 - на дачу ездит с тёщей летом . Польза неоспоримая . А на Газелях они может и не ездили никогда . У нас в городе маршрутки ПАЗики .

БУМЕР РАНГ:
Не внимательно смотришь - Это не мой ! Там Ларго 92г.. Делика92 и Эстима 92г.
да мне всё равно , не занимаюсь пассажироперевозками . А возить картошку , грибы ( летом ) , соленья варенья , лодочный мотор и прочее - жалко такой салончик убивать .

БУМЕР РАНГ:
как мало ? Пол лимона в год кому-то сбагривают ведь . Что тогда есть польза ?
А сходят с конвейера и универсалы с хетчами .

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 190600
Бодрая машинка 5
Флудирам Слава

сматрю спорт в ашди

Прадо 120й 4л АМG F-SpoRT

томичи.:
как мало ? Пол лимона в год кому-то сбагривают ведь . Что тогда есть польза ?А сходят с конвейера и универсалы с хетчами .
Ясень - Пень что будут брать ! Дачу Вы на какой Машине строили ? Киричи . Камни . Доски . Цемент. Песок. Арматуру - В багажнике ЖИГИ Возили?
Или мечтали о Японском Грузовичке ?

АлекасндрВЗ:
так ты на 92-м проедь 50000 км и узнаешь) хотя бы 95 лить. По расходу зимой от 15 до 20 литров? только не преукрашивай)

art217:
Финика бы взял. Та же хрень и по той же цене, но руль на месте.
ага, хотел я финика, но посмотрел цены и отзывы о г25 с 7АТ - автомат дергается, нафиг надо. А Г35 2008 год в норм состоянии стоит от 900 руб с непонятными цветами, белого жемчуга нету! и салонов из рыжей кожи, как у Ская 36

Car Leader

единственный минус Ская 36 - версии на коже дорогие, верися Type S вроде называется. А брать на тряпке такую премиальную машину некомильфо!

25->27->78
Найти бы его по статистике... Небось пробег тыщ 150, битый наверное был еще + ко всему, раз траблы с рейкой. А барыги с зеленки развели ещё одного лоха, ХАХАХА! Когда же вы перестанете кормить барыг? За эти деньги мог с аукциона привезти себе целого скайлайна.

какой расход в реале? на коже?
По трассе 10 литров. (на полном баке - это 80 литров - проехал 760 км и загорелась лампочка.
По городу порядка 16 литров получается зимой. Ранее ездил на скае 3.5литр - кушал по трассе 9 - 10 литров. а вот по городу зимой 18 выходило.

какой расход в реале? на коже?
Салон комбинированный светлый - при выборе именно такой планировал, до этого был темный у трех машин - как-то надоело.
Плюс отделка внутри под дерево - в основном идут с серым пластиком.

В далекой-далекой галактике
beezmarkee:
Кто ищет, тот всегда найдет ) Если автомат дергается - то явно тачку ушатали, тут смотреть надо, что покупаешь. В ПР был смысл, когда он стоил в 1,5-2 раза меньше ЛР, сейчас кроме ДВ правый руль нафиг никому не нужен.
Keep your gun in oil

art217:
ЗЫ. Сам езжу на праворульном авто.

Кирилл (Хабаровск):
Их у нас с каждым днем все меньше и меньше.
Хотел сказать "всё большое и больше"

Кирилл (Хабаровск):
ДА и у нас всё больше и больше леворульных авто появляется на дорогах. Я не вижу смысла покупать авто в пределах 1млн и выше с правым рулем. Когда есть леворульные аналоги. Сейчас положение пруля с каждым днем все хуже и хуже, а играть с государством в лотерею, когда на кану такие бабки, это безрассудство. Ладно раньше комплектации у леворуких аналогов были хуже.. Сейчас же есть альтернатива типа лексуса у тойоты, инфинити у ниссана итп.. Хотя в пределах 350-400 тысчяч у б/у пруля нет аналогов. Хотя, даже если речь будет идти о бюджете в 500+ тысяч, лучше возьму простенького корейского седана. Их у нас с каждым днем все меньше и меньше. ЗЫ. Сам езжу на праворульном авто.
.. Переобулся ?!

.. Переобулся ?!
К чему вопрос? не понял...

Кирилл (Хабаровск):
К чему вопрос? не понял...
" Переобулся"- Это жаргон Уголовников ! Когда сначала Имеешь одну позицию . А потом (чуть надавили ) берёшь другую . противоположную ! Или как в компьютере - Перезагрузился !

Vit363:
Плюс отделка внутри под дерево - в основном идут с серым пластиком.
прикольно! только не "серый пластик", а алюминий. У меня он даже на тииде аксис есть, на инфе G тоже...

