Отзыв автовладельца Nissan Skyline 2002

Расход топлива по трассе: 15-17 по городу л/100км
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Черный
Доброго времени суток!
Недавно стали обладателями сего прекрасного автомобиля, хочется поделится впечатлениями)
Немного истории: до этого владел такими авто, как Волга 31029, Форд Сиерра, Дэу Матиз, Киа Рио и вот теперь скаюшка)
Чуть больше года назад купил себе Kia Rio, новый, проездил 60000 км (по работе) и захотелось чего-то нового, большого, красивого и не так сильно теряющего в цене... Продал Кирюшу и тут моя увидела Ниссан Скайлайн в 35 кузове - ХОЧУ!!! Присматривался к Цедрикам/Глориям, Маркам 100/110, Лехус Gs2 и Es4, но выбор пал все-таки на Скай. Внешний вид, управляемость, салон - все супер!
Нашли авто за 350 000 рублей, посмотрели, все понравилось, но решили покататься еще... В итоге скажу, что других машин мы и не смотрели, так как эта сильно запала в душеньку (единственная черная на авто.ру на момент покупки, серый цвет как-то не хотелось)... Поехали на диагностику, проверили двигло, электрику, подвеску, вердикт:
1. Необходима замена муфт VVTI (сначала не поверил, поехал вторично на диагностику в другой сервис, подтвердили (звук дизельного автомобиля, подумал, что это цепь сначала, да и ошибок не выдает ни на скане, ни на приборке))
2. В подвеске надо заменить стойки стабилизатора и сломанный болт на рычаге
и все... Про электрику сказали, что такой машины еще не видели, вот я и повелся. Подумал и решил брать... Еще из косяков не работает CD-чейнджер и сломана пепельница сзади - выскакивает, сломано крепление (я бы кстати купил бы и то, и другое, но пока не искал).
Комплектация авто: двухзонный климат, полный привод, электрозеркала, кожаный салон с алькантарой ну и все прочее... Машина была куплена на аукционе в Японии в 2007 году, я второй владелец.
В целом в машине из косяков - немного не дотягивает шумка до уровня, жестковата подвеска, хотя из-за нее не кренит в поворотах... Стремно заливать наш бензин, сейчас лью 95 на проверенных заправках, расход по городу около 15-17 литров, в зависимости от наших пробок
Сейчас заказал муфты из Владика, уже купил цепи и всякие там сопутствующие товары, скоро загоню машинку в сервис. В связи с заменой муфт обещали почистить впуск... Цена вопроса с запчастями около 50000 рублей, так что думаю за 400 000, в которые она мне обошлась, машинка у меня АГОНЬ!))) Очень рад покупке! Скоро выложу фоточки)

За Скай +5.Ждем фото...

за ская 5 однозначно

Ага,...фоточки бы..)))))

Обязательно будут, не успел еще)))
Мой отзыв: Nissan Skyline 2002

kiddy90:
Обязательно будут, не успел еще)))
Тады ждём*с!)))

Жду не дождусь, когда ее сделаю, помою и буду наслаждаться))))

Отдал машинку в сервис, сказали, на след. неделе будет готова.
Подскажите, никто не продает CD-чейнджер на это авто? Спасибо

Продажа Nissan Skyline 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн