Движемся дальше

Nissan Skyline 1999

, Южно-Сахалинск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Уже больше трёх месяцев не писал про изменения машины… время летит,а скай кстати у меня уже почти пол года и надо сказать что это настоящий рекорд для меня! Так как обычно больше трёх месяцев у меня машины не задерживаются)

Полный список что было сделано за всё это время:

1.Подвеска,LSD и тормозилки от 33 турбо-ская

2.Антикоррозийная обработка днища и арок

3.Чашки стоек переварены сталью

4.Вместо убитых койлов RG racing установлены новенькие MDU

5.Вместо неудобного ковша BRIDE теперь стоит удобный да ещё и красный RECARO

6.Установлен удобный обвес

7.Лобовое.

8.Крыша в цвет кузова!

9.И ещё много чего по мелочам.

Обо всём более подробно.

После того как Я в первый раз забрал скай с ремонта, не смотря на то что вся ходовая была новая — всё бренчало и стучало, как оказалось всему виной были китайческие проставки.Потом оказалось что жесткачные койлы RG racing спереди были убитые настолько что морда прыгала как мячик,а на нашем сайте "сахком" мне всё лето кидалась в глаза объява о продаже новых койловеров MDU, сначала они стояли 24000,потом 20,потом 18,ну а потом 15 и в конце концов Я через знакомого забрал их за 12!) Поставили их и скай полетел!!!! Наконец-то Я прочувствовал все прелести управления этой машинкой! Что было --> на скорости 100 км\ч машину кидало в стороны, из-за напрочь убитой ходовой и что стало --> легкий разгон, вхождение в повороты "как по рельсам" совершенно не замечая скорости.

Познакомился буквально с почти со всеми владельцами 34 купэшек нашего города и не только) Ещё был опасный и щекотливый случай — разгоняюсь в городе на оживлённом перекрёстке и как раз передо мной выехала маленькая жёлтенькая машинка и херрракс…у меня проваливается педаль тормоза! Слава богу всё обошлось! Оказалось пилять тормозной шланчик лопнул!)

Искал нисмо пороги,а нашёл и пороги и задний бампер зализанный под них(с накладкой) — редкие,таких Я ещё не у кого не видел! А самое главное они удобные,занижение примерно 5см! А ещё недорого — 7000 за всё!) Этот обвесик Я присмотрел ещё когда скай(с которого сняты пороги и задний бампер) продавался этим летом,на севере Сахалина.Потом его купили и уже у нас в городе Я увидел в живую этого красавца и силой мысли начал притягивать к себе этот обвесик и вот недавно захожу на авторазборку(владелец там работает) и вижу стоит он!) Нам было о чём поговорить!)

Достаточно много было потрачено сил, средств, нервов и времени за это время… эта машина дольше всех со мной, она самая яркая во всех смыслах! Она меня многому научила… эта машинка по настоящему была мне мила и желанна… догадываетесь к чему Я клоню?!)

Да! Пришло время продавать! Пора двигаться дальше и следующее что Я хочу — это ДЖИП!

P.S.позже будут более детальные и живописные фоты.