Отзыв автовладельца Nissan Skyline 1999

Ниссан Скайлайн 1999 — отзыв владельца

, Магадан
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20155 л.с.
Название: GT
Цвет кузова: Мокрый асфальт (серый)
Цвет салона: Черный
Салон: 2 подушки безопасности,спортивные сиденья
Кузов: Очиститель заднего стекла,ветровики
Двигатель: rb 20 de 155 л.с. 6 цилиндров
Всем  доброго времени суток! Вот решился написать свой первый отзыв, о замечательном автомобиле Nissan Skyline HR 34 (седан).

Владею скаем с сентября 2011 года.
А все началось с того что и ездил на Camry в 30 кузове, и был в поисках другого авто, предпочтительно хотел приобрести Висту Ардео. Но подъехав на работу случайно увидел этого красавца, после чего все мысли об Ардео разом вылетели из головы.

В общем приобрел я Скайлайн 1999 года, цвет «мокрый асфальт» ,двигатель rb 20 de, коробка автомат,стоял приятный японский прямоток, и капот в черной карбоновой пленке.
Усевшись за руль, сразу же обратил внимание на отличную боковую поддержку на сиденьях, салон не блестал шиком , но все вполне устроило и устраивает до сих пор, так как все мне необходимое есть. По дороге домой наблюдал как множество проходивших оборачивались вслед с приятным взором, врать не буду внимание прохожих к моей новой чилите мне понравилось.

Салон не большой конечно, особенно сзади места для пассажиров маловато будет. Но все же я сзади не сижу))) мне спереди удобно. да и редко там пассажиры бывают.Все устраивает
Итак по ходовке:  Вся ходовая часть и подвеска были в отличном состоянии. За 6 месяцев эксплуатации и 5500 тыс. км. Пробега почти никаких нареканий, за исключением двух замененных сален блоков, ну и поменял тормозные колодки спереди (все обошлось около 4000). Последняя диагностика проводилась в конце февраля (все в отличном состоянии). Так что все крепкое ,все держится)))

Так, двигатель и ходовые качества – ну это просто превосходно. Многие говорят что 2.0 литра это маловато или вообще ухмыляются  с сарказмом. Возможно и мало. Но все же меня устраивает более чем. Двигатель rb 20 de  (не турбо) 155 л.с. пробег 91000 тыс .км.!  стоят хорошие иридиевые свечи ,прямоточный выхлоп, поставил нулевик Apexi, в общем все в норме. Я молодой, поэтому приавить газу любитель, скажу едет как надо, по крайней мере на перекрестках краснеть не приходилось .Динамика разгона великолепна,и потенциал двиги не малый.Дорогу держит также превосходно как и разгоняеться , стрелу ложил всего пару раз заходила за 180 свобоно без напряга,скорость особо не чувствуется. Ну поболовал и хватит)) Что касаеться расхода топлива конкретно утверждать не буду, а скажу ЧестнО это как на давишь на газ,но по зиме естественно ест больше .Как то в декабре, припорошил снежок я весь вечер по кольцам и гонял, так и вышло у меня на 140 км ,сожрала 25 литров, и поверте поездки в этой машине стоят того!!!. А так в среднем ест около 11-12 если не давить. Так что если вам впинывают что ест  в городе 8-9 литров это либо бред, либо просто её волоком таскают или толкают, Ну или может двигатель новейший стоит. Брав о расходе даже не задумывался ,так как брал для удовольствия, а не для того что бы ныть или причитать.
Внешним видом авто также доволен, агрессивный вид,низкая посадка, задние стоп сигналы,все красиво в приятных чертах.)))

За врямя эксплуатации авто, установил:
1. саббуфер на киловат с усилителем.(музыка звучит отлично, голова и колонки пионер ).
2. наклеил карбоновые реснички на фары.
3.Обтянул карбоном средний бардачок, крышку КПП, пепельницу, ну в общем все что по середине до торпеды))).
4.Естественно ни раз менял фильтр нулевого сопротивления.
5. Установил круговую подсветку днища (7 цветов на выбор,предпочтительно включаю синюю или фиолетовую.
В планах пара наклееек матовых одну на капот и на крышу, установка спойлера, обаесов (обязательно Bomex), и несколько датчиков температуры масла,ОЖ и вольтметра-чисто для себя,нравиться что ж тут поделашь))),ну и конечно литье,обязательно разноширокое уже почти нашел.! А там дальше куда фантазия шагнет то и будет.
В целом авто доволен, и пересаживаться на другое нет желания,зацепила меня эта легенда японсокго автопрома.
С фотографиями туго, нахожусь на вахте. интернет просто ужасный.По мере возможности пополнять отзыв и добавлять фото.

Скажу как многие не судите строго! В автомобилях я не спец, да и за сочинения в школе оценками не блестал.

Берегите себя и удачи вам.

Фото к сожалению не лучшего качества

В общем по плану сделать вот так, точно такие уже заказал!Матовые тонкие.Что скажете?стоит ли?

И снова здравствуйте уважаемые форумчане!

Решил немного дополнить свой отзыв,информации не совсем много.

Итак за год владения машина проехала всего 8500 км за это время показала себя хорошо,проблем с ходовой частью и подвеской небыло и благо нет!ржавчины и гнили не обнаружено.Единственое что нужно это поменять два передних пыльника на стойкках.Суровую магаданскую зиму пережила хорошо!ездила,заводилась в подъемы забиралась в общем все неплохо.

Весной почти не эксплуатировалась был работе.

