Отзыв автовладельца Nissan Skyline 2004

Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: 12-15 л/100км л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Всем, привет! Цель этого отзыва - не проба пера, не желание развлечь кого-то, или чем-нибудь  заняться самому.  Я хочу помочь тем, кто, как я в свое время, загорелся машиной, решил узнать о ней побольше, залез в инет, а там – хрен: информации мало, отзывов еще меньше, толковых – совсем край. На заправках, парковках, мойках регулярно подходят люди с разными вопросами: Как едет? Как зимой? Расход? Запчасти? Разгон?....... И самый, наверное, главный  - Оно того стоит?
Для того, чтобы было понятно, из чего я исходил, - немного о себе. Машина для меня - это не средство передвижения, не рабочая лошадка, не выгодное приобретение и не боевой товарищ, машина для меня – это эмоции.  В разных машинах они были разные: от внешнего вида, комфорта, вождения или мощности. Главным было одно - они все меня чем-то цепляли)). Их было много, и всяких разных. Наиболее интересные: Accord’99 (2.0), Chaser’99 (Tourer S, в обвесе, черный, низкий), Subaru B4’00 (Twin Turbo, черный), Crown’01 (R18;2,5), Cedric’00 (3л, максималка), Crown’05 (3л. Светлая кожа, максималка), Mark X’05 (3л.) Теперь, пожалуй, начнем!
Это был где-то 2007…. Впереди меня, пересекая дорогу, проехала яркая сине-голубая купэха… Я тогда чуть шею не свернул, смотрел, пока не скрылась из вида…. На тот момент это была самая красивая машина, которую я когда-либо видел вживую. Поразило то, как она выглядела в профиль: обтекаемая и дерзкая одновременно, на седан совсем не похожа…(как потом выяснил, секрет успеха прост: почти на 4 см короче и при этом почти на 7см шире и на 8 ниже – настоящая спортивка, ни одной общей кузовной детали или оптики). В другой раз я стоял за ней в потоке, в глаза бросились стопы – обалденно красивые, агрессивные, а главное, действительно индивидуальные, до сих пор не знаю ни одной машины с похожими стопарями. Время шло, машины менялись, желание купить что-то двухдверное и эгоистичное становилось сильнее… После покупки Крауна первая мысль была: «Что еще надо?» - 256 коней, кожа, самая богатая комплектация, состояние почти новой машины, но не хватало азарта. Все-таки Crown есть Crown, мягкий, спокойный, вальяжный, поэтому, несмотря на мою любовь и уважение к эмблеме с «короной», продал спустя месяц. Выбор пал на Икса. Нужна была трёха (2,5 после Крауна просто не ехал) и хорошая комплектация (отдавать такие деньги за машину без «люстры» и штатного телика с траекторией и неоновой подсветкой не очень хотелось). Этот продержался долго, около 5-ти месяцев, – отличная машина, двигатель тот же, но воспринимается гораздо резвее и ведет себя авто в целом более собранно. Драйва стало снова не хватать. Иксов, как назло, развелось словно грязи, в общем – продал. И вот на дворе весна, в кармане деньги, а в мыслях черное блестящее купе…  Начал собирать информацию, а ее нет! Но мечты нужно воплощать, иначе зачем тогда жить, верно?)) Так что было решено брать! Думал по поводу Fairlady, но по дизайну салона и внешнему виду больше нравился Скай (она классно смотрится в тюнинге, но для этого нужно брать боди-кит, как в Третьем Форсаже ))), плюс, все же хотелось иметь возможность кого-то посадить назад. В общем - Скай! Вопрос - какой? 1. Цвет. Никого не хочу обидеть, но для меня у этой машины только один цвет – черный (а он, зараза, как раз и оказался редким и дорогим), серый, если брать, то только под перекраску, что очень геморно и затратно (хотя серые стоят на порядок дешевле). 2. Только автомат. Опыт езды на коробке был большой и с хабаровскими пробками и горками в центре, она уже поднадоела. 3. Обвес. Спортивная машина должна иметь обвес, большие колеса и заниженный клиренс. При покупке хотел, чтобы уже был японский обвес (имел опыт установки неоригинала  по объявлению, писали, что дешево, а потом понадобились деньги на подгонку, резинки, шурупы, не говорю уже про то, что ушло на установку и покраску, в итоге получилась нехилая сумма). Обвес будет -  с подвеской и колесами сам разберусь. 5. Комплектацию, в которой салон идет с кожей и алькантарой (На примере Крауна убедился, что разница в ощущениях между кожей и не кожей - просто космос. На моем был бежевый кожаный салон, а брату потом купили такой же бежевый, но ткань, – чувство, будто в марку классом ниже попал).  6. Но даже если бы все эти вещи соединились воедино, никто и ничто не заставил бы меня купить машину с 280-ю скакунами в ПТС! Отдавать около 40000 р. за езду по трещинам и ямам я был морально не готов! Нужен был конструктор (не путать с распилом, каркасом и прочей ерундой). Т.к. больше половины моих машин были конструкторами и проблем я с ними никогда не испытывал, сомнений не было.
