Отзыв автовладельца Nissan Skyline 2004

Ниссан Скайлайн 2004 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2004
Название: 4wd
Приветствую всех-всех постояльцев и новичков сайта Дром. И так начну с того, что предыдущий авто с которым я имел дело был Субару Легаси B4 2000 г.в., твин турбо, полный привод. Пришлось продать т.к. машина становилась старше, а проблем с ней все больше и больше... Субару-это состояние души... Есть нюанс, мастеров в Краснодаре нет, которые бы умели делать машину данной марки... У нас в Краснодаре одни горе-мастера, объехал всех, поверьте на слово! Я бы их сжег в полнолуние на костре... Ну да ладно, пух с ними. И так имеем авто, нет-Легендарный авто-Ниссан Скайлайн v35, внешний вид-завораживает, шум двигателя приводит в состояние вдохновения, подвеска возвращает на землю, цены улыбаются, но он твой... Особы женского пола смотрят с выгодой, значит на "крючек", нажива работает, ну да ладно теперь об ощущениях от данного авто. Разгон на мой взгляд вялый от 10 до 12 секунд, ямы проходит на ура, дорогу держит(при покупке езжил еще на тнескольких скаях, хочу отметить-полный привод держит дорогу лучше чем задний, даже на поворотах, ЭТО ЧУВСТВУЕТСЯ). Салон очень порадовал места валом, 5 человек без проблем помещаются и чувствуют себя комфортно. Багажник отдельный разговор, никаких "крюков" заходящих внутрь при закрытии крышки багажника, вещи, детская коляска, сложенная 6 местная палатка, со всеми причиндалами + мангал ИКЕА и мясо с шампурами без проблем!!! На дальние расстояния ездить одно удовольствие. Запчасти стоят сравнительно не дорого (субару), расход по трассе 10-12, город до 17. Машина досталась мне в хорошем состоянии, вложений после покупки было на 40 т.р.. Да в хорошем состоянии вы не ошиблись-эта сумма была потрачена на диски, резину, магнитолу и т.д. Сколько стоит масло и т.д. писать не буду т.к. это лишнее. Поломок пока не было, потому и написать нечего. Так вот, этот отзыв скорей об ощущениях владения данным авто, а не о железе(пока не дошло, ничего не ломалось. Пугают только подвеской). Бенз лью только 95. Согласен отзыв не информативный, но откровенный!!! Хотел поделиться радостью так-сказать... В общем хороших Вам дорог и настроения. По факту происходящего буду дополнять отзыв. Можете не жалеть, оценивайте отзыв, как положено!!!

Mazda Atenza, 2002
Mazda Atenza, 2004
х555хх, Омск

хорош скаил

в белом вообще прикольно

надо больше фото и букв а так 5!

laughs:
надо больше фото и букв а так 5!
+1000!

косячит дром у меня...........

белово
Красивый Скай. фоток мало
...оценивайте отзыв, как положено!!! (оригинал отзыва).
Выкладывайте отзыв, постараемся оценить объективно.

Красава, но где фотки? Немедля дорабатать :))

Молодец,что поделился радостью!Такую радость мы все пережили...

Машинка отличная!А фоточек добавить не мешало бы.ИМХО.
Пять поставил.Ну и УДАЧИ!

Тяжко читается твое произведение, машинка хорошая.
Все виды работ на высоте.
"Мокрые" и вентилируемые фасады.
Межпанельные швы.
Покраска фасадов.

О.Праворульный Инфинити...

Nsk
enjoy the silence

не понимаю чем может нравиться этот "дутый инкубатор"
предыдущий кузов "сигара" или "селедка" - самый канонический. но этот я тоже внешне плохим не считаю.

не понимаю чем может нравиться этот "дутый инкубатор"
А прикинь все машины будут такие-которые только тебе нравяться?

не понимаю чем может нравиться этот "дутый инкубатор"
Вы забыли прописную истину- "на вкус и цвет"...
А кому какой кузов нравится-вот здесь как раз подходит эта поговорка,сказанная мной выше.

Ярославль
смотри чтобы "крючок" не погнулся)))
поздравляю+5
я русский и в эфиопии никогда не был.
Мой отзыв: Kia Carens 2006

Nsk
раньше скалка выделялась
а теперь что? - Тиана? - они все щяс "дутики" что скалка, что тиана, камрятина, королла - все как из одного цеха
enjoy the silence

тюмень
Отличная машина! держи пять! у меня сосед мажорик мамкин сын на днях при первом снеге всю морду такому же разворотил. Удачной эксплуатации! добавляй фото салона)
Мой отзыв: Nissan Serena 2002

Так Япы стараються....

