Отзыв автовладельца Nissan Skyline 2000

, Южно-Сахалинск
Год выпуска: 2000
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Двигатель: 6 цилиндров, 200 л.с.
Купил сей аппарат в 2008 году. Почему именно он, потому что за 250 тыс. руб. можно было купить в 2008 году без пробега только vista ardeo и больше ничего стоящего. Много, кто отговаривал, но имея опыт владения ниссан я сделал свой выбор.
За 4 года эксплуатации поменял:
- через 7 тыс .пробега смена масла полусинтетика;
- 4 раза смена  подшипника передней ступицы (болезнь) (цена подшипника 3500 руб. в Ю-Сах)
- 2 стойки задние - 1 раз;
-  граната привода переднего - 3 раза (не следил за пыльниками);
- 2 линка передних - 1 раз;
- шаровая нижняя - 1 раз
- колодки тормозные передние 1 раз;
- наконечник рулевой  - 1 раз;
- стартер - 1 раз полная замена, 2 раза ремонт (болезнь);
За 4 года ни разу не менял свечи (что такое катушки не имею представления), а также не менял ремень ГРМ.
При покупке пробег был 90 тыс км., на момент продажи 210 тыс. км.
Расход топлива: при покупке замерял - в режиме спокойной езды 12 литр/км.
О ржавчине: ржавели только чашки стоек.
Общие впечатления: отличная динамика, тесный салон, масло не жрёт, зап. части есть в продаже, большой багажник с окошком в салон, ни разу не подводила, все смотрят особенно когда ездила за рулем супруга - с эмоциями - "ООО" у тебя Скай, заводится в любой мороз (Марки рядом отдыхали).
Собственная оценка машины -  на 4 +.
После Ская купил Ниссан Эльгранд 2004 год. вып.- опять все отговаривали.
Расход - 18 литр / км. По паспорту 200 л. сил. (факт. 240 л. сил.) Полный комфорт. Морально готовлюсь к лечению болезни - смена подшипника ступицы... Отзыв позже...

dimasan, Владивосток

Ramiress:
Фото салона, если можно)
не помешало бы)
ленарон

зачотный скай, молодца ))))
ULTIMA RATIO REGIS

А откуда там 240 л/с ? Так то в РБ 25 не турбо от 34 скайлайна - 205 л/с и не силой больше :-) А в самом слабом турбо 2.5 - 250 л/с. Ты уж определись чтоли :-)
Оранжевый Nissan Skyline GTE HR 32+ RB20DET+ MT+Ykeya formula+lsd+cusco+greddy+MDU+WS+ Apexi+ custom

зря про марков так что они отдыхаю твой то по сравнению с марком точно отдохнет

Якутск
bes_chaos:
про эля пишет

Фоток салона в студию..
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

bes_chaos:
Енто он про элькран написав
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.

со стенда график замера есть?
Такой же пользую. Машина зверь. Лошадок реально 200. Расход 12 - не смешите; по городу минимум 15, на трассе - 10,5 л. про ходовку скажу - не убиваемая (сальники, пыльники, сайлентблоки главное своевременно менять), но жестковата (а что Вы для полу Спорта хотели?). Болезнь (у моей во всяком случае) именно катушки зажигания, после замены двух из них проблемы как-бы исчезли, но по отзывам "знающих" проблемы будут...

иркутск
мля у меня двс рб25 нео. че то с оборотами и жрет, хотя двига без пробега, че может быть? не катушки, проверял
по вопросам рекламы обращайтесь, 89501067130

MEN38rus:
У меня такая же проблема, тоже жре ***** как бык помои и разгоняется как то вяло

не знаю таких "болезней" на этих машинах, как подшипники ступиц и стартер - детали вечные
Линки - да, разбиваются, но не на 90 ткм,
катушки у всех мрут на пробеге 100 000 км, меняются на SplitFire и больше проблем с ними нет

по моему личному опыту с несколькими 34ками, до 300 000 км вопросы только по подвеске и то, в зависимости от эксплуатациидорогперевозки "картофелястройматериалов нас дачи"

Продажа Nissan Skyline 2000 в России