Вариант подвернулся в Приморье, с нестандартными бамперами и порогами, в черном цвете, но с косяками по кузову - выехал за ним сразу!)).  Договорились встретиться на сервисе для диагностики, я был с другом (он к машинам относится как к средству передвижения), пока ждали, отвечал на вопросы типа «что тебе все неймется?» и «зачем тебе это надо?». И тут появился ОН…. это было, как во сне… черный, широкий, злой и этот звук…. Я в шоке под впечатлением…. слышу рядом: «Вот это да.… Ну ее на хрен эту диагностику, забирай!».  Я и сам готов забрать хоть без двигателя, но раз договорились - загоняем. «Все в порядке, только линки чуть позже поменяйте» - конец фразы я слышал уже в дверях))). В итоге достался черный красавец 2004г. в исполнении японской тюнинговой компании «IMPUL», с нестандартными литыми бамперами (узнал стоимость похожих из Америки и приятно офигел от большой цифры), передний еще и с противотуманками (чего ни у седанов, ни у купе не бывает в природе), задний - с крутым диффузором, в который красиво вписываются фирменные овальные трубы с надписью «IMPUL» (в штатном патрубки круглые и висят просто снизу бампера), боковые юбки, задний спойлер с заходом на крылья, козырек на заднее стекло, решетка «IMPUL», ксенон, где только возможно (ближний, дальний, туманки нижние, туманки верхние), салон - кожа + алькантара, панель отделана не стандартным серым алюминием, а темным пластиком под карбон, штатный монитор и 140 л.с. в ПТС!!! При этом, мелкие, но обидные косяки по кузову и штатное 17-е литье красавца изрядно поганили. Отдельным пунктом в списке радостей идут низкие пружины))))), отсутствие ограничителя скорости))) и выхлопная система  «IMPUL» (как оказалось, именно инженерам этой фирмы я обязан за свои первые впечатления во время покупки!) Звучит она действительно бесподобно! Звук резкий, злой, но при этом слышен только при разгонах и на высоких оборотах, а в обычных режимах езды не надоедает. Зато, если надавить на газ….впечатления нереальные, особенно классно, когда он резко обрывается при переключении возле отсечки и тут же стартует с более высокой ноты,  описывать - все равно, что прыжок с парашютом по телику смотреть, – это нужно чувствовать. Двигатель VQ35 благодаря своей простоте (нет никаких Neo и т.д.), надежности и воистину паровозной тяге с любых оборотов заработал себе хорошую репутацию среди владельцев. Мне мотор тоже очень понравился, заводится абсолютно в любой мороз, даже когда на стоянке свежие короллы дохли, а Скай несколько дней стоял, запаса мощности хватает всегда. Для 3,5 литров на удивление экономичен, в общем, за год только масло менял и проблем не знал! Сразу отвлекусь и скажу по поводу экономичности…… читая другие отзывы про разные машины, я испытывал дикое умиление от комментариев типа: «Да не может быть!», «Хрен поверю, у меня такая же!» или «Что-то слишком много!», люди писали, наверное, не понимая, что огромное значение имеет стиль вождения, размер колес,  состояние машины, поколение двигателя. Мой Чайзер 2,5л. 200л.с. кушал по городу около 17, а Марк Х 3л. 256л.с. около 12-13, вроде бы странно…..вот только в последнем - система прямого впрыска топлива, 6-ти ст. автомат и хрен еще знает какие примочки. Что касается Ская, то за цифрами особо не следил, т.к. последнее, что меня интересовало,  - это то, сколько он будет есть бензина, но по бортовому компу порядок такой: город – 12-15л/100км (8,5 – 6,5 км/л) в зависимости от стиля езды, трасса – при скорости около 150 км/ч - 12л/100км (8,5 км/л), при 120 км/ч – 10 и ниже. Продолжаем. Первое, на что обратил внимание, когда сел за руль, – сидения: низкие, с развитой боковой поддержкой, сидишь как влитой (в быстрых поворотах держат четко, машину хорошо чувствуешь). Когда поехал, счастью не было предела, это действительно была мечта! Мечта, которая сбылась… Ощущения в тот момент были супер, машина обращала на себя внимание почти каждого, скорость набирала настолько легко и непринужденно, что постоянно приходилось следить за стрелкой спидометра)), на трассе стояла, как приклеенная, в общем, доволен был покупкой, как слон!  По приезду в город удивился, что даже в таком состоянии Скай просто притягивал к себе взгляды людей, равнодушных было крайне мало)), но это было только начало.… Поэтому машину - на покраску дефектов, а сам вместе с любимой - на поиски литья! Из-за нестандартных бамперов и порогов арки смотрелись еще больше, чем на стоковом, поэтому о 18х не шло и речи, нужен был R19 и обязательно хром! Как оказалось, купить такое литье - целая проблема: предложений совсем мало, красивых просто не найдешь. Нашли в объявлении фирменный Carlsson, но продавали только с резиной, а она была высоковата (245/45/19). После длительных и безуспешных поисков решили съездить померить, литье оказалось действительно клевое: фирменное, без единого косяка. Поставили – вид супер, не хватало только «полки», и т.к. резина была высокая, пропал образ низкой, широкой машины… Пришлось забирать, как есть, потом покупать комплект 245/40/19, а этот продавать, после чего все встало на свои места….хотя нет, не все: чтобы колеса были по аркам,  пришлось взять комплект проставок (назад - широкие 2,5 см со шпильками, вперед 0,8см без них). Следующим этапом были «реснички» и перекраска решетки в цвет кузова (была хром, но хотелось, чтобы вид был более агрессивный). С каждым днем Скай радовал все больше  и больше, ощущения передать сложно, но каждый раз, как подходишь к нему, глаз радуется, заводишь – звук ласкает слух, едешь и просто улыбаешься…. Еще очень понравилась акустика BOSE, понимаю, что в этом вопросе, как говорят «на вкус и цвет», но, на мой взгляд, музыка звучит лучше, чем Mark Levinson в Крауне (возможно причина в том, что мне нравится большое количество «низких», а в Скае долбит - будь здоров!). Правда счастье с музыкой длилось недолго, звук начал постоянно заикаться, оказалось, это одна из болезней 35х Скайлайнов и INFINITI FX, в общем, нашел единственного на весь Хабаровск мастера (спасибо тебе, Саня, большое), говорит: «Вези, посмотрим». Ага, вези, легко сказать! Для того, чтобы его привезти, ВСЮ переднюю панель пришлось разобрать! Больше часа только на разборку, и еще столько же на то, чтоб собрать (это я еще по инструкции делал, спасибо добрым людям с форума Nismo-club). Привез - оказалось ремонту не подлежит, спасло только то, что именно на купе ченджер ставится такой же, как на INFINITI FX, и выпускаются они до сих пор, поэтому поставили новый и забыли! Цена вопроса - тысяча или полторы, точно не помню. Еще при громкой музыке дребезжала правая дверь, решил сделать шумку, накупил всяких приблуд,  думал, за пару часиков управлюсь – пол ночи в гараже провозился, каждый сантиметр обклеивал, в итоге все плохие звуки, конечно, исчезли, но на вторую дверь духом до сих пор собираюсь))). Из ремонта: поменял передние линки и втулки стабилизатора (линки по 600р., втулки – около 200р. за пару, работа рублей 500), передние и задние тормозные колодки, ставил  японские NIBK около 2000р. за все, плюс 1000р. замена. Тормозить стала гораздо быстрее и приятнее, скрипов нет. Теперь об интересном. Как-то ездил в Благу и на одном из участков так называемой «Путинской дороги» (отрезок прямой, как стрела и с ровным асфальтом) решил посмотреть, что значит снятый ограничитель на 3,5-ом купешном Скайлайне, результат превзошел все ожидания))) стрелка уползла на пару сантиметров за отметку 180 и уперлась в ограничитель, при этом скорость и обороты продолжали расти.  Благодаря 245-ой низкопрофильной резине и зажатой ходовке машина стояла идеально, но при этом давление ветра, частота мелькания разметки перед глазами, скорость проносящихся мимо пейзажей – это было нереально! Судя по GPSке, ехали мы где-то 240-250 (что в принципе соответствует максималке INFINITI G35 coupe, правда, мне говорили, что, учитывая IMPUL-овский тюнинг и снятый ограничитель, скорее всего, в этом Скае еще и мозги перепрошиты, т.е. общая мощность около 300 л.с., но это мы, наверное, никогда не узнаем). Во время этих скоростей, по всей видимости, ослабли держатели заднего козырька, после чего во время стандартных 180 км/ч по дороге в Комсомольск он улетел в никуда, а узнал я об этом только утром, обидно было очень…. Нужно заказать новый, но руки пока не доходят. А потом произошло то, что называют «нет худа без добра». Темной ночью прошлого лета залетел в какую-то яму, в результате трещина на литье (не на лицевой стороне, а вдоль обода под резиной), так-то ничего страшного, лечится специальной сваркой, но мастер как специально уехал в отпуск, еще и надолго. Т.к. Скай столько ждать не мог, решили взять новое, а потом какое-нибудь продать. Опять поиск, опять ничего хорошего (точнее, можно было купить хром и за 30т.р., но это типичное «не то»: китайское качество, такой же дизайн). Когда выбирали, какой внешний вид хотелось бы получить, жена наткнулась в интернете на фото Work VS-KF - это было что-то! На картинках были изображены Lambo, Porsche, поискали еще, и нашли синий тюненный Скай – смотрелся просто бомба! Начали искать описание и магазины. Оказалось, что это литье суперпремиум класса, трехсоставное, супер-легкое, и делается на каждую машину под заказ (разный вынос, размер полки, цвет, цена и т.д.). Нашли дилера, написали письмо с параметрами Ская, ответ пришел быстро – «Хромированный Work VS-KF R19, комплект литья на вашу машину будет стоить 129000р с учетом доставки»…. Мягко говоря, мы охренели…. Но видно, желание купить именно это литье было столь велико, что спустя неделю я каким-то неведомым образом, по счастливой случайности, будучи во Владике, на какой-то разборке наткнулся на оригинальный, разноширокий (перед – 9, зад – 10 дюймов!), хромированный,  19-й Work VS-KF  с моим размером дырок, огромной полкой и по более приемлемой цене – забрал сразу! Счастью не было предела, Скай стало просто не узнать! (прежнее литье, кстати, отремонтировали и поставили потом на другую машину). Чтобы вид был, как в журнале про тюнинг, пришлось нарастить проставки  и сделать минусовой развал, визуально машина стала гораздо шире и спортивнее, понравилось всем)). Добить внешний вид решил профессиональной полировкой под наждачку, в трех пятерках насчитали 15 рублей, знакомые сделали подешевле, намучались, конечно, зачищали на два раза, но результат того стоил…. Выехала словно застывшая черная капля… Вид просто обалденный! Можно сказать, что Скай стал настоящим генератором внимания, оборачиваются практически все: люди разных полов, возрастов, социальных статусов, – он просто радует глаз. Иногда на улице говорят: «Классно, что есть такие машины – посмотреть приятно». Как-то раз опаздывал на самолет, выбегаю из дома (в тот день шел снег), на заднем стекле нарисован большой палец, написано «От души» и смайлик))) – на минуту даже про рейс забыл, улыбался. На зиму, кстати, осуществил свою давнюю мечту и поставил назад 275/35/19, вперед – 245/40/19, вид – супер, и гребет словно трактор (за всю зиму ни разу не встал). Вообще, это удивительно, но летом я думал: «Как на такой машине можно зимой ездить? Пересяду на другую». Так и не пересел))). Ни разу не застрял, не оборвал порог или бампер, а благодаря системе стабилизации еще и чувствовал себя увереннее, чем на переднем приводе. Настроена она на Скае в отличие от Крауна или ININITI FX просто отлично, моментально пресекает даже малейшую попытку заноса, четко держит машину в рамках заданной траектории, будь то прямая или поворот, невозможно даже специально уйти в занос, если конечно не нажать одну маленькую кнопку))). Подведем итог годовой эксплуатации (около 25000км.), все затраты на обслуживание составили: линки, втулки и тормоза в начале эксплуатации, замена масла в процессе, и буквально пару дней назад был на диагностике – сказали, все Ок, только  замена передних и задних линков и втулок стабилизатора))). Линки уже купил (по 350р, через знакомых), втулки на днях будут. В остальном - ни хлопот, ни забот. Затраты на внешний вид – это, конечно, совсем другие деньги, я даже не знаю, сколько за все это время я в него вложил, одно знаю точно – оно того стоит! Ни одна машина не дарила мне столько положительных эмоций и впечатлений, сколько этот Скай. Наверное, ярким примером будет тот факт, что при покупке я думал: «Покатаюсь, как всегда, месяца три и продам», прошло три месяца: «Ладно, тачка классная, до осени покатаюсь и точно продам». Потом улетали в отпуск, думал: «Вернемся, как раз снег будет, зачем она зимой нужна? Сразу продам!», по приезду соскучился так, что не могло быть и речи  о продаже. А сейчас уже понял, что менять Ская буду только на INFINITI G37 Coupe, на 20-ом литье, черный, в обвесе и заниженный))) Как оказалось, с этой иглы просто так не спрыгнешь…..
Спасибо всем, кто нашел время дочитать до конца, уверен, что кому-то этот отзыв поможет принять правильное для себя решение. На вопросы по-существу постараюсь ответить, а  любителям порассуждать на тему «Что надо было делать/продавать/менять/и т.д., а что не надо», скажу сразу –  не обижайтесь, но мне это неинтересно.
Всем удачи на дорогах! Как говорится: «Ни гвоздя, ни жезла!»   ))

