Отзыв автовладельца Nissan Skyline 2001

Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: 15(не спеша) 18-20(тапок в пол) л/100км
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Серый велюр
Двигатель: Рядная шестёрка (атмосферник)
Этот истребитель нашёл меня сам. Расскажу самого начала, по дешману досталась отцовский Nissan Primera 2002г.в. 2х литровый на вариаторе не плохой но на вид совсем не молодёжный)) после покупке у отца примерку сразу же выставил на дром, провисела она там месяца 3-4. Как то раз я увидел белый скай 2х литровый на дроме по отзыву он был в идеале, а о таком истребители я мечтал с детства когда играл ещё в игру "NFS Underground". Решил предложить обмен по ключам (так и написал: машина моей мечты давайте совершим обмен на Nissan Primera, осуществите мою мечту!) но к сожалению мне ответили отказом, не успел я разочароваться как наследующий день мне позвонил парень и говорит я видел тут ваше предложение на обмен белого ская, так вот я предлагаю серого ская только он 2,5 на тип-тронике (в это время я прыгал как маленький ребёнок от счастья но ему этого не показал :D ) говорю ну можно встретиться посмотреть машинки, на этот момент я уже знал что заберу его 100%. Но не тут то было парень оказался ещё тот ватокат или как мы с Серёгой решили перекуп! Серёга это мой очень хороший друг если бы не он то у меня бы не получилось обменяться на ская, или можно сказать так это тот человек когда у меня всё уже опускались руки и я думал моя мечта не достанется мне, то ОН говорил нет мы его заберём любой ценой! Так вот поехали мы на смотр со мной поехал Серёга, так как я загорелся этим скаем а вы знаете что нужен трезвый взгляд так как можно взять трупака,а Серёги именно тот самый ТРЕЗВЫЙ взгляд. Вообщем скай конфетка ровный по кузову, салон ухоженный, сердце этого истребителя сухое и чистое подтёков нету, короче говоря идеален, прокатились и решили что всё забираем! Но перекупа не устраивало то что Моя Примерка была оформлена на отца а не но меня, говорит на себя переоформляй и приезжай. Проблема в том что отец живёт в другом городе и до туда 2500км ехать не вариант, но тут Серёга предлагает можно сделать смену собственника и отец не нужен его подпись просто подделаем ( в гаи даже не заметили что подпись отца сделал я) Вообщем наследующий день я приехал к перекупу как собственник примерки но тут он решил подумать меняться или нет и говорит я подумаю завтра позвоню. Время до завтра длилось вечность, наступило на конец то завтра но он не звонит, время уже обед не звонит, время вечер не звонит, мы с Серёгой думаем что слетел, а самому звонить как то обломно, но опять же Серёга давит говорит звони твоя же мечта ну и позвонил и как вы думаете он не взял ТЕЛЕФОН!!! Всё решилось не будет ская у меня((( но прошло часа три ещё Серёга опять говорит звони! Я позвонил и он взял и говорит ой типо извини я забыл вообще занят был и т.п. но всё же сказал да согласен приезжай завтра! Урааа думал я! Всё скай мой, но не тут то было! Вечером этого же дня мы решили с Серёгой съездить встретить друга он с Мальты к Серёги в гости ехал, и так получилось его остановка была 250км от нашего города, ну мы поехали забрали его обратно ехали на примерки загорелся датчик ABS и вправду она сдохла! Опять же мой хороший друг Сергей говорит не беда завтра исчезнит! И как вы думаете с утра ABS перестало гореть и всё работает )))). Еду за Серёгой и потом на обмен и вот уже почти подъехали к его дому ABS опять загорелось, Серёга говорит не беда дай панель вскроем и лампочку выкрутим (идея) вскрыли а там панель сплошная и два шлейфа и ни каких лампочек! Выдёргиваем один шлейф и половина панели не горит и ABS тоже)) днём не видно что подсветка не горит панели (да сейчас кто то осуждает но думаю были бы вы на моём месте сделали так же,это моя детская мечта и я решил идти до конца! Благодоря Серёге конечно же) Собрали обратно всё приехали вышел перекуп сел к нам в машину, пишим договоры, тут что закосячали пару договоров он говорит у меня дома ещё есть сейчас вынесу, как только он зашёл в подъезд примера как с ума сошла затроила на панели всё начало моргать и заглохла 0_0 мы в шоке заводить не заводится ЧТО ДЕЛАТЬ! Я Серёги говорю всё конец не судьба ская забрать, но не тут то было Серёга говорит заберём он примерку заводить не будет так заберёт! Перекуп вышел сел до заполнили договоры, говорим пойдём ская смотреть, всё завели этого монстра я сел за руль Серёга говорит всё надо валить пока перекуп нечего не чухнул ну и говорим ему ну всё пока и поехали он пошёл в примерку мы на выезд из двора а там Трактор капает и дорогу перегородил всё не проехать, я смотрю назад а там перекуп бежит к нам ((( я открываю окно говорю забыл что то? Он в панике кричит парни машина не заводится, у нас с Серёгой глаза 0_0 по пять копеек! как так не может быть, возвращаемся подходим к примерки и вправду не заводится я говорю акум сел не беда сейчас за проводами съездим прикурим всё в норме будет он думал думал говорит  ну ладно езжайте. Поехали и думаем что делать пока ехали домой он перезвонил и говорит всё норм новый аккум поставил завелась))) Через пару часов звонит опять говорит проблема мин 15 работает и аккум съедает и опять не заводится. Я подумал и пишу ему смс: Короче я решил в панели подсветку поменять разобрал а там панель сплошная нельзя пометь и собрал обратно, и может быть какой нибудь шлейф забыл подцепить вот аккум и съедает! Прошло 20 мин он пищит смс всё хорошо всё работает))))) Вот такая история как у меня появился Nissan Skyline R34 2001г. rb25de neo 200л.с.
За год он меня не разу не разочаровал! Замена жиж и прокладок на крышках клапанов, заменил магнитолу Prology на Sony x-plod и всё, не прихотлив истребитель.

