Отзыв автовладельца Nissan Skyline 1998

Название: 25GT Four
Цвет кузова: Белый жемчуг
Цвет салона: Черный
Кузов: Спойлер, туманки
Всем привет! Как любитель часто менять автомобили, я пишу свои отзывы о побывавших в моих руках машинах каждый раз, после продажи каждого из них. Отзыв обы этом авто я немного затянул, поскольку после него сменил уже два )) Но это ладно. Кратко пробегусь по основным плюсам и минусам этого легендарного автомобиля. И так.
1. Двигатель. Нельзя не упомянуть, что RB25, как и любой другой двигатель из серии RB является, наверное, в своем роде шедевром японского автопрома. Это очень выносливый, надежный, мощный, неприхотливый двигатель. А после доработки японцами, и получив пометку NEO, этот двигатель только увеличил свои преимущества. В общем RB25DE NEO - атмосферный двигатель, имеющий потенциал мощности 200 л.с., и работающий на максимальной мощности без особого ущерба для самого себя, имеющий явное превосходство перед своим предшественником - RB25 (не NEO) в плане расхода топлива. Этот двигатель легендарен, как и сам Nissa Skyline. Преимуществ у него явно больше, чем недостатков. Хотя недостаток у него всего один - его аппетит к топливу. Конечно кушает он гораздо меньше простого RB25, примерно 13-14 литров в городском цикле, наравне с прямым тойотовским конкуретном - 1JZ. Но тем не менее 14 литров бывает весьма ощутимо для кармана ))) Кто-то скажет, что NEO это как GDI у митсубиси, мол ломается, дорог в обслуживании, не надежен... Все это глупости -заявляю с абсолютной уверенностью. RB25DE NEO - очень надежный двигатель. Один из лучших у Nissan.
2. Автомат. Здесь нет особых отличий с автоматами предыдущих моделей скайлайнов. Надежный, износостойкий, беспроблемный. Единственный недостаток, как у многих ниссанов - небольшая туповатость. Это не последствие износа или какой-то поломки. Просто он такой) Автомат начинает реагировать на манипуляции с педалью акселерометра с небольшой, в доли секунды, задержкой. Но это заметно только на начальных порах, потом привыкаешь и совершенно не замечаешь этого. Еще есть нюанс - когда втыкаешь педаль в пол на небольшой скорости, он долго держит двигатель на слишком больших оборотах. Кажется, что вот-вот он должен переключиться на вторую, а он все крутит и крутит двигатель, как бы запаздывая. В этом его недостаток перед механикой. В остальном без нареканий.
3. Ходовка. Сложная, многорычажная подвеска, которая совершенно актуальна для автомобиля этого класса. Сложно сравнивать ее с подвеской предыдущей модели. С одной стороны она более продвинутая, усовершенствованная, но с другой стороны немного более сложная. Как по мне, так подвеска ская в 33 кузове больше подходит для суровых Российских дорог. В ремонте подвески у меня не возникало никаких проблем, за исключением одного момента - в том месте, где у большинства машин находится передняя верхняя шаровая, у 34 ская установленны два подшипника разного диаметра, которые периодически разбиваются на наших дорогах. Сами подшипники я нашел без проблем, купил не оригинальные по очень низкой цене, но сложно было найти сальники, установленные под этими подшипниками. Пришлось купить оригинальные. Хотя тоже не очень дорого ))) Надеюсь, я понятно выражаюсь )) Ведь я не специалист в механике. Я больше любитель ) Однако преимущества многорычажной подвески налицо - в крутой поворот на высокой скорости машина входит уверенно, без какого-то намека на крен. Управляемость просто невероятная! Ни разу не приходилось мне управлять более послушной машиной. А по спортивному тогой руль только дополняет чувство того, что под тобой серьезный спортивный автомобиль.
4. Салон. Его нет )) Точнее он есть впереди, но его нет сзади. Водитель и передний пассажир могут чувствовать себя вполне удобно в глубоких спортивных сидениях, соответствующих стилю автомобиля. Но для задних пассажиров места нет совсем. Почти как в скайлайнах-купе. Панель приборов удобна, все под рукой, за рулем этого автомобиля чувствуешь себя на своем месте с первых моментов. Привыкать почти не  приходится, не смотря на низкую посадку. Однако для людей в возрасте этот автомобиль совершенно не подходит, потому что приходится почти ложиться в сидения ))) Но ведь это скай, он не для дедушек и бабушек. Это определенно молодежный автомобиль. Дизайн интерьера соответствует дизайну кузова. Багажник большой, недостатка места лично я не испыьывал. При поездках на море вчервером на неделю весь провиант легко влазил в багажник, включая палатки, складные стулья, стол, посуду, продукты и т.д. Отдельное слово про музыку - достойна своего класса. Конечно уступает многим автомобилям представительского класса, но среди аналогичных автомобилей очень даже ничего.
5. Кузов. Тут сказать нечего. Это скай ))) Наверное не всем нравится, но я без ума от этого кузова. Лично я считаю, что 34 - самый удачный из всех скаев. До него скаи готовились стать шедеврами, после него - перестали быть таковыми.
6. 4WD. Система полного привода atessa - это отдельная тема. Полный привод скайлайна в корне отличается от полного привода какого-нибудь Suzuki Eskudo, например. Здесь он не для проходимости, а для улучшения управляемости. Для примера: вынул я предохранитель под капотом, отвечающий за включение полного привода. Машина стала заднеприводной, что сразу повлекло за собой отключение антибукса и антизаноса. Влетая в повороты на мокрой дороге на дурной скорости машина стремительно нетется в кювет, не слушая руля скользит по ненужной траектории, при трогании с места на поворотах зад уезжает вперед морды, и чувствуешь себя идиотом, крутясь на месте на перекрестках. На включенном же полном приводе я так и не смог пустить машину в занос, как не пытался - влетах в повороты на бешенной скорости в дождь, пытался поехать "боком", но увы, ничего не вышло. На табло загорается "slip" и машина грамотно и точно следует выбранной траектории. Так что, ребята, atessa это сильное и технически грамотное решение для спортивного автомобиля, которое гарантирует безопасность и невероятную управляемость.
7. Тормоза. Что я могу сказать. Тормоза вполне справляются со своей прямой задачей. Недостатков не обнаружено. Но нужно помнить, что хорошие тормоза напрямую зависят от установленной резины.
8. Стоимость обслуживания. Если кто-то скажет, что скай требует невероятных вложений, что все запчасти на него очень дорогие и редкие - я отвечу - полная чушь. Все в свободном доступе, полно неоригинальных запчастей, цены вполне приемлемые. Конечно все не так дешево, как на короллу например, но по карману не бьет абсолютно.
Вывод. 34 скай это машина для эгоиста. То есть для тех, кто ездит один или с одним пассажиром. Для тех, кто хочет чувствовать себя уверенно на дороге - как на трассе, так и в городе. Этот автомобиль подчеркивает стиль хозяина. Если ты решил купить скай, значит ты личность. И это требует особого уважения на дороге - Nissan Skyline даст тебе это. На мой взгляд все недостатки ская - это лишь мелочи. У других автомобилей этих недостатков не меньше. Это даже не недостатки, а скорее особенности этого автомобиля. Если есть возможность иметь скай как второй автомобиль, значит его необходимо иметь. Если конечно ты готов отличаться от серой массы водителей. Если хочется иметь этот автомобиль как единственный, то стоит задуматься о его практичности. И еще об одном нюансе стоит помнить при покупке ская - если появится желание продать его, это будет сделать очень не просто. К сожалению этот автомобиль пользуется не очень большим спросом.

Ну и напоследок покажу, на что сменил ская. Это Toyota Corolla Runx, 2002 год, без пробега по РФ, двигатель 1,5 литра, 110 лошадок, автомат, передний привод. После ская захотелось чего-то более практичного, спокойного, пусть и в ущерб бесценным понтам )))))

Кстати ранкса я уже тоже продал и купил кое-что другое ))) Вот такой я непостоянный. Уже 11-ая машина за 4 года. Следующий отзыв будет о ранксе.

32025
Дмитрий Никерин, Кинешма
Автор, Новосибирск
Механик28, Благовещенск
20000
Andran, Благовещенск - Алдан

" Если ты решил купить скай, значит ты личность"

Ахаха, Ал. Матросов, оказывается, может курить в сторонке
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Молодёжный авто!

Oмск
5!
Внушительный список...

Хороша!!!
Сам такую хотел пригнать, но расход великоват(для меня).
На самом деле- они просто всплыли.

Автор,по поводу уважения на дороге не понял...Особое уважение к вам,что у вас "крутой авто", или особое уважение от вас к остальным?!

ИМХО-все участники дорожного движения должны равно уважать друг друга,и не важно,кто на каком авто передвигается.

Бывает,и меня пропускает лэнд крузер,а бывает и я пропускаю оку или "копейку лохматого года"...
Всё зависит от человека.

Заринск
"Этот автомобиль подчеркивает стиль хозяина. Если ты решил купить скай, значит ты личность. И это требует особого уважения на дороге - Nissan Skyline даст тебе это"

Детский лепет(или бред).
На самом деле- они просто всплыли.

Откуда столько грубости и мата?

Новочеркасск
а я в нфс карбон на скайлайне много гонок выиграл часть карьеры проел на нем)

Deutsch91:
а я в нфс карбон на скайлайне много гонок выиграл часть карьеры проел на нем)
Дык это мужицкий сайт, к чему Ваши полумеры и прелюдия?
Mazda capella Wagon GW8W 2wd 2.0

LUCKY381939:
Откуда столько грубости и мата?
Дык это мужицкий сайт, к чему Ваши полумеры и прелюдия?
Mazda capella Wagon GW8W 2wd 2.0

Только от уважения к возрасту этого авто можно поставить пять. Лет так семь назад я с открытым ртом смотрел на этот автомобиль.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
N7

Иглик:

ммм

Магадан
"Это Скаааааааааааайлайн! Максимум мощности! Добааааааааааааавь! Добавь громкости! Еще жми, еще жми, еще жми, еще жми!" © Нигатив - Skyline (bonus track)
;)
MMC Airtrek, турбо

Питер
Уважение нужно на дороге и ездить станет приятнее, а пока упыри будут думать что они наскребли на авто и теперь нереально крутые Васи, то это бред:)
N7 на прульщиков не гони, не вывезеш.

Tagan-York
Люди, будьте чуть добрее!
www.japan-oil.net
Моторные масла и жидкости.
IDEMITSU

Всё меняет в корни кузов с волшебным названием-купе!
Вот в купе кроется его сущность и это касаемо всех кузов!Начиная от 32 и заканчивая 35ым ГТРом.
Мой отзыв: Subaru Legacy 2002

Новочеркасск
Хоть ты на порше хоть ты на оке должен вести себя вежливо на дороге .

седан, 4 двери. какой стиль, какая еще машина для эгоиста? автор вчера школу закончил?
RR50 QD32 AT 97
Sx4 M16A 17

25й Регион
Скайлайн хорошая машина !
Есть такая примета ; Если ночью тебя обогнали и ты видиши на дороге такие круглые стопари - То это СКАЙ!

Россия

N7:
маз тоже легенда!
TSI DSG

Скай это "купэ", седан это пародия! У меня был 33 купэ черный, вот это была сила!!! если хочешь 4 двери то для этого есть марки чайзеры и тд. Они на много комфортнее и лучше по салону, а если поспортивнее то есть турер S и турер V. Это говорю вам как не сторонник тоеты. Но правда такова.

хабаровск
скай супер 5! а народ от зависти скулит !

villian:
У меня первый скай тоже был купе 33. Этот лучше во всем, кроме ходовки.

Ilgiz 14:
D4, NEO, GDI умирают от нашего плохого бензина.
D4 и GDI - согласен. Но NEO.... Среди любителе скаев я общаюсь достаточно давно. Ни одного плохого отзыва об этом движке не слышал. А гадости говорят только те, кто не сталкивался с ним лично. Либо кому доставались отжатые экземпляры.

Валек:
а это обычная корча на каждый день
А ты посиди в купе, а потом в седане. Я тебя уверяю, разница не значительна. Двери четыре, но места практически столько же.

Artoba:
Объясню. Когда едешь на такой машине, ни один упырь без надобности, или чтобы показать свое превосходство перед тобой, не станет обгонять или подрезать. Случалось сдавать скай в автосервис на ремонт ходовки, мне на сервисе дали машину на время ремонта, чтобы я от своих дел не отвлекался (кстати очень правильный, человечный подход). Это был Toyota Vitz. Я покатался пол-дня, а потом плевался. Каждый считает своим долгом тебя обогнать и подрезать. Хотя я с одинаковой скоростью по городу передвигался - что на скае, что на витце. И сам всегда отстаивал позицию, что на дороге нужно уважать всех, независимо от статуса или цены автомобиля. Но, к сожалению, не каждый согласен с этим....