Всем привет. Хочу сказать спасибо за высокую оценку отзыва, приятно, что две бессонные ночи не пропали даром))). По Скаю изменений не много, когда пришла пора переобуваться, поставил прошлогоднюю резину 245/40/19, но после 275-ой зимней задняя часть будто «похудела». К счастью, по хорошей цене подвернулась пара нужного размера 275/35/19, поэтому теперь все как положено)). Перед летом решил освежить переднюю часть от сколов и мелких царапин, в результате покрасили целиком капот и бампер, стало гораздо лучше....

просто красавец, 5
Devil On My Shoulder Gotta Get Away

Че то куда не глянь прям везде "отзывы")

Ханты-Мансийск
КЛАСС!!! 5+
КАБАН SEL 500.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Черная пантера ! 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Калининград
Хороший аппарат)5
Мой отзыв: BMW 7-Series 1995

Пять поставил!
Боишься- не делай,делаешь- не бойся!

Сообщений: 20376
классная тачко

фото салона давай

Питер
Фото салона нет :(((
"Если у тебя нет врагов - значит, счастье от тебя отвернулось"
санкт-петербург
зачетно!!!!только хотелось бы фоток побольше!!!!красава!!!!!!!

Не практично... Но красиво! 5!
"MMC RVR" 4G63T МКПП

Уашпе КРАСАУЧЕК 5+
Мой отзыв: Toyota Crown 2006

омск
красив, но блин как ездить по городу не понимаю:) даже парковка и та в трещинах, выбоинах... резину часто приходится менять?
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002

kipovec-ohmk:
чтоб без трещен, выбоен и прочего, резину, лучше постоянно менять!)