Nissan Skyline R34
сердце RB25DE Neo 200 кабыл
турбо тормоза на передке на супортах по два целиндра, с зади по одному
турбо каробка тип троник с переключением на руле
штатный выхлоп басит приятно но не напрягая

Да и что о нём писать все знают он шикарен и не убиваем!

Павел, Хабаровск

G8

Capital of RF
Хороший Скай, всегда нравился, 5

Красавец,слов нет!5!

5. Хороший ответ маркообразным. Ездил зиму 2005 г (вроде), 2х литровый правда был.
TSI DSG

Экшен прям какой то!)

за мечту 5!

и всем бы друга такого как твой Серега)))

Kiss*ka:
Экшен прям какой то!)
На всю жизнь запомнил этот обмен))
Мой отзыв: Nissan Skyline 2001

Kiss*ka:
за мечту 5!
и всем бы друга такого как твой Серега)))
Мы сейчас с ним в разных городах живём но общаемся почти каждый день и каждый раз он спрашивает про Ская. Я считаю что этот Скай и его тоже так как если бы не он то не было бы его у меня)))

interceptor-R34:
Скай в 34 кузове смотрится так что к нему ни больше ни меньше не отнять не прибавить!)))

Россия
Пять!

Киров
красавец

Каменск-шахтинский
Пять за скай! И за осуществление мечты.
Мой отзыв: Chrysler Sebring 2001

Классный Скайл.+5000 земляку,достойный аппарат вырубил;)))

да, нервишки пошалили при таком обмене .держи 5.
Мои отзывы: BMW X3 2016, Nissan Qashqai 2012

Прикольный обмен)))) Прима видимо не хотела от вас уходить.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

ПуЦиК:
Прикольный обмен)))) Прима видимо не хотела от вас уходить.
я тоже так считаю но мы её насильно выгнали :D

Ну а теперь про сам Скай повествуй.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

Oмск
Пять!
Внушительный список...

Алтай
По-поводу расхода позволите ремарочку? На такого класса автомобилях расход - это то, на что (могу ошибаться) следует обращать внимание в последнюю очередь. Лютый аппарат.

Да он охуэнен, брат!!!
Сам на таком год откатал, тока в 33 кузове.

ОТЕЦ МАКФИЛИ:
После него пошли какие-то Теаны.
Ты прав про расход! Каждый раз спрашивают а сколько на сотку в городе сколько при скоростном режиме, при режиме-дед. В городе точно не могу сказать, точно знаю по трассе при скорости 140-160 км/ч на сотку вышло 13-14 литров.
A2

За Ская - только 5.

НСК-МСК
история огонь!! а где отзыв?)

inspire400:
история огонь!! а где отзыв?)
Я так понимаю в отзыве пишитут то что они сделали или поменяли в данном автомобиле, а я вроде написал это, больше нечего он не прихотлив а по кузову менять не чего не собираюсь и так всё по красоте!

Урал
молодец что довел дело до конца. перекупу не убудет, хотя если он честный то жалко его, с другой стороны он по любому заработал.

Обнинск
Да, обмен эпичный получился! Жду продолжения отзыва!

нормальный

Каменск-шахтинский
Не пойму людей, которые минусуют, разве скай не красавец?

Краснокаменск
Гонял на таком, правда пассажиром и скала была на палке. Салон тесноват и низко сидишь, как-будто прямо на асфальте)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.

Ппрррееелллесссттттьь. Горглм.

Алтайский край
Зачётный авто . Хороший отзыв . Удачи .
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Матёрый у тебя "Серёга"...!!!)))))) ))

Обнинск
[quote=Artoba]...а так-то сия притча о том,"как мы с Серёгой решили перекупа обменом обмишурить"..))))))))[/qu ote]
Ага, будет интересно, если сейчас в коментах появиться тот перекуп!)))

Магнитогорск
Перекупу твоя прима наверно за грехи досталась))). Эх, нельзя у вас с Серёгой машины брать)))

автырь, ты нечестный редиска!

rb03rus:
автырь, ты нечестный редиска!
ну очень сильно хотелось мне этого ская!))

Автор,как там Серёга?!!!)))...жив-здоров?!)) )))...Дай бог!)

Пермь-Заречный
Ска мечта!
Мне к сожалению такого в свое время взять не удалось ((

5 за хитро ж опость. Молодца!

Artoba:
Автор,как там Серёга?!!!)))...жив-здоров?!)) )))...Дай бог!)
У Серёги всё супер,сегодня прочитал всё это и говорит улыбнуло его наша история)) говорит История двух сумашедших северян :D

Город Герой.
Чем то похожим я коротыша паджерика на глорию менялся. Я челу не стал говорить что головку повело, он про насос тнвд умолчал ))) короче друг друга нагрели:) За отзыв пятак!

Кронид:
Но у тебя видишь вы оба друг друга нагрели, а у мне скай попался не совру ровный во всех смыслах)))

Александр174!@!:
Перекуп у твоя прима наверно за грехи досталась))). Эх, нельзя у вас с Серёгой машины брать)))
позже напишу продолжение про эту Примерку там вообще целая комедия)))

классная машинка
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Питер
Александр174!@!:
Даже более того , за такое и наказать можно .
"Если у тебя нет врагов - значит, счастье от тебя отвернулось"

Ханты-Мансийск
чистой воды везенье)) сбылась мечта ******, слов нет! все правильно сделал!!!

Алтай
Уважаемый Тюмень-Перехватчик, скажите интересующимся, что на 200 кмч он жрёт двацаху!!
Пошли их лесом. Кто шарит - таких вопросов задавать не будет.

Алтай
Заметьте, Тюмень, очень многим Ваш автомобиль нравится.
N7

За "тапок в пол" только 5.

Совесть,конечно же не гложет?Вообще ,о чём это я.

Ладно хоть после сказал про шлейф. Прикинь сколько бабла бы мог человек после вашего прикола по сервисам оставить? Да и перекуп ли был ? Я думаю просто повезло вам.
Мой отзыв: Toyota Camry 1993

Каменск-шахтинский
Хааа, mucha походу тот перекуп)))

Каменск-шахтинский
Если я прав, то пошел за попкорном и колой)))

Женк87:
Если я прав, то пошел за попкорном и колой)))
ты прав)))

а по теме-скай и у меня мечтой был! Но почему-то брал другие авто,не знаю почему. Ведь хватало на 34го без проблем. Но появился в моей жизни субарь... больше ничего не хочу... разве что нового субаря

Да, где экшн?)))

Musha, ты где?)))

Musha, ты где?)))
тебе тоже кажется что это тот перекуп)))))))))

Ога)))

Его забанили чтоль?

Его забанили чтоль?
я думаю что он позже всё же объявится)))

Точняк,видимо бан поймал... чёт поста его не видно(((
Опять по теме: если бы позволяли средства на спокойное содержание 2х коней(не считая семью), то взял бы с удовольствием ская,но только купе. не сильно я в восторге от седана. 35й кузов считаю уже не скаем,опять же седан

Машинка крутая, история забавная, но вот написано... Редактируй перед тем как выкладывать на дром, а то местами читать хоть и интересно, но тяжеловато.

_3meu_:
Еще один инфицированный))) Что ж в зубарях такого, что с них потом не слазят?

