Отзыв автовладельца Nissan Skyline 1998

, Барнаул
5 — 271 пятёрка!
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Купе
Привет всем не буду многословенпросто хотелось поделиться результатом воплощения моей мечты
Как и все думаю кто дорастает до турбо машины я начинал с малого
Мой предыдущий конь который был продан Марк 2 с освапом 2ЖЗ ЖЕ
Отзыв о Toyota Mark II
Покатавшись на нем -все равно чего то не хватало-да и двигатели марки ЖЗ чесно разочаровали не буду приводить своих доводов потому что найдется куча умников со своими аргументами
В общем решил я что следущий аппарат будет обязательно с РБ или VQ мотором-какой именно я еще не решил
Выбор изначально стоял взять старика в 31ом кузове довести до ума и свапать в него VQ35 либо VQ37-хотел я все таки остаться на атмосфере но с мощным мотором
Бюджет был 250-350 на все провсе-кто то из друзей говорил нахер 3та старикашка бери поновее подделаешь а со временем свап кто то наоборот подбадривал " УЕЕЕ  ОЛДСКУЛ ЭТО КЛЕВА"
Короче голова помаленьку вспухала-было пролистано куча форумов сайтов и тому подобного по продаже авто
И тут сидя вечером на нисмо клабе вижу свежесозданое обьявление о продаже 34го купе 320 тыщ 25ДЕ автомат с лакокрасочными косяками-кстате купе было обязательным условием
Оговорюсь что 34ый кузов я вообще не расматривал ибо цены были прость конячие-а тут на те немного покоцаный 34ый купе за очень даже доступную цену-сразу звонок в Прокопьевск-машина стояла там поговорили с хозяином он выслал подробные фото-на след день собираемся и уже едем за ним-мороз стоял под 40 очень терзали сомнения стоит ли вообще ехать))-и терзали не просто так на обратно пути вышибло прокладку на Субару Форестер на котором мы и поехали за скалой)) но это другая история
в общем приехали))-радости не было границ улыбка не слезала с лица) далее буду краток
В следующий летний сезон была поменяна коробка на механическую с 34го РБ25ДЕД-и в общем как бы тюнинг того лета закончился
Осень.....Зима....что делать с мотором?-денег как всегда не было на что то конкретное-опять поиски моторов на инжапане Ебее Дроме -не было ничерта привлекательного
И вот в декабре месяце вылазиет обьявление о продаже RB26DETT привезенного с распила заднеприводного 34го черного 1в1 как у меня-ну тут бля судьба велела)))) мотор должен быть мой-связываемся с Исайченко Дмитрием обговариваем торг доставку я проплачиваю -все через пару недель мотор у меня лежит в гараже
До весенего периода были куплены попутно фронтальник  ХКС маслокулер с релокатором,трасса Нисмо Вельдина НЕ-1 выххопная, редуктор сток ЛСД от 34ки турбо и так по мелочи
Весной раней начали свапаться конечно же столкнулись с рядом проблем но успешно было все преодолено путем молотка и сварки))
Вот собствено я и стал счастливым обладателем недоГТРа на заднем приводе
Ощущения класс для меня машина едет отлично-сейчас езжу на давлении 0,9 и радуюсь
на след год планы по расширению кузова и приобретения фейс кита  БНР34

Aleksandr1288, Благовещенск
Дмитрий Никерин, Кинешма
Автор, Новосибирск
20010
Andran, Благовещенск - Алдан

Орск
За мечту 5, за авто 5 и за фотки 5, жму 5.
Моё авто- Mitsubishi Pajero. 1993 г.в 6G72

Nissan Laurel HC32 (два штуки) в разбор
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

Байкальск (Иркутская обл.) Ч
а чем ЖЗт не понравился? Чем он хуже РБ?

За скай в 34-м кузове пять!)

25й Регион
Что ж Ты задницу не показал ?
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Владивосток-Москва
Сообщений: 1974
скай создан чтобы быть первым... ему только 5...))
хочется больше красивых фото.... все таки небесная линия...)
Бороться и искать, найти и перепрятать..

Владивосток-Москва
Сообщений: 1974
БУМЕР РАНГ:
Что ж Ты задницу не показал ?
да, фирминный знак от публики скрыли)
Бороться и искать, найти и перепрятать..

Была скала простая, а стала скоростная :-D Дежи! 5 )
Мой отзыв: Mazda CX-7 2007

Нижневарварск
Так мало бедолаге надо для счастья....

Сообщений: 20165
Агонь!(С) как говорится. Только пять. А вот отсутствие фоток с филейной части, да ещё и скалы - это зря...
Жизнь на колёсах:)
Мой отзыв: Subaru Rex 1984

новосибирск
так это же не гтр?
Мой друг такой шутник. Уже прошло 30 минут, а он все еще не вышел из горящего дома.

Офигеть, вот это реально круто!
BNR32

GTR ВСЕГДА ЗАЧЁТ 5!

Красавчик такую работу проделал 5. Но фоток давай больше
Toyota Land Cruiser Prado RZJ95
Мой отзыв: Nissan Laurel 1999

А вот грибки то ты зря оставил, лучше меняй на сток. Грязь в моторе еще никому не помогла)
Арбитраж, налоги, банкротство

гонка 5
люди, не ждите чуда, чудите сами.

А я знаю где поворотники и решетка. ))

Россия
пять

qdq

я уж думал это додж чарджер, ладно, пойду дальше

Это не ГТР не заблуждайтесь кто то выше спрашивал
это обычный заднеприводный скай но с мотором от ГТР

По поводу обсуждений что лучше ЖЗ или Рб я уже писал не буду своих доводов давать-каждый хвалит свою кобылу будь то хоть москвич
Просто так получилось что душа легла к РБ

Грибки вроде фирмовые АчКоЭс все дела)-паралонки я новые покупал-они плотные так то не должны много за*****

qdq:
я уж думал это додж чарджер, ладно, пойду дальше
Да да проходите мимо вам не сюда)

сКалик и без фото задних фонарей? каГ это ?
Crown Majesta 4.0 C-type 1UZ-FE UZS171 - продан

выкинь грибы не губи мотор!!!! за ская с 26-м только 5!!!! удачи в дальнейших дороботках!!!!!
Nissan Skyline ENR33 + RB25DET и т.д. и т.п.
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995

Super Boss:
сКалик и без фото задних фонарей? каГ это ?
ладно застремали сегодня сделаю)

SKY_898:
А я знаю где поворотники и решетка. ))
да они мне и не нужны были)))-все равно морду ГТРовскую буду делать там они не пригодятся)

roman22rus:
За то мне очень пригодились =)

Рубцовск
Автор,смени аккумулятор,а то он как инородное тело выглядит! :))) Не гармонирует. Или хотя бы покрась его ))) А так 5!!!

Лисаковск
Это GT-S заднеприводный аналог GT-Rки авто супер.
Мой отзыв: Audi A6 2002

красноярск
Правильный автомобиль! Любит когда в него вкладываются. Катался ГТРе, прёт охренительно!)
Infiniti M56xS
Fuga 350XV VIP
Мой отзыв: Infiniti M56 2013

серьезный подход
Удачи!
UGT: Altai Motorsport Club
vk.com/ugtclub
EJ Brothers

За машину 5.Можно узнать какие сложности были при установки рб26,и коробка от 25дет осталась?Если не секрет сколько двигатель стоит?И кого оставляли позади на нем?

Volvo S60-R:
Позади пока толком никого не оставляли-ибо ширина задних колес 225 и две а то и третьяс передача горят в буксе-пока решаем проблему выбора покрышек
Сложности были в том что купил толстый радиатор от ГТР34 и он оказался выше на 5 см-а все почему-потому что подкапотное пространство ГТРа выше сантиметром на 6-7 из за капота и его посадки на ГТРовских крыльях-пришлось подрезать продольные лыжи и опускать вниз на дополнительно приваренную балку под телевизор
По подушкам на родную балку встал нормально даже с полноприводным поддоном-но без переднего редуктора
Ну там что еще-после установки стало проблематично вытаскивать и засовывать щуп масла-коробка предохранителей больше чем на ГТРе оказалась
Коробка да осталась от 25ДЕД диск изредка начинает подбуксовывать когда вваливаешь но думаю не критично если поменять на новый диск-сцепление родное
По идее надо будет убират ьаккуму в багажник для установки маслопомойки
Ну а так вроде больше такого кардинально сложного не возникло

Volvo S60-R:
110 сам движок вышел с косой и компом без мафов фильтров без даунпайпа

roman22rus:
110 сам движок вышел с косой и компом без мафов фильтров без даунпайпа
Спасибо большое за ответ!

Зима
Доброе время суток)За все конечно 5))У меня только вопрос были ли проблемы по установке мкп?)Тоже скалик на автомате горю желанием установить мкп,но пока все не решаюсь...

Проблема была с поиском подшипника направляющего вал коробки-еле нашел-а так впринципе не особо проблематично

Красава что сказать, за скайлик купе вседа 5, а с сердцем от ГТРа ваще 5++++++

Ему бs еще 4wd. Автор молодца. ЗВЕРЯ создал!
No turbo no fun

Продажа Nissan Skyline 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн
Запчасти на двигатель RB26DETT в Барнауле