Астрахань
Машина хорошая...+5
Некакого уважения к человеку, который писал этот отзыв...Зачем всякую чушь писать тут, ведь зайдут люди, которым интересна машина, будут читать возможно спрашивать что то у автора и тут такие туповато-детские комменты...
MARKII

Отзыв +5! машина выше всяких похвал! огромное мпасибо за отзыв, их действительно нет! я уже 8 месяцев про скай копаю ничего не могу найти кроме жалких отписей, а тут сразу столько информации! Интересует вопрос до стони за сколько разгон?
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2009

Регион 42
Просто нет слов... Машина впечатляет
Если русский человек решил ничего не делать, то его не остановить...

NAR

пять+

Нск
Красавец.5.Не читал пока даже)
Nissan Cedric four 2002 RB25DET
Мой отзыв: Nissan Cedric 2002

Voronezh
хорошие, однако, в хабаровске дороги...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Супер тачка !!!
Оказываю услуги по разработке дополнительного функционала 1С 8.1/8.2 (VasRogov1983@yandex.ru)

Диски прям расписал ну супер... ожидал большего! они того не стоят (ИМХО) а так 5!

Сурезный аппарат
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Тобольск
Солидно!
Пока среди вас есть порядочные люди,
Жму руку каждому и так всегда будет.

Красиво. 5.
Мой отзыв: Mazda CX-7 2007

Всегда считал 34 Скай самым красивым,но этот реально впечатляет!!!Отзыв отличный,побольше бы таких
Honda Civic Ferio 1998
Honda Civic Ferio VI-RS MT 1998

AXLE:
что же там красивого??? углаватый и квадратный

AlexeiBMW:
что же там красивого??? углаватый и квадратный
Впервую очередь это вид сзади
Honda Civic Ferio 1998
Honda Civic Ferio VI-RS MT 1998

Красивый скайлик! Держи 5
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

Бийск - Г. Алтай
Очень достойный отзыв о не менее достойной машине! Так держать, ждем продолжений.

Обалденная эротика ! Пятак !
Надо же понимать, что думаешь !

За отзыв пять!

отзыв понравился!!! прочитала все от корки до корки)))
но честно в прошлых кузовах скайлайны больше нравились, то ли больше на гонки тянули!
но все равно 5) хотя 10))

diamant -nsk:
отзыв понравился!!! прочитала все от корки до корки)))
но все равно 5) хотя 10))
Можно и этот в Гонку превратить. Но думаю автору это совсем не нужно.

_Far East_:
Можно и этот в Гонку превратить. Но думаю автору это совсем не нужно.
я не про то, что можно или нет, я в принципе пишу что дизайн прошлых авто был больше похож на спорт, а сейчас это авто выглядит скучновато, с такой не понятной помпезностью!!!!

diamant -nsk:
Все вопросы к Нисцану и Инфинити.

ты посмотри на малышку 98 года)))))))

вот эту еще хотела)

фотки мелкие видно плохо. и скай это пацан))))))

вот от сюда брала) https://novosibirsk.drom.ru/nis...

[quote=diamant -nsk]вот от сюда брала) https://novosibirsk.drom.ru/nis...[/quot e] Ну я понял что это с объявы)

Скай Супер!!Красавец!!!
Но мне всё равно 34ый кузов мне больше нравится,но это чисто мой взгляд)
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package
Мои отзывы: Nissan Tiida 2007, Nissan March 1996

Фото салончика будет?
TLC100 2005 VX Limited G Selection

Фокино
У меня на Одиссей тоже Work VS-KF, но без полки. ВС-КФ`ы бывают 2х видов: с полкой и без(R17).

Malossi:
Классно смотрятся! Держи Пять!

Очень красивый!!! Видела такой Скай в городе, но на черном литье и в другом обвесе, смотрится совсем по-другому, не цепляет. А этот - просто загляденье!

понравилось то, как выразился "что для тебя машина", аналогично!

КаринаМояМашина :):
понравилось то, как выразился "что для тебя машина", аналогично!
Привет! Видела его?

Привет! Видела его?
приветик)) утверждать не буду, но все мы в Хабаровске где-то да пересекались))))

КаринаМояМашина :):
Машин довольно таки приметный. Поэтому и спросил.

КаринаМояМашина :):
Ты по фоткам хоть узнаешь свои город?

_Far East_:
Машин довольно таки приметный. Поэтому и спросил.
я больше на 34 внимание обращаю..)))

_Far East_:
Ты по фоткам хоть узнаешь свои город?
тут особо достопримечательностей нет на фото, кроме машины)

КаринаМояМашина :):
я больше на 34 внимание обращаю..)))
еще одна любительница)))) 34-ых)))))

КаринаМояМашина :):
тут особо достопримечательностей нет на фото, кроме машины)
есть сомнения просто))))

Красафчег )) завидую молча 5

_Far East_:
еще одна любительница)))) 34-ых)))))
меня так многие машины в более "зрелых" кузовах привлекают. бОльшая часть новых "кругло-обтекаемых" машин по мне так потеряли харизму.
есть сомнения просто))))
что Хабаровск это?))

что Хабаровск это?))
Ага)

Ага)
увижу, остановлю, спрошу :)))

КаринаМояМашина :):
увижу, остановлю, спрошу :)))
Давай))) если еще он существует вообще))))

_Far East_:
Давай))) если еще он существует вообще))))
проверим, кэп

проверим
о.к.)

о да, щас щас .... даааа....

УФА
Красава..........
Мой отзыв: Toyota Wish 2010

Честно говоря считаю что на 34ом купе скаи именно как скаи закончились. Нарушилась какаято историческая линия. Но этот скай цепляет прям. Машина отличная, но называть ее нужно было по другому, ну это уже дело маркетинга..
Злостный аппарат короче, и отзыв отличный!
Мой отзыв: Nissan Skyline 1999

Ниедет, на жигули похожа, внутри тесно.
Саня, привет ;)

Не ожидал увидеть этот авто в отзывах. Ставится у меня во дворе так, что у кого были сомнения Хабаровск это или нет, можете успокоится тем более, что на фотках сразу видно не Япония =)
Сразу обратил на него внимание, всегда задавался вопросом сколько же стоит такое литьё, мягко говоря я в шоке =)
Машина агонь.

машина зачетная, отзыв как пацан (но при деньгах) писал

Да красатуля)) 5))

Заринск
Даааааа ........... А нам Гранту втюхивают.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Заринск
Ленчiк:
Да красатуля)) 5))
Ленуля, дарю тебе.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Carozeria:
Ленуля, дарю тебе.
Спасибо)))

Прокопьевск
...........обзавидывался...))) ))))))))))))

[quote=Ленчiк]Спасибо)))[/quot e]
Ты их проверь на пестициды...вдруг чо...)))

Туапсе
Да,автор пером хорошо владеет,уж на что не люблю Ниссан,после этого отзыва готов купить такой Скай!
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Катки огонь!
Главное, чтобы твой автомобиль не был средством передвижения для поиска к нему запчастей...
Мой отзыв: Toyota Avensis 2005

crazy town
Взяли племяшу такой инфинити купэ.

Реально Удачный силуэт удалось сделать...

Ганновер
Красотищаа! Мне б такого хотя бы на лето!.))

Новый Уренгой
УУууууу....)))) влюбился))))

Vladivostok
Красавец!! питаю слабость к купешкам)) За отзыв 5, оч эмоционально ))
Всё сладко да гладко
Мой отзыв: Nissan Skyline 2002

Темрюк
Сдаю номера на море(55 метров от моря)

Автору пять, иноформативно..с женой посоветовался..хочу такой же только с белыми пуговками..уже сижу мониторю рынок..))

Хороший отзыв и отличная машина! Просто красавец! Пятерка!
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

челябинск
дискари красивые в тему
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Очень удачный кузов, куда удачнее фашки з33 по моему мнению, обводы шикарные просто)
Мои отзывы: Ford Kuga 2008, Toyota Soarer 1995

Зачем так заморачиваться количеством лошадей в птс если все равно на транзитах ездишь?

