Разъяснение для публики! Обвес - не эстетично,НО УДОБНО!

Разъяснение для публики! Обвес - не эстетично, НО УДОБНО!

Nissan Skyline 1999

, Южно-Сахалинск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Сумасшедшая буря эмоций ушла на прогулку.А дром прямо кишит троллями! Но в отличии от троллистого дрома на драйве нас встретили дружелюбно! Друзья! ТОВАРИЩИ!!! Зачем ВЫ хором да ещё и с ошибками орёте эту НАВЯЗЧИВУЮ попсовую песню??? Турбо... механика... 25DET... 25DETT.... 26DET... 26DETTTTT........... Ответьте на простой вопрос - ЗАЧЕМ ОНО МНЕ СЕЙЧАС? Где ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ? Я привыкаю к машине! Если Вы такое советуете - значит знаете что это такое - а если знаете то должны понимать что всё должно быть постепенно,а иначе будет неприятно! ДРИФТ.Разумеется для езды боком нужна соответствующая подготовка - Вы думаете Я этого не знаю? На данном этапе Я изучаю машину - а тем временем накапливаются средства для дальнейших целей.Всё идёт в СВОЁ время!

В первый же день покупки снял обвес! Теперь можно "свободно" ездить "по всем" направлениям!

На днях хочу встретиться с матёрым скаеводом - будем устранять недочёты и обсуждать мои цели! Это он - http://sakhalin.tv/movie/54698/

P.S

Диски НЕ от мерса,а как правильно написали в комментах - CARLSSON - естественно в дальнейшем будут заменены на стильные и удобные!

ЛЮДИ! Будьте на позитиве и БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ! До встречи!