с аука за 800 000 йен с пробегом от 70 000 км 2007 год

art217:
я говорю о НОВЫХ Infiniti G25! слишком мало довольных этой машиной за 1,5 млн рублей. Там 223 лошади и 7АТ, которая дергается. Плюс машине не едет.

Пруль нужен везде, кто ценит эксклюзивные, не попсовые машины ;) ЖДМ АС ФАК, че!
Car Leader

Салон, и честно говоря внешний вид, как у Фуги, немного отличается, только Фуги начали выпускать в 2005 году, если даже не в конце 2004, а такие скаи пошли только в 2007 году!!!

5. но малотекста.фотог мало.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R

Acter:
да немного, а сильно от Фуги отличается. У Ская 36 капот обрубленный, оптика другая и так далее. Только Фуга 2.5 вообще не едет, как и Инфинити Г25 7АТ (коробка мертвая).
А ск у этого Ская разгонъ до 100? я думаю около 8.8 сек, в отличие от 8.9 сек Инфинити Г25 223 кобылы и 253 ньютонов на метр. У этого Скаля 263 ньютона.
Car Leader

Авторъ, а как тебе могли продать сего презабавного Ская с убитой рейкой, если тачка с Японии пришла? иль машину поюзали по владивостокским кол****инам?

ака МУДРЫЙ:
5. но малотекста.фотог мало.
у тебя прям фонтанъ фоток) понакидал каких то фейковых

beezmarkee:
Да не сильно он там отличается, многие думают что это фуга рестайлинговая!!! Кстати Фуга 2,5 нормально едет,так же как и Марк Х, есть движки 3,5 не спорю, и едет он конечно бодрее, но это по моему уже дя фанатов!!!!!!!

Приамурье
До 100км/ч разгон за 7,2с выходит на новом скае 2,5л. До этого был 3,5л 2003г. - до 100 разгонял за 6,7с.

да нууу, это овощ...

Teslapower:
да нууу, это овощ...
Почему овощ?

Почему овощ?
да шутка, смысл на неспортивных машинах мериться этими 0,5 секунды на сотню)

Коробки весь кайф портят от VQ!
Скай/Стэйдж с VQ2,5 дорестаил та-а-акие задумчивые... что даже зло берет с 215 лошадьми-то!
"MMC RVR" 4G63T МКПП

Скала!!!! с 2002 года "реношники" конечно переделали все, и скалики стали финиками .
Мой отзыв: Subaru Impreza 2004

я так понимаю, что инфинити с него делают?
Мой отзыв: Kia Cerato 2011

хабаровск
старик поздравляю с нормальной машиной,премио даже одного колеса этой машины не стоит.у меня такой же красавиц,двигаюсь уже месяц,до этого был 35 небо и земля,с рулевой таже тема уже привык,не парься,так надо.фильтр масляный в любом сервисе есть,помоему 225,воздуханы бери masuma 369 руб на индустриальной,оригинал от 750 до1500.если есть информация как пользоваться ***тузом и всеми кнопками скинь ссылку

сергей 31:
С рулевым вообще все ок!

красноярск
Ну тут кому чё. За эту деньгу можно было и Фугаса путного преобресть. 3.5 Обязательно! Просто он до фуги не дошол, за Ская зацепился, ему и слили. А Скай должен быть мощным безусловно! Иначе в нём просто нет смысла. Оспорите? А это овошь. Хотя после короны и едет вроде.

красноярск
Исправлюсь. Смотрится отменно. В этом классе за эту цену конкурентов нет. В обслуге будет реально дорого. Ухаживай- и будет счастье!

Бийск-Краснодар
Отличный Скай - просто красавчик.
Все, что нас убивает, делает нас слабее....

что за нубы гонят на правый руль? Я нивчем разницы не ощущаю прие езде что правый руль что левый. Кто считает обратное - нубьё самое настоящее . ИМХО

madskillz:
Великий и ужасный Пу =)
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.

TLC100 2005 VX Limited G Selection

а чё не Марка?

Автор, подскажи, брызговики ставил? а то что-то у меня такой же скай, и вроде говорят на них брызговики не предусмотренны... А на саморезы не хотелось бы крутить шляпу всякую...

Заказывай на http://www.exist.ru Я на своего Ская все расходники там брал

в экзисте сказали нету и не закать- не существует)

Автор, подскажешь, есть такая кнопка ? для чего она так и не дошло) ( та что под кнопкой открывания багажника, над рычагом открывания капота)

Фил66:
Это не кнопка) туда смарт-ключ вставляется)

Фил66:
в экзисте сказали нету и не закать- не существует)
Ну не знаю) я в Чите заказывал, все есть)

старик как блютуз настроить

Лучше бы Фугу пробежную взял)
***,после 36 ская возьму фугу новую ,зверь машина,в хабаровске не было ,а на владик не посмотрел ,так бы не парясь фугу,хотя о скае ни капли не жалею,машина супер

Ну просто всё правильно!
FUGA

Народ, есть у кого-нить мануал на 36 скай на русском языке? все кнопки, все обозначения на японском, не поймешь где че) ?