БУМЕР РАНГ:
Скайлайн хорошая машина !
Знакомое фото=)
за отзыв 5. Все по сути и написано грамотно.
Мой отзыв: Nissan Skyline 1999

CRESTianin:
херасе там места сзади! да туда целый табун сосок можно запихать... у меня в сафаре сзади места и то меньше.
сижу в купе. правда не скай. между задней и передней сидушкой ничего толще моей худой ноги не пролезет. вот уж действительно машина для двух человек общей массой не более 100-120 кило.
и правильно написали. нормальный скай только купе и на палке. все остальное так себе...
RR50 QD32 AT 97
Sx4 M16A 17

CRESTianin:
У меня первый скай тоже был купе 33. Этот лучше во всем, кроме ходовки.
Быстрее он не едет это точно, салон такой же (спортивный, читай убогий). Автомат такой же затупок. Чем лучше непонятно. если и лучше то только на мизер. Единственное 33 седан совсем УГ по экстерьеру, 34 еще хоть както лучше. Ниссан кокретно пролетел с седанами этими. Надо было сделать как тоета, седаны полность отделить от супры и сарая. А не удлиннять легенду приварив пару дверей. В 35 кузове до них доперло но поздно уже....

Валек:
Фото делались для продажи, поэтому на той фотке, где показаны задние сидения, передние отодвинуты до упора вперед)))) На самом деле все не так хорошо, как на фото. И вообще, мужик, прекрати спорить )) У меня был скай-купе и был скай-седан. Поверь, я знаю, что говорю.

villian:
Быстрее то он как раз едет, за счет обновленного двигателя. Если в RB25 лошадей 180, то в NEO уже 200. И поверь, они там действительно есть. Особенно их ощущаешь с полным приводом, когда рвешь с места. Конечно не GTR, но тоже весьма не плохо.
Делай что должен и будь что будет.

Ты заезжал с 33? Прям конкретный пример под окном стоит лаурель 35 с таким же пихлом как у тебя, лучший стар до ста при замере с ноутбуком 9.4... Так у него еще и задний привод (читай легче намного). Кстати результат у него самый лучший из его лаурель клуба. Приставка нео скорости не дает, она там для большей экологичности и некоторого снижения расхода.

Мой лучший замер правда на купешке был 8.2

Чего спорите, машин как*****а за баней на какой нравится на той и ездите.
И отзывы надо писать по делу. а то поездил лето, подшипник заменил, весь отзыв.

Алматы
villian:
согласен полностью Скай это купе и на ручке! вот это сила!!!

По расходу: сейчас температуры утром до - 45, днем -30 держиться 20-25л на 100км, одни прогревы и это RB20E

Хэлбой:
Чего спорите, машин как*****а за баней на какой нравится на той и ездите.И отзывы надо писать по делу. а то поездил лето, подшипник заменил, весь отзыв.Подвеска к примеру на 33 точно такая же как на 34, задний, вд и хайкас немного различаются.Я за 5 лет, эксплуатации сменил стойки в круг, 2 нижние передние шаровые, 4 раза линьки перед, задний ступичный подшипник, втулки стаба, сальник в редукторе.Пробег 200000, брал 84000 было, проехал от Артема до Сочи и обратно в Читу. Кузов 33 седан.
Даа ! Дал проср...ца))))

это точно))

педаль акселерометра? WTF???

AvantYurist:
согласен полностью Скай это купе и на ручке! вот это сила!!!
В том то и проблема что это RB20E Когда у меня был 33 ко мне несколько раз подходили и рассказывали что у них 20й жрет 15-20 так у меня тогда был расход 13- 18

Росход, 1 раз летом до 18литров вырос, жижу заменил в автомате, все вернулось к 13 литрам. с утра до обеда не глушу поэтому расход большой зимой, мне как то не хочеться свечи выкручивать на морозе, в сервис буксировать.

по городу если двигаться зимой 13,4 выходит.

