Отзыв автовладельца Nissan Skyline 2001

Название: GT250
Цвет кузова: Мокрый асфальт
Цвет салона: Светлый
Двигатель: V6
Здравствуйте всем кто читает отзыв.

Не большое предисловие. Хотелось бы по максимуму рассказать о машине для тех кто хочет ее приобрести или думает над тем что это за добрый седан с переде  и красивыми формами с заде.
Было достаточно машин разного класса ,так что есть с чем сравнить ,хотя у каждой машины есть свои + и -
Когда искал машину точно еще не знал чего хочу ,думал на счет селеки ,чайзера ,нечего подходящего не было ,увидел ская ,почитал объявления наткнулся на одного понравился приехал по смотрел загнали на сто по мелочи вложиться надо было.
Через некоторое время стал обладателем данной машины.
После покупки сделал полно ТО ,поменял все фильтра купил свечи иридивые дорогие зараза.
промыл впуск,почистил форсунки ,инжектора,поменял ролики.
Внешней вид уже не тот как у ская 33,34.
35 скай уже совсем новая ветка это уже богатый и комфортный салон аля бизнес класс.
Как не крути но 35 кузов это новая линейка  и она займет в истории свою полку ,так же как и 33 ,и 34 кузов.

Салон.
Салон очень красивый и уютный когда садишься в него то ощущаешь себя в теплой кроватке и не охото не куда гнать ,а просто наслаждаться поездкой.
С заде очень удобный седушки регулируются в 2х положениях ,но чтоб было комфортно ехать то там могут находиться 2 человека , 3-му будет уже тесно ,если это не ребенок или хобит))
Спереди достаточно места ,радуют электро привод сидений , еще понравилась что руль регулируется вместе с приборной панелью очень удобно. Мне досталась комплектация с монитором ,так что в нем много полезной инфы,в планах подключить камеру заднего вида ,потому что местами приходить выглядывать из машины что бы по смотреть сколько осталось до стены или до др машины.
Очень хотел машину с люком ,но увы , но самое интересно что в 35 кузове всетки скалы с люком есть но большая редкость.

Перейдем к проходимости и ходовке.
По ходовке я скажу что мягко ,запчасти можно найти как в магазинах под заказ так и на разборах в этом нет труда и ценники адекватны если уметь искать.
Лично я перебрал всю ходовку , только стойки не стал трогать , летом хочу поменять. и думаю скорей всего завысить так как у меня очень низкий , я уже привык и по этому особых трудностей не испытываю.
Задней привод ,это моя первая машина с заднем приводом , многие говорили как ты будешь на заднем зимой и тд и тп , я просто хотел сам попробовать что это и как это . когда я выбирал скалу то были еще комплектации с полным приводом ,но я не хотел так как и в цене была разница и я понимал что расход будет больше.
Летом полный привод нафиг не нужен только если вы не любители выехать на природу и пробираться через грязь болота и тд) ,
Летом ездил без особых проблем по городу и за город ,на пляж по песку ,да было дело закапываешься но главное знать где предел твоей машины ) Пришла Зима ,весело на заднем приводе он не дает скучать ,но иногда есть моменты когда и полный хотелось бы , но на самом деле главное осозновать там где ты сможешь проехать и там где нет и тогда нет не каких проблем.
В 35 есть два режима СнегСила , если в режиме снега ехать то он едет на пониженных и по льду спокойно можно двигаться.

По трассе ехать одно удовольствие ты едешь ,кочки все глотает ,плывешь и обгоняешь всех с 60- до 160 разгон без трудностей , с места конечно динамики не хватает ,хотя зачем гонять на такой машине )

Итог
Машина за свои деньги очень хорошая и приятная ,если вам нужен уютный седан то берите скай он надежный если за ним ухаживать то он вас не когда не подведет ,и не стоит бояться заднего привода ,пока сам не попробуешь не узнаешь.

Хотелось так всего много написать но что то мысли закончились ,спасибо что прочли отзыв)
Любуйтесь фотками)

Эра, Новосибирск
Алексей, Краснодар

Скайлик) Тока 5)

белово
без пробегового бы взять такого.

Скай красавчик +5!

Заринск
Красавец!!!
Бери нОшу по себе- что бы не хромать при ходьбе.

Gotham City
Жаль годами не молод, да и спереди на Мицубиши галант похож, не особо привлекательно смотрится , но двигло 215л это хорошо и сзади красивый. А стоит сколько?
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012

халк!!!:
Есть и новые там правда уже 36 кузов но он только округлыми формами отличается .
Не знаю ,я сколько смотрел сходство между галантом вобще не вижу ,старый галант злой ) а новый добряк )
Мой отзыв: Nissan Skyline 2001

Ленчiк:
Скай красавчик +5!
+10000

NIKITA777:
Зачем здесь цену оглашать)) Смотрите дром-поиск) там вся информация )
вот и я думаю, на галант не похож

Gotham City

Кекс))))))
FUGA

cober:
скай уже не торт... 4 поставлю авансом, фото салона выкладывай
Скай уже другой Пироженко)

Не все сразу ) попозже сделаю норм фотки и залью

Скай отличный! Сам владею таким полноприводным. Очень удобный в салоне, это уже не гонка, это седан ближе к классу гранд туризмо - удобный большой салон, хороший мощный двигатель.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006

тюмень
Пять поставил! автор а где фото салона? хотелось бы взглянуть)
Мой отзыв: Nissan Serena 2002

Ravovod 4:
Скайлик) Тока 5)
Поддерживаю.Тоже нравится этот кузов.
УДАЧИ!

Нск
Тоже присматриваюсь к такому! Начитался отзывов про них, некоторые пишут что в сильный мороз проблемно его завести( Автор, а как у тебя с зимним заводом дела обстоят?

shnyr:
Честно говоря) пока что не очень , у меня акум плохой
Вот купил , на днях поменяю и масло поменяю
и скажу )) а лучще сразу дополню отзыв через месяц) чтоб так сказать полноценный отзыв был.)
НУ опять же сильный мороз понятие растяжимое это сколько - 20 ? - 30 ?

Нск
то что я подчеркнул из других отзывов, это температура около 25 и ниже... дополняй отзыв!) интересно будет узнать результат!

3л такой зимой весь мозг вынес.
Audi A4 DTM Edition

melodic:
3л такой зимой весь мозг вынес.
В смысли ?)) что не заводился

В мороз после стоянки заводится не очень хорошо - это факт. Причина в нашем плохом бензине, который разлагается на всякие присадки и воду. А двигатель с прямым впрыском. После стоянки сутки на -20 заводится после хорошей прокрутки стартером. Зато двигатель остывает долго. Если у вас стоит автозапуск на -10 и машина утром и вечером ездит около часа, автозапуск при -20 срабатывает после 8 часов стоянки. При температура -15 автозапуск на -10 не срабатывает при аналогичных условиях.
NM35 небесного-голубого цвета

G-gXc:
Хз пока не жалуюсь ,единственная в чем была причина это акум ,поменял его и теперь машина ночь без прогрева постоит при - 20 на утро норм заводиться ,больше морозов не было пока что по этому еще нечего не могу сказать.
да и тратить бензин как то я не любитель и машину морозить) луче в гараж поставлю целее будет))

иркутск
завтра меняюсь, такой же скайлик будет))) у меня уже были скаи 33, 34. такого еще не было. хотя был цедрик и глория 34 кузова. двс тот же по ходу..
по вопросам рекламы обращайтесь, 89501067130

MEN38rus:
да такой же двигун)
отпишись потом как ощущения)

у меня тиида 1.5 от 10 жерет(((( буду менять на такого скалика

Владимир
Здравствуйте, вот хочу приобрести такой автомобиль и не подскажите сколько стоило вам пройти диагностику данного авто?

Владимир:
Делал комплекс двигатель и ходовка отдал 1,5 рубля