Да скай уже не ТОТ...

хороший скай, дополняй

Денис 1981:
смотри чтобы "крючок" не погнулся)))
поздравляю+5
Все-таки не Бентли...
Мой отзыв: Nissan Skyline 2004

Вынужден согласиться...

sergei 72:
Спасибо за предостережение...

DjonikNSK:
Да скай уже не ТОТ...
Тебе нужна машина времени, уже не 90-ые ...

Ленчiк:
К сожалению не этот...

Привет
у Самого такая же скала =)
Да это уже не та гонка которая была это уже бизнес класс больше )
полный привод конечно хорошо ,но летом он не нужен на такой машине ,клиренс маловат ,а зимой вполне держит дорогу на заднем ,единственное с место конечно полный рулит , но на полном не пошалишь как на заднем) у всего свои + и -
Незнаю конечно на счет вместительного салона в 5 человек ,да конечно там сядут 5 человек но там тесно ,да и места с зади я бы не сказал что для ног много ,если водитель отьедет в плотную назад то там места почти и нет.
и про багажник хз ) как у тебя это все вместилось))
мне нравиться салон в скае очень приятный и уютный

как можно было с субы пересесть на ская) динамика абсолютно разная)) хотя по сути на скаи и спешить не куда не охото а просто наслаждаешься поездкой )
Мой отзыв: Nissan Skyline 2001

NIKITA777:
Привет
у Самого такая же скала =)
Да это уже не та гонка которая была это уже бизнес класс больше )
и про багажник хз ) как у тебя это все вместилось))
мне нравиться салон в скае очень приятный и уютный
Субару-это состояние души, я уже об этом писал, да ик тому же мастеров нет в Краснодаре...

Полевской
класный машин, такой же хотел, но что смотрел, было убито(( А ездить нужно было, купил другую
Где-то тута...
Мои отзывы: Nissan Teana 2003, Honda Accord 2000

Выложу фото салона будете писать кипятком, когда увидите красною кожу со строчкой... Уссытесь...

Автор!!!Фоток в студию!!!И отзыв дополняй.. а так машина класс!!!!Цвет ей явно к лицу.. +5!!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

поддерживаю- побольше фоток и салон не забудь! 5.
Мой отзыв: BMW 5-Series 1999

Идея Ская -это некий аналог пятерки БМВ,но только с японским прищуром))
Самое интересное у Ская-это снизу (подвеска).Если кто видел снизу Скай и пятую БМВ,то весьма удивится,насколько разные подходы у немцев и японцев были,чтобы получить устойчивый и управляемый скоростной седан.

Торсион:
Идея Ская -это некий аналог пятерки БМВ,но только с японским прищуром))
ну это как сказать (по поводу бмв и прищура)
авто В ПРИНЦИПЕ разные, подходы по подвеске разные, но одинаковые в плане применения легких сплавов в подвеске.
правда не знаю с какой именно бмв Вы сравниваете, но честно сказать- хотелось бы попробовать на скае поездить))))

Заринск
Фоток мало.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

savinskiyyy:
подгузники захватили, а фото нет))))))))))))))))))))))))))) )

Майкоп
ФОТОК МАЛО. НО ЗА ОТЗЫВ 5.

Aristotel_81:
ФОТОК МАЛО. НО ЗА ОТЗЫВ 5.
их нет совсем, считай

Майкоп
гена51:
их нет совсем, считай
нет , ну как эта одна на фоне моря? это район Новороссийска фото с видом на Кабардинку

Бишкек (Пишпек
u menya toje sky 2004, menya smu6aet to 4to bak otkrivaetsa s ulici odnim najatiem tak 4to luboi mojet podoiti i slit benzin !
ili ya ne prav?`objasnite 4to k 4emu ! ya nedavno vzial ego eshe ne razobralsa ! spasibo zaranee

Соглашусь со всем в отзыве. Тачка класс. Вот разгон вялый это да, зачем вообще на такие машины 2,5 ставили, они не едут. 3.0 значительно веселее. Запчасти стоят копейки, но живых рычагов подвески не найти среди контракта. А новые стоят весьма дорого, но что поделать. По трассе ездить одно удовольствие, как на крейсере.

Продажа Nissan Skyline 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн