Отзыв автовладельца Nissan Skyline 1994

Ниссан Скайлайн 1994 — отзыв владельца

, Ангарск
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: 15л л/100км
Цвет кузова: Тёмно серый
Цвет салона: чёрно серый
     Привет всем ! 3 года назад купил ская 33 кузов-в отличном состоянии(стояло литьё на15,музыка,и слабая тонировка), внешне мне особо не нравился, я решил что не хватает обвесов, литья на17,и спойлера. Начал искать обвесы на него ни где не нашёл, пацаны подогнали к-кт обвесов от ХОНДА-ТОРНЕО 99г.в стал примерять на ская передний как родной встал, задний на 10см. шире(в середине убрал лишних 10см. и стекловолокном соединил) встал как родной, пороги тоже подошли но только сильно низко вата стала, купил литьё на17 и спойлер от купе33 но он немного по шире(обрезал в середине под конусом) покрасил обвес чёрным матом получилось круто, также подверглись доработки фары передние. Ну из доработок вроде всё перечислил. Теперь оглавном: Скай на дороге ведёт себя вполне уверенно-седан со спортивным уклоном, за 3года езды-топок и езды боком менял только один раз задние стойки и пружыны, подвеска долгожитель-досихпор ездит ровно, ДВС-только масло меняю в сроки а так без нареканий. Авто своё люблю и менять его не собираюсь, и также огромное спасибо бывшему владельцу Антону за бережное обращение со СКАЕМ !!!Всем спасибо за внимания !!!

Mitsubishi Eterna, 1988

A2

Мои отзывы: Ford S-MAX 2011, Audi A4 2002

A2:
За Скайлайн с мощным и дерзким мотором RB20 на АКПП - только 5.
а как же за пацанский тонер вкруг и обвэс со спойлером?!

A2:
)))
Принцип Бритвы Оккама знаешь? А я знаю.

краснодар
на автомате с 2-х литровым двигом,и раком,и боком,и с прискоком! уважуха! ребят,ну правда,думайте что пишите! машина нормальная,но никак не гонко! у самого был 2-литровый марк(90-й кузов)-честно,ниочём! сейчас 2.5-литровый марк(90-й кузов),нормально конечно,и прёт получше,и бенза расход поменьше,но тоже не совсем гонко!!! сейчас продаю,хочу тоурер в на мехе,а если свой не продам,буду
его переделывать!

хорош авто
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Хороший скалик! 5.
Мой отзыв: Skoda Octavia 2007

Не густо,а машина нормал.

krava1988:
его переделывать!
Зимой и Волга21 дрифт-кар.

03RUS
Ездил на такой у товарища. Нормальная машина.
Мой отзыв: Toyota Venza 2009

Супер тачила )) 5
Ipsum
N7

10JQKA:
а как же за пацанский тонер вкруг и обвэс со спойлером?!
И номэр на суперрамкэ.

Отзыв отсутствует.

Саяногорск
Ну реально скай хорошее авто, но вот с 2-х литровым RB и АКПП огн совсем не резвый и обвес жесть ппц

Продажа Nissan Skyline 1994 в России