Evgeniy247:
Еще один инфицированный))) Что ж в зубарях такого, что с них потом не слазят?
угу)))инфицировался... предупреждали мну,не верил. Терь представь: сутки дежурства,утром смена,домой,15-20 мин морду плющил об подушку и в путь,длиною 500 км. из них 324 км по щебню,грунту. 8 часов езды. 110 кмч по этой,типа дороге,как по асфальту. один раз в ямку чуть не влетел,сработал сначала инстинкт,крутанул рулём,а потом включился мозг,что на такой скорости могло б и понести,но объехал как по асфальту,иначе как минимум бампер в яме оставил. За весь путь останавливались тока пофоткаться, по прибытию я особой усталости не почувствовал и это при том что у меня защемлён седалищный нерв. это первая машина в которой я езжу и у меня не тянет ногу,кто знает тот поймёт,что это такое. Зимой я вообще в восторге был от управления и как он ползает. Я никого не агитирую))) как говорится-на вкус и цвет... но у меня вот так вот. Теперь на форика облизываюсь,турбового

Был у меня такой скайлайн. По трассе, когда на моря ездил, ровно 10 жрал, топил страшно, так что чет у автора с расходом не то. И вроде в 2000 году у них рестайлинг был, так что врядли эта машина 2001. Не известно еще кто кого обманул)))
Любые автозапчасти
www.innovakhv.ru

Новосиб
жаль что не поймали вас и е бучку не набили за такие приколы.
AUDI A3 sedan 2015 DSG-7

любимая тачка была в первой части NFS

Ирк. и обл.
Скай клевый! И история обмена обалдеть)))))))

Хонда впереди планеты всей...
Honda Odyssey RA-7
Сitroёn C3
Мы не мечта гламурных дур мы шофера огромных фур.

Нижневартовск
тяжело читается. Отзыв о чем ?!
Бурундук может развивать скорость 100км/ч. Но не хочет!!!

ВОРОНЕЖ
хорош!

Russian Federation

кин:
перекупа не понимаю: он то зачем менялся???
На то они и перекупы..)))))
...затем и менялся...-преследовал свою корыстную цель,и явно не на благо автора отзыва и "Серёги"..)))))

Ишим
того типа ватокатом назвали а сами-то?!

Лет эдак 15- 20 назад за такое сделали бы им защемление седалищного нерва тупым кожаным предметом и тачку бы отмели. Сейчас просто расслабились все. Интересно все-ж увидеть мнение того "перекупа". Э--й " перекуп " где ты. Живем по пословице- 0....и ближнего своего, а то он об.....т тебя и возрадуется. Нельзя всё таки так. Я если свою продавать буду либо приведу её в более менее нормальное состояние, либо заведомо скажу что и где не успел доделать. Просто в свою машину порядком трудаденег вложено и раз не судьба ей было прошлый раз очутиться на свалке- то пусть ездит и ездит ещё.

А так всех благ.

Железногорск илимс
Зачет!!! Тоже хочу себе только чтоб 4вд было еще, не люблю задний привод. 5 тебе и коню твоему!!!!
Мой отзыв: Nissan Terrano 2001

Железногорск илимс
Поставь обычные лампы в приборку удачней светить будет.

Хоккейная столица России
ОТЕЦ МАКФИЛИ:
Лютый аппарат.
После него пошли какие-то Теаны.
После него пошли какие-то Инфинити G35x, с полным приводом, лютыми V6 и рвущие такие атмо-скаи на "раз-два-три".

А теаны пошли после цефиро, и тоже ничуть не хуже оказались.
Мой отзыв: Лада 2109 1988

кин:
перекупа не понимаю: он то зачем менялся???
Примерка на рынке быстрее у него ушла, думаю для этого и менялся.

Город которого нет
Нормалек!
Что-то здесь определённо должно быть...

НСК-МСК
interceptor-R34:
большая удача, что от перекупа досталась машина в таком хорошем состоянии

Тяжинский
мальчики я всю жизнь ездил на чайзере))сейчас у меня скала тоже двухлитровая...я скажу вам чай на много комфортнее и лучше)))сейчас избавлюсь от скалы и буду искать чая в 100 кузове!!!!без обид.на вкус и цвет

скала кстати 99 года

мне по душе чаха 99 года
скала вообще по обмену досталась

мне по душе чаха 99 года
скала вообще по обмену досталась
что есть чаха?
TSI DSG

Привет,расскажи ездишь ли ты на нём зимой ,если да то скажи как он себя ведёт зимой?

Продажа Nissan Skyline 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн
Запчасти на двигатель RB25DE в Тюмени