Отзыв автовладельца Nissan Skyline 2007

, Хабаровск
3.3
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Купе
Привет всем форумчанам,отзыв пишу в первые уж как получится не серчайте,значит начнем с того что ская в 33 кузове я хотел с 17лет мечтал и бредил его покупкой то денег не хватало то проблемы то еше хрень какая нибудь,но вот пошла белоя полосочка и деньга в кармане жжет и солнце зимнее ярко светит,короче избавился от лауреля 2000г по шурой и поехал на рынок, посути даже не думал что там будет что то новое я там частый гость,захажу погулял ,посматрел и уже выходить и здесь он ecr33 белый rb25det покрашен ,посмотрел, пошупал , думаю не херня а не машина и взял ))) тут наплыли воспаминания и тд, сел ошушения после лаврика низкий шустрый юркий ну поскольку с коробкой на ты и с машиноми тоже я долго сним лясы не точил тапок в пол с 1 на 2 бочком с рынка и вышел первое ощушения просто огонь слов не было а потом стало не хватать ну не обетом,короче приехал в сервис к пацанам они посмотрели и зделали вердикт все ок, вот моляху салон коцан , а так супер вообем отжог один мотро поставил контрактный купил и комп маинс ну и всякие мелочи ,а так мотор не прехотлив ремонт всей ходовки встал 15000р двс брал контрактный 40000р литье 26р ну и так набежало))) а тка тачка огонь сел на вешку и сказал что теперь тока скала вешка для меня как мерен мягкая управляимости не какой ну и тд, ребя кого затронул не плюте в монитор выводы чисто личные ,скала на штате управляемость на 5 а на штате в-ка на 3 да и видон у скалы спортивный ))) вот теперь моторчик хочу перетряхнуть да кованинку засунуть, всем доборого,отзыв буду дописывать!!

Владикавказ
Хорош скай. 2.5 на улитке с мешалкой валит наверное капительно) Давно присматриваюсь к таким, но еще не получалось взять.

Ряzань
Ник с закрытыми глазами "придумывал"? ((( А что это за новый способ маскировки госномера?

Россия
С такими отжигами масло меняется с пихлом.

Приморский край
За отзыв 3, а за машину 5.
Мой отзыв: Toyota Carina 1989

Петропавловск-Камч
господи... что с русским языком творится)... оценку не ставил, идет расшифровка текста...

Кемерово-Ленинск
Мечтал, купил, заменил движок. Отзыв обалденный, столько полезной информации, ужас просто =) 2!
BMW 525 E60 - сбылась мечта тазовода =)
Мой отзыв: BMW 5-Series 2004

Классная машинка!
Пятёрочку поставил.

Ряzань
"...посмотрел, пошупал , думаю не ****я а не машина и взял ..."

Пацталом.

скай -это 5!

Заринск
Отделка панели- хммм, .......................
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

ТС,я понимаю,что это веяние времени,такой сленг,но твой отзыв РУССКИЕ люди читают,постарайся писать на русском языке.
Адвокат в законе.
Esse quam videri
Мои отзывы: Toyota Camry 2012, Toyota Camry 2002

Великая гондураша
33 -й самый лучший скай!Красивый ,особенно купэ.На стопари бы вечно смотрел!Вообще идеальной кажеться,такой же как 4-х глазая морда бмв 90-х годов.
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!

Жека 806:
За отзыв 3, а за машину 5.
Такого же мнения придерживаюсь :)
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

я тоже очень люблю белый encr\ecr 33, мои знакомые не понимают этой философии, а меня медом не корми, кстати тоже хочу rb25det, зачет авто, а вот русский подтяни)))

хорош скаил

дополняйте обязательно

Сибирь
я тут почитал а тут уу ну и скай на фото три три причем дет)

ппц написал, глаз режет текст, автор, пиши сперва отзывы в ворде.
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.

тюмень
Пятерку поставил за ская, а вот отзыв маловат. Его бы еще дунуть в какой нибудь приятный цвет, вот тогда будет огонь! добовляй обязательно.
Мой отзыв: Nissan Serena 2002

Ульяновск
всем доборого,отзыв буду дописывать!! -только в следующий раз уже по-русски пиши,хорошо?
Мой отзыв: Nissan Presea 1998

Тачка огонь, тоже хочу себе ECR33 2.5T есессна на палке)
Nissan Skyline ECR33 RB25DET MT

город-герой Чита
господа, это ж не контрольная по великому и могучему... Надо признать - отчет малоинформативный. 5 только за Скалку (у самого такая, только черная)
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1992

А вот русский учи, пригодится... (с)

Продажа Nissan Skyline 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн
Запчасти на двигатель RB25DET в Хабаровске