Фил66:
с кнопками более менее разорался, но мануал тоже очень бы хотелось)

Фил66:
не разорался, а разобрался...

у меня скай в 36 кузове уже пол года! к вышеперечисленному могу добавить следующее-
"-" машина низкая...очень! особенно если литье на 18 и низкий профиль))), салон удобный и просторный, но не приспособлен под ручную кладь, даже барсетку некуда положить! не нравится работа автомата, слишком агрессивен, при спокойной езде по городу напрягает. жесткая подвеска...ямы чувствуются, не привычно.
теперь "+" внешний вид 5+, движка просто рвет, красивый рев мотора, хорошая шумка под арками колес, отличная музыка! как ни странно при интенсивной манере езды расход по городу 16 л.!!!!
что касается возврата руля - на скае он тугой конструктивно....225 кабыл все таки,зато по дороге едет как по рельсам, в поворотах - равных нет!
расходники_ поменял масло в движке, масленный фильтр, воздушные фильтры (их два) заказал на экзисте, они копейки стоят. топливный фильтр в бак под сиденьем (справа), слева датчик топлива.

кто нибудь с подвеской уже сталкивался с подвеской на ней? как блютуз настроить? магнитолу на русский перевести?

А что с подвеской? Блютуз настраивал методом тыка, по названию в меню, предварительно включив блютуз на телефоне))) С переводом все намного сложнее!!! Слышал что переводят скаи в 35 кузове, а вот на счет 36 не слышал...

Фил66:
Поищи на японском аукционе yahoo http://www.bestjapan.ru я там видел брызговики

Albey Элементы передней подвески алюминиевые - два рычага (Double wishbone), Задняя подвеска - мультилинковая...что по заменам будет!и подходят ли от 35 ская что нибудь?

сергей 31:
Против Ская ничего не имею - Легендарная Хорошая Машина !Но очарован тоже Фугой ! Вот эти фотки я сделал в Субботу на Балке ,а в следующую субботу их уже не было ! Я офигел - стоили они не мало , а ведь рядом стояли Прули подешевле !

Ярослав 545:
От 35 ская точно ничего не подойдет по подвеске. Подходит все от infiniti G35/37/25 соответственно и задняя подвеска от Nissan 370Z. По цене если заказывать на экзисте то верхний рычаг передней подвески обойдется около 3600 руб., на разборках можно приобрести за 3000 руб. Сайлентблоки в этих рычагах не выпрессовываются, поэтому покупать придется рычаг целиком. Задний рычаг на экзисте стоит 5000 руб., на разборе дешевле соответственно. Стойки передние можно найти за 5000 руб., задние за 3000 руб.

Albey:
это в Чите такие цены? а по наличию как?машина вроде редкая!!! спасибо, очень ценная инфа

Ярослав 545:
Согласен машина редкая и найти что-нибудь довольно сложно. В Чите особенно! Цены разборок Владика, с наличием и доставкой проблем нет, через интернет можно заказать. У меня по зиме была проблема с коробкой (заклинило гидромуфту) запчасти заказывал с Владика, кстати гидромуфта подходит от 35 ская. Так что найти можно все и на любую машину, все таки в 21 век)

Albey:
ну да...сейчас можно найти ПОЧТИ все через интернет только вопрос времени и накруток в цене!
по поводу коробки...не кажется ли она какой то специфичной? переключается как то непонятно,никогда с 1на 2 вовремя не переключает)))))или у меня так только?

Автомат однозначно тупит, у меня та же проблема при переключении с 1 на 2

Автомат однозначно тупит, у меня та же проблема при переключении с 1 на 2
зато на последующих передачах равных нет, медленнее 100 км/ч по городу не получается ездить. а бывают ли рывки при переключении с P на R, к примеру? особенно если машина под наклоном стоит

Блутуз работает - очень удобно. С кнопками разобрался)
как на iphone его настроить?

Albey напиши на пожалуйста на yaroslove.you@mail.ru свои контакты. интересно будет пообщаться по поводу ская

Ярослав 545:
До ремонта автомата была такая проблема, сейчас рывков нет, все плавно переключается. А у тебя на скае 5-ти ступка стоит? Я слышал, что на новых скаях с 7-ми ступенчатым автоматом проблем с переключением нет.