Вес 1320, а коников 130, не есть гуд( вот и хавает. один едешь вроде едет, 2-3 чека посадишь- не едет.

резину 15ю, снимаешь, 17ю 235ю ставишь на литр расход поднимается.

Заринск
"Ну и напоследок покажу, на что сменил ская. Это Toyota Corolla Runx, 2002 год, без пробега по РФ, двигатель 1,5 литра, 110 лошадок"

Теперь ты не личность, уважать на дороге не будут.
На самом деле- они просто всплыли.

надо 2ZZ было брать, скайлика своего порвал бы)))))

Вот ты баянист!!!! А как же все на заднем приводе то ездиют????? Рассмешил прям!
Мой отзыв: Toyota Camry 2005

Заринск
"Кстати ранкса я уже тоже продал и купил кое-что другое"

Ну всё правильно- чё без уважухи-то ездить??? Какая-то Королка, ни понтов, ни уважения.
На самом деле- они просто всплыли.

Не люблю такие, в них никакого смысла по нашим*****ам-ямам

нормальный скай.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Ilgiz 14:
D4, NEO, GDI умирают от нашего плохого бензина.
RB NEO ничего общего неимеет с GDI и D4,ненужно писать того о чем не знаете,ну нет у него ТНВД,нету!!!Очень-очень простой мотор,почти как на тракторе,только надежный,тихий и мощный.

Просвящаю!!! Есть" Neo DI", и есть просто "Neo". Приставка DI это как раз и есть непосредственный впрыск, тоесть ТНВД как D4 или GDI.

дружище :) сейчас являюсь обладателем твоего ская)

Поспортивнее - это GTR!
Диски и шны в наличии, www.avtotapki.ru

MrFrame:
дружище :) сейчас являюсь обладателем твоего ская)
Опа! Че расскажешь? как ощущения?

Drive@sek:
Поспортивнее - это GTR!
Мы сейчас не о чистом спорте. А около спорте, чем 34 седан и является.

манипуляции с педалью акселерометра
Улыбнуло!
Акселерометр - хм-м-м... А кто это?
Акселомер - комплекс аппаратно-схемотехнических решений, в настоящее время объедененных в одном корпусе, который предназначен для определения положения обьекта в пространстве.
Бывают двухосевые (XY) и трехосевые (XYZ). У Вас в машине какой? :-)

North
Carozeria:
Детский лепет(или бред).
спасибо, тоже посмеялся
Мой отзыв: Kia Ceed 2013

САХАЛИН(пгт.Тымовс
Realpamp:
+ 500
N-C ENY34/RB25 DET 2002(-)
T-C GS131H/1GFE 1995(-)
GW-H H-5/2,4 2013(-)
H-S/1,6 2015(+)

Vladivostok city
Машина конечно хорошая, но Скала только с турбой Скала.
История: Mark II - 1990/Mark II - 1993/Impreza - 2001/MPV - 2001/Crossroad - 2007
Мои отзывы: Honda Crossroad 2007, Mazda MPV 2001

villian:
Опа! Че расскажешь? как ощущения?
да всем доволен, ощущения практически те же. правда скай у меня с конца ноября, поэтому данные о расходе немного расходятся с теми что у автора :) при долгих прогревах и небольших пробежках расход за 20ку выходит)

N@VIG@TOR:
Машина конечно хорошая, но Скала только с турбой Скала.
как баба с красивой фигурой но со страшным фейсом ) Скай только турбо.
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...

Свободный
что русскому хорошо.. то щас дорого)))

а зачем скай в эстонске?

extrem4:
спасибо, тоже посмеялся
Да детство какое-то.

N7:
Это легенда! Только 5.
О том , что Ниссан Скайлайн - Легенда - знают даже в Москве и Саратове ! Всё Видели этот Тест - Драйв ?http://kaban.tv/archive/rossiya-2/2012-12-16/549404

http://kaban.tv/archive/rossiya-2/2012-12-16/549404 Вот

вот :http://kaban.tv/archive/rossiya-2/2012-12-16/549404

25й Регион
Окей- на ! Автор убери порожняк Плиз !

Алтайский край
Нормальный , честный отзыв . Авто на любителя . Зачёт !
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

классный машин

Читаю коменты к отзывам про любые авто и просто в шоке, а для вас ребята существует хорошая машина кроме "своей"?