С момента написания первого отзыва в авто было приобретено и установлено немного:

1. Купил 17 дюймовые диски WORK VS разноширокие облегченные, зад 9 перед 8 ....

Приветствую дромовцы!Как сами будете?))0

Вот и продал я своего железного коня.Конечно продал я его еще в ноябре 2012 месяце,но все как то руки не доходили написать.

Итак,идея продать пришла спонтанно,основной причиной могу назвать то что захотелось больше комфорта наверно.Хотя продавать хотел не спешно,забрали быстро.Цену на продажу поставил 350000 деревянных.И не говорите мне что это очень дорого,сам знаю!)))Состояние авто было хорошее,много приятных мелочей,2 комплекта литья и резины,отличная музыка и прочее подтолкнуло меня поставить такую цену.Хотя смотря на нынешние цены, иногда сам ужасаюсь....

Россия
Нормально. 5. Колхозить только не надо.

Спасибо.Колхозить ет ты про наклейки?))Могу скинуть фото того что хочу сделать

Eduardo90:
Спасибо.Колхо зить ет ты про наклейки?))Могу скинуть фото того что хочу сделать
Скидывай посмотрим
Точка.

Ilgiz 14:
Скидывай посмотрим
Добавил)

Мое скромное ИМХО не стоит.

[quote=Eduardo90]Добавил)[/quo te]
Ну так то ничё. Только не лепи список пустых слов на двери и полоски на лобовуху. Там на пассажирском месте что за красная штука.
Точка.

Ilgiz 14:
Никаких больше наклеек кроме этих двух!
А на последнем фото не моя машина,этоя я для заказа надписей на компе моделировал!там балон с азотом наверно))Это я для примера вам, то что хочу сделать

86 Rus
Сообщений: 1913
5 за ская, покупая скай, в последнюю очередь думаешь о расходе.
Кто рано встает - тот далеко от работы живет.

_Far East_:
Мое скромное ИМХО не стоит.
Почему же не стоит?))Уважаемый поделитесь,может прислушаюсь.)))

rasl_rdgn:
Спасибо. Это точно!!!

Орен
Надо в черный матовый ещё обтянуть крышу и крышку багажника!! Так красивше будет!!
Не материшься? Сядь за руль - дороги России научат )

rasl_rdgn:
5 за ская, покупая скай, в последнюю очередь думаешь о расходе.
да у него же расход маленький, 2 литра же. 11-12 литров вообще подарок.
у меня турбовая старлетка так ела ))

Odin20:
да у него же расход маленький, 2 литра же. 11-12 литров вообще подарок. у меня турбовая старлетка так ела ))
Да это же здорово!Проосто еще и двигатель в хорошем состоянии наверно)) 11-12 в щедящем режиме.В основном катаюсь от 15

Eduardo90:
Почему же не стоит?))Уважаемый поделитесь,может прислушаюсь.)))
Я ж написал что это личное мое мнение. Не к чему все эти наклейки. Я б еще понял если б у тебя был RB-26DETT в кузове купе и т.д. А так извини.

_Far East_:
Согласен мнение твое). Кому что! я решил уделить больше внимания внешнему виду авто!

Подольск
ИМХО Таких машин остается все меньше и меньше после сракеров. А авто легендарное. Автор, не надо наклеек. Оставь в первозданном виде. Либо затяни в ярко желтый цвет (полностью), он красиво смотрится на этом кузове. Желтый скай всего один в России (вроде). http://cars.auto.ru/cars/used/... Только пока без черного был, намного красивее смотрелся. Заколхозили его =(
Когда государство от тебя что то хочет, оно называет себя Родиной...

Подольск
Отзыв о Nissan Skyline Вот, он же у другого владельца. Такой каким его видел я.
Когда государство от тебя что то хочет, оно называет себя Родиной...

Eduardo90:
да, низкий расход не может не радовать))
у брата форд зимой хавает под 30-ку литров))
TLC Prado 5vz-fe

Eduardo90:
Литье, грамотный обвес, хорошая акустика. С оптикой поэкспериментировать.

Южно-Сахалинск
Скай - это харизма! Советую не колхозить с наклейками,а сделать основной упор на игру цвета кузова! Например чёрный матовый+оранжевый матовый,или хром+золото.

MVK

Магадан
Земляку за отзыв поставил 5! Было время, тоже Скай очень нравился, одно время хотел приобрести, но предпочтение отдал Марку 100! Удачной эксплуатации!

Eduardo90:
Спасибо конечно но желтый цвет мне совсем никак не лежит.))
Что нибудь придумаем со вкусом и просто)

MVK:
Благодарю.!И вам тоже удачи на дорогах, Марк хорошее авто,но я думаю она немного другого класса ,но у меня к нему не лежит,может просто потому что у многих друзей они или их просто много))

Mr_ROST:
Спасибо конечно но желтый цвет мне совсем никак не лежит.)) Что нибудь придумаем со вкусом и просто)

негодяй! диски как у меня!
какие параметры дисков?
Мой отзыв: Nissan Skyline 1999

Antoniooo:
негодяй! диски как у меня! какие параметры дисков?
)))одинаково мыслим)диски хм,17 дюймов разноширокие .перед 8,зад 9.резина 225/45/17

у меня 7,5/8,5 поуже чутка. но и резину не стал ставить шире чем 215 так что норм. а вобше диски очень редкие, видел кроме меня и тебя еше на 1-2 машинах. и до сих пор выяснить не могу литье ето или ковка, все по разному говорят..

Продажа Nissan Skyline 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн
Запчасти на двигатель RB в Магадане