Ярослав 545:
как на iphone его настроить?
У меня iphone - не с сразу. но после трех-четырех попыток создать пару с MYCAR (блютуз на авто) подключился - код для подключения стандартный был "1111" - его можно менять. Позже еще музыку подключил - через блютуз с IPHONE музыку играет отлично, а вот с nokii у жены не очень качество.

томичи.:
мда ... ну купи за 770 камри 2006 года рос сборки ездий на ней, но за скай не дай бог тебе сесть попробовать что это такое ... жаба задушит
Opa Chin Chopa

Vit363:
да ладно! откуда эти цифры?
зайди на инфинити.ру и погляди цифру разгона г25 , обидешься ведь

beezmarkee:
да ладно! откуда эти цифры?
зайди на инфинити.ру и погляди цифру разгона г25 , обидешься ведь
Для чего заходить на инфинити.ру? У меня скала и время засекали несколько раз- оттуда такие цифры.

а чем замерял??

Albey:
с 1 на 2 рывок это же проблема и теановских АКП. Новая 7АТ на Инфинити г25 тоже дергается.

хабаровск
был у меня такой... я фильтра воздушные брал на карлухе, не доезжая поворота на выборгскую, там ниссан центр есть, так вот в скае 2 фильтра и обошлись они мне в 2500 р.

а чем замерял??
секундомером

артемийй:
брал по 700 рублей за штуку (масумовские) уже с пропиткой! не знаю, кто как ищет! у ОД они могут и за 3000 стоить,это не показатель

Ярослав 545:
Мне во Владике такие за 600р пару покупали..

У самого такой скай. В Хабаровске. Воздушный фильтр 300р. Проблем с фильтрами никаких!

Магнитогорск
Vit363:
Нуу,очень сомнительно......у меня V35-Vq25,215л.с 270 Н/м,коробка 4АТ-около 10 сек до сотни.С двигателем и коробкой всё в порядке.А тут с тем же-чуть видоизменённом двиглом-разгон 7.2....неужели прям из-за одной дополнительной передачи в коробке такие потрясающие изменения в динамике?
Ведь всем известно,что 2.5 Скай не едет.....(
Мой отзыв: Skoda Superb 2010

подскажите как включить блютуз,нащел кнопку вкл а соедениться не могу

Валерия 27 rus:
подскажите как включить блютуз,нащел кнопку вкл а соедениться не могу
Он может быть не активный.. у меня все работает, а на другом скае как-то пробовал - он не подключается, кнопка подключения не активна.

Roma Skyline:

Марка двигателя VQ25HR
Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. 225 (165) / 6800
Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. 263 (27) / 4800
Тип двигателя V-образный, 6-цилиндровый, DOHC
Используемое топливо Бензин Premium (АИ-98)
Расход топлива в режиме 10/15, л/100км 8.9
Удельная мощность, кг/л.с. 6.93

У меня тоже такой же скай.

Ресталинговый аллион 2010 г на лысой резине ясен пень без литья (а это тыс. 20) а теперь господа внимание!!!! 820000 тыс. российских гр*****х рублей ……. за что такие бабки люди за бренд тайота, за вариатор, за скудный салон с деревянными понтовыми вставочками

Да и дело даже не в цене они таких годов и в ЯПИИ не дёшево стоят если не битки. Просто у меня у самого и преми0 и алион 08-09 г.в были Честно скажу ***** вариатор арёт и нехера неедет по салону вся деревянная ходовка простая стойки и торсион на поворотах стращно становится тормоза никакие TOYOTA её и любят потомучто простая как три рубля в ремонте и обслуге. Из владика когда ехал через три часа спина ныла а на скае до самой благи 160-170 как на ракете у него динамика просто охриненная даже марк х так неедет. Так что кто собирается брать берите надёжные они и едут ходова держит дорогу как надо просто один раз проедите за рулём больше сравнивать несчем будет.
Ничего не понимаю и уже наверно не пойму.......

двойной выхлом крут!!!!

г. Владивосток
770 тыс, 100% машина не аукционная, или битая, востановленная а аукционник RA-RA1 и такое может быть. Так что не чему не удивляйся что руль возврата не имеет или рейка затянута или ище что-нибудь это не проверишь. (так же пробег мотают в России по приходу авто) АУКЦИОННАЯ машина дороже , зато все как на ладоне видно.
Мой отзыв: Toyota Premio 2010

sergeyy040685:
Но если есть аукционный лист, то все это можно проверить.. и пробег реальный и оценку.

г. Владивосток
Vit363:
Естественно если машина аукционная и в статистике продаж есть, тогда и пробег и состояние будет реальным.
Листа нет-значит машина скорее всего куплена в Японии за минимум и востановлена, соответственно и цена 770. а не 850-900.

Продажа Nissan Skyline 2008 в России