Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Ниссан Скайлайн 1999

Nissan Skyline 1999

, Южно-Сахалинск
Тема:

Я его не брошу,потому что он ХОРОШИЙ!!!! Эхээйййй привет ВСЕЕЕЕЕЕМ!!! Целый день сегодня вспоминаются Великие слова из знаменитой песни Виктора Цоя - "Мы ждём ПЕРЕМЕН!"

Примерно после двух недель владения скаем,Я уже был готов заказать турбо-донора для свапа,НО! Поговорив со знакомым о привозе распила Я в сотый раз пересчитывая затраты вдруг сразу забыл про всё и подумал - а что если продать,добавить деньги которые хотел на распил и привезти уже КОНСТРУКТОР! По цене ведь тоже самое выходит!!!!!

Две недели изучал аукционную статистику,бесконечные мысли и вопросы опытным что-как-зачем-почём-почему-для чего....

В предыдущем дополнении Я писал что решил оставить ФРЭШовый цвет,оставалось только немного доработать - уже начал искать колориста и тут вижу на аукционнике появляется ОН....... ЦВЕТ который меня очень сильно ВОЗБУДИЛ!!! Вульгарный,ОГНЕННЫЙ,КРИЧАЩИЙ! О ДААА это именно тот цвет который нужен!!! И именно в таком цвете Я хочу видеть свой горизонт!

Представляю Вам дополненный,более точный список предстоящих изменений:

1.Свап всей подвески,тормозов и LSD от турбо 33

2.Установка колов

3.Удаление ржавчины и обработка антикором

4.Удобный и красивый обвес....

Уже больше трёх месяцев не писал про изменения машины… время летит,а скай кстати у меня уже почти пол года и надо сказать что это настоящий рекорд для меня! Так как обычно больше трёх месяцев у меня машины не задерживаются)

Полный список что было сделано за всё это время:

1.Подвеска,LSD и тормозилки от 33 турбо-ская

2.Антикоррозийная обработка днища и арок

3.Чашки стоек переварены сталью

4.Вместо убитых койлов RG racing установлены новенькие MDU

5.Вместо неудобного ковша BRIDE теперь стоит удобный да ещё и красный RECARO

6.Установлен удобный обвес

7.Лобовое.

8.Крыша в цвет кузова!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн
Запчасти на двигатель RB20DEИЛ в Южно-Сахалинске