G8

Capital of RF
БУМЕР РАНГ:
Да они у вас всё легенды,куда ни плюнь)) Старовата легенда-то))

норильск
скай цука прикольный.5
audi 80-была.ваз 2111-был.ваз 2110 -был.ваз 2131-был.дальше будет?????

Россия
evgen.pin:
Простой мотор на бензопиле дружба. Если нет топливного насоса высокого давления, то это не значит, что лить можно и мочу. Посмотри ради интереса первые двигателя на тракторах и своё не уместное сравнение больше не вставляй.
Точка.

gensher 65:
Да они у вас всё легенды,куда ни плюнь)) Старовата легенда-то))
Не ну Легенда - должна быть старовата ! Не может новый автомобиль только сойдя с конвеера стать Легендой ! Легенда проверяется временем ..... про некоторые староватые Машины даже уже и не вспоминают .... канули в Бездну ! А вот Ниссан Скайлайн до сих пор Жив - в него Влю***ются , Его Хотят , О нём Мечтают !

БУМЕР РАНГ:
ну почему же . такая машина как бугатти вейрон например уже с момента разработки стала легендой

Deutsch91:
Ну Да ! ... и Ё Мобиль ещё не вышел , а уже легенда ! Ёптэ .

На Самом Деле :
Легенда - это рассказы , мифы из прошлого ...., немного придуманные , немного приукрашенные - но основанные на реальных событиях ( заглянул в википедию )

Саянск
Пять! Красавчик, но купейный мне кажется красивее. А так действительно шедевр! Наряду с цифрой тех же лет это единственные ниссаны, на которые я обращал внимание. Я не имею ввиду всякие файрледи, гтр... - это экзотика. Действительно красивые и надежные авто.

Автор ошибается на счет того что авто не пользуется большим спросом. У вас на Востоке возможно, а у нас очень даже пользуется. Просто он дороговато стоит, и его не каждый может себе позволить.

Ну и не знал что автомат тупит, думал только на субарях такое
Subaru Legacy BP5 EJ203 2005

Уссурийск
Ну ладно, ладно, господа, хватит завистливой критики! :) Ну нет у вас такой машины и не говорите гадостей. У меня была, я рад этому, но к сожалению у меня нет возможности иметь два автомобиля, а нужен универсал. Сейчас у меня Honda Airwave. Тоже нравится. И в отзывах я пишу хорошее только потому что изначально авно не покупаю.
Не нужно прикапываться к моей "пивной" опечатке - акселерометр (акселератор). Бывает. Все филологи чтоли?
Если кто-то не согласен, что скай это престижный автомобиль, который подчеркивает стиль владельца, то значит это просто не ваш вариант. Ваш стиль подчеркивает Mazda MPV, Nissan AD и пр. Все люди разные.
Ясно одно - раз тема обсуждаема, значит машина - огонь! А все амно только отзависти))
Делай что должен и будь что будет.

Дизайн купе не сравним с седаном. За отзыв 5!

hypeR!:
Дизайн купе не сравним с седаном. За отзыв 5!
НУ как сказать... В 33 кузове седан очень сильно проигрывает купешке в дизайне. В частности стопари. Хотя народ ставит их от купе на седан и получается все круто )) А что касается 34 кузова, то седан выглядит тоже вполне достойно. Многим он даже больше нравится, чем купе.

КРУТАЯ ТАЧКА!

Нормальный отзыв без лирики не нужной писанины. Автору 5 +, машина зачётная.
Закон, что дышло - куда повернул, туда и вышло. РОССИЯ.
... и всё-таки она наша...

Иван
Валек
а это обычная корча на каждый день
Под эгоизмом, автор имел в виду отсутствие пространства для задних пассажиров. Да и не место им там.

Иван
Валек
4 двери не красиво ?

Realpamp
Текст очень не плохо написан,читать интересно и всё по делу. 5ть.
На вкус и цвет все фломастеры разные, я вот наоборот купэ считаю несуразицей с его укороченной кабиной, которая ни туда ни сюда, единственное крутое решение в купэ это безрамочные двери, а так седан смотрится гармоничнее

Продажа Nissan Skyline 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн
Запчасти на двигатель RB25DE в Уссурийске