Дополнения к отзыву о Ниссан Скайлайн 99г.

Тема:

Фото к сожалению не лучшего качества

В общем по плану сделать вот так, точно такие уже заказал!Матовые тонкие.Что скажете?стоит ли?

И снова здравствуйте уважаемые форумчане!

Решил немного дополнить свой отзыв,информации не совсем много.

Итак за год владения машина проехала всего 8500 км за это время показала себя хорошо,проблем с ходовой частью и подвеской небыло и благо нет!ржавчины и гнили не обнаружено.Единственое что нужно это поменять два передних пыльника на стойкках.Суровую магаданскую зиму пережила хорошо!ездила,заводилась в подъемы забиралась в общем все неплохо.

Весной почти не эксплуатировалась был работе.

С момента написания первого отзыва в авто было приобретено и установлено немного:

1. Купил 17 дюймовые диски WORK VS разноширокие облегченные, зад 9 перед 8 ....

Приветствую дромовцы!Как сами будете?))0

Вот и продал я своего железного коня.Конечно продал я его еще в ноябре 2012 месяце,но все как то руки не доходили написать.

Итак,идея продать пришла спонтанно,основной причиной могу назвать то что захотелось больше комфорта наверно.Хотя продавать хотел не спешно,забрали быстро.Цену на продажу поставил 350000 деревянных.И не говорите мне что это очень дорого,сам знаю!)))Состояние авто было хорошее,много приятных мелочей,2 комплекта литья и резины,отличная музыка и прочее подтолкнуло меня поставить такую цену.Хотя смотря на нынешние цены, иногда сам ужасаюсь....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн
Запчасти на двигатель RB в Магадане