Отличный отзыв, большое спасибо! Все написал....только обошел стороной ходовку. Сильно жесткая по нашим дорогам или вполне себе сносно!?)
Subaru Legacy 2.0 Turbo JDM

Ходовка вообще ни разу не жёсткая! Но на скорости управляется отлично (на правильной резине). Кстати по поводу разгона до 100 км.ч. У меня диски R18, спидометр врёт: показывая 100 на самом деле 94-95. Показывая 160 на самом деле 151. Автор, у тебя также? Прямо скажу этим я мягко говоря удивлён... Кстати автор умело пишет про все плюсы, и ни разу о минусах (разве их нет?). Обалдеть, после таких машин как Тоёта Краун и Марк Икс так сильно влюбиться в этот скай... прямо скажу, удивлён. Например с ходу: родные нелинзованные фары сразу в топку - ближний светит на 5 метров - ехать больше 100 ночью страшно, мафон без mp3 и возможности просто впихнуть нормальную магнитолу - это минус, ништяков вообще никаких - омывателя фар нет (при наличии ксенона), парктроники - забудьте о таких вещах, целый верхний бардачок - весь занят DVD приводом под GPS диски, который в 2004ом не понимал DVD VIDEO - ваще., управление климатом - то что не удобное ладно - каждому своё, но то что после каждого выключения надо заново выставлять режим обдува - это слишком. Короче кто думает про эту машину имейте в виду, что по оснащению это королла конца 90ых годов... Но внешний вид, динамика, возможность полноценно усадить пассажиров сзади, 95ый бензин и т.п. - это очень существенные плюсы.

волгоград
похож на инфинити g37
Мой отзыв: Лада Приора 2010

ПРО100АНТОН:
похож на инфинити g37
че серьезно что ли ??
Devil On My Shoulder Gotta Get Away

Уважаемый, а что за мастер по чейнджерам, долго ищу того, кто бы помог в этом вопросе - и так и не нашел :(
Я - бессмертный пони!

skyline hv35 3.0 2003г.

Шикарный аппарат! Сам на 35 катаюсь, на будущий год мечтаю о купе)
Nissan Skyline v35 2001 250gt. Коплю на Nissan Skyline CPV35 :)

N-ск
Просто нет слов!!! Выглядит как из кинофильма!

Омск-Красноярск
зачот...от души писал...
Летаю на самолете. ECR33 RB25DET MT

Магадан - Санкт-Пет
У меня Финик G35, расход от 16 литров, если овощить в правом ряду, в среднем 20 литров
Срочный выкуп автомобилей (СПб)

Honda Inspire UA2 - G25A (XXG)

Майкоп

Мой отзыв: Toyota Mark II 1997

Доброго времени суток! Отзыв достойный не только 5, даже больше! многое почерпнул) есть один личный вопрос по авто, скажите, где и как можно его задать? заранее благодарен!

москва
продавать когда будешь?

Уже продается http://blagoveshchensk.drom.ru...
Subaru Legacy 2.0 Turbo JDM

омск
надежное практичное авто для эгоиста))
nissan skyline r33
toyota mark II 1G-GZE
toyota marino 5A-FE

про расход не вериться, ездил на свежее скае 3.7 там комп минимум 18 показывал а так 19-20 в городе , там движка нового поколения хотя.
progres 3.0 NC300 1998 - продал
pajero - продал
alik 1az-fse езжу

Здравствуй. Спасибо за отличную информацию, единственное что хочу узнать сколько гос пошлина выходит и страховка, сейчас рассматриваю данную машину,но с нынешними ценами очень большие сомнения. Заранее благодарю за ответ.

Максим
Петропавловск-Камчатский
Сам я с Петропавловска камчатского , у меня седан с 3.5 мотором черный рестайлинг единственный в городе!!! Да и смотрю во владике седанов с 3.5 почти нет. Отличная машина на месте 360 градусов без проблем ! Вэхи взади курят . едет очень достойно . но один гемор масло на 1000 км 1л щас буду разбираться что да как.

Алексей
Тачка огонь, у меня серый, на Nismo выхлопе и подвеске. Это действительно та тачка, которая может быть мечтой. Удовольствие от езды, внешнего вида, салона, просто секс..

Продажа Nissan Skyline 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн
Запчасти на двигатель VQ35 в Хабаровске