Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Занижение+20-е тапки

Итак закончились весенние мучения по занижению и переходе на 20-е тапки, в думках и переживаниях "А вдруг не встанет, а вдруг не залезет, а вдруг будет шоркать…"

Итак, имеем пружины "Eibach Pro-Kit" для заднего привода-встали как родные без гемороев и прочих заморочек…Диски AVS model T5 20-го диаметра с АДЦКИМИ (на мой взгляд) параметрами 9J +28/10J +30 вес 10.5 кг. и резей 245*35/275*30 Nankang NS-2.

При занижении на этих пружинах параметры дисков с резей влезли с бооольшим натягом! Пришлось задок заваливать по полной, чтобы нигде ничего не шорколо!

Результатом внешнего вида БЕЗУМНО ДОВОЛЕН! Получилось именно то, что и планировалось и представлялось в голове! Управляемость авто стало гораздо приятнее, это даже не то слово, управляемость-КАЙФ! Нигде ничего не задевает, не трет! Рулится обалдено! Очень переживал за жесткость хода на таких пружинах+20-е колеса! ФИГНЯ, посто полнейшая фигня! Все нормально едет, ничего не дребезжит. Да, стало жестче, но извините это 20-ки! Тот кто спросит: " Как ты с таким профилем катаешся по Хабаровску", отвечу "А вы попробуйте"))))

За помощь, консультации и рекомендации спасибо ребятам с инфинити клуба а именно Александру (aToxic)!

А теперь слайды ))))

Всем удачи!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Skyline 2009 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром