Изменение цвета 323 Rosso Scuderia

За восемь лет что то белый приелся, да и последняя покраска была уж очень порнушной, что делать, набираюсь опыта.

Сначала думал фиолетовый, думаю спрошу свою, со стороны бывает лучше видно, говорит гогно, а красный если, красный норм, ну и все значит.

Ездил в магазин на южном порту в здании салона, когда то покупал там зачетную краску монтана в балончиках, думаю значит и что то интересное у них есть. Обьяснил задачу, предложили два варианта, феррари и киа. Один яркий, сочный, взрыв просто, второй более элегантный, но как то были сомнения. Оставил залог, ушел думать.

На следующий день еду на мкаде, вижу что то яркое впереди, алое, метров 150 не меньше, не пойму что это, но эффект есть, оказалось супра 70тка, каеф. Потом на светофоре стою первым, солнце со спины, проезжает перед мной киа стингер, синий, металик, примерно как и рекомендовали в магазине, хорошо, красиво, но нет это чувства бабах. Тут уже и определился, плюс товарищи покидали фоток чего ждать, так что феррари это оно.

Сначала думал крыть просто акрилом, а потом думаю, надо все же лаком залить, краска целее будет, да и эффект пежже.

Я фз как, но не вывозит камера на телефоне оттенок как надо, обесцвечивает его, немного подработал в редакторе и вышло позже как надо.

Заезжали пацаны в гости, решили даже помочь, осая благодарность Сашке, тормознулся со мной до половины второго, получается уже в субботу, утром встал в семь чтоб пойти собирать ведро, ибо был забит на 11 осмотр и внесение изменения цвета.

Сейчас смотрят номер двигателя, в 2018 году внесли эту ерунду что опять надо, инспектор фоткает номер и потом видимо прикрепляет его к акту осмотра. Признателен что старлей не полез в бутылку мол я не буду оттирать и тд, все же помог ему найти номер и его заценить, все ок, дел на час.

Нашел лак для ногтей, обновил красный на шильдиках для крыльев, ну и полезно будет сколы подкрашивать.

Фотки подкручены, так ближе к реальности и бонус видео.

В целом не идеально конечно, операция заняла пять дней и около 15к, шестой день по сути только сборка утром.