Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Nissan Skyline 98

Nissan Skyline 1998

, Кинешма
Тема:

Здравствуйте, вроде и говорить не о чем, и сказать есть что. К машине возвращается нормальный вид, в конце 2018 своими силами был покрашен, в августе поставил катушки денсо от тойоты и свечи ngk bkr7eix, искра стала куда лучше и машина поехала, правда не так как я ожидал, шатун 5 горшка пошёл гулять и тем самым ко мне теперь едет другой блок и другой шатун, а старый в угол поставлю за плохое поведение. Видимо ошибся при сборке, может детон, вскрытие покажет.

Были мысли собрать, продать, и взять что то другое, патрол 61, л200, аутлендер 2, х трейл рестайл, возможно аккорд 8 или камри 7, а то и аутбек, но что то покатавшись в каршеринге, сделал вывод что передний привод не моё, да и седан нет смысла брать, надо что то побольше....

Здравствуйте товарищи, в общем в феврале турбо мотор посчитал что пятому шатуну не нужен бугель, что в свою очередь списало блок, ну что сказать, я расстроился. А так турбо на заднем приводе, с мехой и блокой это каеф, звук, ускорение, чувство как твою жопку тащит вперёд, это мало что передаст.

Но в общем пришлось 20де, он же двушка пушка, ну или плюшка, грустно конечно, обычно, но лучше ездить так чем офигенно на каршеринге или автобусе.

Что характерно после двух лет простоя завёлся и зашептал как рыжий из иванушек....

За восемь лет что то белый приелся, да и последняя покраска была уж очень порнушной, что делать, набираюсь опыта.

Сначала думал фиолетовый, думаю спрошу свою, со стороны бывает лучше видно, говорит гогно, а красный если, красный норм, ну и все значит.

Ездил в магазин на южном порту в здании салона, когда то покупал там зачетную краску монтана в балончиках, думаю значит и что то интересное у них есть. Обьяснил задачу, предложили два варианта, феррари и киа. Один яркий, сочный, взрыв просто, второй более элегантный, но как то были сомнения....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн